Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ну, что браты - труба ?

Перейти вниз 
+13
OldGeo
Chudotvorets
Артур
Бумбараш
kroket
Алекс Че
is
VBS
Lokki_s
Живу_я_тут
Шарапов
Юрий Кр.
Дёма
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 00:29

Не будет. Но к чему-то ж надо стремиться, кроме как назад, в будущее. Типа совдепии. Детям этот термин уже ничего не говорит, и никаких ассоциаций не вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 00:31

почему же назад? вперёд.
Назад мы сейчас вернулись, в банановые республики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 00:40

Когда возможность получать быстрые деньги начнёт тормозить, а начнёт неизбежно, всё двинется в правильном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 00:43

угу, я ж Вам о том и писал, в правильном - это в штатовском или европеяйском?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 00:50

В правильном, это когда капитал зарабатывается производством конкурентных продукции и услуг. Неважно, где.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 01:18

а капитал - это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 01:28

Капитал это средства производства.

Не знаю почему вот эта песня с соответствующим видеорядом у меня в дырявой голове крутится от общения с Вами , Ис.

"Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят - они будут так же трудны!...."
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 01:33

Бумба, я не Вас спрашивал.
Вы букварь дочитайте, дождитесь, когда родничок затянется, а уж потом и до Булгакова очередь дойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 01:35

А это , что допрос или свободное общение ... так мысли в слуг ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 01:46

ну так я ж и говорю: рыбий жир пейте - мысли целее будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 11:05

Алекс Че пишет:
Когда возможность получать быстрые деньги начнёт тормозить, а начнёт неизбежно, всё двинется в правильном направлении.
С какого бодуна..
Все двинется в правильном направлении- кады до всех- в том числе и денег дойдеть простая мысль..
Нафик нам всем жить в колониях..От тады- начнется осмысление.. В том числе и денег..
А пока- испуг от одного- как-бы родник не иссяк..Хучь оттуда жиза грязная-фигня..Марлечкой отцедять, пересчитають-и радуются..
Ить понять- можно чисто заработать- ну в пределах нормы, естественно-ибо чисто никогда не бываить- совок не в состоянии.Испуг..
А уж Вы тамыса в Беларуси- точно и не то что марлечкой- готовы и так- жижой- сразу в дом переть..Типа фик с вонью..Не допрем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 11:20

Беларусь медленно, но верно поворачивает туда, куда должна была идти ещё 15 лет назад-к использованию квалификации своих граждан, а не дешёвого сырья. Я с чувством глубокого удовлетворения наблюдаю, как белорусские itшники и техперсонал успешно конкурируют даже с китайцами и индусами, не говоря уж о снгшных собратьях. Штатники один за другим перебрасывают аутсорсинговые офисы из России в Беларусь. У батьки хватает ума не прессовать ребят и обороты растут в разы за год, привязанные к твёрдой валюте, а не дереву. Даже ваши одноклассники ваяются компанией моего сына, в качестве мелкой халтуры :)
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 11:30

is пишет:
Вы всё о своём, о девичьем ...
да не будет никогда "мира во всём мире" ... но наилучшее приближение было именно в СовДепии, как ни странно ...
И дело не в воспитании нового человека ... он то всегда свинья, просто потолок был - сожрать больше было невозможно, ещё Бендер в "Золотом телёнке" убедился.
Сожрать больше не давали. Точнее давали, но очень ограниченному кругу. А еще точнее каждому было определено сколько он может сожрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 11:50

Вы оспариваете, Гео, или соглашаетесь?



Алекс, ну так о капитале Вы ничего не ответили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 11:54

Алекс Че пишет:
Беларусь медленно, но верно поворачивает туда, куда должна была идти ещё 15 лет назад-к использованию квалификации своих граждан, а не дешёвого сырья. :)
Пока Лука никуда не поворачивает. Не раз писал. Его мечта- тотальная- стать спасителем как минимум славянского государства. Правда- его трактовка спасения своеобразна- только во главе лично с ним. Именно это- только с ним- делает его иногда действительно притягательным- а иногда ввергает и его, и Беларусть в ямы и подводит к краю пропасти. Альтернативой может стать Восточное партнерство.Но и туда Лука поведет Беларусь только как новый путь в Россию. Если Вы этого еще не поняли- Вы так и не поймете сегодня свою страну.Но я стоял у истоков именно такого Луки..И точно знаю- фик он свернет.. Хорошо это или плохо- не знаю.Если честно..
Но как фактор всего постсоветского пространства Лука и Беларусь, безусловно- играют все возрастающую роль. Ибо даже в масштабе СНГ Луку одновременно и боятся- но и уважают..
А уж о полулевацких государствах- в комплексе- и говорить нечего..
Плюс ЕС.. Им ить тоже Лука как фактор а не пошла ли Америка на х..й - весьма притягателен.. Ибо он может сказать именно то, что половина ЕС считает правильным и верным..
А внутри- внутри Лука все-таки сохранил главное.. Образование и культуру именно как всенародно стабилизирующий фактор.. И Ваш сын- безусловно- и быдлом никого не считает..И морду бить вечером таджику иль кому не пойдет..Да даже нацики беларусские не пойдут. Вот Вам и Лука..
Сегодня Луке платят именно за это.. С одной стороны- а не пошла ли Америка на х..й..За это платит ЕС и полевацкие Чавесы и Ираны..
А с другой стороны- а не пошла ли амеровская Россия туда же.. Одни платят за то, что он говорит энто про Америку. Россия платит за то, чтобы он пореже говорил энто про Россию. Вот и все.. Кстати.. Для Беларуси- крайне выгодный Президент.Как не крути- а зарабатывает он лично значительно поболее, чем тратит..
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 12:03

is пишет:
Вы оспариваете, Гео, или соглашаетесь?



Алекс, ну так о капитале Вы ничего не ответили ...
Я констатирую. Ну, что браты - труба ? - Страница 4 1152186180 В совке было много положительного. Жаль, что бездарно все это растратили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 12:23

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Беларусь медленно, но верно поворачивает туда, куда должна была идти ещё 15 лет назад-к использованию квалификации своих граждан, а не дешёвого сырья. :)
Пока Лука никуда не поворачивает. Не раз писал. Его мечта- тотальная- стать спасителем как минимум славянского государства. Правда- его трактовка спасения своеобразна- только во главе лично с ним. Именно это- только с ним- делает его иногда действительно притягательным- а иногда ввергает и его, и Беларусть в ямы и подводит к краю пропасти. Альтернативой может стать Восточное партнерство.Но и туда Лука поведет Беларусь только как новый путь в Россию. Если Вы этого еще не поняли- Вы так и не поймете сегодня свою страну.Но я стоял у истоков именно такого Луки..И точно знаю- фик он свернет.. Хорошо это или плохо- не знаю.Если честно..
Но как фактор всего постсоветского пространства Лука и Беларусь, безусловно- играют все возрастающую роль. Ибо даже в масштабе СНГ Луку одновременно и боятся- но и уважают..
А уж о полулевацких государствах- в комплексе- и говорить нечего..
Плюс ЕС.. Им ить тоже Лука как фактор а не пошла ли Америка на х..й - весьма притягателен.. Ибо он может сказать именно то, что половина ЕС считает правильным и верным..
А внутри- внутри Лука все-таки сохранил главное.. Образование и культуру именно как всенародно стабилизирующий фактор.. И Ваш сын- безусловно- и быдлом никого не считает..И морду бить вечером таджику иль кому не пойдет..Да даже нацики беларусские не пойдут. Вот Вам и Лука..
Сегодня Луке платят именно за это.. С одной стороны- а не пошла ли Америка на х..й..За это платит ЕС и полевацкие Чавесы и Ираны..
А с другой стороны- а не пошла ли амеровская Россия туда же.. Одни платят за то, что он говорит энто про Америку. Россия платит за то, чтобы он пореже говорил энто про Россию. Вот и все.. Кстати.. Для Беларуси- крайне выгодный Президент.Как не крути- а зарабатывает он лично значительно поболее, чем тратит..
Батька уже тормоз для Беларуси. Он и сам понимает, но агрессивно этому сопротивляется, как любой предпенсионер на должности. Третий срок уже был лишним, не говоря о четвёртом. С кадрами батька умеет работать только по- барски, поэтому в его ближайшем окружении самостоятельно мыслящего преемника не будет. Среди замшелой оппозиции - тоже. Бывший аппаратчик Санников-недурственный вариант. Потому Кремль и начал к нему внимательно присматриваться.
Батька исчерпался, и по методам, и по харизме, и по возрасту со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 12:28

Is, Маркса пересказывать глупо. Для меня капитал-это среда мат. производства, способная воспроизводить себя и приумножаться под действием воли, индивидуальной, или коллективной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 12:46

Алекс Че пишет:
Батька исчерпался, и по методам, и по харизме, и по возрасту со здоровьем.
Батька вырос. И ему тесно в Беларуси. От этой теснноты страдает и Лука- и Беларусь..Только и всего.
А в остальном- Вы как столичный житель и частник- просто не понимаете. Минск такая же обуза для Беларуси как и Москва для России.Правда- несколько с другими причинами..Не забывайте.Минск, по-моему- 2 млн с лишним.. А Беларусь- вроде как менее 10 млн. Ну сами- как умный человек подсчитайте- как не крути- а более 25% населения- в столице..С областями- -4, 5 млн . в городах.Всего- шести.А это- уже поболее 50% населения. Ну и как все это прокормить..Провезти. А еще- все атрибуты государственности.Армия..Спорт..Да все..
Вы по сути просто стонете- не так легли и не под тех..Ну заметьте.. Вариант вот так полулегли- все-таки сохраняет людей.Нищих пока нет..А что нет супербогатых- так лучше так, чем пару тысяч миллиардеров- и остальные в ж..пе..
Поймите.. Вариант лечь под другого- есть, конечно..Но даст ли это результат- неизвестно..А вот по такому сценарию- полулечь- еще есть надежда..
Считайте расклад..Иметь 25% населения только в одном Минске- это, знаете ли- по мировым меркам- задн..ца полная..Супермегаполисная модель..
Я понимаю минские страсти типа ах как мы живем.. Но а как Вы там хотите жить при сегодняшней ситуации. Кто Вас там кормить будет..Нефти и газа нет.Алмазов тоже.. Как-то уж того- не нарывайтесь на городки местные..А то- там ведь от городка до Минска- пару часов пехом..
Сначала выставьте альтернативу.А ее Луке в Беларуси просто нет..
Ну а уж если к кому там у Вас Кремль начал присматриваться- то уж точно неситесь прочь от кандидата. Странные люди.Я тоже не в восторге от Луки.В комплексе..Но уж менять его только на основании- да хучь черта- энто явно перебор. Если и искать кого- то уж их тех же губернаторов.Вон вроде ПРокопович есть. То есть- работяг и пахарей. Не..Подай *нецензурная брань*..ла.. От народ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 12:56

У Японии , то же нефти и алмазов нет , Шарапов.
:77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 12:59

Бумбараш пишет:
У Японии , то же нефти и алмазов нет , Шарапов.
:77:

И в Литве - глина...

Европа кормит. :77: ...Не ну россияне - пуп Земли...!...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 13:10

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
У Японии , то же нефти и алмазов нет , Шарапов.
:77:

И в Литве - глина...

Европа кормит. :77: ...Не ну россияне - пуп Земли...!...

Ага.
Выкопать, продать и проесть.

:-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 13:13

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Батька исчерпался, и по методам, и по харизме, и по возрасту со здоровьем.
Батька вырос. И ему тесно в Беларуси. От этой теснноты страдает и Лука- и Беларусь..Только и всего.
А в остальном- Вы как столичный житель и частник- просто не понимаете. Минск такая же обуза для Беларуси как и Москва для России.Правда- несколько с другими причинами..Не забывайте.Минск, по-моему- 2 млн с лишним.. А Беларусь- вроде как менее 10 млн. Ну сами- как умный человек подсчитайте- как не крути- а более 25% населения- в столице..С областями- -4, 5 млн . в городах.Всего- шести.А это- уже поболее 50% населения. Ну и как все это прокормить..Провезти. А еще- все атрибуты государственности.Армия..Спорт..Да все..
Вы по сути просто стонете- не так легли и не под тех..Ну заметьте.. Вариант вот так полулегли- все-таки сохраняет людей.Нищих пока нет..А что нет супербогатых- так лучше так, чем пару тысяч миллиардеров- и остальные в ж..пе..
Поймите.. Вариант лечь под другого- есть, конечно..Но даст ли это результат- неизвестно..А вот по такому сценарию- полулечь- еще есть надежда..
Считайте расклад..Иметь 25% населения только в одном Минске- это, знаете ли- по мировым меркам- задн..ца полная..Супермегаполисная модель..
Я понимаю минские страсти типа ах как мы живем.. Но а как Вы там хотите жить при сегодняшней ситуации. Кто Вас там кормить будет..Нефти и газа нет.Алмазов тоже.. Как-то уж того- не нарывайтесь на городки местные..А то- там ведь от городка до Минска- пару часов пехом..
Сначала выставьте альтернативу.А ее Луке в Беларуси просто нет..
Ну а уж если к кому там у Вас Кремль начал присматриваться- то уж точно неситесь прочь от кандидата. Странные люди.Я тоже не в восторге от Луки.В комплексе..Но уж менять его только на основании- да хучь черта- энто явно перебор. Если и искать кого- то уж их тех же губернаторов.Вон вроде ПРокопович есть. То есть- работяг и пахарей. Не..Подай *нецензурная брань*..ла.. От народ..

За 16 лет человек должен или двинуться вверх, или освободить место. Консервация чего-то - не достижение. Фирма, не двигающаяся вперед, обречена, тем более, государство и его руководитель. Иллюзия отсутствия альтернативы правителю - признак того, что ему пора сваливать, раз он создал условия для этой иллюзии. Страна не должна зависеть от состояния физического и душевного здоровья одного человека - это не племя охотников и собирателей сладких кореньев. Народ развращается под вечным всезнающим вождём, теряет инициативу и смелость к самостоятельным решениям, превращается в группу зашуганных детсадовцев: в какую песочницу воспитатель посадит, там и будет сидеть. Малейший тычок их божку - и бери их голыми руками тот, кто повалил их идола. Я не желаю Беларуси такого сценария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 13:13

Бумбараш пишет:
У Японии , то же нефти и алмазов нет , Шарапов.
:77:
Так сначала, уважаемый- нужно в рабстве отпахать полвека. Потом- иметь отпуск при сегодняшнем дне- всего 12 суток.И тоже пахать не поднимаясь..А потом- говорить о Японии.Вон- футбол смотрите. Как бегают.Как практически лдо потери сознания пашут за кажиным мячиком.Вот тады и сравнивайте..
Плюс .. Жить будете- тока строго по метражу в циновке. И попробуйте там квакнуть..
А еще- много чего.. Тоже мне- японцы нашлися.. У нас получка- три дня национальный праздник..Кстати.
В гробу я видал ту Японию..Мне именно национальный праздник по душе..
С чего мне так пахать-то..
Все вона то Китай..То еще чего.. Да Вы и я там сдохнем за месяц..
Даже на вилках люди экономять..Вы чего считаете- они зря палочками едять..Не, уважаемый..Там за грузило на удочке- наше, свинцовой- прибьють..
Да..Не забудьте. Не похоронять..Негде. Сожгуть да развеють.Для прироста территории..
Энто Вам не дачу с оградкой иметь.. Япония..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что браты - труба ?   Ну, что браты - труба ? - Страница 4 Empty2010-06-25, 13:16

Алекс Че пишет:


За 16 лет человек должен или двинуться вверх, или освободить место. Консервация чего-то - не достижение. Фирма, не двигающаяся вперед, обречена, тем более, государство и его руководитель. Иллюзия отсутствия альтернативы правителю - признак того, что ему пора сваливать, раз он создал условия для этой иллюзии. Страна не должна зависеть от состояния физического и душевного здоровья одного человека - это не племя охотников и собирателей сладких кореньев. Народ развращается под вечным всезнающим вождём, теряет инициативу и смелость к самостоятельным решениям, превращается в группу зашуганных детсадовцев: в какую песочницу воспитатель посадит, там и будет сидеть. Малейший тычок их божку - и бери их голыми руками тот, кто повалил их идола. Я не желаю Беларуси такого сценария.
Со всем согласен.Но это- страна. Мое мнение- все эти новоявленные княжества изначально именно княжества.А потому- с чего Вы вдруг о стране заговорили.Только без обид.Сами знаете- я всех 15 так называемых прозревших оцениваю именно так же..
А с точки зрения княжества- князь есть..Наследников море..Чаво дергаетесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну, что браты - труба ?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: