Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «О подвигах, о доблестях, о славе…».

Перейти вниз 
+8
Chudotvorets
сергей фоминский
Ирина1
Аделия
акселератка
is
Анна
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 09:54

Анна, верить никому нельзя. Только мне. Я вхож почти везде. Для вас пойду на многое. (не сочтите за подхалимаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 10:32

Лялька РА пишет:
Анна, верить никому нельзя. Только мне. Я вхож почти везде. Для вас пойду на многое. (не сочтите за подхалимаж)
Да не, не надо жертв))). Спасибо конечно. Я верю в то, что раз до всех доходит, даже до жирафа, то и до этого однаждый дойдет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 13:08

БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК.


Последний раз редактировалось: Анна (2010-04-28, 07:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 14:10

Цитата :
Джигит (по-турецки — молодой). — На Кавказе издревле так назывались наездники, отличавшиеся отвагой, выносливостью, искусством лихо управлять конем и владеть всякого рода оружием. Отсюда и джигитовка, т. е. бешеная скачка (гарцевание, упражнение в конном ристании), во время которой всадник выказывает все виды своей ловкости: вскакивает ногами на седло и, стоя, стреляет; скрывается под лошадиное брюхо; на всем скаку подхватывает с земли разные мелкие предметы и на всем же скаку, остановив коня, заставляет его ложиться, в виде прикрытия для всадника и т. п. Джигитовка перенята была от черкесов нашими кавказскими казаками, и они скоро сравнялись со своими учителями в этом искусстве. В наших среднеазиатских владениях Д. называются киргизы и другие кочевники, состоящие при наших войсках в качестве проводников, посыльных и разведчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 15:19

Анна пишет:
Если ты не та, на кого я подумала, то прости
подруга, я не та. успокойся, хороших людей не бывает, бывают малознакомые.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 16:06

Аделия пишет:
Я ж говорю - ей лет 15 не больше
тётенька, сколько в 80 стоила пачка "космоса"? а в 83? и когда цена поменялась? а масло? сливочное, шоколадное и фруковое? а кто такая джуди? варианты: слониха, певица, обезьяна. а лесси? варианты: машина, собака, духи. :))))))) а как фамилия африка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 16:14

is пишет:
Цитата :
Джигит (по-турецки — молодой). — На Кавказе издревле так назывались наездники, отличавшиеся отвагой.....

миль пардон всем джигитам за сравнение.
"Героические бои" в курятнике и отвага - вещи малосовместимые.)))


«О подвигах, о доблестях, о славе…». Vozvr.bl.popugaya.3.avi.image2
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 16:23

Цитата :
Фидаи, фидаины (араб. — жертвы) (перс., буквально — человек, жертвующий собой во имя идеи) — участники вооружённой борьбы армянского народа против турецких поработителей в Западной Армении, Киликии и населенных армянами местностях Османской империи в конце ХIХ — начале ХХ вв.

Фидаи преследовали и социальные, и национально-освободительные цели. Фидаи давали клятву не жалеть жизни ради Родины и народа, быть правдивыми, нравственно чистыми, соблюдать доверенную им тайну, содержать в порядке оружие, метко стрелять, довольствоваться скромной пищей, не употреблять алкогольных напитков, с уважением относиться к трудовому народу, быть отважными и находчивыми в бою, побеждать врага, если даже он обладает численным превосходством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 16:37

is пишет:
Цитата :
Фидаи, фидаины (араб. — жертвы) (перс., буквально — человек, жертвующий собой во имя идеи) — участники вооружённой борьбы армянского народа против турецких поработителей в Западной Армении, Киликии и населенных армянами местностях Османской империи в конце ХIХ — начале ХХ вв.

Фидаи преследовали и социальные, и национально-освободительные цели. Фидаи давали клятву не жалеть жизни ради Родины и народа, быть правдивыми, нравственно чистыми, соблюдать доверенную им тайну, содержать в порядке оружие, метко стрелять, довольствоваться скромной пищей, не употреблять алкогольных напитков, с уважением относиться к трудовому народу, быть отважными и находчивыми в бою, побеждать врага, если даже он обладает численным превосходством.

Ага. Теперь ясно. Руслан решил наверное, что я - потомок турецких поработителей народа Западной Армении в местностях Османской империи в конце ХIХ — начале ХХ вв. Это кровная месть. Ню-ню...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 16:48

не, не думаю ... Вы то от него чего хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 16:57

is пишет:
не, не думаю ... Вы то от него чего хотите?
Я похожа на человека, который может чего-то хотеть от попугая?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:00

нет, это я о нём вспомнил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:02

is пишет:
нет, это я о нём вспомнил ...
О попугае?
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:04

Анна пишет:
Это кровная месть. Ню-ню
подруга, дарю совет. сделай его портрет и поставь на столе. когда тебе плохо, смотри на него, и станет легче от осознания, - что никакая проблема может сравниться с этой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:09

акселератка пишет:
Анна пишет:
Это кровная месть. Ню-ню
подруга, дарю совет. сделай его портрет и поставь на столе. когда тебе плохо, смотри на него, и станет легче от осознания, - что никакая проблема может сравниться с этой.
Подруга. Есть такое слово - токсикоз. Рассказать, что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:14

Анна пишет:
is пишет:
нет, это я о нём вспомнил ...
О попугае?
не, о летающем шланге.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:15

Анна пишет:
Подруга. Есть такое слово - токсикоз. Рассказать, что это такое?
"а по яйцам Вас когда-нибудь били?"
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:16

Анна пишет:
Есть такое слово - токсикоз
хорошо помогает секс, но самолечением увлекаться не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:17

is пишет:
"а по яйцам Вас когда-нибудь били?"
труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:20

is пишет:
Анна пишет:
Подруга. Есть такое слово - токсикоз. Рассказать, что это такое?
"а по яйцам Вас когда-нибудь били?"

Сергей. Уже за Акселератку начали тексты сочинять? Это заразное чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:22

Анна пишет:
Сергей. Уже за Акселератку начали тексты сочинять? Это заразное чтоли?
нет, это Ваш вопрос так звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:37

is пишет:
Анна пишет:
Сергей. Уже за Акселератку начали тексты сочинять? Это заразное чтоли?
нет, это Ваш вопрос так звучит.
Это когда тебя тошнит от одного вида картинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:46

а припоминаю ... в детстве, когда я перепил первый раз, было такое - от одного вида этикетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-25, 17:51

is пишет:
а припоминаю ... в детстве, когда я перепил первый раз, было такое - от одного вида этикетки.
да-да...Наверное так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». Empty2010-04-26, 16:42

Анна пишет:
акселератка пишет:
Анна пишет:
Это кровная месть. Ню-ню
подруга, дарю совет. сделай его портрет и поставь на столе. когда тебе плохо, смотри на него, и станет легче от осознания, - что никакая проблема может сравниться с этой.
Подруга. Есть такое слово - токсикоз. Рассказать, что это такое?

Вы уже подружились ?! «О подвигах, о доблестях, о славе…». 1152186180

Вам, Аннушка.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». 926de20a01ff


эдакая весенняя попалась. :-D:..Очень нравится мне на фоне этого форума...
Т.е. не того, где сплошь и рядом "понимающие" рыбки, а именно этого :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
«О подвигах, о доблестях, о славе…».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: