Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Израиль."Око за око". Всегда..

Перейти вниз 
+15
акселератка
Петр2008
Отец Фёдор
Живу_я_тут
Ирина1
Лялька РА
Бумбараш
Дёма
OldGeo
Chudotvorets
Алекс Че
Lokki_s
Шарапов
Поляков Александр
VBS
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-05-31, 23:48

Израиль продолжит защищать себя и своих граждан в любое время

"Мне знакомы солдаты, которые участвовали в этой операции, знакомы и их командиры, это лучшие из людей. Они предприняли действия, чтобы защитить свои жизни, которым угрожала опасность от действий участников акции, применивших холодное и огнестрельное оружие. По предварительным данным, десять участников насильственных действий были убиты, несколько десятков ранены. Ранены также десять солдат, часть получила травмы ножевые и от железных прутьев, часть огнестрельные. Все пострадавшие переправлены в больницы нашими силами", - сообщил Барак.

Я верю Бараку. Так оно и было, думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-05-31, 23:56

VBS пишет:
Израиль продолжит защищать себя и своих граждан в любое время
Я верю Бараку.
Я то же. НО к сожалению силовыми акциями мира не построишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 00:02

Исключительно силовыми - нет. Применяя их в конкретной обстановке,
перемежая с иными методами воздействия, вполне может быть..
..Кабы еще пид..ры евросоюзные (и иные западенские) ножик в спину не
втыкали, может и построили-бы мир давно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 00:03

Я, конечно, извиняюся..А чему , собственно, все Вы тута верите..
То ли, что солдаты лучшие..То ли, что палить надобно было..То ли еще чему..А так- я тоже верю.. Тока знать бы- чему..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 00:05

По моему, я ясно высказался Шарапов..

Таки, думаю, израилевские евреи честнее в данной ситуации. Да и ваще..

P.S.
Вы лучше обратите внимание, как наш местный, доморощенный вирус Израиль."Око за око". Всегда.. 1152186180 , помалкивает..Не уверен, кого обхезывать надо.
То-ли евреев, то-ли муслимов..Извращенцы-то евросоюзные-то вроде ругают евреев.. Израиль."Око за око". Всегда.. 1152186180


Последний раз редактировалось: VBS (2010-06-01, 00:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 00:15

VBS пишет:
По моему, я ясно высказался Шарапов..

Таки, думаю, израилевские евреи честнее в данной ситуации. Да и ваще..
Да посмотрим. У евреев-как Вы выразилися- все ведь только начинается.
Имею ввиду- у них в руках около 700 пассажиров.. И уж если их ребят там приложили- да еще огнестрелкой- то, согласитесь- честные евреи просто обязаны найти и посадить виновных..Чай- именно это- наказание виновных- преполагает именно честносмть..
Давайте подождем.. Тем более- начинали с трех..Потом четыре- один с ножевым.Сейчас- 10..С огнестрелкой..Огнестрелка в таких вариантах возможна и от своих..Не вру..Посмотрим..
Плюс..Там вроде еще и раненых море..Опять же- надо посмотреть..
Я так тоже верю..Чего там.. Во все.. Одни торпеду нашли. Верю.. Как не верить.. Правда- из того, что видел- обломка- как-то не очень верится..
Единственное- кому искренне сочувствую- так в том числе мужикам их из спецназа..Вот врюхались так врюхались..Небость проклинают ту минуту, когда пошли без газа..Вот от них- да..Не ожидал. Никогда такие вещи без газа не делаются..Что там на них нашло- не знаю.Но- сочувствую.Солдат не виновен..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 00:17

Вы о частностях все (прошу пардону).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 00:27

VBS пишет:
Вы о частностях все (прошу пардону).
Вы можете не согласиться- но, уверен- поймете без лбъяснений мою точку зрения. Арабы- понимаете- арабский мир- энто не муслмимы. Это типа как все русские- православныне..
И меня не то, что тревожит- фик их там ныне разберешь- но Израиль так приподнял всей этой неудачей ХАМАС- как-то даже и неприятно..
Не то, что я так уж супротив ХАМАСА иль наоборот- но такая халява- несправедливо..
От у кого праздник так праздник..
Не знаю..Могет- как-то с борта лучше было-бы.. Там хоть типа начали бы их как мочить- потопили бы да и все..Короче- энто не мелочи.. На такой мелочи можно без трусов остаться..
Типа представьте. Амин жив и дворец не взят- а тута мы, колоннами..И кому верить..
Поди ныне докажи- кто там и что там.
Все гражданские- придурки..Кто же так приказываить..
Сыплются сверху..Сначала- спровоцируй..Потом- начинай..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 00:35

Шарапов пишет:
..А чему , собственно, все Вы тута верите..
..
Тому что в Израиле нет будановых и квашниных
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 00:50

Поляков Александр пишет:
Шарапов пишет:
..А чему , собственно, все Вы тута верите..
..
Тому что в Израиле нет будановых и квашниных
А..Ну , что своих они не сдадуть- я тока приветствую.
И того- горжуся.. Солдат там именно солдат.
И подставлять его и прятаться за него евреи не станут. Это- одобряю кажиной клеточкой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 07:49

Я таки думаю тут видно усё:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 09:32

О блокаде все были в курсе. Гуманитарные каналы в Газе работают, и работали бы лучше, если бы Хамас реально управлял бы всем своим вооружённым сбродом. Израильтяне предупреждали караванцев, "вероломного нападения" не было. Неужели кто-то там надеялся, что нахрапом, демонстративностью и ж. прутами прорвёт блокаду? Турки возмущены: посмотрел бы я, как бы они пропустили аналогичные грузы к курдам в период противостояния. Китай возмущён: забыл свой Тибет, явно. Осталось ещё РФ возмутиться, забыв о том, что бывает с добрыми самаритянами, пытающимися силой прорваться через блок-посты в горячие зоны, пусть даже с сосками и погремушками. Провокация против Израиля, попытка создания единого исламского фронта. "Мировое сообщество", как всегда, развесив уши, призывает к "сдержанности", в то время, как у самого под задницей исламский радикализм обосновывается всё наглее, пользуясь их правами человеков и демократиями. С радикалами-радикально, иначе в итоге придётся опахалами над ними махать и не дёргаться.
У моих друзей детства сыновья и дочки служат в их армии: никто не склонен играть в войнушку и стрелять просто так. Если прирождённые шинкари и лавочники стреляют, значит, их конкретно достали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 09:56

Алекс Че пишет:
С радикалами-радикально, иначе в итоге придётся опахалами над ними махать и не дёргаться.
У моих друзей детства сыновья и дочки служат в их армии: никто не склонен играть в войнушку и стрелять просто так. Если прирождённые шинкари и лавочники стреляют, значит, их конкретно достали.
Сказки об Израиле- борце пора бы прекратить давным-давно..Когда-то - может быть..А ныне Израиль элементарный паразит именно на радикализме. Устроил себе кормуху невиданную- и больше всего боиться- как бы арабы не помирились с ними. Очнитесь, Алекс. Какое там оружие.. Ребята в последний раз весь мир перебаламутили. Налетались вдосталь.Дошли до окраин- развернулись и сбежали.
Вся суть Израиля- именно чем более против него провокаций- тем лучше.И именно Израиль во многом и есть плодовитая почва для того же радикализма.Вся их политика- один в один типа наших некоторых с Кавказом.Чем мутнее- тем более откатов и бабла.
Израиль давно не боец. Так- мародеры от окраины.
Чего они эту блокаду три года дкржат.. Уж или входите- или снимайте.. Что за фигня- голодом и мором людей в той же Газе умучивать.. Вспомните- за что немцы Варшавское гетто якобы причесали.Версия- и бросали оттуда в немцев камнями.. Так ныне и Израиль с той Газой..Один в один. А вместо газовой камеры- голод и нищета.. Там, кстати, норма- 600 гр. на человека в сутки.Это вместе с солью..Стиральным порошком и спичками.Керосином и прочим. Как Вам..
Я не за арабов- но Израиль- не боец. И еще неизвестно- кто пошел на провокацию.Понимаете- кто.Израилю тоже позарез нужна новая бойня хоть какая.Но- опять же- типа плетать да побомбить незащищенных.. Бабло заканчивается- пора доить спонсоров..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 10:27

Всегда есть люди, зарабатывающие на войне. Той же России-чем горячее на б. Востоке и в Персии-тем лучше: бочка нефти дорожает. Мирная Газа с начала года выпустила по Израилю фуеву тучу ракет и мин, изготовленных явно не из гуманитарных игрушек. Однозначно, в Израиле есть ястребы, как и в любой стране с развитой оборонкой. Но с выборами у них всё в порядке: основной массе населения нафиг не нужно жить, постоянно воюя и теряя родных и близких. И фанатиков среди них, рожающих детей для войны, нет. Любой араб, обзаведясь хоть какой-то гражданской специальностью, может найти работу и не голодать. А пуляя булыжники и ракеты в евреев, семью не прокормишь. Вот и весь источник их гуманитарного кризиса. Сидят на еврейском газе, бензине, электричестве, гуманитарных жратве и медикаментах, ни одного свечного заводика не построили или фермы-и у них гуманитарный кризис! Охренеть. Напряжённость на б. Востоке выгодна торговцам оружием и нефтью. Не будем показывать пальцами.
P.S. Стамбул объявлен "культурной столицей Европы". Нет слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 10:40

Алекс Че пишет:
P.S. Стамбул объявлен "культурной столицей Европы". Нет слов.
Повторяю..Я не собираюсь петь оду ХАМАСу или арабам.
Я лишь констатирую. Израиль крайне облажался.
Сознательно или нет, случайно или преднамеренно- но облажался. И это уже стало нормой для Израиля. Мое объяснение- элементарное. 20 лет миром правят финансисты. А они- не.. Ничего не родят.Ни войны путной- ни решения нормального. Если есть возможность качнуть бабло- выкачают откуда угодно. Я не удивлюсь, если какой израильский Береза давно типа два раза в неделю с Березой ХАМАСа бабло пересчитывает.
А в такой ситуации- нет Израиля или арабов.В том смысле- за кого-то становиться.Все прогнило . А вся гражданка, которая еще по старой совковой памяти за кого там пытается типа голос отдать- психи конченые.
И армия Израиля, и МОССАД так же разложены как мы и остальные. Фигня все эти подскоки. Какой придурок берет борт сверху.. Вот Вы мне объясните- какой.. Что- нет входа..Что- нет прохода.. Подходов.. Что за идиотизм- сыпаться сверху по вервкам.. Или что- были предупредительные выстрелы по курсу.. Борт там какой немного продырявили..Алекс..
Вдумайтесь..По бортам на воде порядок задержания уж давным-давно отработан..И если кто-то решил лезть с воздуха- то сильно подозреваю.Именно решивший - как минимум в доле за бабло ..
Какие еще проблемы- продырявить борт маленько или тормознуть его. Иль никто не знает- где машинное отделение. Дай крупнокалиберным- он и станет..Тоже мне- проблемы..
ИЗраиль - обделался по полной. Любой ныне просто искренне сочувствует их спецназу.Такая подстава- далее некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 10:56

По технической стороне-согласен. Но в данной ситуации выгода Израиля не прослеживается. Батька вон, воздушный шар ракетой как-то сбил, только освоившись со статусом Главнокомандующего. А евреям прецедент неконтролируемой "гуманитарки" с моря был нафиг не нужен. Те же туннели, только в другой форме. Какое государство будет спокойно смотреть, как в горячую точку, в обход таможни и погранцов десятками тонн возится нечто, на словах гуманитарное?
Тем более, на словах хрен знает кого с хрен знает какой ответственностью за достоверность этих слов.
По большому счёту, евреи могли просто потопить эти лоханки в терр. водах за неподчинение, и были бы правы. Так что турки и прочие "гуманисты" ещё легко отделались. Турки вообще ещё за армян не ответили-а туда же, в матери терезы прутся. Цирк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 11:17

Алекс Че пишет:
По технической стороне-согласен. Но в данной ситуации выгода Израиля
Тем более, на словах хрен знает кого с хрен знает какой ответственностью за достоверность этих слов.
Да бросьте Вы.. Как не прослеживается. Теперь как минимум на коне Иран и ХАМАС. И как минимум усиление- столь явное- ИРана и ХАМАСа и даром никому не нужно.. А кто захочет связываться..Особо желающих нет..Значит- шум поутихнет- а так и так- на Израиль и поставят.
Как обычно. И уж я совсем не собираюсь верить, что при разведке Израиля- они не знали- какой там груз и что везут.
Не забывайте- там одних парламетариев с Европы около 40 штук, включая лауреата Нобелевского. Пиар делали..Чего- и их начнете впутывать..
Еще надо подождать- так в какой зоне вод напали..
Еще и Турции помогли.. Там тоже ныне желающих мечом помахать- но реально- вполне и вполне.. Вон- давно положили на всех и вся..Надо в Ирак- как домой..Курдов мочить..Те еще ребятки.. А вот если турки- именно турки с тем же Ираном сойдутся- вот тогда и начнется реальное мусульманство.И мало никому не покажется..
Это не с халявой типа Пакистана и Афгана возиться..Тут пойдут такие расклады- мама не горюй..И это не арабская лига с ее вечными распрями и идиотизмом..
Короче..Израиль поставил- Израиль рискнул. Но я сильно сомневаюсь, что такой Израиль чего там может именно реально планировать..
Представляю амеров. Столько в торпеду эту корейскую силенок вбухали..Тока-тока в Япония воздух перегнали.Тока-тоека типа вот и мы, спасители..А тута энти евреи- типа все.. Плати бабло- иль делай , что хочешь..
Обама, наверное, побелел..А Клинтон- точно месячные, несмотря на климакс..
Главное- ведь у Израиля- все люди с бортов.. Вот ситуевина.. Куды их..Как..Кто..
Чего с бортами этими делать..Ить- тоже и неустойка..И прочее..Счас начнется..Подождите..
Не грю- а скока еще людям с бортов компенсации придется отбашлять..Чай- Страссбург явно нарешает ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 11:45

Депутатам свою евру спасать надо, а не исламских радикалов. Их дедушки к филистимлянам крестовыми походами ходили, а эти пончики возят. Хотят, чтобы над Гробом Господним намаз орали, да дома, за окном, вместо утренних петухов-тогда вперёд. Может, в благодарность им когда-нибудь меньше тротилового эквивалента положат.
Израиль, плохой или хороший-но сдерживающий фактор на б. Востоке.
Без него будем иметь соединённые исламские штаты от Пакистана до Марокко, потом-десант на ожиревшую Европу. И пусть потом не плачут, как пончиками кормили голодранцев в зелёных банданах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 11:58

Алекс Че пишет:
Депутатам свою евру спасать надо,.
Ну- Алекс. Мы , конечно, иногда брешемся..Но от Вас..Типа депутатам спасать.. Ваши, наверное- беларуский рубль спасють..Аж не спять, вероятно..
Энто все от воздержания.. Я вот тоже- ить пить нельзя..Так явно иногда от энтого блага так моча вдарить по мозгам- верю, так сказать..
Будем считать- энто Вы пошутили. Слава те осподи- все депутаты едины. Спасають не евру иль доллар-рупь- а тока себя ..
Им ить курс без разницы. Он у их - вечно плавающий..
Не..Счас сидять типа- с одной строны Сорос со товарищи- с другой какой внук Рейгана со товарищи..Вот они- точно не разойдутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 12:28

Единственное, что понял из кадров: если бы наши миротворцы, на избиения грузинами застрелили пару-тройку горячих грузинских парней, 08.08.08 - НЕ БЫЛО БЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 13:20

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
С радикалами-радикально, иначе в итоге придётся опахалами над ними махать и не дёргаться.
У моих друзей детства сыновья и дочки служат в их армии: никто не склонен играть в войнушку и стрелять просто так. Если прирождённые шинкари и лавочники стреляют, значит, их конкретно достали.
Сказки об Израиле- борце пора бы прекратить давным-давно..Когда-то - может быть..А ныне Израиль элементарный паразит именно на радикализме. Устроил себе кормуху невиданную- и больше всего боиться- как бы арабы не помирились с ними. Очнитесь, Алекс. Какое там оружие.. .
Володя, ты не прав. Политика - политикой, а без блокады террористов, партизан, комбатантов , как хочешь называй не сломить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 14:12

Поляков Александр пишет:
Володя, ты не прав. Политика - политикой, а без блокады террористов, партизан, комбатантов , как хочешь называй не сломить.
Террор сломить блокадой..
Саш..Ну сам подумай. Это- как раз множить террор.
Ну была вон прошлая война в Газе.Ну набросали кассетников.Дошли до окраины- и повернули. Это что- слом.. Да не сомневайся. Именно террор там расплодили.Сколько вдов- столько шахидок.А сколько сирот- столько бойцов. Кто из инвалидов ползать может- зубами загрызет.
Теперь- какие еще партизаны, если люди на выборах паобедили и сидят на своей земле. Что энто еще за партизаны кады нет оккупации..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 15:46

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Депутатам свою евру спасать надо,.
Ну- Алекс. Мы , конечно, иногда брешемся..Но от Вас..Типа депутатам спасать.. Ваши, наверное- беларуский рубль спасють..Аж не спять, вероятно..
Энто все от воздержания.. Я вот тоже- ить пить нельзя..Так явно иногда от энтого блага так моча вдарить по мозгам- верю, так сказать..
Будем считать- энто Вы пошутили. Слава те осподи- все депутаты едины. Спасають не евру иль доллар-рупь- а тока себя ..
Им ить курс без разницы. Он у их - вечно плавающий..
Не..Счас сидять типа- с одной строны Сорос со товарищи- с другой какой внук Рейгана со товарищи..Вот они- точно не разойдутся..

Гуманитарка в Палестину - точно не забота евродепутатов. Они со своими клошарами пусть разберутся, да с натурализованными мусульманами. Пусть разрешения спросят, опять же, какие карикатуры рисовать, какие законы принимать, чтобы исламскую общину не обидеть. А то хиджабы запретили, а пояса шахидок - забыли запретить. :-D: Так что у них дома забот - по уши. Всемирное осуждение Израиля говорит о том, что жидомасонские заговорщики вдрызг проиграли исламистам на мировой арене. Вон ваш бандюга - совсем страх потерял: http://news.tut.by/world/171888.html Эх, изничтожили казачков при Советах - вот горные йети и охамели. Те казачки, что сейчас - то ж самое, что в Штатах индейцы в орлиных перьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 17:28

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
Володя, ты не прав. Политика - политикой, а без блокады террористов, партизан, комбатантов , как хочешь называй не сломить.
Террор сломить блокадой..
Саш..Ну сам подумай. Это- как раз множить террор.
Ну была вон прошлая война в Газе.Ну набросали кассетников.Дошли до окраины- и повернули. Это что- слом.. Да не сомневайся. Именно террор там расплодили.Сколько вдов- столько шахидок.А сколько сирот- столько бойцов. Кто из инвалидов ползать может- зубами загрызет.
Теперь- какие еще партизаны, если люди на выборах паобедили и сидят на своей земле. Что энто еще за партизаны кады нет оккупации..
Вот именно Володя, что Хамас победил на выборах, следовательно политика проводимая им вполне устраивает население. В таком случае почему Хамас не может навести порядок на подконтрольной территории
Цитата :
Саш..Ну сам подумай. Это- как раз множить террор.
Давай подумаем вместе. Много царандоевцы и зелёные нам помогали в Афгане ? Это сейчас они вспоминают про "шурави". А тогда против своих братьев они не горели желанием воевать. Что касается вдов и сирот. Согласен с тобой, только тут неувязочка выходит. Хамас бьёт ракетами из гражданских кварталов, в ответ естественно прилетают подарки. Кто виноват ? Хамас делает ставку на террор, израильтяне на адекватный ответ. Правых нет, оба пути ведут к экскалации напряжённости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Израиль."Око за око". Всегда.. Empty
СообщениеТема: Re: Израиль."Око за око". Всегда..   Израиль."Око за око". Всегда.. Empty2010-06-01, 18:36

Блин, тупорылые все...
Одни - потому что попёрлись с голубого вертолёта, волшебников, на планету, обезьян высаживать (чё.. не могли буйков с табличками "МИНЫ" рассеять по курсу ПэКью18, в матюгальник предупредить и топить, если чё, без зазрения и совести).
Другие - что волшебников, с узями, арматуринами, на палубе, встречали. Жаждали прямого контакта - ну и утолили жажду, сполна... (чё бранспойтом палубным, в десяток атмосфер, по леталке не могли дать или по нидзям, тем?... или, ваще, по приколу канат чем-нибуть быстрогорящим шваброй обмакнуть, да поджечь, прикола ради)... нет, кровищщи захотелось еврейской... ну получили кровищи... чё дальше?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Израиль."Око за око". Всегда..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
» Страна должна знать своих "героев"...
» "Судите сами".Иранская бомба, миф или реальность.
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.
» "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: