Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скандал в бла-агородном семействе...

Перейти вниз 
+11
Ирина1
Петр2008
is
Бумбараш
Шарапов
Алекс Че
OldGeo
Chudotvorets
Lokki_s
Поляков Александр
VBS
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-21, 21:06

is пишет:
прошлый то раз у них то ли патроны не подвезли, то ли заклинило чтой-то ...
Заклинило у них еще на уровне принятия решений.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-21, 21:12

Шарапов пишет:
...

Да и вопрос- об эффективности Афгана..Я не считаю- что Афган был сработан неэффективно..Только и всего..
Другой разговор- наскока нам надо было за тот же Афган со своего лагеря бабла состричь..Думаю- поболее .. Нефик тока самим гробиться..Ну да впредь умнее будем..
Ужо будуть платить по полной..Заодно- и за Афган..
Даже и не знаю, что сказать на это. По моему надо просто признать, что глупость сделали. А по поводу своего лагеря - так кормили его так, что для себя мало что оставалось. А это уже не глупость, а просто подлость по отношению к своему народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-21, 21:24

OldGeo пишет:
... По моему надо просто признать, что глупость сделали. ...
да нам-то откуда знать? из "Огонька"?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-21, 21:29

is пишет:
OldGeo пишет:
... По моему надо просто признать, что глупость сделали. ...
да нам-то откуда знать? из "Огонька"?
Про Афганистан мы не из Огонька знали. Из первых рук. Были там знакомые, были там сослуживцы по заводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-21, 21:43

в ген.штабе работали?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-21, 21:54

is пишет:
в ген.штабе работали?
Не, они свои лбы под пули подставляли. Это поэтическое, метафора. А по Вашему: все, что ни делается, то к лучшему в этом лучшем из миров?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-21, 22:00

ну как Вам сказать ... пожалуй, суть передаёт идиоматическое выражение "пути господни неисповедимы"
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-22, 07:15

Поручик. пишет:
OldGeo пишет:
is пишет:
в ген.штабе работали?
Не, они свои лбы под пули подставляли. Это поэтическое, метафора.
Георгий, не надо в таких случаях "поэтического", не та тема.
О том, что, и как было лучше спросить Шарапова и Анта.
Игорь, такие шараповы и анты живут и работают рядом со мной. Затем такую же глупость повторили с Чечней. С Дудаевым, советским генералом, не могли договориться (зато сейчас договорились сами знаете с кем). Еще один пример, когда тогдашняя власть ни с чем ни считаясь, настояла на своем: они все так делали, в т.ч. экономические реформы.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-22, 07:16

is пишет:
ну как Вам сказать ... пожалуй, суть передаёт идиоматическое выражение "пути господни неисповедимы"
Зато людские вполне исповедимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-22, 10:12

да уж ... а исповедниками являлись журналюшки из огоньков, конечно же ... а теперь и вообще всяк кому не лень аналлитик ...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-22, 16:19

is пишет:
да уж ... а исповедниками являлись журналюшки из огоньков, конечно же ... а теперь и вообще всяк кому не лень аналлитик ...
А уж в форумах, куда ни ткни - всё аналитики. Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Скандал в бла-агородном семействе...   Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 Empty2010-06-24, 03:18

Шарапов пишет:

Насчет шаха не скажу- могет чего там и зря..Не знаю..
Зюганов не мой вожачок..Да и вааще гапоновец..
Деток руководителей там было достаточно..
И будущих руководителей через Афган тоже немало прошло..
Писал уже..Афган- энто плацдарм для Пакистана.. Почему туды не пошли- не знаю.. По крайней мере знаю, что Варшавский Договор в виде немцев и поляков уж точно туда не отказывался..Имею ввиду Афган.. А пошли бы на Пакистан- вполне могли нормально отработать..В том числе- и с Индией той же..
А что Афган был обречен на тот или иной ввод войск- так тоже сомнений не вызывает..Ну и самое болезненное..
Потери.. Знаете- как ни циничтно это звучит- но тот же врач- при таком вот окладе мизерном- наверное должн требовать от армии- при немизерных окладах - готовности помирать..Как-то, согласитесь, в принципе неверно.Идет пацан в училище..На все готовое.. С льготами и прочим..Но грит..Вы там смотрите- помирать не стану никогда.. А если имеется ввиду- типа тока при агрессии на нас- то опять же..Врач ить первым погибнеть..Его уж точно призовуть да грохнуть там при какой иль перевозке-иль на дому ..И так далее..

Да и вопрос- об эффективности Афгана..Я не считаю- что Афган был сработан неэффективно..Только и всего..
Другой разговор- наскока нам надо было за тот же Афган со своего лагеря бабла состричь..Думаю- поболее .. Нефик тока самим гробиться..Ну да впредь умнее будем..
Ужо будуть платить по полной..Заодно- и за Афган..
И там тоже побывали, но без апофеоза. Скандал в бла-агородном семействе... - Страница 12 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скандал в бла-агородном семействе...
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» 846 газовый скандал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: