Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «О подвигах, о доблестях, о славе…».

Перейти вниз 
+8
Chudotvorets
сергей фоминский
Ирина1
Аделия
акселератка
is
Анна
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 00:37

так пустота
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 07:18

Безобразие! Зафлудили мою тему про немцев.
Ничего, тогда переходим к итальянцам.
Это я, я между прочим обещала фото найти. Вот вам. Итальянские красивые.)))

Ади, вот только скажите еще, что у него в сантиметрах что-то не так с губами или носом.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 X_50ae1602
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 07:24

А этот недалеко от пальмы сфотографировался, видимо с нее и слез))) Самый красивый мужчина Италии-2008 - на ленте написано.)))
«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 151724032348dbe1bc858ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 07:42

Идея. Вот за кого надо женщинам замуж выходить: за итальянских поваров.
Проснулся - а твоя любимая лазанья уже готова. Или офигитиельно вкусный дзуппо ди вентуре (супчик такой вегетарианский)))
Можно на кухню вообще не ходить. Вот красота жеж. )))

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Pizza_pasta
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 09:33

Бумбараш пишет:
так пустота
Вам наполнить ?! «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 511004080 «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 605304373 :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 09:35

Анна пишет:
Безобразие! Зафлудили мою тему про немцев.
Ничего, тогда переходим к итальянцам.
Это я, я между прочим обещала фото найти. Вот вам. Итальянские красивые.)))

Ади, вот только скажите еще, что у него в сантиметрах что-то не так с губами или носом.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 X_50ae1602

Не нравится. Я не люблю мужчин с ...ммм....короткими носами что-ли...кукольного типа - на девочек схожих


Усё...улетаю на два дня в Палангу - найду красивых - сфоткаю. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 12:06

Давай-давайте, посмотрим. У Вас там по Литве на каждом шагу одни Томы Крузы и Челентаны ходят. Так я и поверила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 13:20

А как мадамам смотрицца - этот типаж:
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 13:22

Аделия пишет:

Не нравится. Я не люблю мужчин с ...ммм....короткими носами что-ли...кукольного типа - на девочек схожих
+1. приторный.переслащеный мужчина как жевачка - не успеешь попробывать а уже хочется сплюнуть

вот красивый
«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 59025
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 13:26

... картинасмаслом...
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 13:27

...картинасмыслом
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 20:26

Аделия пишет:
. Я не люблю мужчин с ...ммм....короткими носами что-ли...кукольного типа - на девочек схожих....
Вот Вам с длинным носиком.
«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 1224088259_z1
Будет Вам тапочки носить в носике. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-29, 22:50

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
так пустота
Вам наполнить ?! «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 511004080 «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 605304373 :-8:
Ага.

Чо то скучно. Жду фоток с Паланги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-30, 01:56

Анна пишет:
Во нашла. Ну че, не красивый чтоли? Ариец чистый.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 0932adbef322c4db5f652cbf57b4a8e1

А еще есть актер, в комиссаре Рексе снимался, фамилию не могу вспомнить....И Том Круз)))
Завтра сына выложу...Сейчас приперлась с его дня рождения - 34 года.
Фрица, всяко красивше...
Жрет, правда, и трахается, похоже, чаще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-30, 07:11

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Во нашла. Ну че, не красивый чтоли? Ариец чистый.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 0932adbef322c4db5f652cbf57b4a8e1

А еще есть актер, в комиссаре Рексе снимался, фамилию не могу вспомнить....И Том Круз)))
Завтра сына выложу...Сейчас приперлась с его дня рождения - 34 года.
Фрица, всяко красивше...
Жрет, правда, и трахается, похоже, чаще...

О как. Поздравляю с Днем рождения сына!)))
Когда меня будет с чем поздравлять, я тоже выложу)))))
Сыновей трудно воспитывать? У нас в роду все девочки, не знаю, с какой стороны и подходить... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-30, 17:29

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Во нашла. Ну че, не красивый чтоли? Ариец чистый.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 0932adbef322c4db5f652cbf57b4a8e1

А еще есть актер, в комиссаре Рексе снимался, фамилию не могу вспомнить....И Том Круз)))
Завтра сына выложу...Сейчас приперлась с его дня рождения - 34 года.
Фрица, всяко красивше...
Жрет, правда, и трахается, похоже, чаще...

О как. Поздравляю с Днем рождения сына!)))
Когда меня будет с чем поздравлять, я тоже выложу)))))
Сыновей трудно воспитывать? У нас в роду все девочки, не знаю, с какой стороны и подходить... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 1079108210
Спасибо за поздравления.
Оказывается смогу похвастаться своим красавцем только после праздников (муж снес винды вместе с папкой "фотографии", приедут после праздников - скинут по новой).
Главное, чувство ответственности попытайтесь привить, трудолюбие и самостоятельность. Я с этим не сильно преуспела...Да и рос он то у меня, то у моих родителей. Избаловали...Первый внук...До сих клюв просительно открывает, и детьми не сильно занимается. Невестка гораздо больше радует. Правда, сама его на шею посадила. Вот ведь предупреждала ее: посадишь мужика на шею, скинуть очень трудно будет...И до свадьбы излишним трудолюбием не отличался. А она умудрилась в любовном угаре все домашние дела на себя свесить... Теперь, когда дышит ровнее, пробует часть обязанностей перераспределить, но как-то не сильно успешно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-30, 17:55

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Во нашла. Ну че, не красивый чтоли? Ариец чистый.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 0932adbef322c4db5f652cbf57b4a8e1

А еще есть актер, в комиссаре Рексе снимался, фамилию не могу вспомнить....И Том Круз)))
Завтра сына выложу...Сейчас приперлась с его дня рождения - 34 года.
Фрица, всяко красивше...
Жрет, правда, и трахается, похоже, чаще...

Спасибо.

Но меня Аделькины фотки интересовали. Говорила встретит красивого обязательно сфотографирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-30, 23:31

Бумбараш пишет:


Но меня Аделькины фотки интересовали. Говорила встретит красивого обязательно сфотографирует.
Значит нам долго ждать ее придется. Встретить красивого литовца не так уж просто, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-30, 23:35

Ирина, к теме о ленивых сынках успешных бизнес-леди...

Так и распирает рассказать одну историю про единственного сына одной очень известной бизнес-леди...
Маму часто показывают по телевизору. Должность на уровне зам. министра, отрасль называть не буду.
Значит так. Мама с папой живут на даче..Эдакая вилла, на 4 -м этаже летний садик в 60(!) кв. метров...)))
Там очень любит сидеть их любимый песик. Больше там сидеть особо некому.

Так вот.
У мамы личный водитель на машине с мигалками, секретарь и охранник. У папы тоже свой бизнес. Сынуля до 28 лет нигде не работал. С родителями не дружил, считал, что они лезут в его жизнь с излишними нравоучениями. Закончил он известный престижный ВУЗ, работать нигде не хотел по соображениям, что считал себя великим копирайтером. Только вот заказчиков у него на его талантливые слоганы почему-то не было, и мама втихаря подгоняла ему подставных клиентов-своих знакомых, как потом выяснилось, и платила им, чтобы сын не умер с голоду. Когда все открылось, сын устроил родителям грандиозный скандал и поселился отдельно в одной из многочисленных квартир мамы,в 3-комнатной
на Ленинском в сталинском доме с башнями)))
Так вот. Он очень любил тусоваться с друзьями в клубах. Начал потихонечку спиваться. Родители долго думали, что делать, и нашли выход -подарили ему дорогую машину на 28 лет. Сын подарок на этот раз принял, так как денег у него своих не было, даже пить стал меньше,но перешел на траву. Каждый день до сих пор покуривает травку, машинку несколько раз разбивал, скорее всего из-за этого.
На 29 лет родители подарили ему 1-комнатную квартиру, так как боялись за трешку на Ленинском в сталинской известной высотке, слишком часто там случались пьяные тусовки с исходом-приезжала милиция, а соседи там очень добропорядочные, жаловались маме. Мама очень переживала за свой имидж...
Через год мы стретились с этим товарищем. Спросила, что ему подарили на 30 лет. Оказалось, просто большую сумму денег на жизнь и гувернантку, которая приходила к нему , убиралась, выключала за ним электроприборы и готовила еду, а проще говоря следила, чтобы он не поджег квартиру по обкурке.)))
Также мама решила на него оформить еще одну виллу под Москвой. Он-хороший друг моего однокурсника, поэтому мы были у него там 1 раз на шашлыках. Обойти весь дом сразу не удалось, так много там комнат. Дом этот никому не нужен, потому что у родителей свой такой же, а сыну туда ездить лень...
Товарищ до сих пор продолжает пить, курить траву, на вопросы, чем же он намерен заниматься по жизни, он всем отвечает, что однажды он станет хорошим копирайтером, будет писать замечательные слоганы и тексты для рекламы и прославится на всю страну...И еще - он очень любит цитировать Сергея Довлатова и повторять, что он станет таким же известным, будет писать мемуары...На предложение мамы купить ему рекламное агентво он ответил отказом, заявив, что однажды добьется всего сам, и подачки родителей ему ни к чему.
Думаю, что это просто оттого, что на работу, любую, иногда надо ездить. А ему это тоже ни к чему...

В общем, вот такие успешные мама и папа, и такой вот сынок...Помню, он пытался за мной ухаживать и на 8 марта притащил огромнейший букет с неимоверным количеством роз. В сердцевине букета я нашла визитку с подписью, что это его маме от такого-то коллектива...Спросила, что это, он смутился, но честно ответил, извинившись, что у них дома целая комната в этих цветах (подарки маме к 8 марта). И зачем мол добру пропадать...
При этом он неплохо рисует и знает 2 языка в совершенстве. Но это я отдаю в заслуги опять-таки маме, которая нанимала ему в детстве репетиторов.
Оказалось, что у него нет ни одной даже купленной самостоятельно вещи, вплоть до джинсов и шарфика. Все ему привозит мама из-за загранкомандировок. И одевается он как дедушка, согласно маминому вкусу. Самому-то лень пойти в магазин и купить модную одежду...
Ну вот так вот...Не в деньгах счастье, и это еще один тому пример...


Последний раз редактировалось: Анна (2010-05-01, 00:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-30, 23:37

не знаю литовцев

говорила сфотографирует , да и какая разница
красота это понятие относительное
я про позитив ( ее )
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-04-30, 23:38

Анна пишет:
А какой еще сын может быть у успешной бизнес-леди, ...
любопытно о чём это Вы ... их уже делают на заказ, что ли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-05-01, 00:29

is пишет:
Анна пишет:
А какой еще сын может быть у успешной бизнес-леди, ...
любопытно о чём это Вы ... их уже делают на заказ, что ли ...
Да вот почитайте рассказик на предыдущей странице.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-05-01, 00:44

ну, бывает ... с детьми сложно, вобще-то ... увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-05-01, 00:46

is пишет:
ну, бывает ... с детьми сложно, вобще-то ... увидите.
Можно подумать мне дадут самой с ним сидеть. ))) Уже очередь из няней стоит.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 8 Empty2010-05-01, 00:50

может это и хорошо, главное правильно организовать процесс ... жаль только, что как правильно понимаешь когда они уже выросли ... а внуков бабушкам-дедушкам полноценно воспитывать ещё сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«О подвигах, о доблестях, о славе…».
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: