Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для кого-то - "Огненные штормы".

Перейти вниз 
+20
krol
Юрий Кр.
Чеширский кот
Анна
Анна Я.
Chudotvorets
Бумбараш
is
Денни
Артур
Поляков Александр
kroket
Алекс Че
VBS
Живу_я_тут
OldGeo
Отец Фёдор
Антик
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-23, 21:53

Вот я и говорю, для паритету, этой веселухи, и в помощь новогоднему закону, жизненно необходим закон о легализации оружия у населения. Чё за недоверие, чем вы (мы) хуже молдован? если тупее и кровожаднее, то ненамного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-23, 22:36

pal08 пишет:
Был у себя в деревне(ряз. обл.) во вторник. Лес горел километрах в 8-10. Несмотря на моросящий дождик.Пожарной техники, ни авиа, ни наземной не видел. Народ собирает маслят. Такое ощущение, что всем всё по херу. А чё? Все Путин компенсирует! из нашего кармана...

В каком месте Ваша деревня? Рязанщина - моя Родина. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-23, 22:42

Аделия пишет:
pal08 пишет:
Был у себя в деревне(ряз. обл.) во вторник. Лес горел километрах в 8-10. Несмотря на моросящий дождик.Пожарной техники, ни авиа, ни наземной не видел. Народ собирает маслят. Такое ощущение, что всем всё по херу. А чё? Все Путин компенсирует! из нашего кармана...

В каком месте Ваша деревня? Рязанщина - моя Родина. :-D:

Клепиковский р-н. Недалеко от р/п Тума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-23, 22:51

О...Клепики..Знаю. :-D: ...город разделки рыбы...
Но там не была. Говорят красивые места. Верю. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 07:59

Chudotvorets пишет:
Вот я и говорю, для паритету, этой веселухи, и в помощь новогоднему закону, жизненно необходим закон о легализации оружия у населения. Чё за недоверие, чем вы (мы) хуже молдован? ...
Не будет такого закона , и правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 11:58

Против швейцарца или американца, какого, конечно, трудно переть. Но, чтоб хуже молдованина - не верю (как говорил великий Станиславский)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 13:23

Естестно. ЧЕго русских вооружать. Вот кавказцев это да. Типа элемент национальной одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 14:19

Поляков Александр пишет:
Chudotvorets пишет:
Вот я и говорю, для паритету, этой веселухи, и в помощь новогоднему закону, жизненно необходим закон о легализации оружия у населения. Чё за недоверие, чем вы (мы) хуже молдован? ...
Не будет такого закона , и правильно.

Ни хрена не правильно, оружие у населения должно быть легальным. А нелегального уже сейчас хоть отбавляй. Напоминаю, я живу в Туле.
и преступность, связанная с применением оружия у нас очень небольшая.
По крайней мере в прессе - ничего.
Потому, что все знают: сунешся с волыной на квартиру к старушке, она запросто встретит тебя тем же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 16:38

Chudotvorets пишет:
Против швейцарца или американца, какого, конечно, трудно переть. Но, чтоб хуже молдованина - не верю (как говорил великий Станиславский)...
Вы с молдавским законом об оружии хорошо знапкомы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 16:40

Антик пишет:
Естестно. ЧЕго русских вооружать. Вот кавказцев это да. Типа элемент национальной одежды.
Андрюх, мне ведь придётся на сторону Петра встать. В чём разница между русскими и кавказцами
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 16:41

pal08 пишет:
Потому, что все знают: сунешся с волыной на квартиру к старушке, она запросто встретит тебя тем же.
И старушка так же свободно обращается с волыной как и визитёр ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 16:45

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Естестно. ЧЕго русских вооружать. Вот кавказцев это да. Типа элемент национальной одежды.
Андрюх, мне ведь придётся на сторону Петра встать. В чём разница между русскими и кавказцами
Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 1152186180 КАк в чем? Кавказ выйдет со своим кинжалом на улицу и ему ни чего не будет. А наш с чем то подобным срок схлопочет, за хранение холодного оружия.Вот и вся разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 16:50

Я так понимаю: Огненные штормы обсуждаете? Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 17:02

Ну дык как обычно.ПЕтрович. А раз как обычно.Значит все в норме. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 17:07

Антик пишет:
КАк в чем? Кавказ выйдет со своим кинжалом на улицу и ему ни чего не будет. А наш с чем то подобным срок схлопочет, за хранение холодного оружия.Вот и вся разница.
Андрюх, ссылочку на УК можно посмотреть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 17:22

Антик пишет:
Ну дык как обычно.ПЕтрович. А раз как обычно.Значит все в норме. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 1152186180

Да я чё? конфуз Я, так, - мимо проходил. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 17:33

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
КАк в чем? Кавказ выйдет со своим кинжалом на улицу и ему ни чего не будет. А наш с чем то подобным срок схлопочет, за хранение холодного оружия.Вот и вся разница.
Андрюх, ссылочку на УК можно посмотреть ?
Уголовное законодательство Российской Федерации предусматривает ответственность за незаконные приобретение, сбыт и ношение холодного оружия (ч. 4 ст. 222 УК РФ), а также за незаконное изготовление холодного оружия (ч. 4 ст. 223 УК РФ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 17:59

Андрюша, ты САМУ то статью читал ? Я тебе минимум три ссылки приведу где холодное оружие вообще не упоминается. а коль упоминается то разрешается только в отдельных местностях. Так что здесь
Цитата :
Кавказ выйдет со своим кинжалом на улицу и ему ни чего не будет. А наш с чем то подобным срок схлопочет, за хранение холодного оружия
ты не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 18:08

Поляков Александр пишет:
Андрюша, ты САМУ то статью читал ? Я тебе минимум три ссылки приведу где холодное оружие вообще не упоминается. а коль упоминается то разрешается только в отдельных местностях. Так что здесь
Цитата :
Кавказ выйдет со своим кинжалом на улицу и ему ни чего не будет. А наш с чем то подобным срок схлопочет, за хранение холодного оружия
ты не прав.
ЕСтестно. Я даже и несумлевался. ОСобо если исходить из того, что менты чаще используют внутриведомственные указивки чем закон.А кто их читал? Кроме самих ментов. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 18:36

Поляков Александр пишет:
pal08 пишет:
Потому, что все знают: сунешся с волыной на квартиру к старушке, она запросто встретит тебя тем же.
И старушка так же свободно обращается с волыной как и визитёр ?

как правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 20:23

Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Андрюша, ты САМУ то статью читал ? Я тебе минимум три ссылки приведу где холодное оружие вообще не упоминается. а коль упоминается то разрешается только в отдельных местностях. Так что здесь
Цитата :
Кавказ выйдет со своим кинжалом на улицу и ему ни чего не будет. А наш с чем то подобным срок схлопочет, за хранение холодного оружия
ты не прав.
ЕСтестно. Я даже и несумлевался. ОСобо если исходить из того, что менты чаще используют внутриведомственные указивки чем закон.А кто их читал? Кроме самих ментов. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 1152186180
Делается просто: в Гугле набираешь УК РФ, тебе выдаст 8 ссылок на кодекс. находишь 24 главу, дальше 222, ч.4. Читаешь и сравниваешь. Я уже с Бубарашем так обжёгся
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 20:23

pal08 пишет:
Поляков Александр пишет:
pal08 пишет:
Потому, что все знают: сунешся с волыной на квартиру к старушке, она запросто встретит тебя тем же.
И старушка так же свободно обращается с волыной как и визитёр ?

как правило.
Угу. Почти поверил
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 20:47

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Андрюша, ты САМУ то статью читал ? Я тебе минимум три ссылки приведу где холодное оружие вообще не упоминается. а коль упоминается то разрешается только в отдельных местностях. Так что здесь
Цитата :
Кавказ выйдет со своим кинжалом на улицу и ему ни чего не будет. А наш с чем то подобным срок схлопочет, за хранение холодного оружия
ты не прав.
ЕСтестно. Я даже и несумлевался. ОСобо если исходить из того, что менты чаще используют внутриведомственные указивки чем закон.А кто их читал? Кроме самих ментов. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 1152186180
Делается просто: в Гугле набираешь УК РФ, тебе выдаст 8 ссылок на кодекс. находишь 24 главу, дальше 222, ч.4. Читаешь и сравниваешь. Я уже с Бубарашем так обжёгся
Саш.А не настаиваю на букве закона. Я говорю о человеческом факторе.А его ни под один параграф не подгонишь.А кто служит в тойц же ППС не мне тебе рассказывать(далеко не лучшие люди нашего общества), но им почему то автомат доверяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 21:05

Поляков Александр
Вы с молдавским законом об оружии хорошо знапкомы ?

Не-а..в смысле, нехорошо, понаслышке. Знаю, что пистолеты, для самообороны (хошь травматики, хошь ргнестрельные) разешены. Основные требования - совершеннолетие, не судимость, не псих, и регистрация в полиции...
...Вот, прочитал, вроде, не обманули. Всё, примерно как и говорили:
http://www.samooborona.ru/Moldava.html
Теперь, знаю лучше. Благодарствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 14 Empty2010-09-24, 22:18

Chudotvorets пишет:
. Знаю, что пистолеты, для самообороны (хошь травматики, хошь ргнестрельные) разешены. ...
Упс, а где про огнестрел прочитали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для кого-то - "Огненные штормы".
Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Для кого создана Земля?
» За кого голосуем, граждане?
» МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: