Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для кого-то - "Огненные штормы".

Перейти вниз 
+20
krol
Юрий Кр.
Чеширский кот
Анна
Анна Я.
Chudotvorets
Бумбараш
is
Денни
Артур
Поляков Александр
kroket
Алекс Че
VBS
Живу_я_тут
OldGeo
Отец Фёдор
Антик
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 00:36

is пишет:
да, это понятно ... мы с женой в одной группе учились, правда ей всего три месяца удалось поработать по специальности.
Кстати, деятельность в прокате технических средств, пожалуй самое светлое пятно в моей творческой деятельности при СССР.
Правда, прокаты в то время практически были по сути рыночной структурой: заплати в 4 раза дороже - и дефицитный прибор у тебя. А еще, когда они расплачивались каким-то дефицитом.
Интересно, сейчас такие структуры есть?
Или все теперь устраивают залежи приборов, инструментов, которые могут пригодиться раз в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 00:43

ну инструментов я устраиваю, жена кухонные прибамбасы иногда покупает ...
А в прокат я лет 5 - 7 назад брал телевизор - сломался под новый год, микросхему пришлось ждать, а новый покупать тогда не была смысла.

А вот работа в СССР у меня была интересная, потому и жаль, что развалили те производства, нужно было просто переориентировать немного.


Последний раз редактировалось: is (2010-08-17, 00:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 00:44

OldGeo пишет:
Юрий Кр. пишет:
Почему-то все чеширские, которые мне попадаются в инете, в конечном итоге вызывают очень серьёзные подозрения в своей....:) Они почти все на одно лицо и называют себя то чеширским котом, то чеширским бегемотом..., и так почти всегда, как только крыша начинает чуть съезжать.:))))))
Чувствуется, что Вы хорошо отдохнули. Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 1152186180
Есть немного..., но не на столько, чтобы не отвечать за свои слова и не помнить, что написал. Я ж не сходу... Просто накопились опредлённые впечатления, вот и попался под руку и под настроение.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 00:45

Юрий Кр. пишет:
is пишет:
н-да ... и я закончил с автоматизацией в КИПиА ... потом лет десять нигде не работал ... чинил только всё, что подворачивалось.
Эй! Ау! Коллега! Я тоже проработал много лет в лаборатории МАИ, связанной с этим делом, которая проводила поверку и ремонт всего парка приборов в институте, начиная от тестеров и кончая цифровыми приборами, и дослужился до зам. нач. этой лаборатории.:)
Во такая же структура в Тюмени под названием ЦСМ нам периодически вредила и пыталась каждый раз штрафануть наш любимый прокат за выдачу в прокат приборов, не прошедших поверку. А он, любимый, за это лишал нас премии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 00:49

Чеширский кот пишет:
Юрию КР!
Готов идти на любой бан.
Юра (Юрик) - Да пошел ты в жопу.
Купи перо, как у Пушкина. и пиши в дневники для потомков, тут пишут о другом.
С уважением к форуму.
Еще раз увижу пост Юрика - прощайте. С маразматиками не общаюсь. Да пусть откроет "СВОЙ" форум и дует в трубы. Пока - пока. От Юры еще один пост - честно попрощаюсь. Да МУДАКОВ на форумах хватает. я в этих форумах не пишу.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всё списываю на Вашу горячность и пр., что развивать не хочу - нет смысла.:)))

PS. Кстати, обращаюсь к администрации, если это возможно, не нужно его банить. Пусть проявит себя на полную катушку. Веселее будет.:)))


Последний раз редактировалось: Юрий Кр. (2010-08-17, 01:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 00:57

Ирина1 пишет:
Во такая же структура в Тюмени под названием ЦСМ нам периодически вредила и пыталась каждый раз штрафануть наш любимый прокат за выдачу в прокат приборов, не прошедших поверку. А он, любимый, за это лишал нас премии.
Счас ещё веселее. Приходит к нам в контору электрик, осмотрел всё, придрался к пломбе на счётчике, ну дали ему денег, конечно, хоть и не трогал её никто никогда ... Говорит, что поверять пора. Ну - отвечаем - поверяйте. Он: нет, я выпишу предписание, придёт ваш районный электрик, счётчик снимет, а вы отнесёте его на поверку ...
Понятно, вобщем, иерархия ... Ну, поверили - забрали. Приходит третий, спрашивает: а почему не установлен? я, мол, только опломбировать обязан ... Заплатили - установил, не вызывать же ещё одного ...
Так этот клоун говорит: у вас токовые трансформаторы не поверены ... я расхохотался сначала .... оказалось - не фига - положено и их поверять, и даже контора специальная, другая - не та, что для счётчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:00

У меня у мужа залежи разных тестеров, приборов, включая громадный осцилограф (уж не помню, когда последний раз его выносили из кухни) и уймы мелких приборов, микросхем. Главное, все это уменьшает полезную площадь шкафов.
И хуже всего, что он даже точно не знает, что у него есть, и при поисках вываливает весь свой хлам. А еще в сколько гараже...Просто скупой рыцарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:02

Ирина1 пишет:
Юрий Кр. пишет:
is пишет:
н-да ... и я закончил с автоматизацией в КИПиА ... потом лет десять нигде не работал ... чинил только всё, что подворачивалось.
Эй! Ау! Коллега! Я тоже проработал много лет в лаборатории МАИ, связанной с этим делом, которая проводила поверку и ремонт всего парка приборов в институте, начиная от тестеров и кончая цифровыми приборами, и дослужился до зам. нач. этой лаборатории.:)
Во такая же структура в Тюмени под названием ЦСМ нам периодически вредила и пыталась каждый раз штрафануть наш любимый прокат за выдачу в прокат приборов, не прошедших поверку. А он, любимый, за это лишал нас премии.
Знаем, знаем...:) И формально, и по делу они были правы. Ладно бы, если неповеренные приборы с Вашего проката попадали в какие-нибудь частные руки для работ через колено. А если этими приборами замерялись бы параметры какой-нибудь ответственной аппаратуры, влияющей на жизнь и безопасность людей? Измерили одно, а на самом деле, в реальности, должно быть другое. В результате - что-то, где-то рвануло из-за неправильных замеров с серьёзными последствиями. И кто должен отвечать? Не всё так просто..:)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:09

Ирина1 пишет:
У меня у мужа залежи разных тестеров, приборов, включая громадный осцилограф (уж не помню, когда последний раз его выносили из кухни) и уймы мелких приборов, микросхем. Главное, все это уменьшает полезную площадь шкафов.
И хуже всего, что он даже точно не знает, что у него есть, и при поисках вываливает весь свой хлам. А еще в сколько гараже...Просто скупой рыцарь.
не, у меня осциллографы небольшие, но два ... или три ...
да, с возрастом ничерта не помнишь, куда что положил ...


Последний раз редактировалось: is (2010-08-17, 01:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:11

is пишет:
Ирина1 пишет:
Во такая же структура в Тюмени под названием ЦСМ нам периодически вредила и пыталась каждый раз штрафануть наш любимый прокат за выдачу в прокат приборов, не прошедших поверку. А он, любимый, за это лишал нас премии.
Счас ещё веселее. Приходит к нам в контору электрик, осмотрел всё, придрался к пломбе на счётчике, ну дали ему денег, конечно, хоть и не трогал её никто никогда ... Говорит, что поверять пора. Ну - отвечаем - поверяйте. Он: нет, я выпишу предписание, придёт ваш районный электрик, счётчик снимет, а вы отнесёте его на поверку ...
Понятно, вобщем, иерархия ... Ну, поверили - забрали. Приходит третий, спрашивает: а почему не установлен? я, мол, только опломбировать обязан ... Заплатили - установил, не вызывать же ещё одного ...
Так этот клоун говорит: у вас токовые трансформаторы не поверены ... я расхохотался сначала .... оказалось - не фига - положено и их поверять, и даже контора специальная, другая - не та, что для счётчиков.

Еще смешнее будет, когда они убедят пенсионеров установить все приквартирные счетчики. Представляю пенсионеров, носящихся по городу...
Правда, тут умного пенсионера показывали. Попросил объяснить такую коллизию: если покупателю продают колбасу, то расходы по приобретению несет продавец, он же отвечает за весы. Почему потребители воды должны устанавливать счетчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:16

Ирина1 пишет:
Еще смешнее будет, когда они убедят пенсионеров установить все приквартирные счетчики. Представляю пенсионеров, носящихся по городу...
Правда, тут умного пенсионера показывали. Попросил объяснить такую коллизию: если покупателю продают колбасу, то расходы по приобретению несет продавец, он же отвечает за весы. Почему потребители воды должны устанавливать счетчик?
да не будут ничего объяснять - положено - и всё.
Но водяные счётчики действительно врут со временем, я слышал. Там же магнитная связь в механизме, а магнитики наверняка какие-нибудь простенькие, дешёвые, вот и размагничиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:20

Юрий Кр. пишет:
Ирина1 пишет:
Юрий Кр. пишет:

Эй! Ау! Коллега! Я тоже проработал много лет в лаборатории МАИ, связанной с этим делом, которая проводила поверку и ремонт всего парка приборов в институте, начиная от тестеров и кончая цифровыми приборами, и дослужился до зам. нач. этой лаборатории.:)
Во такая же структура в Тюмени под названием ЦСМ нам периодически вредила и пыталась каждый раз штрафануть наш любимый прокат за выдачу в прокат приборов, не прошедших поверку. А он, любимый, за это лишал нас премии.
Знаем, знаем...:) И формально, и по делу они были правы. Ладно бы, если неповеренные приборы с Вашего проката попадали в какие-нибудь частные руки для работ через колено. А если этими приборами замерялись бы параметры какой-нибудь ответственной аппаратуры, влияющей на жизнь и безопасность людей? Измерили одно, а на самом деле, в реальности, должно быть другое. В результате - что-то, где-то рвануло из-за неправильных замеров с серьёзными последствиями. И кто должен отвечать? Не всё так просто..:)
Да ладно, Юрий...Это так...легкое брюзжание.
Интересно, если уже в 80-м были течеискатели, как логически объясняют раскопы нескольких км труб якобы в целях замены куска прохудившейся трубы разными ЖСК и др.?
Или контролирующим органам не известно, что такие приборы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:23

Отец Федор пишет:
Охренеть...
Два нормальных мужика и поссорились...
Эт.... зря! Вы что? Меня за нормального считаете?! И ставите на один уровень с Чеширским котом?!:)))))))))))) Да я ему в подмётки не гожусь с такими-то выступлениями!!!


Последний раз редактировалось: Юрий Кр. (2010-08-17, 01:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:24

is пишет:
Ирина1 пишет:
Еще смешнее будет, когда они убедят пенсионеров установить все приквартирные счетчики. Представляю пенсионеров, носящихся по городу...
Правда, тут умного пенсионера показывали. Попросил объяснить такую коллизию: если покупателю продают колбасу, то расходы по приобретению несет продавец, он же отвечает за весы. Почему потребители воды должны устанавливать счетчик?
да не будут ничего объяснять - положено - и всё.
Но водяные счётчики действительно врут со временем, я слышал. Там же магнитная связь в механизме, а магнитики наверняка какие-нибудь простенькие, дешёвые, вот и размагничиваются.

Я уже представила миллионы старушек, стоящих в очереди в ЦСМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 01:42

Ирина1 пишет:
Я уже представила миллионы старушек, стоящих в очереди в ЦСМ.
не будут они стоять: поверка на три года, новый счётчик на пять лет, а разница в стоимости небольшая - всё ставят новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 02:38

is пишет:
Ирина1 пишет:
Я уже представила миллионы старушек, стоящих в очереди в ЦСМ.
не будут они стоять: поверка на три года, новый счётчик на пять лет, а разница в стоимости небольшая - всё ставят новые.
Ага, у меня соседка штопает колготки. Будет стоять точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 10:48

Антик пишет:

Да какие мои годы. Надо будет и умоемся. Ну да и вашей не меньше пустим.

Ну, когда годы твои достигнут зрелых - попробуешь. И умыться и пустить.
Нечего понты клееть сейчас.
Трясёшь губой? - Уже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 11:25

Ирина1 пишет:
is пишет:
Ирина1 пишет:
Я уже представила миллионы старушек, стоящих в очереди в ЦСМ.
не будут они стоять: поверка на три года, новый счётчик на пять лет, а разница в стоимости небольшая - всё ставят новые.
Ага, у меня соседка штопает колготки. Будет стоять точно.
например
Цитата :
Но пока что для большинства жителей городов поверка прибора оборачивается сложной проблемой. Госстандарт дает разрешение проводить ее аккредитованным метрологическим службам. В Нижневартовске метрологическая лаборатория находится в ведении Горводоканала. Известно, что ею закуплено дорогостоящее стационарное оборудование. Сегодня, чтобы провести поверку счетчика, человеку приходится преодолеть трудный путь. Вначале обратиться к слесарям жилищного треста или других эксплуатирующих организаций, чтобы их работники сняли счетчики. Это платная услуга, которая стоит в пределах 400 рублей. Работники подписывают акт о том, что пломбы сняты в связи с заменой или поверкой счетчика, что установлен обводной канал для циркуляции воды. В течение месяца плата берется по среднему исходя из последних шести месяцев. В это время жилец идет в лабораторию, ставит на поверку счетчики, оплачивает стоимость услуги. Сегодня это в пределах 800 рублей. Если возникнет вопрос о ремонте, счетчик надо будет разобрать, промыть, снова собрать, это будет дополнительная стоимость. После этого человеку придется ехать, чтобы забрать его, опять вызвать слесарей, оплатить теперь уже установку счетчиков, затем вызывать контролеров из нашей службы для их апломбирования. Такой вот тернистый путь.
Другими словами, на сегодняшний день система поверки пока что не отработана. Некоторые люди, те, что принципиально не хотели покупать новые счетчики, а решили провести поверку имеющихся, признают: это оказалось настолько трудоемким, дорогостоящим делом, что легче было приобрести новые приборы.
Тернистый путь водяного счетчика
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 13:08

Чеширский кот пишет:
Почитал! Поразился!
Мои три копейки.
Фраза из народного эпоса России - "Каждый суслик - агроном".
Поражает знание форумчанки "Ирины1" массы материалов по заявленной тематике. У меня простой вопрос - Вы профессионал или читатель прессы и и-нета? Думаю это прольет свет на Вашу осведомленность для всех "обитателей" форума.
Вопрос не праздный, я "Спасатель РФ" первого класса (не путать с пожарным, сейчас не работаю в МЧС).
По закону 151-ФЗ - спасатель вообще ни как не связан с МЧС. Это звание присваевается Государством конкретному человеку (в том числе по Женевской конвенции).
Все что прочел на "ветке" - Путин и Медведев во всем виноваты.
Да бред! Просто есть некий министр, который все подобрал под себя и устроил "ВОТЧИНУ". Классно быть спасителем России (а не СПАСАТЕЛЕМ). Я по этому и ушел. Рейтинг министра почти как у Президента.
Я работал не "рядовым спасателем" и был допущен к некоторым "телам".
Пора смотреть и сюда.
Был такой генерал Ганеев (зам министра, между прочим) - сел за организацию банд формирования в среде МВД и ФСБ. Чой-то я давно не слышал, что он сидит. Министр сказал - "Он (Ганеев) занимался ЭТИМ в не рабочее время" - кайф - мы тушим пожары, мы задыхаемся, а вне рабочее время зам. министра организовал преступную группу!
Извините за длинный пост.
Лето тяжелое. Слушаю радио.
Получение разрешения на установку кондея в Москве через фирму - 90000 рублей, ну так смешно. Кондей стоит 7500, установка 7000, а бумажки 90000. У меня 2, 180000 рублей.
Предположение - купил машинку за 10000 американских, регистрация в (Блин) ГИБДД в восемь раз дороже. Да я так, на обсуждение.
С уважением
Чеширский кот
Не смею вас разубеждать. Раз виноват министр, значит - есть его вина. Вотчину-то создал.
Только как быть с тем фактом, что и Медведев и Путин в стране занимают такие посты, что должны ... ну, хотя бы хвосты прижимать. Этим строителям "вотчин".
Что-то сбоит логика рассуждений.
"Рыба гниёт с головы" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 13:13

is пишет:
не будут они стоять: поверка на три года, новый счётчик на пять лет, а разница в стоимости небольшая - всё ставят новые.
Таки давно уж не поверяю, новый стоит 350 руб, а поверить старый 200, да ещё есть риск что не пройдёт поверку, ремонт отдельно оплачивать.
Да ещё надо бензин потратить на две поездки, сначала сдать, потом забрать.
Дешевле получается купить счётчик, вызвать инспектора 1 раз на снятие и установку пломб, при нём счётчик новый поставить(не больше трёх минут) и сразу пломбировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 14:12

Хорошоп, с поверкой счётчика, параллельно требовать, с водоканальчика, бумажку-справку-экономического обоснования тарифов, выдаваемую профильным надзорным органом (типа, антимономольным комитетиком)... и гарантии качества поставляемой воды (в виде таблицы, какой с перечнем ПДК всякой срани). Ну, чтоб жизнь мёдом не казалась. Тоже, напрягать нужно, в ответку... для паритету нулевого варианта мозги парить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 17:56

Хорошоп...
после этого; не увидать в глазок своей двери... ребят в защитном камуфляже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 18:05

И хорошоп, таки, легализовать оружие короткоствольненькое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 18:29

Не...
Это вы в Украине продвигайте.
Тут и без КС геморроя хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для кого-то - "Огненные штормы".   Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 Empty2010-08-17, 19:14

Живу_я_тут пишет:

Дешевле получается купить счётчик, вызвать инспектора 1 раз на снятие и установку пломб, при нём счётчик новый поставить(не больше трёх минут) и сразу пломбировать.

Просто предупреждение. Смотрите на чем они пломбу вешают. Нам на леске намотали. Потом пришла тетя с водоканала , а пломбы нет. Саму пломбу нашли, а леску просто мыши перегрызли. Так бывает.

Для кого-то - "Огненные штормы". - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для кого-то - "Огненные штормы".
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Для кого создана Земля?
» За кого голосуем, граждане?
» МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: