Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «О подвигах, о доблестях, о славе…».

Перейти вниз 
+8
Chudotvorets
сергей фоминский
Ирина1
Аделия
акселератка
is
Анна
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:31

При чём тут цвет кожи и волос «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 71953898

шарм от этого не зависит. Челентано не блондин «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:33

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Да, этот тип женщин нравится мне более других...-люди говорят, что моя любимая чем-то на неё похожа)
Да, а теперь представим, что поместить ее в солярий надолго и вымазать брови в черный цвет. Шарм уйдет.
Понятное дело, и вообще: девушки бывают разные - желтые, белые, красные...*)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:34

Анна пишет:
Бумбараш пишет:


это очень правильное решение

а то вот это " все женщины мира" и прочая " всем нравится" .... так не бывает.

Бумбараш. У Вас есть имя?
Да что Вы прицепились к этой фразе, я написала, что большинству итальянских женщин очень импонирует типаж Андриано Челентано. Они считают его идеальным по душевным и пр. качествам спутником жизни...Опрос такой был. Вы ж не итальянская женщина, и нечего так волноваться.

не не итальянская , а Вы все о моей персоне
я к челентанам от-то , что там выше написяно не привязываю
я о ваших вот этих вот "всем нравится" просто фигею

причем везде в любой теме

а как же разнообразие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:34

Анна пишет:
Попытка намбер фифтинг. Дорогие женщины! Ахтунг!
А как вам вот этот типаж: Только честно. По опросам среди женщин разных возрастов в Европе типаж Андриано Челентано на первом месте.
«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 92470646
Актер хороший, а насчет остального...Мне больше североевропейцы нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:35

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Хосподи. Опять Ади всю женскую половину населения против себя настроила. Ну а я одна ее все равно защищаю, хоть и меня она тоже кусает периодически. Нравится она мне чем-то и все тут. Кошмар какой-то. Или я-ангел терпеливый во плоти? ))) Девушки, не ссорьтесь, давайте о позитиве, а? Давайте я Вам еще какую-нибудь сказку расскажу)))Это вообще моя релаксная ветка)))
Вот перечитываю сказки Гофмана. Какие страшные персонажи. Сказочка для детей...
Да и у Андерсена и Пушкина - те же страшилки...
Просто они раньше для подростков писались, а для детей, специально, кажется, только в конце 19 века начали писать. Уж потом начали и более древние сказки слегка адаптировать под детей.
Правда, сказки и детские вещи Толстого Л. моим внукам (и мне тоже) не нравятся совсем...им кровожадного Гофмана подавай...
Еще хуже, что "Бемби" смотреть не хотят, а хотят чушь типа "Винкс" "Человек-паук"

Братья Грин, Шарль Перро и Астрид Линдгрен -замечательные. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:38

Бумбараш пишет:

я о ваших вот этих вот "всем нравится" просто фигею

причем везде в любой теме

а как же разнообразие
В какой еще любой теме у меня написано :"Всем нравится"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:39

Бумбараш пишет:


Бумбараш. У Вас есть имя?

конечно и имя у меня есть и много еще чего есть , но для Вас я Бумбараш

вы мне , что смысл жизни , что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:44

Аделия пишет:
Аделия пишет:
Неа...Сергей (к чёрту - Фоминский :-8: ) всепоглощающим оно становится в своей последней стадии. Как и любое чувство - чувство любви развивается,
- имеет несколько фаз развития...От слабых позывов к голоду, до неуправляемого слюноотделения...Уж простите за грубую физиологическую аналогию. :-D:

Потому, отнюдь, что в разных стадиях чувство пребывает. Что я Вам с самого начала и говорила. Любовь есть, а сила её разная...От духовной до физиологичной...либо от физиологичной до духовной..либо от одномоментно духовно-физиологичной в слабой стадии до духовно-физиологичной в сильной стадии (всепоглощающая страсть)..либо от страстной до умиротворённой - спокойной-уважительно старческой...Разные фазы развития...
но слово одно - ЛЮБОВЬ. :-8:
Вот Вы опять о фазах любви заговорили "от духовной до физиологичной"...-любовь поражает внезапно, как молния -от неё не спасёшься. Хорошо, на мой взгляд, сказал о любви поэт: Любовь, сказка мужской мечты и женской; она не смешивается с жизнью. Она возникает в ней, как сновидение; и уходит из нее, как сновидение. Иногда оставляя по себе поразительные воспоминания, иногда не оставляет никакого следа - только ранив душу сознанием, что было что-то, чего больше нет, чего не будет, чего не вспомнишь, не вызовешь опять никакими усилиями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:46

Бумбараш пишет:
Бумбараш пишет:


Бумбараш. У Вас есть имя?

конечно и имя у меня есть и много еще чего есть , но для Вас я Бумбараш

вы мне , что смысл жизни , что ли
А запятые зачем так невпопад ставите, Бумбарашка?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:49

Бумбараш пишет:
Бумбараш пишет:


Бумбараш. У Вас есть имя?

конечно и имя у меня есть и много еще чего есть , но для Вас я Бумбараш

вы мне , что смысл жизни , что ли
Ну...-можа и не смысл жизни, но её, пусть и микроскопическая, но часть. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:49

как хочу так и ставлю запятые
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:51

Бумбараш пишет:
как хочу так и ставлю запятые
А я про кого хочу, про того и пишу, что он нравится итальянкам. Вас забыла спросить.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:55

а я что разве против , пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:57

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
как хочу так и ставлю запятые
А я про кого хочу, про того и пишу, что он нравится итальянкам. Вас забыла спросить.)))
Да и многим русским барышням, дамам он безумно нравится - классный артист и неординарный человек с горячей кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 19:59

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
Бумбараш пишет:
как хочу так и ставлю запятые
А я про кого хочу, про того и пишу, что он нравится итальянкам. Вас забыла спросить.)))
Да и многим русским барышням, дамам он безумно нравится - классный артист и неординарный человек с горячей кровью.
Сочетание южного темперамента и неординарного ума и безусловного таланта -редкое и потому очень востребованное. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:02

Ирина1 пишет:
Актер хороший, а насчет остального...Мне больше североевропейцы нравятся.
Надоели. Сплошь одни меланхолики.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:02

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Ирина, к теме о ленивых сынках успешных бизнес-леди...

Так и распирает рассказать одну историю про единственного сына одной очень известной бизнес-леди...
Маму часто показывают по телевизору. Должность на уровне зам. министра, отрасль называть не буду.

Не в деньгах счастье, и это еще один тому пример...
Не, у нас, конечно, все не так запущенно...Он, конечно, закончил институт, даже в армию сходил, работает, женился, завел детей...но как-то все это не особо напрягаясь (учились больше мы за него с невесткой...я имею ввиду почти все курсовые, диплом, хотя он на архитектурном, а мы - экономисты). Живут в моей квартире...Мои скромные намеки построить собственное гнездо как-то пропускает мимо ушей...А тут после сокращения их фирмы почти полгода тунеядствовал, в игры играл, причем не сказать, что его сидение дома сильно положительно сказалось на воспитании моих внуков...За день ни посуду не помоет, не пропылесосит квартиру (не мужское дело). Пришлось с невесткой напрячься, задействовать все связи и пристроить мальца, хотя и тут упирался: зарплата маловата....
Предложила ему открыть фирму...типа спонсирую...Комбинация фигвам...неохота...Хочется в 18.00 быть дома и за игрушку. А Тюмень - не самый дешевый город...
Сейчас внук во втором классе, внучка только в садишной группе при школе, т.е. осенью - в школу...Сейчас где-то за двоих около 25тыс. в месяц набегает с разными кружками, осенью будет больше. Квартплата, 2 машины, еда, шмутки, ...Т.е. даже при неплохой зарплате невестки им не очень то хватает, а его...трудно назвать кормильцем, фактически в состоянии прокормить только себя и не больше. Не будь моим сыном, давно посоветовала бы невестке избавиться от такого балласта...

Ой, Ирин, ну да, не фонтан. С другой стороны, таких примеров очень много. Ничего, все образуется как-нибудь...Менталитет.
Был когда-то другой менталитет, и в 10лет продукты покупал и пол мыл, а потом у меня начались командировки, ну и жил то со мной, то с родителями, два последних класса у родителей полностью...И менталитет круто изменился...
Меня тоже некоторые приятельницы пытаются утешить...типа большинство такие...Так мне до большинства как-то фиолетово, а свое чешется больше...Сейчас пытаюсь внука убедить, что в городской квартире делить обязанности с сестрой нужно не по мужским и женским, а пополам...Самое забавное, что невестка опять считает, что им еще рано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:04

Анна пишет:
Бумбараш пишет:

я о ваших вот этих вот "всем нравится" просто фигею

причем везде в любой теме

а как же разнообразие
В какой еще любой теме у меня написано :"Всем нравится"?

не у вас а у Аделии написано

.........................
вы все о Челентано

сочетание ума и темперамента грите
ну хто ж против то
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:05

Ирина1 пишет:
Был когда-то другой менталитет, и в 10лет продукты покупал и пол мыл, а потом у меня начались командировки, ну и жил то со мной, то с родителями, два последних класса у родителей полностью...И менталитет круто изменился...
Меня тоже некоторые приятельницы пытаются утешить...типа большинство такие...Так мне до большинства как-то фиолетово, а свое чешется больше...Сейчас пытаюсь внука убедить, что в городской квартире делить обязанности с сестрой нужно не по мужским и женским, а пополам...Самое забавное, что невестка опять считает, что им еще рано...
Эх, говорила мне мама, выходить замуж надо за итальянского повара... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 1079108210
Непривередливые, жизнерадостные и трудолюбивые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:06

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Бумбараш пишет:

я о ваших вот этих вот "всем нравится" просто фигею

причем везде в любой теме

а как же разнообразие
В какой еще любой теме у меня написано :"Всем нравится"?

не у вас а у Аделии написано

.........................
вы все о Челентано

сочетание ума и темперамента грите
ну хто ж против то

Ладно. Сформулируйте четко тогда : Чего-с? От меня-с? Надоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:09

сергей фоминский пишет:

Вот Вы опять о фазах любви заговорили "от духовной до физиологичной"...-любовь поражает внезапно, как молния -от неё не спасёшься. Хорошо, на мой взгляд, сказал о любви поэт: Любовь, сказка мужской мечты и женской; она не смешивается с жизнью. Она возникает в ней, как сновидение; и уходит из нее, как сновидение. Иногда оставляя по себе поразительные воспоминания, иногда не оставляет никакого следа - только ранив душу сознанием, что было что-то, чего больше нет, чего не будет, чего не вспомнишь, не вызовешь опять никакими усилиями...

Когда поражает внезапно это просто СТАНОВИТСЯ ЯСНО. Но перед этим всё шло как бы на уровне подсознания
- толи нравится, толи не нравится - не осознавалось. И что это за глупость - не будет, не вспомнишь, ни повторится...
Эт Вам не математика...ишо как помнится, и снится, и вспоминается...Мы же люди..живые - не закопать. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:10

Бумбараш пишет:

не у вас а у Аделии написано

смешались в кучу кони...люди...Не мешать, плиз...Написано, но не о том. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:13

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Анна пишет:

В какой еще любой теме у меня написано :"Всем нравится"?

не у вас а у Аделии написано

.........................
вы все о Челентано

сочетание ума и темперамента грите
ну хто ж против то

Ладно. Сформулируйте четко тогда : Чего-с? От меня-с? Надоть?

ничего не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:19

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:

не у вас а у Аделии написано

смешались в кучу кони...люди...Не мешать, плиз...Написано, но не о том. :-8:

о чем о том , не о том

там страниц не помню уже сколько назад , о чем , уже все написано
и ничего мне не надо тока тишины бо ваши шорохи сильно задолбали
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 13 Empty2010-05-01, 20:21

Аделия пишет:
сергей фоминский пишет:

Вот Вы опять о фазах любви заговорили "от духовной до физиологичной"...-любовь поражает внезапно, как молния -от неё не спасёшься. Хорошо, на мой взгляд, сказал о любви поэт: Любовь, сказка мужской мечты и женской; она не смешивается с жизнью. Она возникает в ней, как сновидение; и уходит из нее, как сновидение. Иногда оставляя по себе поразительные воспоминания, иногда не оставляет никакого следа - только ранив душу сознанием, что было что-то, чего больше нет, чего не будет, чего не вспомнишь, не вызовешь опять никакими усилиями...

Когда поражает внезапно это просто СТАНОВИТСЯ ЯСНО. Но перед этим всё шло как бы на уровне подсознания
- толи нравится, толи не нравится - не осознавалось. И что это за глупость - не будет, не вспомнишь, ни повторится...
Эт Вам не математика...ишо как помнится, и снится, и вспоминается...Мы же люди..живые - не закопать. ага
И всё-таки, когда уходит любовь - это значит: ухо-о-одит...-и ничего с этим поделать нельзя. Остаточные явления не в счёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«О подвигах, о доблестях, о славе…».
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: