Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И всё-таки 9 МАЯ!

Перейти вниз 
+28
АГУНЯ
volkof
Лягушь
Слона
E.U.
Аделия
Антик
Живу_я_тут
OldGeo
Лунный зайчик
Бумбараш
Фотограф
Петр2008
Матросов
Отец Фёдор
VBS
Шарапов
Chudotvorets
Ирина1
Артур
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
is
Дёма
Алекс Че
мультур
Лялька РА
Lokki_s
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-30, 22:15

Антик пишет:
Цитата :
Всё бы тебе мелочь по карманам тырить.
Разумному достаточно.
Только Копчёный мокрушничать не станет: не такое у него воспитание.
(с) И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-30, 22:22

Живу_я_тут пишет:

Что может объединить меня и Вас?
Вы заставили меня серьезно задуматься Живущий. Ну вот навскидку:
Вам интересно:
1. Вменяемое и стабильное налогообложение?
2. Вменяемый и стабильный Кодекс о Труде?
3. Вменяемый и стабильный пенсионный закон?
4. Вменяемый и профессиональный парламент, отражающий интересы не только правящей партии. ?
5. Нормальная работа правоохранительных органов.
6. Отсутствие коррупции на всех уровнях?
7. Нормальная национальная политика?
8. Нормальная региональная политика?
9. Наличие продуманной и профессионально управляемой системы образования и здравоохранения?

Если не интересно, то конечно можно поискать и ещё, но трудно конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-30, 22:44

Александр Русский пишет:
Живу_я_тут пишет:

Что может объединить меня и Вас?
Вы заставили меня серьезно задуматься Живущий. Ну вот навскидку:
Вам интересно:
1. Вменяемое и стабильное налогообложение?
2. Вменяемый и стабильный Кодекс о Труде?
3. Вменяемый и стабильный пенсионный закон?
4. Вменяемый и профессиональный парламент, отражающий интересы не только правящей партии. ?
5. Нормальная работа правоохранительных органов.
6. Отсутствие коррупции на всех уровнях?
7. Нормальная национальная политика?
8. Нормальная региональная политика?
9. Наличие продуманной и профессионально управляемой системы образования и здравоохранения?

Если не интересно, то конечно можно поискать и ещё, но трудно конечно.
Всё тобой декларированное будет иметь место , когда будет четко проведена грань между собственностью государственной и частной.
И , соответственно , целями и задачами этих собственников.
Когда с закрытого аукциона государство продает часть своей собственности ( а стало быть народной ) , то у меня возникают вопросы к чему кричать об офшорах вслед ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-30, 22:48

АГУНЯ пишет:

Всё тобой декларированное будет иметь место , когда будет четко проведена грань между собственностью государственной и частной.
И , соответственно , целями и задачами этих собственников.
Когда с закрытого аукциона государство продает часть своей собственности ( а стало быть народной ) , то у меня возникают вопросы к чему кричать об офшорах вслед ?
Здесь не совсем согласен.Вопрос о собственности не общий, а скорее корпоративный. Причем узкокорпоративный и остроконфликтный.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-30, 23:05

Александр Русский пишет:
АГУНЯ пишет:

Всё тобой декларированное будет иметь место , когда будет четко проведена грань между собственностью государственной и частной.
И , соответственно , целями и задачами этих собственников.
Когда с закрытого аукциона государство продает часть своей собственности ( а стало быть народной ) , то у меня возникают вопросы к чему кричать об офшорах вслед ?
Здесь не совсем согласен.Вопрос о собственности не общий, а скорее корпоративный. Причем узкокорпоративный и остроконфликтный.
Саша , я говорю следующее. При необходимости поддержки той или иной области государство должно давать одинаковые и законные преференции для всех участников этой отрасли. Регулятор - налоги. Так было в США в пору острой нехватки жилья. Тогда жилищное строительство было на определенный период времени освобождено от налогов.
НО! Мне ставят в пример вполне авторитарный инструмент поднятия рентабельности одного предприятия в виде ВАЗ. Частного предприятия , смею заметить. С льготными только для него кредитами , субсидиями и гос.поддержкой. И мило прикрывают это тем , что люди не потеряли рабочие места.
Возникает вопрос - конкурентна ли эта продукция на мировом рынке ? Живу ушел от вопроса.
С другой стороны есть масса предприятий не пользующаяся преференциями от государства , как ВАЗ. Но пополняющая бюджет налогами , которые в том числе идут на поддержку ВАЗ. Опять замечу , поддержку ЧАСТНОГО предприятия. Так кто там держит контрольный пакет , мне интересно..Живу ушел от ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-30, 23:29

АГУНЯ пишет:
Александр Русский пишет:
АГУНЯ пишет:

Всё тобой декларированное будет иметь место , когда будет четко проведена грань между собственностью государственной и частной.
И , соответственно , целями и задачами этих собственников.
Когда с закрытого аукциона государство продает часть своей собственности ( а стало быть народной ) , то у меня возникают вопросы к чему кричать об офшорах вслед ?
Здесь не совсем согласен.Вопрос о собственности не общий, а скорее корпоративный. Причем узкокорпоративный и остроконфликтный.
Саша , я говорю следующее. При необходимости поддержки той или иной области государство должно давать одинаковые и законные преференции для всех участников этой отрасли. Регулятор - налоги. Так было в США в пору острой нехватки жилья. Тогда жилищное строительство было на определенный период времени освобождено от налогов.
НО! Мне ставят в пример вполне авторитарный инструмент поднятия рентабельности одного предприятия в виде ВАЗ. Частного предприятия , смею заметить. С льготными только для него кредитами , субсидиями и гос.поддержкой. И мило прикрывают это тем , что люди не потеряли рабочие места.
Возникает вопрос - конкурентна ли эта продукция на мировом рынке ? Живу ушел от вопроса.
С другой стороны есть масса предприятий не пользующаяся преференциями от государства , как ВАЗ. Но пополняющая бюджет налогами , которые в том числе идут на поддержку ВАЗ. Опять замечу , поддержку ЧАСТНОГО предприятия. Так кто там держит контрольный пакет , мне интересно..Живу ушел от ответа.
Всё, что ты пишешь, имеет право быть. Понимаешь, вопрос о собственности, про которую ты говорила, вопрос коренной и ещё не решенный. Сейчас собственность активно делится и переделивается различными властными группировками. Для этого и нужны ручные суды, беспредельная милиция, законы прикрывающие беспредел, карманная дума...
И этот процесс остановить напрямую невозможно. Слишком для многих понятие собственность, абстрактное.
Бороться надо за действительно общие интересы изложенные мной выше. Если удастся изменить к лучшему по общим пунктам, то беспредел в переделе собственности прекратится сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 06:19

АГУНЯ пишет:
Возникает вопрос - конкурентна ли эта продукция на мировом рынке ? Живу ушел от вопроса.
С другой стороны есть масса предприятий не пользующаяся преференциями от государства , как ВАЗ. Но пополняющая бюджет налогами , которые в том числе идут на поддержку ВАЗ. Опять замечу , поддержку ЧАСТНОГО предприятия. Так кто там держит контрольный пакет , мне интересно..Живу ушел от ответа.
Я Вам конкретно ответил, пофиг кто.
И ВАЗ и АЗЛК частные предприятия, но результат разный.
Одно работает, второе разорили, в обоих случаях процесс контролировался госчиновниками имеющими доступ к ресурсам достаточным для сохранения предприятий как в плане финансирования, так и в плане налогов и преференций.
И совершенно без разницы конкурентна ли их продукция сегодня, у ВАЗа шанс стать таковой имеется, у АЗЛК уже ни когда не будет .
Так что не надо сказки про разные условия и прочее, в данном случае стартовые условия для обоих заводов были одинаковы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 06:24

Александр Русский пишет:
Живу_я_тут пишет:

Что может объединить меня и Вас?
Вы заставили меня серьезно задуматься Живущий. Ну вот навскидку:
Вам интересно:
1. Вменяемое и стабильное налогообложение?
2. Вменяемый и стабильный Кодекс о Труде?
3. Вменяемый и стабильный пенсионный закон?
4. Вменяемый и профессиональный парламент, отражающий интересы не только правящей партии. ?
5. Нормальная работа правоохранительных органов.
6. Отсутствие коррупции на всех уровнях?
7. Нормальная национальная политика?
8. Нормальная региональная политика?
9. Наличие продуманной и профессионально управляемой системы образования и здравоохранения
На вскидку получилась утопия.
Механизмов воплощения не существует, поэтому ни где создать не удалось.
СССР и иже с ним в качестве примера не предлагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 14:11

Живу_я_тут пишет:
АГУНЯ пишет:
Возникает вопрос - конкурентна ли эта продукция на мировом рынке ? Живу ушел от вопроса.
С другой стороны есть масса предприятий не пользующаяся преференциями от государства , как ВАЗ. Но пополняющая бюджет налогами , которые в том числе идут на поддержку ВАЗ. Опять замечу , поддержку ЧАСТНОГО предприятия. Так кто там держит контрольный пакет , мне интересно..Живу ушел от ответа.
Я Вам конкретно ответил, пофиг кто.
И ВАЗ и АЗЛК частные предприятия, но результат разный.
Одно работает, второе разорили, в обоих случаях процесс контролировался госчиновниками имеющими доступ к ресурсам достаточным для сохранения предприятий как в плане финансирования, так и в плане налогов и преференций.
И совершенно без разницы конкурентна ли их продукция сегодня, у ВАЗа шанс стать таковой имеется, у АЗЛК уже ни когда не будет .
Так что не надо сказки про разные условия и прочее, в данном случае стартовые условия для обоих заводов были одинаковы.
Нет. Не согласна в корне.
Неспешно вечером проясню.
Но! Вы опять ловко соскользнули . Я вела речь немного о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 15:39

Живу_я_тут пишет:
Александр Русский пишет:
Живу_я_тут пишет:

Что может объединить меня и Вас?
Вы заставили меня серьезно задуматься Живущий. Ну вот навскидку:
Вам интересно:
1. Вменяемое и стабильное налогообложение?
2. Вменяемый и стабильный Кодекс о Труде?
3. Вменяемый и стабильный пенсионный закон?
4. Вменяемый и профессиональный парламент, отражающий интересы не только правящей партии. ?
5. Нормальная работа правоохранительных органов.
6. Отсутствие коррупции на всех уровнях?
7. Нормальная национальная политика?
8. Нормальная региональная политика?
9. Наличие продуманной и профессионально управляемой системы образования и здравоохранения
На вскидку получилась утопия.
Механизмов воплощения не существует, поэтому ни где создать не удалось.
СССР и иже с ним в качестве примера не предлагать.
Вы правы, абсолютное достижение этих пунктов наверное невозможно. А вы представьте, что они находятся на правом конце шкалы, а на левом их полное отсутствие. Разные страны находятся в разных точках этой шкалы и пользуются своими механизмами. Несовершенными конечно. Попробуйте представить, где на этой шкале Россия. Устраивает ли вас это место? И если нет, то это и есть общий интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 16:40

Александр Русский пишет:
Вы правы, абсолютное достижение этих пунктов наверное невозможно. А вы представьте, что они находятся на правом конце шкалы, а на левом их полное отсутствие. Разные страны находятся в разных точках этой шкалы и пользуются своими механизмами. Несовершенными конечно. Попробуйте представить, где на этой шкале Россия. Устраивает ли вас это место? И если нет, то это и есть общий интерес.
В корне неверный посыл, на этой шкале нет стран, есть разное положение разных параметров по этой шкале для каждой страны. А в зависимости от этого набора, индивидуального для каждой страны они, страны, имеют определённый уровень развития экономики и жизни населения.
При полностью одинаковых параметрах, по Вашей шкале, разные страны будут иметь разное положение и разный тренд движения. Для кого то это будет путь на развитие, для кого то путь на упадок.
Так что главное в этих параметрах не место а путь, ежели в гору, значит близко к оптимальному, ежели вниз, значит неверно подобраны параметры для данной страны в данное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 16:45

АГУНЯ пишет:
Но! Вы опять ловко соскользнули . Я вела речь немного о другом.
Изначальный Ваш посыл- "вот если они объединятся".
Мой вопрос- кто с кем и что общее для объединения?
Таки не вертитесь как уж на сковородке, вернёмся к нашим баранам.
Вернее к стандартам качества этих баранов и как их объединить в отару.
Вероятнее всего какой нить козёл всё одно возглавит и поведёт к новым воротам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 16:52

Что примечательно оба местных "пахаря" таки отметились здесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 18:14

Антик пишет:
Что примечательно оба местных "пахаря" таки отметились здесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. :13:
Искусство руководителя заключается не в том чтоб много и трудно работать, а в том, чтоб правильно распределить свои обязанности среди подчинённых.
Но некоторые обязанности лучше оставить себе, ить иногда деловые встречи проходят в ресторане, зачем перегружать подчинённых лишними трудностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 18:41

Антик пишет:
Что примечательно оба местных "пахаря" таки отметились здесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 1152186180
Я пока имею такую возможность устанавливать себе рабочее время сам. И подчиненным. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 18:43

Живу_я_тут пишет:

Так что главное в этих параметрах не место а путь, ежели в гору, значит близко к оптимальному, ежели вниз, значит неверно подобраны параметры для данной страны в данное время.
С этим я полностью согласен. И как вы оцениваете наш нынешний тренд?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 19:11

Антик пишет:
Что примечательно оба местных "пахаря" таки отметились здесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 1152186180
Тандем жующий-гуский.
Пикейные жилеты-антисоветчики на тему - как нам обустроить Россию.
Цирк форэве...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-31, 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 19:12

http://stalin-ist.livejournal.com/459806.html
"Эхо Москвы". 1942 год
Вариант истории: “если завтра война” – умнейшего и мудрейшего среди всех времен и народов – рукопожатного яврея - Л. Щаранского!
И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 BB7wAzhCEAAFCz3
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 19:14

kroket пишет:
Антик пишет:
Что примечательно оба местных "пахаря" таки отметились здесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 1152186180
Пикейные жилеты-антисоветчики на тему - как нам обустроить Россию.
Цирк форэве...
Крокет, я в этой теме разговариваю с умными людьми...идите на х...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 19:15

Ты жену свою посылай, тварь ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 19:19

kroket пишет:
Ты жену свою посылай, тварь ага
Вы нервничаете борцун. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 1152186180 Не пукните от натуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 19:34

kroket пишет:
Пикейные жилеты-антисоветчики на тему - как нам обустроить Россию...
Нам ить, не Вам.
И для нас, не для Вас.
Вы можете на земле обетованной дальше жить, пока в землю, опять же обетованную, не закопали..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 19:40

Смотри-ка, и этот перешел на загробный стиль...
Инетный вирус от гуского подцепить изволили?..
(Интересно, а венерические заболевания по сети распространяются? Шутка).

Жующий, для того, чтобы пасть ниже гуского, вам придется очень постараться. Очень...
Но движетесь верным курсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 19:45

kroket пишет:
Жующий, для того, чтобы пасть ниже гуского, вам придется очень постараться. Очень....
Всё равно не получится, самая нижняя полка ужо занята Вами.

PS Вот где то здесь Вы черпаете свои помои.
....С июня 2007 проживает в Испании. Основной род занятий: политическая аналитика, прогностика, консалтинг, мониторинг электоральных процессов в странах СНГ, Центральной Азии и Африки. Специализация: разработка и реализация мер по локализации региональных конфликтов. Один из основателей Международного Движения за реальную демократию. Вице-президент Central European Group of Political Monitoring (Germany), ведущий эксперт International expert Center for Electoral Systems (Israel/UK) и Independent American Center of Political Monitoring (USA), эксперт International Strategic Studies Association (USA) и American Center for Democracy (USA).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 31 Empty2013-01-31, 20:11

Цитата :
Я пока имею такую возможность устанавливать себе рабочее время сам.
Тогда впредь другим не указывай. Здесь нет твоих подчиненных ровно как и должников. Ну ежели только одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И всё-таки 9 МАЯ!
Вернуться к началу 
Страница 31 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: