Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?

Перейти вниз 
+14
Ирина1
Chudotvorets
Аделия
is
Алекс Че
сергей фоминский
Живу_я_тут
OldGeo
VBS
Поляков Александр
Дёма
Отец Фёдор
kroket
Владимир Петрович Филонов
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:23

Ирина1 пишет:
Антик пишет:
Ирина1 пишет:

Сусанин, Вы мне еще старушек-процентщиц припишите.
Сусанин на других полях гуляет.
Что поделаешь...Шатун.
Угу. Они такие, Бродят оба где ни попадя. Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:09

Шарапов пишет:
Неправда. Ибо прежняя идеология получила в наследство вообще полупридурочное население ..Неграмотное..Забитое..Можно подумать , что красные виновны в том, что аж до середины 19 века Русь держали в крепостничестве..
Все японская война показала..
Грамотная узкоглазая уделала Русь по самое немогу..
Все..С этого момента- считай- хана Романовым..
Ну и так далее..
Красная идеология- при всей ее даже сталинской ужасти- раскрыла дорогу сотням миллионов..Сотням..
Другое дело- остальные аспекты..
Но опять же- сводить распад государства- именнно государства- к красным или белым- значит всего лишь прятать главное- государственную измену..
Именно это- ИЗМЕНА- и есть суть произошедшего с нашим не социализмом..И не капитализмом..А- ГОСУДАРСТВОМ..
Чёт Вы всё в одну кучу сдвинули и свой обычный плакатик привесили. :ул:
Полупридурочное, да ещё крепостное население смогло Наполеона уделать.
Про японскую то же натяжечки даёте, япония после реставрации экономику в гору потянула и к началу войны была на пике подъёма, Россия в самом низу кризиса, как и европа, но в начале депрессии.
Что до идеологии раскрывшей, спорить не хочется , раскрыть то раскрыла, но и закрыла многим,
а уж про то как использовала раскрытое вообще речи нет.
:ул: Вспомнилось, Алфёрову нобелевку дали за изобретение, а кто выпускать начал и бабки зарабатывать?
Раскрывальщики хреновы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:14

Антик пишет:
СЕйчас вообще закрутили, и сроки отменили то же. А если и дают, так только тем, кто верхним не занес.
Но и расстреливать за просьбы об открытии краника не стали.
Не хочется делать сегодняшних белыми и пушистыми, но в Новороссийск предсовмина не поехал, солдат послал, а в Пикалёво всё ж таки солдат не посылали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:20

Так и в Иваново с КРаснодаром то же солдат не посылали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:32

Антик пишет:
Так и в Иваново с КРаснодаром то же солдат не посылали.
Но в кранике не прибавилось, ни от Новороссийских ни от других событий, нечего было в него добавлять.
А красивые доклады со съездов, их было навалом в каждом киоске союзпечати, в кастрюльке навару не давали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:42

Живу_я_тут пишет:
Чёт Вы всё в одну кучу сдвинули и свой обычный плакатик привесили. :ул:
.
Нет кучи.. Просто куча- энто кады рассказывають, что в 1991 году поехали рушить Союз , потому как Сталин сволочь..Иль кады рассказывають, что поехали туда , потому как Новороссийск вспомнили..Иль что-то в энтом роде..Но категорически отказываются обсуждать тему- а кто посоветовал туды ехать..Как и кому докладывали почасово о проделанной работе..Как и кто кому звонил..И так далее..
Вот где соль..
А так- я с Вами категорически согласен.. Не надоть было у народа, победившего Наполеона ,ничего менять..Нехай так бы и жил без света и пас там кого скажуть..
Зачем такому народу вааще чего там вааще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:43

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Так и в Иваново с КРаснодаром то же солдат не посылали.
Но в кранике не прибавилось, ни от Новороссийских ни от других событий, нечего было в него добавлять.
А красивые доклады со съездов, их было навалом в каждом киоске союзпечати, в кастрюльке навару не давали.
Встаёт вопрос:
За щёт какого такого особо тяжкого труда у Вас в кастрюльке навару прибавилось.
Или эти, как они, госуправленцы лучше управляться стали?
Или лучше перераспределять?
Всем распределять или только типа Вас?
Похерив при это всё лучше, что было.
Может, поэтому вы и Живёте тута, а для остальных этот процесс так назвать нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:53

Шарапов пишет:
Нет кучи.. Просто куча- энто кады рассказывають, что в 1991 году поехали рушить Союз , потому как Сталин сволочь..Иль кады рассказывають, что поехали туда , потому как Новороссийск вспомнили..Иль что-то в энтом роде..Но категорически отказываются обсуждать тему- а кто посоветовал туды ехать..Как и кому докладывали почасово о проделанной работе..Как и кто кому звонил..И так далее..
Вот где соль..
А так- я с Вами категорически согласен.. Не надоть было у народа, победившего Наполеона ,ничего менять..Нехай так бы и жил без света и пас там кого скажуть..
Зачем такому народу вааще чего там вааще..
На Вас точно засуха трёхдневная давит.
Ну ежели б не Вовка Ульянов, так и не было б Днепрогэса в России (проектно-изыскательские работы по нему начали делать за 10 лет до революции), не было в России Менделеева, Жукова, Сикорского, да сотни имён можно привести.

Ну нет у меня желания обсуждать кто и когда кого предал.
Что изменит ответ на вопрос -Кого предал Ленин устроив России революцию?
Так же и по сегодняшним.

Когда ж засуха кончится. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:00

Артур пишет:
Встаёт вопрос:
Вы как то пропустили мой вопрос заданный несколькими постами выше :99:


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2010-07-30, 01:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:01

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Так и в Иваново с КРаснодаром то же солдат не посылали.
Но в кранике не прибавилось,
Ну по чему же. НЕ знаю где как а мы после тех событий в Иваново за пельменями с майонезом поехали. Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:02

Живу_я_тут пишет:


Ну нет у меня желания обсуждать кто и когда кого предал.
Что изменит ответ на вопрос -Кого предал Ленин устроив России революцию?
Так же и по сегодняшним.

Когда ж засуха кончится. :99:
Госпереворот- не есть измена Родине. Как Вы этого понять не можете..Статьи разные..
Пусть даже вот типа я Вас поддерживаю..Ленин- совершил госпереворот.. Но ить всего лишь- ну типа опять царя удавили.. Их чего- мало передавили у нас..
Фигово конечно.. Но от давки царей Русь ить оставалачь целою.. Понимаете- ну народ миллионами ложили..Еще там чего- сволочи, конечно.. А Беловежье- не.. Другая статья..
И прощать ее иль считать незыблемой- значит становиться такими же..
Не пойдеть.. Мы можем по разному Ленина там костерить..Вы- так..Я- так.. Все что угодно..А вот считать- а пошла наша история на три буквы лично я отказываюсь..
Пить вроде вот-вот нальють..Тока бы жена заснула с дочкою..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:05

Шарапов пишет:
Госпереворот- не есть измена Родине. Как Вы этого понять не можете..Статьи разные..
Пусть даже вот типа я Вас поддерживаю..Ленин- совершил госпереворот.. Но ить всего лишь- ну типа опять царя удавили.. Их чего- мало передавили у нас....
Шарапов, я задал прямой вопрос, кого предал Ленин?
Вы мне начинаете про удавленных царей, зачем меня попрекать в нежелании обсуждать предательство ежели сами не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:08

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Так и в Иваново с КРаснодаром то же солдат не посылали.
Но в кранике не прибавилось,
Ну по чему же. НЕ знаю где как а мы после тех событий в Иваново за пельменями с майонезом поехали. Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 1152186180
А что, в соседний магазин не завезли? Опять не хватило. :ул: От ить какой краник привередливый, льёт где ни попадя, тока не в соседний магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:10

ВСябайда в том уважаемые. Что суть проблемы не в предательстве Ленина. А в предательстве сидельца тушинского батюшки первого Романова. Тогда нас Европе на закланье отдали. ВСе остальное уже следствие.НАчиная с церковного раскола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:15

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Госпереворот- не есть измена Родине. Как Вы этого понять не можете..Статьи разные..
Пусть даже вот типа я Вас поддерживаю..Ленин- совершил госпереворот.. Но ить всего лишь- ну типа опять царя удавили.. Их чего- мало передавили у нас....
Шарапов, я задал прямой вопрос, кого предал Ленин?
Вы мне начинаете про удавленных царей, зачем меня попрекать в нежелании обсуждать предательство ежели сами не хотите?
Никого.. Он чего- империю разрушил.. Ну сдал пару областей в результате, кстати- военного поражения..При энтом прибрал Азию..Нормальный ход.. Азов туды- Азов сюды.. А Беловежье- где Держава-то..
Чего дурите-то..
Пусть бы в Беловежье Горби удавили- вот делов-то..
Причем тут государство..
Не..Там не Горби давили..И там не красных скидывали..Там просто выполнили заказ- ликвидировать государство..И сказки об остальном- просто сказки..
Так же как Горби, ктати- сдал Ялту и Подстам..Нехай бы они - Варшавский Договор- хучь бы рабство вводили..Но мы там стояли не из-за социализма- а потому, что эти гады на нас вместе с Гитлером напали. Вот и весь сказ..
Сказка про красных- такая же как и про белых..
И вааще- несуть.. Хряпну вот- разойдуся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:15

Антик пишет:
ВСябайда в том уважаемые. Что суть проблемы не в предательстве Ленина. А в предательстве сидельца тушинского батюшки первого Романова. Тогда нас Европе на закланье отдали. ВСе остальное уже следствие.НАчиная с церковного раскола.
:ул: Давайте тогда начнём с той бабы что яблоко сорвала. Всё остальное следствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:22

Шарапов пишет:
Никого.. Он чего- империю разрушил.. Ну сдал пару областей в результате, кстати- военного поражения..При энтом прибрал Азию..Нормальный ход.. Азов туды- Азов сюды.. А Беловежье- где Держава-то..
Чего дурите-то..
А пока "Азов туды- Азов сюды.." держава то где была?
А ежели б его в шалаше придавили, может и беловежья не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:24

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
ВСябайда в том уважаемые. Что суть проблемы не в предательстве Ленина. А в предательстве сидельца тушинского батюшки первого Романова. Тогда нас Европе на закланье отдали. ВСе остальное уже следствие.НАчиная с церковного раскола.
:ул: Давайте тогда начнём с той бабы что яблоко сорвала. Всё остальное следствие.
Ржать и я мастак.Вот только тенденция по выбиванию русского менталитета прослеживается довольно четко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:31

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Никого.. Он чего- империю разрушил.. Ну сдал пару областей в результате, кстати- военного поражения..При энтом прибрал Азию..Нормальный ход.. Азов туды- Азов сюды.. А Беловежье- где Держава-то..
Чего дурите-то..
А пока "Азов туды- Азов сюды.." держава то где была?
А ежели б его в шалаше придавили, может и беловежья не было?
Не..Энта версия сошла бы- кады не 9 мая.. Как не крути- а шалаш- он именно 9 мая и родил.. Лени и Сталин закончилися 9 мая 1945 года.. Плохо иль кроваво.. Умно иль глупо- но- грань.. А вот апосля 9 мая 1945 года- другой разговор..И совсем к Ленину и Сталину отношения не имеет.. И апосля 9 мая 1945 года- мы шли по восходящей..Опять же- могет можно было и поумнее..И получше..Но уж явно не к Беловежью шли..
Короче- тут все просто..Иль за власовцев- иль их к стенке..

Опять же..Не за социализм иль капитализм..А именно- как власовцев..А социализм там иль капитализм- энто нехай люди сами разбераются..Лет за 20-30- жизнь все сама расставит.. Тута на всех хватит..И на красных..И на белых..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:40

НЕ было ни какого Ленин-Сталин. Сталин, Ленина на съезде так называемых расстрелянных медным тазом накрыл. И это было проавильно. СМену вот только гад усатый достойную не подготовил. ЭТо ДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:48

Антик пишет:
НЕ было ни какого Ленин-Сталин. Сталин, Ленина на съезде так называемых расстрелянных медным тазом накрыл. И это было проавильно. СМену вот только гад усатый достойную не подготовил. ЭТо ДА.
Да хучь как крути- а Беловежье- энто власовщина. Все ить так просто..
И именно энто- страшно..
Ибо ладно там воры наверху..Эка невидаль..Ладно придурки..Тоже проходили..Более того- мы при них жить научилися..А вот как жить русскому при власовцах- не.. Не могем.. Да и они знають- надоть поубивать нас пока не поздно..Тута все- типа ах не стреляють..
Да нас стока наркотой положили..Стока баб проститутками уделали..Стока детей перетрахали- зачем нас стрелять..Сами подыхаем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:53

Цитата :
Сами подыхаем..
Так может туда и дорога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 01:57

Антик пишет:
Цитата :
Сами подыхаем..
Так может туда и дорога?
Смотря как и кем..
За ради детей да внуков..Мне, в принципе- итак вроде как недолго..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 02:01

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Сами подыхаем..
Так может туда и дорога?
Смотря как и кем..
За ради детей да внуков..Мне, в принципе- итак вроде как недолго..
НИ как в партизаны собрались? Гайки на железке будете отвинчивать? НЕ смешите Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?    Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?  - Страница 10 Empty2010-07-30, 02:08

Антик пишет:
Цитата :
Сами подыхаем..
Так может туда и дорога?
Туда, туда. Недаром говорят, что каждый народ заслуживает своего правительства. Вот и Шарапов. Вместо того, чтобы автомат взять, всё по форумам ноет. Давно ноет.
А вообще-то мне кажется, что Гапон. Не утверждаю. Приведу логическую цепочку.
Шарапов говорит, что ему Поручик кнопки прислал. Поручик говорил, что Админы он, Лялька и Инкогнито. Значит Шарапов Инкогнито?
А тот же Поручик меня пугал этим самым Инкогнито. Дескать смотри, у него айпи с Боровицких ворот. Выражайся верноподданнее. Так что мне думать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.
» Таможенный кодекс Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана будет подписан 27 ноября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: