Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «О подвигах, о доблестях, о славе…».

Перейти вниз 
+8
Chudotvorets
сергей фоминский
Ирина1
Аделия
акселератка
is
Анна
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 15:46

Анна пишет:
Позитивотерапия))) Рекомендую.

Я щас стираю, делаю уборку...вещи разбираю...с присядкой к компу... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 1152186180
- Вкупе очень даже релакс «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 15:49

Анна пишет:
Ирина, к теме о ленивых сынках успешных бизнес-леди...

Так и распирает рассказать одну историю про единственного сына одной очень известной бизнес-леди...
Маму часто показывают по телевизору. Должность на уровне зам. министра, отрасль называть не буду.

Не в деньгах счастье, и это еще один тому пример...
Не, у нас, конечно, все не так запущенно...Он, конечно, закончил институт, даже в армию сходил, работает, женился, завел детей...но как-то все это не особо напрягаясь (учились больше мы за него с невесткой...я имею ввиду почти все курсовые, диплом, хотя он на архитектурном, а мы - экономисты). Живут в моей квартире...Мои скромные намеки построить собственное гнездо как-то пропускает мимо ушей...А тут после сокращения их фирмы почти полгода тунеядствовал, в игры играл, причем не сказать, что его сидение дома сильно положительно сказалось на воспитании моих внуков...За день ни посуду не помоет, не пропылесосит квартиру (не мужское дело). Пришлось с невесткой напрячься, задействовать все связи и пристроить мальца, хотя и тут упирался: зарплата маловата....
Предложила ему открыть фирму...типа спонсирую...Комбинация фигвам...неохота...Хочется в 18.00 быть дома и за игрушку. А Тюмень - не самый дешевый город...
Сейчас внук во втором классе, внучка только в садишной группе при школе, т.е. осенью - в школу...Сейчас где-то за двоих около 25тыс. в месяц набегает с разными кружками, осенью будет больше. Квартплата, 2 машины, еда, шмутки, ...Т.е. даже при неплохой зарплате невестки им не очень то хватает, а его...трудно назвать кормильцем, фактически в состоянии прокормить только себя и не больше. Не будь моим сыном, давно посоветовала бы невестке избавиться от такого балласта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 15:53

Аделия пишет:
Анна пишет:
Позитивотерапия))) Рекомендую.

Я щас стираю, делаю уборку...вещи разбираю...с присядкой к компу... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 1152186180
- Вкупе очень даже релакс «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 1152186180

А я назло всем пойду в Торговый центр и сожру филе-о -фиш из Макдональдса или картошку с селедкой из "Крошки-картошки". Знаю, что вредно, но тянет, прямо хоть на стенку лезь. )) Постоянно хочется соленой рыбы, чипсов, семги или селедки. Она мне, селедка, снится по ночам. Я ее когда вижу, начинает меня трясти просто. Пойду, пока никто не видит.)) Чао.
Больше ни на что не тянет. Хоть тоннами готова эту картошку с селедкой есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 15:54

хм..Какая хорошая мама. Самокритичная - лоботряса воспитала...
Я тоже много что упустила... :01: - наши дети есть НАШИ ошибки. плачь
- но мне всё время папа мешал...Это не папа (Бумбарашка, читай :-8: «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 1152186180 ) это мямля какая -то...Ну как так можно чтобы детям всё разрешать... плачь - вот и вырастают тунеядцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 15:58

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Ирина, к теме о ленивых сынках успешных бизнес-леди...

Так и распирает рассказать одну историю про единственного сына одной очень известной бизнес-леди...
Маму часто показывают по телевизору. Должность на уровне зам. министра, отрасль называть не буду.

Не в деньгах счастье, и это еще один тому пример...
Не, у нас, конечно, все не так запущенно...Он, конечно, закончил институт, даже в армию сходил, работает, женился, завел детей...но как-то все это не особо напрягаясь (учились больше мы за него с невесткой...я имею ввиду почти все курсовые, диплом, хотя он на архитектурном, а мы - экономисты). Живут в моей квартире...Мои скромные намеки построить собственное гнездо как-то пропускает мимо ушей...А тут после сокращения их фирмы почти полгода тунеядствовал, в игры играл, причем не сказать, что его сидение дома сильно положительно сказалось на воспитании моих внуков...За день ни посуду не помоет, не пропылесосит квартиру (не мужское дело). Пришлось с невесткой напрячься, задействовать все связи и пристроить мальца, хотя и тут упирался: зарплата маловата....
Предложила ему открыть фирму...типа спонсирую...Комбинация фигвам...неохота...Хочется в 18.00 быть дома и за игрушку. А Тюмень - не самый дешевый город...
Сейчас внук во втором классе, внучка только в садишной группе при школе, т.е. осенью - в школу...Сейчас где-то за двоих около 25тыс. в месяц набегает с разными кружками, осенью будет больше. Квартплата, 2 машины, еда, шмутки, ...Т.е. даже при неплохой зарплате невестки им не очень то хватает, а его...трудно назвать кормильцем, фактически в состоянии прокормить только себя и не больше. Не будь моим сыном, давно посоветовала бы невестке избавиться от такого балласта...

Ой, Ирин, ну да, не фонтан. С другой стороны, таких примеров очень много. Ничего, все образуется как-нибудь...Менталитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:00

Анна пишет:
Аделия пишет:
Анна пишет:
Позитивотерапия))) Рекомендую.

Я щас стираю, делаю уборку...вещи разбираю...с присядкой к компу... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 1152186180
- Вкупе очень даже релакс «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 1152186180

А я назло всем пойду в Торговый центр и сожру филе-о -фиш из Макдональдса или картошку с селедкой из "Крошки-картошки". Знаю, что вредно, но тянет, прямо хоть на стенку лезь. )) Постоянно хочется соленой рыбы, чипсов, семги или селедки. Она мне, селедка, снится по ночам. Я ее когда вижу, начинает меня трясти просто. Пойду, пока никто не видит.)) Чао.
Больше ни на что не тянет. Хоть тоннами готова эту картошку с селедкой есть....

А я резину всегда хотела сожрать...Всеми тремя :-D: ...Кстати осталось...Я и сейчас как новую унюхаю - слюньки текут.
Правда с третьим был феномен...через несколько кварталов улавливала запах свежескошенной травы...
- Специально ходили проверять...Нюх был - хоть в разведку...Всегда думала странное сочетание...трава, резина...чёртишо... :-D:

Селёдка это хорошо...Это минералы...Если сердце и почки в норме мона немного...Даже нужно.
Да и не в норме - мона...потому как покой душевный - удовлетворение это главнее для всего здоровья хоть психического, хоть физического.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:05

Цитата :
Не будь моим сыном, давно посоветовала бы невестке избавиться от такого балласта...
сама догадалась бы...-вот только от богатенькой свекрови отлипать не хочется, да перспективы туманные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:06

Аделия пишет:

А я резину всегда хотела сожрать...
Селёдка это хорошо...Это минералы...Если сердце и почки в норме мона немного...Даже нужно.
Да и не в норме - мона...потому как покой душевный - удовлетворение это главнее для всего здоровья хоть психического, хоть физического.

Не, не немнога. Мне поначалу сказали, ешь всего чего хочется. В день съедала строго по полкило отваренной картошки и две трети здоровущей селедки. Сл слезами практически оттаскивала себя от холодильника. Все это срочно прикрыли, но меня тянет на нее ПОСТОЯННО!!! И больше ничего не хочу.
А. Еще хочется сожрать побелку со стены. Идешь по подъезду, и когда чувствуешь запах побелки, зрачки округляются как в фильмах про вампиров и безумно хочется ее, побелку, со стены слизать...И еще школьный мел съела, сперла у сестры. Почистила ножиком и съела 2 куска белого мела сразу... Кальций принимаю, но тяга не проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:10

Цитата :
наши дети есть НАШИ ошибки.
наши дети наша любовь, наше счастье, наша боль...-наша жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:11

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Не будь моим сыном, давно посоветовала бы невестке избавиться от такого балларимста...
сама догадалась бы...-вот только от богатенькой свекрови отлипать не хочется, да перспективы туманные...
Все может быть не так меркантильно. У меня такой же пример, но гораздо хуже, с моей родственницей. Все на себе тащит, абсолютно. Разводиться не хочет, хоть без него прожить и прокормить семью гораздо проще и дешевле. Говорит, любит, не может бросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:12

сергей фоминский пишет:
Цитата :
наши дети есть НАШИ ошибки.
наши дети наша любовь, наше счастье, наша боль...-наша жизнь!

и ошибки ТОЖЕ. И даже не спорте со мной - профессионалом. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:17

Анна пишет:
... Кальций принимаю, но тяга не проходит.

А Вы мелками пишите, пишите, пишите... офигеть ...Но ващет проблема с кальцием, да. Он может просто плохо усваиваться.
Интересно что есть в резине, если я её хотела съесть «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 71953898 ..и щас иногда хочу. Тож наверное чего то не хватает.
Осторожнее с мелом...Не всегда в школе мелки настоящие..Может быть много химии. Отравиться мона не по детски. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:20

Аделия пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
наши дети есть НАШИ ошибки.
наши дети наша любовь, наше счастье, наша боль...-наша жизнь!

и ошибки ТОЖЕ. И даже не спорте со мной - профессионалом. :-8:
Без ошибок не пришёл бы опыт...-ну, и профессионализм в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:27

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Не будь моим сыном, давно посоветовала бы невестке избавиться от такого балларимста...
сама догадалась бы...-вот только от богатенькой свекрови отлипать не хочется, да перспективы туманные...
Все может быть не так меркантильно. У меня такой же пример, но гораздо хуже, с моей родственницей. Все на себе тащит, абсолютно. Разводиться не хочет, хоть без него прожить и прокормить семью гораздо проще и дешевле. Говорит, любит, не может бросить...
Да, когда есть любовь всё прочее кажется незначительным пустым...-всего лишь кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:36

ню-ню

пошумели
а таперь читаем и думаем

Чем больше девушку мы меньше, тем меньше больше она нас.

Чем больше женщинам мы меньше, тем больше меньше они нам.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше хочемся мы ей!

Чем больше женщину мы любим, тем хуже делаем себе.

Чем больше женщину мы любим, тем быстрее она нас достанет.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше песен у "ТАТУ".

Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон.

Чем больше женщину мы меньше, тем больше гомиков средь нас.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на секс.

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нам болит рука.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей,
И тем сильней ее мы губим средь обольстительных сетей
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:42

глупость...Чем, тем...

На самом деле во всём есть золотая середина - ГАРМОНИЯ. Такое соотношение при котором не возникают эти "чем" :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:48

солнышко, когда гармония только в душе это не ГАРМОНИЯ
когда ГАРМОНИЯ есть о ней не кричат на каждом углу , она просто есть и все
.............................
ПУСТОТА , нет в Вас позитива ... нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 16:52

Ну, не знаю...-а можно ли вообще подразделять любовь на меньшую или большую? Нельзя, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 17:08

Бумбараш пишет:
солнышко, когда гармония только в душе это не ГАРМОНИЯ
когда ГАРМОНИЯ есть о ней не кричат на каждом углу , она просто есть и все
.............................
ПУСТОТА , нет в Вас позитива ... нет.

А кто кричит ? «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 17:10

сергей фоминский пишет:
Ну, не знаю...-а можно ли вообще подразделять любовь на меньшую или большую? Нельзя, конечно...

На сильную и не совсем сильную..Почему же...можно. Как и любое чувство она имеет степень силы.
Голод сильный, умеренный, еле выраженный...однако всё-равно - голод, как и чувство сытости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 17:24

Голодомор.

Адель ну ведь не понимаете НИЧЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 17:27

Аделия пишет:
сергей фоминский пишет:
Ну, не знаю...-а можно ли вообще подразделять любовь на меньшую или большую? Нельзя, конечно...

На сильную и не совсем сильную..Почему же...можно. Как и любое чувство она имеет степень силы.
Голод сильный, умеренный, еле выраженный...однако всё-равно - голод, как и чувство сытости.
Нет, не могу с Вами согласиться...-любовь чувство всёпоглощающее. А покидает она нас вдруг внезапно, хотя мы и склонны уговаривать себя, что это только нам кажется. что всё вернётся и образуется. Самообман, чистой воды - ложь самим себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 17:52

Неа...Сергей (к чёрту - Фоминский :-8: ) всепоглощающим оно становится в своей последней стадии. Как и любое чувство - чувство любви развивается,
- имеет несколько фаз развития...От слабых позывов к голоду, до неуправляемого слюноотделения...Уж простите за грубую физиологическую аналогию. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 17:53

Бумбараш пишет:
Голодомор.

Адель ну ведь не понимаете НИЧЕГО.

почему же...даже слишком. Только Вы не догадываетесь об этом. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 11 Empty2010-05-01, 17:59

Аделия пишет:
Неа...Сергей (к чёрту - Фоминский :-8: ) всепоглощающим оно становится в своей последней стадии. Как и любое чувство - чувство любви развивается,
- имеет несколько фаз развития...От слабых позывов к голоду, до неуправляемого слюноотделения...Уж простите за грубую физиологическую аналогию. :-D:
Вот именно, что нельзя приравнивать любовь к физиологии -это было бы слишком просто. Любовь духовна - только тогда это любовь. но не страсть похоть банальный секс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«О подвигах, о доблестях, о славе…».
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: