Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «О подвигах, о доблестях, о славе…».

Перейти вниз 
+8
Chudotvorets
сергей фоминский
Ирина1
Аделия
акселератка
is
Анна
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:07

И я не о физиологичной страсти. Именно что я о ДУХОВНОЙ страсти...Или Вы не знаете такое «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:10

Аделия пишет:
И я не о физиологичной страсти. Именно что я о ДУХОВНОЙ страсти...Или Вы не знаете такое «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 71953898
Страсть - это не любовь, но обман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:15

классно

" физиологическая страсть это не любовь
любовь это духовная страсть"

мне пока такую любовь не понять
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:21

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Голодомор.

Адель ну ведь не понимаете НИЧЕГО.

почему же...даже слишком. Только Вы не догадываетесь об этом. :-D:

Да и не хочу догадываться. Что у Вас может быть на уме ( все анализируете) . Вы уже писАли.

Противогазы какие то , дедушки , бабушки , а что там еще это ... недержание , дураки , животновые, а шо там еще ... это трансвестит , ну и много другой всякой гадости .... это же Ваше не мое. Вот и догадывайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:26

Бумбараш пишет:
классно

" физиологическая страсть это не любовь
любовь это духовная страсть"

мне пока такую любовь не понять
Где-то встретилось такое мудрое изречение: Любовь- вне нас. Она дарит нам счастье творить и искать свое место в жизни. А значит она не может быть несчастливой, даже невзаимная.* То есть, из сего следует, что любовь - это дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:30

сергей фоминский пишет:
Аделия пишет:
И я не о физиологичной страсти. Именно что я о ДУХОВНОЙ страсти...Или Вы не знаете такое «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 71953898
Страсть - это не любовь, но обман.

Хм...Мы не понимаем друг друга. Обман это ОТДЕЛЕНИЕ, как игнорирование одного от другого,...противопоставление ,
что якобы духовная любовь лучше физиологичной любви. Я лично этого, БУМБАРАШ, не говорила.

Любовь это ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЛАВ всех составляющих, ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, Сергей.
- То , конечно, что компонент любви физиологичной (опять - таки в разных стадиях) присутствует. Отношения мам и сыновей не рассматриваем.

Так вот духовная страсть это сильное желание быть рядом НЕЗАВИСИМО от возможности физиологичной близости. Когда высший накал наслаждения уже И ОТ духовной близости...А разве ж такого не бывает! Когда обожают люди друг друга без налёта физиологичной страсти. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 71953898...обычно это предшествует страсти сексуальной, но может быть и иначе - одновременно, или даже после.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:33

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Голодомор.

Адель ну ведь не понимаете НИЧЕГО.

почему же...даже слишком. Только Вы не догадываетесь об этом. :-D:

Да и не хочу догадываться. Что у Вас может быть на уме ( все анализируете) . Вы уже писАли.

Противогазы какие то , дедушки , бабушки , а что там еще это ... недержание , дураки , животновые, а шо там еще ... это трансвестит , ну и много другой всякой гадости .... это же Ваше не мое. Вот и догадывайтесь.

Вы, наверное, овощемешалкой подрабатываете... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 1152186180 Перейдите на работу в мясокомбинат :34: «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 1152186180
- Я Вам кровяную колбаску закажу «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:35

"Влечение души – порождает дружбу, влечение ума – порождает уважение, влечение тела – порождает желание. Соединение трёх влечений порождает любовь..."
..................
дарю безвозмездно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:37

Я это в свои 10 лет в тетрадочку записывала..Опоздали с подарком «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:39

Анна пишет:
Бумбараш пишет:


Но меня Аделькины фотки интересовали. Говорила встретит красивого обязательно сфотографирует.
Значит нам долго ждать ее придется. Встретить красивого литовца не так уж просто, наверное...
Ну это Вы зря...Мужики в Прибалтике очень ничего...Это женщины малость подкачали....челюсть лошадинная. Вы, наверно, не видели видео с Марисом Лиепой ( сын, правда, не в папу, мордастенький и курносый, по сравнению с ним гадкий утенок)...Ну и в Литве Будрайтис, Адамайтис, Баландис, Думпис...
Кстати, тут младшая дочь Лиепы...как-то не слышала про нее раньше... http://onlinecasting.ru/actordetail/14423
А тут Илзе http://www.peoples.ru/art/theatre/ballet/liepa_ilse/photo.html
Астрида Кайриша http://video.ru/persons/person/4659
Гражина Байкштите http://video.ru/persons/person/5873
Вот красовец-немец, жаль гей, правда успел сделать мальчика...скажем спасибо за генофонд
http://www.gay.ru/art/cinema/actor/berger.html
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ben_barnes/photo.html - англичанин Бен Барнс
http://www.snegino4ka.ru/top-10-muzhchin/
кроме №7 все хороши
http://www.snegino4ka.ru/top-50-muzhchin/ все-таки Бэкхем
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:41

Аделия пишет:
Я это в свои 10 лет в тетрадочку записывала..Опоздали с подарком «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 1152186180

ну шош теперь делать
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:42

Аделия пишет:
сергей фоминский пишет:
Аделия пишет:
И я не о физиологичной страсти. Именно что я о ДУХОВНОЙ страсти...Или Вы не знаете такое «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 71953898
Страсть - это не любовь, но обман.

Хм...Мы не понимаем друг друга. Обман это ОТДЕЛЕНИЕ, как игнорирование одного от другого,...противопоставление ,
что якобы духовная любовь лучше физиологичной любви. Я лично этого, БУМБАРАШ, не говорила.

Любовь это ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЛАВ всех составляющих, ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, Сергей.
- То , конечно, что компонент любви физиологичной (опять - таки в разных стадиях) присутствует. Отношения мам и сыновей не рассматриваем.

Так вот духовная страсть это сильное желание быть рядом НЕЗАВИСИМО от возможности физиологичной близости. Когда высший накал наслаждения уже И ОТ духовной близости...А разве ж такого не бывает! Когда обожают люди друг друга без налёта физиологичной страсти. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 71953898...обычно это предшествует страсти сексуальной, но может быть и иначе - одновременно, или даже после.
Любовь во многих случаях не предполагает вот этого самого "сплава"...-это не обязательное составляющее любви, отнюдь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:48

Аделия пишет:
Неа...Сергей (к чёрту - Фоминский :-8: ) всепоглощающим оно становится в своей последней стадии. Как и любое чувство - чувство любви развивается,
- имеет несколько фаз развития...От слабых позывов к голоду, до неуправляемого слюноотделения...Уж простите за грубую физиологическую аналогию. :-D:

Потому, отнюдь, что в разных стадиях чувство пребывает. Что я Вам с самого начала и говорила. Любовь есть, а сила её разная...От духовной до физиологичной...либо от физиологичной до духовной..либо от одномоментно духовно-физиологичной в слабой стадии до духовно-физиологичной в сильной стадии (всепоглощающая страсть)..либо от страстной до умиротворённой - спокойной-уважительно старческой...Разные фазы развития...
но слово одно - ЛЮБОВЬ. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:48

Бумбараш пишет:
не знаю литовцев

говорила сфотографирует , да и какая разница
красота это понятие относительное
я про позитив ( ее )
Забавно, но тут на эту тему эксперимент провели:
"Немецкие ученые нашли идеальные черты лица
http://gigamir.net/upload/cache/290xs/img/content/originnal_6921294e9e268aee44cac002715bc30a.jpg
Посмотрите на эти лица. Большинству из вас они понравятся. И неудивительно. Портреты созданы на компьютере немецкими психологами Кристофом Брауном, Мартином Грюндлем, Клаусом Марбергером и Кристофом Шербером по разработанной ими схеме идеальных пропорций и примет лиц, нравящихся наибольшему числу людей.
В научной работе под названием Beautycheck психологи поставили себе две задачи: во-первых, выяснить, что есть красота и какими параметрами она определяется, во-вторых, определить социальные следствия привлекательности - то, как внешность человека влияет на отношение к нему окружающих. Молодые ученые сфотографировали 96 добровольцев (из них 8 моделей) в возрасте от 17 до 29 лет. Они были запечатлены на нейтральном фоне в белых футболках.

После этого более 500 респондентов из самых разных слоев населения, представляющие разные возрастные категории, должны были при помощи созданной учеными компьютерной программы оценивать привлекательность сфотографированных лиц по семибалльной шкале, где 1 - самое некрасивое, а 7 - самое красивое лицо.
Эксперимент проводился в 7 этапов. Каждый раз к уже существующим реальным лицам ученые добавляли портреты, полученные при помощи компьютерной программы сращивания, или морфинга. При этом друг с другом соединялись наиболее эффектные лица, а также между собой "сращивались" самые отталкивающие лица. Портреты совмещались при помощи 500 точек соприкосновения (всего за время эксперимента психологам пришлось совместить друг с другом 75 000 точек).
Благодаря такому количеству точек сращивания вновь созданные лица не уступали по своей "реалистичности" живым прототипам. Соединяя портреты друг с другом, психологи меняли их пропорции и внешний покров (вид кожи). В частности, изображения женщин были изменены по так называемой детской схеме. При этом взрослым женщинам при помощи морфинга добавлялись детские черты: увеличивалась голова, большая часть лица отводилась выпуклому лбу, остальные черты смещались несколько вниз, нос уменьшался и укорачивался, щеки округлялись, глаза тоже делались большими и круглыми.
Выяснилось, что детские пропорции (кожа взрослых не менялась) прибавляют женщинам привлекательности. Даже самые красивые в сравнении со своим измененным по детской схеме прототипом проигрывают. Лишь 9,5% участников эксперимента посчитали на этапе "изменение по детской схеме" красивейшими - реальных женщин. Большинство же предпочло лица, где детские черты составляли от 10 до 50%.
Привлекательность сочетания детскости и зрелости в женщине имеет биологическое обоснование. В своей научной работе Браун, Грюндль, Марбергер и Шербер приводят следующий факт: мужчины на подсознательном уровне предпочитают юных девушек, так как они более способны к деторождению, дольше остаются в детородном возрасте, соответственно, могут родить больше детей, которым мужчина передаст дальше свои гены. При этом зрелые черты сигнализируют мужчине о том, что женщина уже не ребенок и может стать матерью.
По окончании эксперимента ученым удалось выяснить основной набор черт, которыми должно обладать красивое лицо. У женщин это: смуглая или загорелая гладкая кожа, узкая форма лица, полные, ухоженные губы, широко расставленные глаза, тонкие веки, густые, длинные и темные ресницы, темные и тонкие брови, высокие скулы, небольшой, узкий нос. Для красивых мужчин, что интересно, характерен тот же набор плюс волевой подбородок и заметная нижняя челюсть.

....
http://gigamir.net/womans/he-n-she/we-n-they/pub40963/
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:50

Ирина, как же Вы скучны...Я уже об этом писАла... :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:52

Бен Барнс и Бэкхем прибалтийского происхождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:55

Аделия пишет:
Ирина, как же Вы скучны...Я уже об этом писАла... :-8:
Такое впечатление, что у Ирины1 каменное сердце, как у хозяйки медной горы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 18:59

Ирина1 пишет:
По окончании эксперимента ученым удалось выяснить основной набор черт, которыми должно обладать красивое лицо. У женщин это: смуглая или загорелая гладкая кожа, узкая форма лица, полные, ухоженные губы, широко расставленные глаза, тонкие веки, густые, длинные и темные ресницы, темные и тонкие брови, высокие скулы, небольшой, узкий нос. Для красивых мужчин, что интересно, характерен тот же набор плюс волевой подбородок и заметная нижняя челюсть.


Блин... Ну а если кожа белая и загорать нельзя? Опять дискриминация.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 19:03

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
По окончании эксперимента ученым удалось выяснить основной набор черт, которыми должно обладать красивое лицо. У женщин это: смуглая или загорелая гладкая кожа, узкая форма лица, полные, ухоженные губы, широко расставленные глаза, тонкие веки, густые, длинные и темные ресницы, темные и тонкие брови, высокие скулы, небольшой, узкий нос. Для красивых мужчин, что интересно, характерен тот же набор плюс волевой подбородок и заметная нижняя челюсть.


Блин... Ну а если кожа белая и загорать нельзя? Опять дискриминация.
нет, всего лишь зомбирование)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 19:13

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
Ирина1 пишет:
По окончании эксперимента ученым удалось выяснить основной набор черт, которыми должно обладать красивое лицо. У женщин это: смуглая или загорелая гладкая кожа, узкая форма лица, полные, ухоженные губы, широко расставленные глаза, тонкие веки, густые, длинные и темные ресницы, темные и тонкие брови, высокие скулы, небольшой, узкий нос. Для красивых мужчин, что интересно, характерен тот же набор плюс волевой подбородок и заметная нижняя челюсть.


Блин... Ну а если кожа белая и загорать нельзя? Опять дискриминация.
нет, всего лишь зомбирование)

В солярий все равно не пойду и брови ваксой мазать не буду. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 255888556
У меня есть свой эталон, к чему стремиться:

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 8c696c49d99d
«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 32804-4563782
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 19:19

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна пишет:

Блин... Ну а если кожа белая и загорать нельзя? Опять дискриминация.
нет, всего лишь зомбирование)

В солярий все равно не пойду и брови ваксой мазать не буду. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 255888556
У меня есть свой эталон, к чему стремиться:

это очень правильное решение

а то вот это " все женщины мира" и прочая " всем нравится" .... так не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 19:24

Бумбараш пишет:


это очень правильное решение

а то вот это " все женщины мира" и прочая " всем нравится" .... так не бывает.

Бумбараш. У Вас есть имя?
Да что Вы прицепились к этой фразе, я написала, что большинству итальянских женщин очень импонирует типаж Андриано Челентано. Они считают его идеальным по душевным и пр. качествам спутником жизни...Опрос такой был. Вы ж не итальянская женщина, и нечего так волноваться.


Последний раз редактировалось: Анна (2010-05-01, 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 19:25

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна пишет:

Блин... Ну а если кожа белая и загорать нельзя? Опять дискриминация.
нет, всего лишь зомбирование)

В солярий все равно не пойду и брови ваксой мазать не буду. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 255888556
У меня есть свой эталон, к чему стремиться:

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 8c696c49d99d
«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 32804-4563782
Да, этот тип женщин нравится мне более других...-люди говорят, что моя любимая чем-то на неё похожа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 19:27

сергей фоминский пишет:
Да, этот тип женщин нравится мне более других...-люди говорят, что моя любимая чем-то на неё похожа)
Да, а теперь представим, что поместить ее в солярий надолго и вымазать брови в черный цвет. Шарм уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 12 Empty2010-05-01, 19:29

Анна пишет:
Хосподи. Опять Ади всю женскую половину населения против себя настроила. Ну а я одна ее все равно защищаю, хоть и меня она тоже кусает периодически. Нравится она мне чем-то и все тут. Кошмар какой-то. Или я-ангел терпеливый во плоти? ))) Девушки, не ссорьтесь, давайте о позитиве, а? Давайте я Вам еще какую-нибудь сказку расскажу)))Это вообще моя релаксная ветка)))
Вот перечитываю сказки Гофмана. Какие страшные персонажи. Сказочка для детей...
Да и у Андерсена и Пушкина - те же страшилки...
Просто они раньше для подростков писались, а для детей, специально, кажется, только в конце 19 века начали писать. Уж потом начали и более древние сказки слегка адаптировать под детей.
Правда, сказки и детские вещи Толстого Л. моим внукам (и мне тоже) не нравятся совсем...им кровожадного Гофмана подавай...
Еще хуже, что "Бемби" смотреть не хотят, а хотят чушь типа "Винкс" "Человек-паук"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«О подвигах, о доблестях, о славе…».
Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: