Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сентенции патриотизма. Сложности перевода.

Перейти вниз 
+11
Chudotvorets
Артур
Поляков Александр
Шарапов
Лунный зайчик
Бумбараш
Алекс Че
VBS
OldGeo
Ирина1
kroket
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-22, 23:36

Плесень казнила Шевчука. Я так думаю.

От властей:
"Битва на Селигере".
Наверное, скоро так про это начнут писать в "учебниках".
Изданных в каком-нибудь MedvePutPress.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-22, 23:38

VBS пишет:
is пишет:
правильный девиз у этого блогера ... слегка только шизофренией отдаёт ...
Цитата :
- Я писатель!
- А по-моему, ты говно!
Точно, правильный. Предполагаю, автор слов предварительно нажравшись в труху глядел в зеркало.
да так бы ничего ещё ... есть надежда, что проспится.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 19:20

Артур пишет:
Плесень казнила Шевчука. Я так думаю.
Шевчук тусуется с плесенью. Потому и сам мажется.
Рокмузыкант Шевчук, на мой взгляд - лучший в России.
Шевчук, тусующийся с этими ... - му..к.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 19:32

VBS пишет:
Артур пишет:
Плесень казнила Шевчука. Я так думаю.
Шевчук тусуется с плесенью. Потому и сам мажется.
Рокмузыкант Шевчук, на мой взгляд - лучший в России.
Шевчук, тусующийся с этими ... - му..к.

Мне у Шевчука кроме "Весны" мало что нравится. Просто с рок-музыкантами беда в России, поэтому на фоне остальных и кажется лучшим. Образ удачный, борода, кожанка, все дела, голос эдакий с надрывом и хрипотцой. Стихи иногда удачные. Но вообще...Видели бы вы парижских рок-музыкантов. Вот это действительно - рок. Они конечно же поют о проблемах своей, французской души, а не нашей русской. Но зато такие талантища... В общем, не задевает Юрий Шевчук. Полностью обуржуазившийся и отибетившийся БГ все равно лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 19:48

Мне у Шевчука по сердцу несколько больше песен :ул: .
Дело вкуса, не более. И у БГ с десяток старых вещей нравится. Новые - нет.
Не суть все это..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 20:32

Анна пишет:
VBS пишет:
Артур пишет:
Плесень казнила Шевчука. Я так думаю.
Шевчук тусуется с плесенью. Потому и сам мажется.
Рокмузыкант Шевчук, на мой взгляд - лучший в России.
Шевчук, тусующийся с этими ... - му..к.

Мне у Шевчука кроме "Весны" мало что нравится. Просто с рок-музыкантами беда в России, поэтому на фоне остальных и кажется лучшим. Образ удачный, борода, кожанка, все дела, голос эдакий с надрывом и хрипотцой. Стихи иногда удачные. Но вообще...Видели бы вы парижских рок-музыкантов. Вот это действительно - рок. Они конечно же поют о проблемах своей, французской души, а не нашей русской. Но зато такие талантища... В общем, не задевает Юрий Шевчук. Полностью обуржуазившийся и отибетившийся БГ все равно лучше.

А мне только "что такое осень?" Я только это из Шевчука на гитаре играю, в блюзе. А от БГ тошнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 20:37

VBS пишет:
Артур пишет:
Плесень казнила Шевчука. Я так думаю.
Шевчук тусуется с плесенью. Потому и сам мажется.
Рокмузыкант Шевчук, на мой взгляд - лучший в России.
Шевчук, тусующийся с этими ... - му..к.

Осуждать Шевчука не стоит. Может, даже, он во все это и верит искренне. . Плохо было бы если бы не было таких "Шевчуков", хотя, может, и заблудших ... а может, просто, это мы заблудшие и он понимает то, что мы понять не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 21:27

Шевчук, просто, неравнодушный наивняк. Политика и гипербабло - не его тема. Просто, "родина-уродина", для него, сёдня, кажись, более актуальна, нежели, вчера. И ёрзает, потому. И с какого боку и как стать, чтоб нечистоплотные пидарги, не попользовали, в очередной раз - определиться не могёт....
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 21:31

таксист пишет:
а может, просто, это мы заблудшие и он понимает то, что мы понять не можем.
Угу. Только он и понимает...
Чего-то навеяло...
"Да вы не смотрите, что Серега все кивает, –
Он соображает, он все понимает!"(с)
https://www.youtube.com/watch?v=w3daIZ_TrXQ
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 21:52

VBS пишет:
Мне у Шевчука по сердцу несколько больше песен :ул: .
Дело вкуса, не более. И у БГ с десяток старых вещей нравится. Новые - нет.
Не суть все это..
да не ... старые вещи у многих хороши ... а новых и не будет, мы постарели и их не слышим.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 22:19

И Шевчук наивняк. И пользует его плесень разная. Да и сам он совсем не против. Потому что не считает себя отпользованным.
------
is пишет:
..а новых и не будет, мы постарели и их не слышим.
Они все растут и пишут, а мы не растем и уже не слышим?
Думаю, все иначе (на мой взгляд). Что-то с нашими векторами роста..Направление они приняли различные.
Тот же, Кормильцев "до" и он-же "после"..

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 22:33

Chudotvorets пишет:
Шевчук, просто, неравнодушный наивняк. Политика и гипербабло - не его тема. Просто, "родина-уродина", для него, сёдня, кажись, более актуальна, нежели, вчера. И ёрзает, потому. И с какого боку и как стать, чтоб нечистоплотные пидарги, не попользовали, в очередной раз - определиться не могёт....

В любом обществе часть населения будет пидаргами для другой части населения. Без пидаргов невозможно. Не факт, что наши пидарги хуже других или хуже вообще каких-то из возможных пидаргов. Поэтому не совсем умно про падаргов так языком бряцать. Если, конечно, на уровне базарных тетек, которые про херы с бородавками языки стачивают. Но Вы, я думаю, заведомо считаете себя не в их уровне. Может все же попытаемся подумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 23:23

VBS пишет:
Они все растут и пишут, а мы не растем и уже не слышим?
Думаю, все иначе (на мой взгляд). Что-то с нашими векторами роста. ...
да нет ... они же нашего же возраста ... на мой взгляд, всё это творчество после 40 несколько вымучено ... ну профессионалы люди именно в этом - чем же им ещё заняться ...
А растут другие - молодёжь, их мы и не слышим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-23, 23:32

Без пидаргов невозможно. Не факт, что наши пидарги хуже других или хуже вообще каких-то из возможных пидаргов. Поэтому не совсем умно про падаргов так языком бряцать....Может все же попытаемся подумать?
Мерилом уровня пидаргства можно принять (в обратно пропорциональном формате) уровень и качество бытия плебса. Так что пидаргскую накипь наверхах, шумовкой, различных люстраций, акций протестов и неповиновений, перемешивать и отцеживать нужно, пока, вторым накатом казан не покрыла и бурное кипение не началось.
А думать над тем, что и так знаешь - толку мало. Можно, в софистике, завязнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сентенции патриотизма. Сложности перевода.   Сентенции патриотизма. Сложности перевода. - Страница 5 Empty2010-08-24, 22:53

is пишет:
..А растут другие - молодёжь, их мы и не слышим.
Я с ними работаю. Нет в них никакого роста. Как будто, что-то высокое в душах их вытравили.
Это не вина их. может быть, это естественное следствие тех "демократических" преобразований,
свалившихся на головы их родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сентенции патриотизма. Сложности перевода.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: