Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И всё-таки 9 МАЯ!

Перейти вниз 
+28
АГУНЯ
volkof
Лягушь
Слона
E.U.
Аделия
Антик
Живу_я_тут
OldGeo
Лунный зайчик
Бумбараш
Фотограф
Петр2008
Матросов
Отец Фёдор
VBS
Шарапов
Chudotvorets
Ирина1
Артур
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
is
Дёма
Алекс Че
мультур
Лялька РА
Lokki_s
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 20:39

Цитата :
Качество продукции каково в соответствии с мировыми стандартами ?
Позвольте спросить сударыня. А какчество вашей продукции соответствует еуропейским и мериканским стандартам?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 20:41

Живу_я_тут пишет:
Вы меня наверно с комуняками попутали.
Ещё раз повторю, общие экономическиеполитические у кого?
Вот знаете ли ....Вообще ОЧЕНЬ не люблю отнесение кого-либо к какой-то из партий или течению.
Я вообще считаю это настолько примитивным, что могу говорить только о формации в целом , а не применительно к кому-либо.
УТОЧНЯЮ. Я имею ввиду предпринимателей малого и среднего бизнеса. Тех самых , которые не участвовали в хапке , не крышуются государством , которые в основе своего дела имеют годы труда , усилий , собственных затрат , которые ( конечно не ВАЗ с его многочисленным штатом в г.Тольятти ) дают рабочие места по месту своей дислокации.
А пока для разрядки небольшой анекдот...из жизни..
В 2012г , в июле мой сын купил Ладу-Гранта. Купил в салоне , новую. Сборка "оптимум".
С июля нам периодически звонят непосредственно из Тольятти. И задают сакраментальный вопрос : " Как Вам там ?".
Мы были поражены трогательной заботой о клиенте. Неужели начали работать по-западному ! Вот это да!
И вот в начале 2013 года получаем письмо . Оттуда же. Цитирую дословно :ОАО ВАЗ приносит свои извинения за предоставленные неудобства и предлагает в кратчайшие сроки связаться с ближайшим авторизированным предприятием сервисно-сбытовой сети для проведения работ по проверке и доработке блока управления СНПБ на автомобиле ( Далее следует номер кузова авто сына ).
Люди работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 20:47

Антик пишет:
Цитата :
Качество продукции каково в соответствии с мировыми стандартами ?
Позвольте спросить сударыня. А какчество вашей продукции соответствует еуропейским и мериканским стандартам?
Даже , как показывают сертификаты превышают их.
К нашей продукции наше государство предъявляет более высокие требования при тестировании , чем европейские стандарты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 20:49

АГУНЯ пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вы меня наверно с комуняками попутали.
Ещё раз повторю, общие экономическиеполитические у кого?
Вот знаете ли ....
Мы были поражены трогательной заботой о клиенте. Неужели начали работать по-западному ! Вот это да!
И вот в начале 2013 года получаем письмо . Оттуда же. Цитирую дословно :ОАО ВАЗ приносит свои извинения за предоставленные неудобства и предлагает в кратчайшие сроки связаться с ближайшим авторизированным предприятием сервисно-сбытовой сети для проведения работ по проверке и доработке блока управления СНПБ на автомобиле ( Далее следует номер кузова авто сына ).
Люди работают.
Всё по мировым стандартам. :)
Ежели посмотреть скока раз и по каким поводам мировые автобренды отзывали миллионы своих машин, то ВАЗ лучший в мире, у него брака меньше.
Но Вы ушли от темы, как могут объединится люди с разными экономическими целями?
Это Ваш посыл, как тока объединятся, так щастье всем.
Может просветите меня на предмет объединяющих интересов?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 20:51

Живу_я_тут пишет:

Не увиливайте, завод работает, самая продаваемая машина в России.
И не думала даже увиливать. Я не знаю на каких источниках Вы базируете это утверждение , но я же не могу закрыть глаза, когда еду ?
Цитата :
И совершенно пофиг кто акционеры.
А почему пофиг ? Это государственное предприятие ?
Цитата :
Как интересы собственника завода совместить с интересами импортёров авто?
Да. Как ? Вы не знаете как это делает "Форд" , "Тойота" , "Рено" ? Что они там себе думают вообще ? )))
Цитата :
И не надо про слезинку ребёнка и щастье народное, не в тему, мы о бизнесе.
Какого ребенка , и чьей слезинки ? Натурально не поняла этот спич. Вы сейчас про что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 20:53

Не увиливайте, завод работает, самая продаваемая машина в России.
И совершенно пофиг кто акционеры.
Как интересы собственника завода совместить с интересами импортёров авто?

...вышеперечисленные интересы - ф топку... интересы потребителя - вот главное...
у бедно-нищего потребителя основной интерес - дешевизна... безопасность-комфорт-понты-удовольствие (в хорошем смысле) и пр. - вторичны... потому и - самая продаваемая машина в определённых кругах... и - нафик, никому не нужная, тама, где без напряга доступны аналоги, какой-нить, поло-яриса-ай20 или чери-амулета на худой конец...
...с пидаргами под пидарг-протекционизмом жить - тазик пользовать....
И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 0ccaeaaa5c8c
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 20:58

АГУНЯ пишет:
Живу_я_тут пишет:
Как интересы собственника завода совместить с интересами импортёров авто?
Да. Как ? Вы не знаете как это делает "Форд" , "Тойота" , "Рено" ? Что они там себе думают вообще ? )))
Вот я и хотел у Вас узнать, как они объединились?
Посыл Ваш, Вам и объяснять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:00

Chudotvorets пишет:
Не увиливайте, завод работает, самая продаваемая машина в России.
И совершенно пофиг кто акционеры.
Как интересы собственника завода совместить с интересами импортёров авто?

...вышеперечисленные интересы - ф топку... интересы потребителя - вот главное...
Щассс.
Ежели потреблядство будет рулить, то страны не будет, будет одно большое *нецензурная брань*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:03

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Качество продукции каково в соответствии с мировыми стандартами ?
Позвольте спросить сударыня. А какчество вашей продукции соответствует еуропейским и мериканским стандартам?
Даже , как показывают сертификаты превышают их.
К нашей продукции наше государство предъявляет более высокие требования при тестировании , чем европейские стандарты.
Ну ну. СЕртификаты покупаем там же где и на продукты? И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Тогда понятно от кеда бабло у паренька 23 лет( или сколько ему там) на ладу гранту.
Али таки мама все ж дала?
И работяг походу таки кидаем. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Или у вас на фирме работяги все уже на кукурузерах. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:05

Антик пишет:
И работяг походу таки кидаем. :13:
Дык Маркс рулит, оне за свои 300% и меня закопают.
Ну я конечно постараюсь их раньше урыть, но чубы трещать будут однако у работяг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:07

Щассс.
Ежели потреблядство будет рулить, то страны не будет, будет одно большое *нецензурная брань*.

... одно большое, это - именно, без интересов потреблядства (с пидарпротекционизмом заинтересованных госморд и пидарга при них)... - в итоге загнувшиеся АЗЛКА-ГАЗ-ЗИЛ и поглощаемый румынами ТАЗ... с переходом к отвёрточно-крупноузловой сборки хреней из мира потреблятства... - неминуемый итог игнора стомильённого потребителя в пользу десятитысяного призводителя (в реале - пары сотен непосредственно косящих бабло пидаргов)


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2013-01-30, 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:09

Живу_я_тут пишет:
Всё по мировым стандартам. :)
Да ? Т.е. блок ..как там его управления...Да , ну нафиг , конечно. )))


Цитата :
Ежели посмотреть скока раз и по каким поводам мировые автобренды отзывали миллионы своих машин, то ВАЗ лучший в мире, у него брака меньше.
Поэтому мы просто не успеваем отправлять ВАЗ на экспорт. Самим мало. )))
Цитата :
Но Вы ушли от темы, как могут объединится люди с разными экономическими целями?
Стоп. А где я говорила о разных экономических целях ? Я , напротив говорила ...Ну что ? Мне еще раз процитировать ?
Так где там разные экономические цели Вы усмотрели ?
Цитата :
Это Ваш посыл, как тока объединятся, так щастье всем.
Нет. Я не об этом. И даже не о счастье, представьте.
Я говорю о том , что малый и средний бизнес - 60% экономики нормального государства. То самое , которое дает и поступление налогов в бюджет , и новые рабочие места. Это та группа , которая составляет "средний класс". И я замечу , что здесь не только торговцы , мелкие и средние производители, фермеры. Это и врачи , и юристы- те кого принято называть интеллигенцией. Так вот существуют ли у них определенные экономические ( а следом политические , как Вы заметили ) требования к власти ?В том числе и избираемой .
Скажите мне , почему на протяжении с 1917 эту вроде бы важную для других государств ( к примеру Китай) у нас в России подвергали абструкции ? Ну , если по Вашему политика следом за экономикой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:10

Цитата :
но чубы трещать будут однако у работяг.
Тут главное что бы работяги в курсе были, за что чубы подстовляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:12

Живу_я_тут пишет:
АГУНЯ пишет:
Живу_я_тут пишет:
Как интересы собственника завода совместить с интересами импортёров авто?
Да. Как ? Вы не знаете как это делает "Форд" , "Тойота" , "Рено" ? Что они там себе думают вообще ? )))
Вот я и хотел у Вас узнать, как они объединились?
Посыл Ваш, Вам и объяснять.
А зачем им объединяться-то в рамках СВОИХ ГОСУДАРСТВ ? Вы о чем, батенька ?
Зачем "Пежо" и "Рено" объединяться ? Искренне не понимаю . Они вполне себе конкурируют свободно.
И французский президент не делает показательные марш-броски по полям и горам Франции. Каждый делает СВОЁ дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:13

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

Позвольте спросить сударыня. А какчество вашей продукции соответствует еуропейским и мериканским стандартам?
Даже , как показывают сертификаты превышают их.
К нашей продукции наше государство предъявляет более высокие требования при тестировании , чем европейские стандарты.
Ну ну. СЕртификаты покупаем там же где и на продукты? И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Тогда понятно от кеда бабло у паренька 23 лет( или сколько ему там) на ладу гранту.
Али таки мама все ж дала?
И работяг походу таки кидаем. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Или у вас на фирме работяги все уже на кукурузерах. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Ты сегодня без сладкого. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:17

Цитата :
Ты сегодня без сладкого.
РАботягам то хоть даешь чупа чупс полизать? И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180 Или все в дом. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:18

И Живу, Вы мне объясните , уж будьте так добры , каким таким макаром при помощи ОМОНА , президент ставит в "угол" своих же чиновников , желающих нажиться на перепродаже старых авто ??? Это что за таможенное регулирование такое ?
Это что за управление такое ? А?
И вопрос....А с наркотрафиком так побороться слабО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:19

Ежели посмотреть скока раз и по каким поводам мировые автобренды отзывали миллионы своих машин, то ВАЗ лучший в мире, у него брака меньше.
...потому как, тама отзывают (с извинениями в том числе материального характера) для безвозбездной (т.е. даром) ликвидации у, какой-нить, партии тарабаек - какого нить, конструкционного, либо технологического косяка (могущего (даже, теоретически) огорчить потреблятеля и нанести ущерб имиджу производителя ...
у отечественных автопромов, смело, можно отзывать - всё, ранее наваянное и, под прикрытием заградительных пошлин, впендюренному черни...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:20

Антик пишет:
Цитата :
Ты сегодня без сладкого.
РАботягам то хоть даешь чупа чупс полизать? И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180 Или все в дом. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
От станешь работягой - узнаешь. А так не скажу. Низафто !
Сиди на голом чае на венском стуле. Худей. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:20

Цитата :
политика следом за экономикой
Политики без экономики не бывает. Ровно как и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:21

Цитата :
От станешь работягой
Счаззз. А кто тогда средний класс ошкуривать будет. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:28

Антик пишет:
Цитата :
От станешь работягой
Счаззз. А кто тогда средний класс ошкуривать будет. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Э-э-э...В шкуродеры тебя не пустят. Там места уже прикормлены. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:30

Я по мелочи. Она хоть и мелочь, но приятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:37

Антик пишет:
Я по мелочи. Она хоть и мелочь, но приятна.
Дэжэнтэльмэн удачи . Всё бы тебе мелочь по карманам тырить. И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: И всё-таки 9 МАЯ!   И всё-таки 9 МАЯ! - Страница 30 Empty2013-01-30, 21:46

Цитата :
Всё бы тебе мелочь по карманам тырить.
Разумному достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И всё-таки 9 МАЯ!
Вернуться к началу 
Страница 30 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: