Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «О подвигах, о доблестях, о славе…».

Перейти вниз 
+8
Chudotvorets
сергей фоминский
Ирина1
Аделия
акселератка
is
Анна
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:09

ага...Мне эта ссылка тоже попадалась. Похохотала...
Неустойчивые с войны оне ишо к русской водке...Кстати приходилось быть в компании с немцами, литовцами и русскими...Правду пишут...Пить немцы русскую водку не умеют. ага «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:12

Во нашла. Ну че, не красивый чтоли? Ариец чистый.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 0932adbef322c4db5f652cbf57b4a8e1

А еще есть актер, в комиссаре Рексе снимался, фамилию не могу вспомнить....И Том Круз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:16

Говорю же, немцы очень картинные. Как из галереи.)))
«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 103025


Последний раз редактировалось: Анна (2010-04-27, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:19

Ну и вот, Травничек))) Любовь всех женщин, я думаю)))
«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1181871163_89ll2
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:21

о господи...Ну какие же это чистые...Успею...найду Вам чистых.... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180 ...

во-первых челюсть, белобрысость, конопатость (ну эт у скандинавских больше), носы как у Давида...
узкие губы и маленькое расстояние между носом и верхней губой...Пика носа, кстати, картошкой...

Представили?...А позже проверим так ли я описала..када найду «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:23

Да я читала биографии. Немцы это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:27

Слева от Рекса, который сидит)) Вот еще скажите, что он не красавец, я не поверю Вам все равно!!!

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 P_f


Последний раз редактировалось: Анна (2010-04-27, 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:28

Причём тут биографии ...Мало ли у кого из нас какая - нить прапрапрапрапра согрешила. Вы меня видели? ЧИСТО русская я... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180 - по трём поколениям со всех сторон. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:30

Не..который с булкой глазами и расстоянием между носом и губами ближе. :-8:

Вот почему Тихонова Штирлицем сделали...По губам и прямоте носа схож потому шта...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:38

Аделия пишет:

Представили?...А позже проверим так ли я описала..када найду

Пока в инете ток этот попался «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 055a553dc089
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:46

Аделия пишет:
Не..который с булкой глазами и расстоянием между носом и губами ближе. :-8:

Вот почему Тихонова Штирлицем сделали...По губам и прямоте носа схож потому шта...

Сейчас все брошу и буду растояние между губами линейкой измерять))). Ади, ну говорю же, это просто визуально тот типаж, который в Германии превалирует. И мне он симпатичен. Плюс хорошие манеры владельца фирменной внешности. Это только подтверждает то, что мне немцы симпатичны,То, как они выглядят и как себя ведут. Сейчас.

Я попозже подборку по итальянцам сделаю - вообще упадете. Они еще красивее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 11:50

Да в Германии наверное Вы среди эмигрантов были «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180 ...

Лично я этот типаж в Литве проверила..Как такого увижу и подумаю что есть в крови немцы..так точно потом и выясняется - есть...Вы в Литву за чистокровными приезжайте. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 13:14

Ирина1 пишет:
сергей фоминский пишет:
Ирина1 пишет:

Это в чем садизм или наивность выражается...Эта игра ему нравится...
Надеюсь, что и Ваша активность после просмотра определенных сайтов с молодыми телами или Ваша особая активность с нашей новой юной и умненькой особью способствует улучшению здоровья Вашей жены... а не характеризуется фразой "тихо сам с собою..."
Наивность Ваша выражается хотя бы в том, что "наша новая юная и умненькая особь" таковою скорее всего не является. По крайней мере я так не считаю - это раз. Просмотром "определённых сайтов с молодыми телами" я и в юном-то возрасте не увлекался - прекрасной натуры было вполне предостаточно (дефицита не ощущается и сегодня)))) - это два. Касаемо Вашего мужа. Обычно у мужчин такого рода игры заканчиваются одинаково...-в постели. Однако, не со своей женой, увы.
Мои юные риэлторши общаются между собой точь в точь на таком же слэнге...Да и трудно представить, чтобы кто-то специально висел на молодежном форуме, а потом заходил на этот, чтобы обогатить Ваш лексикон. Так что логичнее предположить, что является...
Похоже, и с женой Вам не повезло...Да и ей с Вами тоже...Предложите ей поработать в риэлторской фирме...Будет стройная, ухоженная, может тогда чаще - желанная. Если когда-то занималась спортом, запишите еще в какое-нибудь боевое искусство...Появится хорошая растяжка, да и степень самооценки повысится. (Я пять лет назад всех записала под угрозой увольнения, сейчас 2 раза в неделю - для них святое, пеняли мне, когда тут в феврале ногу подвернула, что отлыниваю). Все так же смело уже заводят в агентство своих мужей и бой-френдов. Конечно, никто излишне не рискует, посетил муж или друг агентство - едет домой под присмотром жены или подруги, а никуда-нибудь.
Так что у нас проблем с мужьями и друзьями такого рода нет...
Вдобавок, когда все отлично знают, что шаг в сторону - это уход...
рисковать никто особо не станет...
Не прибавляйте к своей наивности ещё и глупость, Ирина1. Вы называете юными своих 23-26-их риэлторш (в таком возрасте женщины и по двух детей имеют) - это звучит очень странно по крайней мере. Не менее странно предполагать, что акселератка пришла к нам "в гости", сорвавшись с "молодёжного форума".)
И почему это Вы решили, что моей тридцатипятилетней жене, руководителю аудиторской фирмы со мной не повезло?)))
PS. За мужем своим смотрите. Зорко!..- потому что Вы сделали всё для того, чтобы он от Вас сбёг, угу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 16:48

Анна пишет:
Ирина1 пишет:


И меня раздражают, как безвкусно одетые иностранки, так и наши дамы в аляповатых ярких нарядах, раздражают на пляже девушки в стрингах весом около центнера, мужики, похожие на беременных.

Ну вот, Вы также против крайностей. Так и набирать на работу по пропорциям лица - это своего рода крайность. Одно дело - уметь себя приподести, одеваться по этикету, соответствующий макияж- это тоже очень нужно и важно для работы с клиентами. НО подбирать персонал по пропорциям лица...Первый раз такое слышу. Бред. А если к Вам попадет девушка азиатской внешности? С малюсенькими узкими глазками?
У нее что, вообще не будет шансов? А если она умная при этом?
Ирин, это на расизм какой-то смахивает.
От Вас не ожидала. )))
Анна, Вы все понимаете буквально? Я просто достаточно утрированно, сообщила, что подсознательно человеку нравится красивое, как бы он это не скрывал. Я рассказывала, что мы помогаем детдомовцам...
Но толчком для этого (когда я копаюсь в себе), было именно, что дети-наши соседи, которых забрали в детдом, быди очень симпатичны и очень сообразительны. Это потом мы начали помогать друзьям этого мальчика. И сейчас количество наших подшефных -15 человек (тех, которым мы пытаемся помочь вернуть квартиры, и пытаемся готовить их к поступлению в институты, кого постоянно, кого периодически, адаптируем к самостоятельной жизни) и среди них только 3 (с нашим) красивых, остальные просто умненькие и очень активные для детдомовцев.
Но то, что в сфере обслуживания бизнес идет бойчее и прибыльнее, когда обслуга хороша, Вы, наверно, слышали...
И то, что при приходе новой хорошенькой сотрудницы ее коллеги начинают проявлять ну просто гениальные способности...с этим Вы, наверно, встречались?
У меня в фирме на подхвате трудится периодически еще десятка женщин с маленькими детьми...Но в штат я их не возьму...Когда создавала фирму, перед дамами было поставлено условие: все сделки делятся на всех...Потом уже сами девицы выделили мне лишнюю долю.
Мы приносим в фирму сооизмеримые доходы. Как бы мы не старались обучить запасную десятку, они зарабатывают значительно меньше, не в силу отсутствия ума, а именно потому что менее эффектны. Мы не отказываемся им помогать, но приходится использовать пока, как диспетчеров, в нашем мини детсаде, опять же на обучении детдомовцев, на приготовлении пищи для пансионов, т.е. в тени и на маленьком заработке. Всех заставили приводить себя в порядок. Правда, официально некоторым из них сейчас не с руки устраиваться, государство откажется от поддержки.
Причем 3 из них хорошенькие, просто ведут себя как дурнушки, били долго и внушали, что уродины или родители доказывали: не страшно, что страшненькая, главное -умненькая. Если умненькая - будь добра быть красивой, сделай для этого все возможное. Кстати, естественно, что красота зависит и от самоощущения и самооценки...Унылая, забитая женщина перестает быть красивой со временем даже при наличии внешних данных...Толстеет, поджимает губы, страдальчески морщится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 17:08

Герагерагера...гераин...Эти Ваши слова.... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180 ни о чём...Красота это шарм...Это от природы. Как не укрась ёлку - ёлкой и останется. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 17:15

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Анна пишет:


И это-портрет идеального мужа? Жуть какая-то....)))Чрезвычайно жалкое зрелище - мен под присмотром супруги возвращается домой после общения с юными нимфами)))
А для Вас портрет идеального мужа - это что ли тот, кто не проявит никаких желаний после долгого общения с юными женщинами или запрется на некоторое время в ванной в одиночестве? У любого нормального мужика появятся определенные желания... Умная женщина пользуется возможностью разнообразить секс с мужем, не умная дает возможность разнообразить мужу секс с кем-то другим.
Нам бы на другую тему перейти что ли...

Ужос. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1079108210 Да, надо в другую ветку.

Ирин, а Вы не находите, что тут все театральное? Ваши девушки на работе - не самодостаточные личности для работы собственно, а получается лишь антураж ля Ваших с мужем сексуальных игр. Я если бы заподозрила что-то такое от своей начальницы, сразу бы уволилась. В этом что-то есть нездоровое. Неужели не чувствуете?

Мы все очень честны друг с другом. Так что эти игры коллективные.
Все оттачивают свое мастерство...И периодически дамы устраивают разбор полетов на наших посиделках. И все очень самодостаточные личности. И пришли они в женскую фирму, потому что надоело отбиваться от настойчивых ухаживаний на грани шантажа и получать маленькие зарплаты или из домашних клеток. А страсть к кокетству красивых женщин неистребима. И запретить полностью я это не могу, вот и используем все это во благо. Безопаснее кокетничать с мужьями сотрудниц или их друзьями: с клиентами фирмы разрешено кокетничать в целях безопасности на стадии заключения договора, т.е. только в офисе. Специфика работы у нас такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 17:27

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Я просто ВАС ВЫШЕ в развитии - не так примитивно и узко мыслю :77: «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 511004080

Сума сойти.
Вот это меня в Вас и бесит.
Да мыслите Вы как хотите и будте Вы выше всех в развитии.

амен

отползаю погрязши в грязи и пошлости от вас подальше

Давно пора. :77: - А на последок я скажу - что меня в Вас ничего не бесит..Как и во всех других форумчанах
Вот и почувствуйте разницу и ответьте себе ПОЧЕМУ.... я признаю разнообразие и никого никуда никуда не вышвыриваю и не тесню, чтобы стать выше как не бум показывать пальцем кто НА НАСЕСТЕ.... :77:
Не самокритичны Вы Аделия.
Я выше Вас стать не хочу. Просто равенство с Вами отстаиваю.
Я то же за разнообразие , но когда оно ненавязчивое.
А что бы Вы почуствовали разницу я Вам картинку из реальной жизни нарисую.


Красиво. Лето , пальмы, кафешка.
Подружка. Красивая у нее картинка и не бедная.

Рома Третьяков очень любил Оленьку Бузову , а когда он ее кинул Оленька так страдала , так страдала ...
А в магазине такие классные колготки просто невозможно устоять , офигенных бабок кстати стоят.

Красиво подруга , но жизнь это не только красота.

Представляешь . Какое то нам не нужное конго и работа у него такая и воина и быстро старятся жены военных летчиков волю небес встречая.

И тут мой экипаж так блюэ ( извиняюсь за выражение).
Иногда лучше жрать - жевать ....

И какой ОНА мне экипаж. Это КАТАСТРОФА под кафешкой.
Вот и все ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 17:41

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
не - а не клон и не акселераточный

Буква в кроссворде...Бум! :-8:
Девушки...брек!!!
Достаточно мужских единоборий...Чтобы еще женский бои в грязи...
Давайте вернемся на первый уровень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 18:01

Чё-та, анекдот вспомнился:
У лётчика, военного... или испытателя, типа, юбилей - 50 лет. С параллельным, по инструкции, то ли выходом на пенсию, то ли переводом на нелётно-командную должность. Вобщем, застолье-проводы-прощание в коллективе. Ну и жена, на это мероприятие, пошла (ранее не присутствовала). Ну, поздравили с юбилеем, пособолезновали с нелётностью, награждение-звание-грамота - всё как полагается. Ну и перед застольем (пока не выпимши), давай, типа, с небом попрощайся.. ну последний старт на взлёт. Вот, как раз и новый самолёт к испытанию подогнали. Нужно, на предельно-запредельных, нагрузках покрутить... и мнение-отчёт составить. Ну, юбиляр, с небом прощатся собирается и жена психанула, типа, давай и я, с тобой. Раньше никогдаж не летала с мужем, а тут - последний полёт, как-никак. Ну и в декабристку форсануться немного, на публике. Ну, и полетели, базара - нет, прощальный вылет, жешь. В заданном районе лётчик накрутился от души (жена пикнула разок, да и замолкла). А истребитель и неплохой, вроде. Бодренький. Увлёкся, вобщем, до пустых баков. Полёт нормальный, без проишествий, короче. Посадка - тоже правильная. Открывает колпак, вылазит. Жене помогает - а та - как кукла тряпичная. Смотрит на супругу - картина маслом. Глаза на выкате волосы растрёпаны небрежно, так... цвет лица неопределим... сопли-слюни.. обрыганая, вся.. ну и по запаху, похоже, что это, ещё, не всё. Идти не может - приседает - ноги подгибаются. Ну муж её поддержалт, конечно. И говорит: - Ну, што, дорогая? Потрахаемся или в театр сходим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 18:08

Ну потрахались бы вы уже наконец то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 18:08

Аделия пишет:
Герагерагера...гераин...Эти Ваши слова.... «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 1152186180 ни о чём...Красота это шарм...Это от природы. Как не укрась ёлку - ёлкой и останется. :-8:
Природа иногда отдыхает, и ей иногда надо просто помочь.
А елка может быть изогнутой и иногда избыточно украшенной...Это достаточно исправимо. И шарм - не всегда врожденный...А иногда он просто пропадает, когда женщина по каким-то причинам, теряет в себе уверенность. Конечно, лучше, если родителя сообщают ребенку, что для них он самый лучший. Но любовь и не только родственников делает особи, что женского, что мужского рода со времен гораздо симпатичнее.
Я уже сообщала, что случайно в нашей орбите оказались 15 детдомовцев. Изначально 3 из них были красивые, 13 нам казались совершенно не симпатичными. Девочки отвели их в парикмахерскую, приодели, кому-то просто сменили очки, кому-то отремонтировали зубы, все научились открыто смеяться, все занимаются спортом, у всех исправилась осанка, кто-то подрос...Ну не аполлоны, но шарм так и прет...А трое из них росли в детдоме почти с рождения. Так что Вы не правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 18:15

Ирина1 пишет:
Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
не - а не клон и не акселераточный

Буква в кроссворде...Бум! :-8:
Девушки...брек!!!
Достаточно мужских единоборий...Чтобы еще женский бои в грязи...
Давайте вернемся на первый уровень...

Я с девушками не дерусь.
Не дружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 18:16

Ну потрахались бы вы уже наконец то.
Заждались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 18:21

меня ваша сексуальная жизнь не интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 5 Empty2010-04-27, 18:25

Аделия пишет:
Анна пишет:
Аделия пишет:
Анна....Там другая ментальность (как и в Литве, кстати) Там не любят...Там СОТРУДНИЧАЮТ. Отношения делаются...как компа программа....
И в этом есть как хорошее рациональное, так и негативное... - не живое.

Я живая женщина и в состоянии отличить настоящее влечение людей друг к другу со стороны.))) Они просто немножко замороженные, потому что правильные и вежливые. Несут на себе груз истории. А так - они очень...не могу слово правильное подобрать...Очень хорошие трогательные, в общем, особенно когда за папашей и детьми наблюдаешь. Столько заботы, обращенной к детям, прямо до слез умиляешься. )
И папаши-итальянцы такие же. Мамы где-то там по своим делам шляются, а папы - все увешанные детьми и собачками - на променаде...)))

Со стороны знать ничего нельзя. Люди в сообществе ведут себя как принято, а дома как удобно. ага
Только у нас в обществе в основном принято, что женщина увешена детьми, а мужчина свободен...А дома творится черт те что...Это я от некоторых своих сотрудниц доподлинно знаю. Были у них разные неприятности типа толчков мужьями и попреков, что их кормят, поят...У одной было еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«О подвигах, о доблестях, о славе…».
Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: