Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Израиль."Око за око". Всегда..

Перейти вниз 
+15
акселератка
Петр2008
Отец Фёдор
Живу_я_тут
Ирина1
Лялька РА
Бумбараш
Дёма
OldGeo
Chudotvorets
Алекс Че
Lokki_s
Шарапов
Поляков Александр
VBS
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-12, 16:17

[quote="OldGeo"]
Анна пишет:
OldGeo пишет:


ОлдГео, а как нам надо исправляться? В каком направлении начинать работать над собой? Приведите примеры, чем мы конкретно хуже какой-нибудь другой среднестатистической нации.
Ничем. Вы же мои взгляды знаете, нет плохих наций. А вот лидеры плохие бывают. Традиции плохие тоже бывают. Дальше развивать мысль не буду, потому что это уже статья УК.
Это верно. Мне вот Буш был (и сейчас) крайне несимпатичен.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-12, 16:18

"... я ставил на Картера, мой пришёл первым ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-12, 17:50

is пишет:
эт ненадолго.
Удовольствие всегда очень ограничено во времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-12, 18:49

ну ... бывает ... откуда мне знать, как Вас девочки информируют о своих впечатлениях.

но Вы, помнится, о радости говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-12, 20:15

is о своих впечатлениях информирует бережно , чем выгодно отличается от тупых куриц девочек Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-12, 21:00

is пишет:
ну ... бывает ... откуда мне знать, как Вас девочки информируют о своих впечатлениях.

но Вы, помнится, о радости говорили.
Рад, что помнится :) Не пойму, с какого боку тут впечатления девочек, таковых не имею. Но что-то подсказывает, что израильское "око за око" имеет к этому отношение. С праздником, кстати :) Место для поздравления, сорри, не самое, но всё ж
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-12, 21:19

Просто is - а девочки часто обижали , наверное, ... ну ... бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-12, 22:44

OldGeo пишет:
Так, как себя сами русские обс...рают ... Маловероятно, что кто еще сможет.
Поздно, товарищ..Энто ранее- при силе- водилси за русскими такой грешок..А счас- не. За ради справедливости надоть констатировать. Русских обс рають от имени русских совсем нерусские.Кстати. Тоже- и с евреями.Их теперича обсир..ють более все сами есвреи, которые и евреями-то не являются.
А потому как обысно у наших русских и наших евреев сошлися интерсы.Они вместе пытаются выяснить..Так кто же русский типа иль еврей..И чего энто энтот нерусский или нееврей, прикинувшись русским и евреем обсир..ть именно русских..Ну иль именно еврееев. Ныне такие времена-тотальная мимткрия.Счас патриот не тот, кто забил в своей команде в России 30 мячей- а кто типа Западом выбран нас там представлять. При энтом здеся за своих ему уже забивать не надоть..Чего мараться- кады он патриот общепризнанный и защищен государством..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 05:23

Алекс Че пишет:
Рад, что помнится :)
рад, что Вы снова рады ... но уверен, что это опять ненадолго.
Алекс Че пишет:
Не пойму, с какого боку тут впечатления девочек, таковых не имею.
ещё два раза : бывает ...
Алекс Че пишет:
Но что-то подсказывает, что израильское "око за око" имеет к этому отношение.
да тут сплошные чингачгуки ... Поручик блещет наблюдательностью, Фоминский ... вот и Вы.
Алекс Че пишет:
С праздником, кстати :) Место для поздравления, сорри, не самое, но всё ж
ну может для малороссов некоторых это праздник, а Вы то что празднуете ...



учитесь говорить, Бумба, при увеличении словарного запаса хотя бы до трёх сотен и получится, пожалуй, побеседовать на интересующую Вас тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 09:00

А мы-то поздравляем, не празднуем: тонкая разница есть. По дип. протоколу и с пейсахом поздравляют, сами не будучи обрезанными и при пейсах :)
Не ищите во всём томагавка за пазухой, и всё повернётся к Вам лицом :) Или Вы ко всему. А то ж всяк бывает, сами это повторяете.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 09:12

н-да ... почему бы не пофилософствовать ... о льве ... его стратегии ...
и в Армении же есть, говорят, министерство морского флота ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 11:03

is пишет:

учитесь говорить, Бумба, при увеличении словарного запаса хотя бы до трёх сотен и получится, пожалуй, побеседовать на интересующую Вас тему.

Тема про Ваши обиды на девочек меня не интересует потому чта , Вы меня не интересуете это один , Ваши девочки меня не интересуют это два , мед.практику не практикую это три Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 11:18

"Между прочим, нас могут очень скоро вывалять в грязи, как только обнаружат сексуальную подоплеку нашей психологии"
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 12:15

Шарапов пишет:
OldGeo пишет:
Так, как себя сами русские обс...рают ... Маловероятно, что кто еще сможет.
Поздно, товарищ..Энто ранее- при силе- водилси за русскими такой грешок..А счас- не. За ради справедливости надоть констатировать. Русских обс рають от имени русских совсем нерусские.Кстати. Тоже- и с евреями.Их теперича обсир..ють более все сами есвреи, которые и евреями-то не являются.
А потому как обысно у наших русских и наших евреев сошлися интерсы.Они вместе пытаются выяснить..Так кто же русский типа иль еврей..И чего энто энтот нерусский или нееврей, прикинувшись русским и евреем обсир..ть именно русских..Ну иль именно еврееев. Ныне такие времена-тотальная мимткрия.Счас патриот не тот, кто забил в своей команде в России 30 мячей- а кто типа Западом выбран нас там представлять. При энтом здеся за своих ему уже забивать не надоть..Чего мараться- кады он патриот общепризнанный и защищен государством..
И называется это все глобализацией. Отчего бы Вам ее не возглавить? А то в дурных руках инструмент. Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 12:35

OldGeo пишет:
И называется это все глобализацией. Отчего бы Вам ее не возглавить? А то в дурных руках инструмент. Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 1152186180
О глобализации.
За последние три года я немало успел пообщаться на Израильском "Мегафоруме".
Вот там глобализация видна воочию, Русские Евреи сегодня почти во всём мире, да и неевреев- тоже хватает.
Большинство произносят заученные мантры о "демократии", восхищаются Латыниной и т.п. персонажами.
Пока это не касается внутренних дел Израиля, вот тогда Израильтяне начинают проклинать нерешительность "либералов", из-за которых на Израильские дома сыпятся Касамы.
Такой вот, избирательный, "либерализм".
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 12:36

OldGeo пишет:
И называется это все глобализацией. Отчего бы Вам ее не возглавить? А то в дурных руках инструмент. Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 1152186180
Георгий, Вы хотите получить углублённый анализ власовщины по всей планете?
Таки не заставляйте человека искать внешнее управление планетой земля, сложно найти внешний источник, на ближайших планетах точно никого нет. А без этого ну ни какой инструмент в руках у Шарапова работать не будет. :ул: :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 12:37

Психиотры и психиатры очень страдают в жизни (отношениях с людьми), потому , что невозможно " снять халат ".
Но , что бы вот так вот хакерить ЧУЖУЮ рrivate live ... это извращение и "преступление" , если is сам не способен и не желает от этого увлечения избавляться , может надо какие, то административные меры воздействия применить или вот Лялькино конструктивное предложение рассмотреть
( Поручику) .

мысли вслух
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 13:01

надеюсь он Вам ответит, а я, увы, ещё трёх сотен слов не насчитал.


да никак рейтинг включили - вот это правильно.
Поручик, не забудьте, главное - чёткие правила для бана при уходе в минуса ... ну и коэффициенты, естественно. Для пятниц, на мой взгляд, следует нулевой установить.


Последний раз редактировалось: is (2010-06-13, 13:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 13:14

is пишет:
надеюсь он Вам ответит, а я, увы, ещё трёх сотен слов не насчитал.


Не насчитали еще триста слов , но уже беседуете со мной и это при том, что тема меня совсем не интересует.....

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 16:51

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
И называется это все глобализацией. Отчего бы Вам ее не возглавить? А то в дурных руках инструмент. Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 1152186180
Георгий, Вы хотите получить углублённый анализ власовщины по всей планете?
Таки не заставляйте человека искать внешнее управление планетой земля, сложно найти внешний источник, на ближайших планетах точно никого нет. А без этого ну ни какой инструмент в руках у Шарапова работать не будет. :ул: :99:
Ну- насчет планеты и власовщины на ней- так энто ить и придурку то ясно.. Уж представить, что 10% , которые гребуть 85% всех ресурсов- типа аж все патриоты до спог с вонючими портянками- точно смех..
Впрочем- приветствую Ваше усвоение материала и горячее желание охранять меня от энтой мелочевки..Типа планета..
Твердо знаю.Главное- Ваш двор не задеть..Думаю об энтом не смыкая век..Пока вот посла запросы в ООН.. Типа чтобы Ваш двор- ну-личный- признать и памятником ЮНЕСКО, и типа нейтральной территорией, и , естественно- каким там Ватиканом. С Вами лично и ПАПОЙ..И МАТЕРЬЮ там какой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 17:19

Шарапов пишет:
.. Впрочем- приветствую Ваше усвоение материала и горячее желание охранять меня от энтой мелочевки..Типа планета..
Твердо знаю.Главное- Ваш двор не задеть..Думаю об энтом не смыкая век..Пока вот посла запросы в ООН.. Типа чтобы Ваш двор- ну-личный- признать и памятником ЮНЕСКО, и типа нейтральной территорией, и , естественно- каким там Ватиканом. С Вами лично и ПАПОЙ..И МАТЕРЬЮ там какой..
Я бы не стал так же бодро рапортовать о Вашем усвоении моего материала. :ул:
Возможно не умею внятно излагать, но я не о своём личном дворе говорил, о дворе любого кто может что то САМ делать, не ждать манны небесной, а САМ. Вот кого в РФ надо вносить в списки ЮНЕСКО и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-13, 19:06

Саудовская Аравия разрешила Израилю напасть на Иран
12 июня 2010
Саудовская Аравия решила выделить специальный воздушный коридор на севре страны, которым смогут пользоваться израильские военные самолеты, сообщила в субботу, 12 июня, лондонская Times.
Через него бомбардировщики ВВС ЦАХАЛа, в случае необходимости, смогут нанести удар по ядерным объектам Ирана, не рискуя при этом стать мишенью для саудовской ПВО.
По данным издания, в частях противовоздушной обороны Саудовской Аравии уже проведены специальные мероприятия по перенастройке системы. Были проведены несколько тренировочных полетов, чтобы удостовериться, что израильские самолеты смогут пройти через воздушный коридор в целости и сохранности.
Предоставленный саудовскими властями коридор позволит израильским ВВС значительно сократить время полета. Все эти действия согласованы с Госдепартаментом США.
Стоит отметить, что, несмотря на некоторую напряженность в отношениях Израиля и Саудовской Аравии, отношения с Ираном у королевства еще хуже. "Нам известно об этом. Мы их пропустим и ничего не заметим", - заявил источник в правительстве Саудовской Аравии на условиях анонимности.
Если Израиль воспользуется данным коридором, для саудовских военных это станет сигналом о приведение ВВС в боевую готовность, в связи с возможным нападением Ирана на Саудовскую Аравию.
http://gidepark.ru/post/article/index/id/70740/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-14, 00:41

Живу_я_тут пишет:

Я бы не стал так же бодро рапортовать о Вашем усвоении моего материала. :ул:
Возможно не умею внятно излагать, но я не о своём личном дворе говорил, о дворе любого кто может что то САМ делать, не ждать манны небесной, а САМ. Вот кого в РФ надо вносить в списки ЮНЕСКО и прочее.
От даете.. Да вся Россия сама живеть.. Понимаете- кажиный сам за себя.. Ну- тока власовцы друг за друго..А остальные- именно сами за себя..И если сама Россия стоить- то именно тока потому, что энти, которые сами за себя- все никак не решатся Россию отдельно- а власовцев отдельно..По разным причинам- но именно не решатся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-14, 11:31

Шарапов пишет:
От даете.. ..
А Вы случаем ждущих с делающими не путаете?
PS Щас и эту тему угробим. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. - Страница 10 Empty2010-06-14, 11:38

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
От даете.. ..
А Вы случаем ждущих с делающими не путаете?
PS Щас и эту тему угробим. :ул:
Тему Израиля угробить нельзя в принципе. Энту тему еще при создании сделали непотопляемой.
Кто создавал.Нафига..Где..Ныне уже никто и разобраться не может.
Я уж не говорю- как можно угробить тему- где есть намек на евреев..
Главное- все типа ах кому нужжна та Палестина.
Елы-палы..Да кому нужон вааще тот Израиль. Ужо бы хучь памятник какому палестинцу поставили..Типа- кормильца..Тому же Арафату.. Какой кормилец был..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Израиль."Око за око". Всегда..
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
» Страна должна знать своих "героев"...
» "Судите сами".Иранская бомба, миф или реальность.
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.
» "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: