Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.

Перейти вниз 
+15
Артур
VBS
pal08
Chudotvorets
Отец Фёдор
мультур
Поляков Александр
kroket
Бумбараш
Lokki_s
Алекс Че
Шарапов
is
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-19, 21:01

Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
Вы как-то в последнее время очень не логичны и категоричны.
Подозреваю, он отлично понимал, какой результат будет в случае огласки. Адвокату солидной фирмы вряд ли пошел бы на пользу выигрыш в процессе против медицинского учреждения, заразившего его СПИДом.
Зато, как рояль в кустах, идеально подошёл для СИзо.

Ваша ремарка, мягко сказать, аморальна.

На этом рояле первую партию сыграл прокурор, огласив без разрешения диагноз Алексаняна в январе 2008 года. Прокурор огласил их без согласия обвиняемого.
.
Сударыня Вы бы откровенный бред не постили, к простому я привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-19, 22:23

Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Зато, как рояль в кустах, идеально подошёл для СИзо.

Ваша ремарка, мягко сказать, аморальна.

На этом рояле первую партию сыграл прокурор, огласив без разрешения диагноз Алексаняна в январе 2008 года. Прокурор огласил их без согласия обвиняемого.
.
Сударыня Вы бы откровенный бред не постили, к простому я привык.
Вот у Вас вижу не только бред (как рояль в кустах, идеально подошёл для СИзо), но и полное отсутствие логики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-19, 23:16

Поручик. пишет:
Петр2008 пишет:
Игорь, странно, что ты не веришь в то, что человека иногда нельзя сломать. Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 3736193052
Наивный бизнесмен...
Чистосердечный политик...
Несгибаемый адвокат...
РыдалЪ.

Утешься! Есть честные политики, партийные деятели, священники....
Петя, не делай из Алексаняна Юлиса Фучека.

А я и не делаю. Но и Гиммлера из него тоже не хочу делать.
Адвокат априори готов на сделку, иначе это- не адвокат.

Не знаю, я не адвокат. Но могу тебе точно сказать, что не каждый военный "априори готов" убивать всех подряд, в том числе и своих детей и родителей.
Кто-то же защищал Чикотило и Пичужкина?

Адвокаты, они защищают любого обвиняемого. Кто конкретно - не знаю, мне это не интересно было. Кстати, есть еще прокуроры - ну и что?! А есть судьи. А есть ассенизаторы, механизаторы, слесаря, врачи....У каждого своя работа. Есть еще те, кто "убивает по приказу ...."
Если деятельность Юкоса прозрачна, а всё руководство (в том числе и Алексанян)- агнцы, то на компромис он бы пошёл.

Насколько мне известно - "агнцев" нет в Природе, если я не прав - покажи человека, который никогда не совершал греха. Но это вовсе не значит, что можно по политическим мотивам убивать, гнобить, насиловать людей и организации. ЭКОС был ЛУЧШЕ Сибнефти или Лукойла.
Мой братишка работал в ЭКОСе - на компромиссы не шел.

Иное дело, если он своей "братвы" боится больше, чем закона.

По его поведению не видно, чтобы он боялся . Ни своей, ни путинской братвы. И даже смерти. Иначе бы давно уже было сотня дел на Ходорковского, который не только прорыл тоннель в Египет, но и изнасиловал лично сто миллионов женщин!
Тем паче- подыхая.
Не подыхая, а умирая. Даже если человек не нравится, не стоит так говорить. :98:

Игорь, я не наивный ребенок в 10 лет, знаю какие бывают люди. Главное - не стоит "передёргивать", никто не говорит, что ЮКОС или Лукойл - абсолютно честные компании, что они пускали на оплату руководства столько, чтобы хватило только на "корзину прожиточного минимума" и остальное всё распределяли по всем жителям РФ. Да и в твоей компании - получают не 2700 рублей, направляя остальные деньги на всех граждан РФ.
Но и обвинять их в несуществующих грехах - не стоит. Как и в том, чтобы по примеру крокетов оскорблять людей, приписывая им самые гнусные черты, если они политические противники. Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-19, 23:32

kroket пишет:
Мдя... такие вот "Герои"... но не ВОВ. ага
http://www.compromat.ru/page_26862.htm
Напомним, что Василий Алексанян, возглавлявший правовое управление ЮКОСа, ранее представлял в качестве адвоката интересы Михаила Ходорковского и бывшего главы компании "ЮКОС-Москва" Василия Шахновского. 6 апреля 2006 года господин Алексанян сам был привлечен к уголовной ответственности и задержан. По версии следствия, Василий Алексанян в 1998-1999 годах в составе организованной группы совершил хищение имущества ОАО "Томскнефть ВНК" и акций нефтеперерабатывающих предприятий, принадлежащих ОАО "Восточная нефтяная компания", на общую сумму около 12 млрд рублей. Следствие также считает, что затем господин Алексанян совместно с начальником правового управления "ЮКОС-Москвы" Дмитрием Гололобовым, акционером ЮКОСа Леонидом Невзлиным (оба находятся за рубежом) и другими руководителями НК ЮКОС легализовал незаконно приобретенное имущество.
А еще он виноват в расстреле царской семьи Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 1152186180 В похищении золота из банков Российской империи, в том, что взорвал линкор "Императрица Мария", Поджег Рим...... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-19, 23:34

ВКП(б) пишет:
Ирина1 пишет:


Из отзывов защиты на запросы в Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом стало понятно, что летальный исход неизбежен.

Констатантый отзыв. Все остальные спидоносцы благополучно излечиваются, а тут вдруг летальный исход. Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 1152186180
Игорь, очень многие больные СПИДом умирают достаточно быстро. НО ВСЕ УМРУТ обязательно. А там - мерзавцам, выбивающим доказательства из подследственных будет очень нехорошо. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 00:07

Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:


Ваша ремарка, мягко сказать, аморальна.

На этом рояле первую партию сыграл прокурор, огласив без разрешения диагноз Алексаняна в январе 2008 года. Прокурор огласил их без согласия обвиняемого.
.
Сударыня Вы бы откровенный бред не постили, к простому я привык.
Вот у Вас вижу не только бред (как рояль в кустах, идеально подошёл для СИзо), но и полное отсутствие логики.
Зато у Вас она безупречна. Прокурор, поддерживающий гособвинение, просит о снисхождении к подсудимому. Это по Вашему не бред ? Учитывая какой идёт процесс


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (2010-06-20, 00:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 00:10

Петр2008 пишет:
А там - мерзавцам, выбивающим доказательства из подследственных будет очень нехорошо. :98:
Вот с этого момента поподробнее. Страсть как люблю страшилки, особливо про выбивание
Цитата :
НО ВСЕ УМРУТ обязательно.
Точно так же как и остальные, но где умирать есть разница
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 00:27

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
А там - мерзавцам, выбивающим доказательства из подследственных будет очень нехорошо. :98:
Вот с этого момента поподробнее. Страсть как люблю страшилки, особливо про выбивание
Цитата :
НО ВСЕ УМРУТ обязательно.
Точно так же как и остальные, но где умирать есть разница
Саш, рыскать по газетам сейчас не стану - если хочешь - сам поищи в инете. Уверен найдешь, КАК выбивают показания, как сотрудник МВД (гаишник) не выдержав выпрыгнул и стал инвалидом....
Так я про и говорю всегда - ВСЕ умрем. Разница, конечно, есть. В идеале - нужно умереть на поле боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 00:47

Петр2008 пишет:
Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
А там - мерзавцам, выбивающим доказательства из подследственных будет очень нехорошо. :98:
Вот с этого момента поподробнее. Страсть как люблю страшилки, особливо про выбивание
Цитата :
НО ВСЕ УМРУТ обязательно.
Точно так же как и остальные, но где умирать есть разница
Саш, рыскать по газетам сейчас не стану - если хочешь - сам поищи в инете. Уверен найдешь, КАК выбивают показания, как сотрудник МВД (гаишник) не выдержав выпрыгнул и стал инвалидом....
Не Петь не пойдёть. КАК выбивают я не хуже газетчиков знаю. Мне применительно к ЮКОСовскому делу, неужто тоже выбивали
Цитата :
Так я про и говорю всегда - ВСЕ умрем. Разница, конечно, есть.
Вот правильно и коль Алексанян - тать так пускай и помирает как тать, а не жертва произвола
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 01:01

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
Поляков Александр пишет:
Вот с этого момента поподробнее. Страсть как люблю страшилки, особливо про выбивание Точно так же как и остальные, но где умирать есть разница
Саш, рыскать по газетам сейчас не стану - если хочешь - сам поищи в инете. Уверен найдешь, КАК выбивают показания, как сотрудник МВД (гаишник) не выдержав выпрыгнул и стал инвалидом....
Не Петь не пойдёть. КАК выбивают я не хуже газетчиков знаю. Мне применительно к ЮКОСовскому делу, неужто тоже выбивали
Цитата :
Так я про и говорю всегда - ВСЕ умрем. Разница, конечно, есть.
Вот правильно и коль Алексанян - тать так пускай и помирает как тать, а не жертва произвола
По ЮКОСовскому делу - известно станет большинство материалов лет через 50-90. Так что пока мало что можно сказать.
А кого Алексанян убил?!
Нет, Саш, теперь он умрет уже как жертва путинского произвола. "Поезд ушел". А хуже всего - из-за тупости этих путинских придурков плохо говорят о нашей России!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 01:40

Петр2008 пишет:
По ЮКОСовскому делу - известно станет большинство материалов лет через 50-90. Так что пока мало что можно сказать.
Вот этого только не надо. Подковёрную мотивацию мы может и узнаем, а вот то что у обвиняемых выбивали показания, знали бы не только мы но и весь белый свет.
Слово "тать" - Значение
1.устар. или поэт. то же, что вор
Цитата :
Нет, Саш, теперь он умрет уже как жертва путинского произвола. "Поезд ушел".
Угу, репрессированый намба ту.
Цитата :
А хуже всего - из-за тупости этих путинских придурков плохо говорят о нашей России!
Только не утверждай, что относишься к их числу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 02:08

Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Сударыня Вы бы откровенный бред не постили, к простому я привык.
Вот у Вас вижу не только бред (как рояль в кустах, идеально подошёл для СИзо), но и полное отсутствие логики.
Зато у Вас она безупречна. Прокурор, поддерживающий гособвинение, просит о снисхождении к подсудимому. Это по Вашему не бред ? Учитывая какой идёт процесс

Только врать не надо!

Ни разу я не писала, что прокурор просил о снисхождении...
Писала, что без разрешения Алексаняна прокурор огласил его диагноз, чтобы создать негативный имидж.
"Вице-президент ЮКОСа Василий Алексанян, содержащийся под стражей и обвиняемый в хищении, болен СПИДом, сообщил прокурор Владимир Хомутовский в среду на процессе в Верховном суде РФ по жалобе на продление срока ареста Алексаняну.
По его словам, на заседании защита обвиняемого представила дополнения к своей жалобе, в которых "с 12-й страницы речь ведется о заболевании Алексаняна СПИДом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 10:21

Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:

Вот у Вас вижу не только бред (как рояль в кустах, идеально подошёл для СИзо), но и полное отсутствие логики.
Зато у Вас она безупречна. Прокурор, поддерживающий гособвинение, просит о снисхождении к подсудимому. Это по Вашему не бред ? Учитывая какой идёт процесс

Только врать не надо!

Ни разу я не писала, что прокурор просил о снисхождении...
Писала, что без разрешения Алексаняна прокурор огласил его диагноз, чтобы создать негативный имидж.
"Вице-президент ЮКОСа Василий Алексанян, содержащийся под стражей и обвиняемый в хищении, болен СПИДом, сообщил прокурор Владимир Хомутовский в среду на процессе в Верховном суде РФ по жалобе на продление срока ареста Алексаняну.
По его словам, на заседании защита обвиняемого представила дополнения к своей жалобе, в которых "с 12-й страницы речь ведется о заболевании Алексаняна СПИДом".
Да нег , сударыня врёте Вы. Вот Ваш первоисточник ""На этом рояле первую партию сыграл прокурор, огласив без разрешения диагноз Алексаняна в январе 2008 года. Прокурор огласил их без согласия обвиняемого."" Теперь мы выяснили, что первую партию сыграл отнюдь не прокурор, а защита Алексаняна, следовательно я пра и с роялем в кустах. Алексанян "вспомнил" (или напомнили) про свой СПИД в СИзо. НЕизличимая болезнь была использована защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 10:33

От героев Великой Отечественной до спидоносцев 50 страниц...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 10:35

так уже раз пять намекали ... флудёры тут совсем без мозгов, а модераторы им потокают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 11:09

Не уважаемые форумчане. Это как раз называется про другому - преемственность поколений
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 11:27

Так и я о том же...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 13:19

Петр2008 пишет:
А хуже всего - из-за тупости этих путинских придурков плохо говорят о нашей России
"Рыдалъ..."(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 20:52

Петр2008 пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


Вы правы: - Я АиФ не читаю.

А, вы - похоже не читаете меня... :99:
Тогда возьмите и прочитайте. Страница там называется "Доброе сердце". Там приведены обычно счет на который нужно перевести деньги и адрес, куда можно просто их принести. А затем регулярно печатают на что и на кого они потрачены, кому удалось помочь. Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 3736193052

Я делаю проще.
Я прихожу в Храм и жертвую на церковь. Не вижу куда уходят мои деньги; не считаю все ли потрачены по-моему желанию. Всё как в Библии. "... да не знает твоя левая рука что делала правая..."
А, если хочу помочь кому, конкретно - помогаю на сколько хватает сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 21:01

kroket пишет:
Мдя... такие вот "Герои"... но не ВОВ. ага
http://www.compromat.ru/page_26862.htm
Напомним, что Василий Алексанян, возглавлявший правовое управление ЮКОСа, ранее представлял в качестве адвоката интересы Михаила Ходорковского и бывшего главы компании "ЮКОС-Москва" Василия Шахновского. 6 апреля 2006 года господин Алексанян сам был привлечен к уголовной ответственности и задержан. По версии следствия, Василий Алексанян в 1998-1999 годах в составе организованной группы совершил хищение имущества ОАО "Томскнефть ВНК" и акций нефтеперерабатывающих предприятий, принадлежащих ОАО "Восточная нефтяная компания", на общую сумму около 12 млрд рублей. Следствие также считает, что затем господин Алексанян совместно с начальником правового управления "ЮКОС-Москвы" Дмитрием Гололобовым, акционером ЮКОСа Леонидом Невзлиным (оба находятся за рубежом) и другими руководителями НК ЮКОС легализовал незаконно приобретенное имущество.

Следствие считает?... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 511004080

Вот где пи.оры, оказывается завелись: - В следствии! Потому как, следствие обязано расследовать и представлять факты на "подсчёты" в Суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 21:07

Владимир Петрович Филонов пишет:
Следствие считает?... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 511004080

Вот где пи.оры, оказывается завелись: - В следствии! Потому как, следствие обязано расследовать и представлять факты на "подсчёты" в Суд.
А что Алексанян не был подсудимым ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 21:08

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Следствие считает?... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 511004080

Вот где пи.оры, оказывается завелись: - В следствии! Потому как, следствие обязано расследовать и представлять факты на "подсчёты" в Суд.
А что Алексанян не был подсудимым ?
Алексанян не был осуждённым. Вопрос закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 21:14

Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Следствие считает?... Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 511004080

Вот где пи.оры, оказывается завелись: - В следствии! Потому как, следствие обязано расследовать и представлять факты на "подсчёты" в Суд.
А что Алексанян не был подсудимым ?
Алексанян не был осуждённым. Вопрос закрыт.
Тоже понятно. Как легко оказывается вас понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 21:38

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
А что Алексанян не был подсудимым ?
Алексанян не был осуждённым. Вопрос закрыт.
Тоже понятно. Как легко оказывается вас понимать.

Если понятно, то необходимо у следствия отобрать "счёты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.   Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий. - Страница 32 Empty2010-06-20, 22:04

Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Зато у Вас она безупречна. Прокурор, поддерживающий гособвинение, просит о снисхождении к подсудимому. Это по Вашему не бред ? Учитывая какой идёт процесс

Только врать не надо!

Ни разу я не писала, что прокурор просил о снисхождении...
Писала, что без разрешения Алексаняна прокурор огласил его диагноз, чтобы создать негативный имидж.
"Вице-президент ЮКОСа Василий Алексанян, содержащийся под стражей и обвиняемый в хищении, болен СПИДом, сообщил прокурор Владимир Хомутовский в среду на процессе в Верховном суде РФ по жалобе на продление срока ареста Алексаняну.
По его словам, на заседании защита обвиняемого представила дополнения к своей жалобе, в которых "с 12-й страницы речь ведется о заболевании Алексаняна СПИДом".
Да нег , сударыня врёте Вы. Вот Ваш первоисточник ""На этом рояле первую партию сыграл прокурор, огласив без разрешения диагноз Алексаняна в январе 2008 года. Прокурор огласил их без согласия обвиняемого."" Теперь мы выяснили, что первую партию сыграл отнюдь не прокурор, а защита Алексаняна, следовательно я пра и с роялем в кустах. Алексанян "вспомнил" (или напомнили) про свой СПИД в СИзо. НЕизличимая болезнь была использована защитой.

Вы уж перестаньте притворяться таким наивным...Не идет Вам.
Существует "ПЕРЕЧЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОТБЫВАНИЮ НАКАЗАНИЯ"
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=57883#p74
Достаточно было рака и туберкулеза...Ни защита, ни Алексанян не планировали оглашать диагноз СПИД." Рояль - прокурора.
После оглашения прокурором диагноза адвокат была намерена подать в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.
Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Будущие жертвы сталинских репрессий
» Развал Советского Союза: Преступление номенклатуры или констатация факта?
» Москва, метро, жертвы
» Для одних герои, для других убийцы?
» Всех поздравляю с прошедшим днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: