Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в Смоленской области

Перейти вниз 
+20
Лялька РА
DSH
акселератка
Бумбараш
мультур
Анна
Артур
VBS
сергей фоминский
is
Дёма
kroket
Живу_я_тут
Поляков Александр
OldGeo
Lokki_s
Шарапов
Аделия
Алекс Че
Ирина1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-22, 17:57

Друг на друга валят, вот и найди концы. :ул:


PS Это не про поляков и РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-22, 17:58

Ну я знаю Поляков.
Я спрашиваю расшифровку. Нет ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-22, 18:00

А её и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-22, 18:01

А что обсуждать тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-22, 18:11

Как всегда - слухи.
Научным языком это называется деёйствие Закона в пространстве. Катастрофа произошла на территории РФ, следствие ведёт Россия. Поляки в данном случае на подхвате или надзирающее око. На мой непросвящённый взгляд - вина за польской стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-22, 18:53

Ну да.

То что в кабине находились посторонние , как раз все и объясняет. Я даже и спорить не хочу Поляков.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-22, 19:01

Поляков Александр пишет:
А её и не будет.
Никогда не назовут второго постороннего в кабине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-22, 19:14

А если, спиритическим методом поспрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-23, 17:11

Поручик. пишет:
OldGeo пишет:
Lokki_s пишет:
Т.е. когда подобное вытворяют наши чиновники - они скоты и негодяи, а когда цивилизованные поляки, немцы или прибалты - то всего-навсего облагораживают свои города и "освобождаются" от тоталитарного прошлого?
Вы же не пишете, что русские скоты в связи с тем, что вытворяют наши чиновники. Представьте себя на месте поляка, читающего наш форум. Думаю, ему было бы крайне неприятно, даже если он осуждает действия тех, кто непочтительно относится к воинским памятникам и захоронениям.
Георгий, моя дочка, а она наполовину Грузинка, муж её (мой зять)- чистокровный Грузин.
Она постоянно читает наш Форум (что не пишет- так это её право, не так ли?).
Ей да-алеко не всё нравится.
Но!
При становлении Форума было решено, что наш Форум- Форум Свободного Общения, или я неправ?
А, если так, то ни моя дочка, ни безликий для меня Поляк, не имеют больше прав на высказывание своего мнения, чем любой из нас.
Простой пример, связанный именно с Вами:
Акселератка назвала альфонсов "грязными", которых не отмыть, как и грязные деньги.
За это Вы обвинили её в фашизме.
Я получил нелицеприятную личку, в плане, пока он (Вы)не извинится, не вернусь.
У нас- Форум Свободного Общения.
Вешать ярлыки, конечно не следует, но и право на мнение никто никого не лишает.
Именно к этому мы и стремились с первого дня существования нашего Форума.
Игорь, я понимаю, что мы живем в мире условностей. Один воспринимает слово х...й, написанное на заборе как непотребность, а для другого это не более, чем набор из нескольких звуков. И невдомек ему почему именно это сочетание звуков считается неприличным. Акселератка на меня обиделась, мультур обиделся на Полякова. Так значит правы те, кто считает, что нам не дано предугадать, как наше слово отзовется! Именно поэтому я и призываю быть аккуратней в высказываниях. Акселератку - по отношению к арабам, а Локи к полякам. Уж коль скоро приняты какие-то условности. Обвинять меня в навешивании ярлыков сложно, я это практически никогда не делаю первым. И всегда готов извиниться, если неправ. Странно, что дама написала Вам в личку, хотя обиделась на меня. Нормально выяснять отношения с тем, с кем возникли какие-то непонятки.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-23, 22:55

Цитата :
Ну да.

То что в кабине находились посторонние , как раз все и объясняет. Я даже и спорить не хочу Поляков.
Ну, нету-ти праздников для бандерлогов.. Москали, млиннн все замацали! Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-23, 23:33

OldGeo пишет:
Так значит правы те, кто считает, что нам не дано предугадать, как наше слово отзовется! Именно поэтому я и призываю быть аккуратней в высказываниях. Акселератку - по отношению к арабам, а Локи к полякам. Уж коль скоро приняты какие-то условности.
Георгий, если у нас свободное общение, то оно свободное.
Давайте из этого и исходить?
На старых Трелях мы привыкли к самоцензуре, да и знакомы не первый год.
А здесь что-то расслабились...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-24, 15:59

Поручик. пишет:
OldGeo пишет:
Так значит правы те, кто считает, что нам не дано предугадать, как наше слово отзовется! Именно поэтому я и призываю быть аккуратней в высказываниях. Акселератку - по отношению к арабам, а Локи к полякам. Уж коль скоро приняты какие-то условности.
Георгий, если у нас свободное общение, то оно свободное.
Давайте из этого и исходить?
На старых Трелях мы привыкли к самоцензуре, да и знакомы не первый год.
А здесь что-то расслабились...
Как скажете, мессир. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-24, 16:05

Вчерась, показали по тиви эту кину мобильную. И, типа, то ли поляки, то ли сам оператор мобилы, утверждают, что до приезда официальных служб группка людей кого-то, из шевелящихся, добивала. И завидев местных аборигенов сходящихся на шум - спешно свалила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-24, 19:02

Chudotvorets пишет:
Вчерась, показали по тиви эту кину мобильную. И, типа, то ли поляки, то ли сам оператор мобилы, утверждают, что до приезда официальных служб группка людей кого-то, из шевелящихся, добивала. И завидев местных аборигенов сходящихся на шум - спешно свалила...
Как вовремя аборегены появились. Кстати трупы хоронила польская сторона,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-24, 19:59

Chudotvorets пишет:
Вчерась, показали по тиви эту кину мобильную. И, типа, то ли поляки, то ли сам оператор мобилы, утверждают, что до приезда официальных служб группка людей кого-то, из шевелящихся, добивала. И завидев местных аборигенов сходящихся на шум - спешно свалила...
Нет, так не кошерно, и не халяльно.
Так не впечатляет.
Гораздо лучше, если "группка" завалила всех аборигенов, всех слуг и всех служанок, а так же лошадей её кареты, после чего удалилась на околоземную орбиту.
Так правдоподобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-24, 23:53

Поляков Александр пишет:
Chudotvorets пишет:
Вчерась, показали по тиви эту кину мобильную. И, типа, то ли поляки, то ли сам оператор мобилы, утверждают, что до приезда официальных служб группка людей кого-то, из шевелящихся, добивала. И завидев местных аборигенов сходящихся на шум - спешно свалила...
Как вовремя аборегены появились. Кстати трупы хоронила польская сторона,

До аэродрома было совсем близко, правда? И шум наверное сильный был.
А по поводу похороненных трупов, так около 20 человек не поддавались идентификации, настолько были обезображены и обуглены. Изъять пули из трупа, операция несложная. Так же как не сложно довести трупы до нужной кондиции. Эти 20 , как раз выжившие (укладывается в статистику), их то и добивали спецубивцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-24, 23:55

Мляяяя..
Скока-ж вас идиотов на просторах снговии расплодилось. Эпидемия, таки..

Пожалуйста без хамства. РА
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-25, 00:11

Лялька РА пишет:
Поляков Александр пишет:
Chudotvorets пишет:
Вчерась, показали по тиви эту кину мобильную. И, типа, то ли поляки, то ли сам оператор мобилы, утверждают, что до приезда официальных служб группка людей кого-то, из шевелящихся, добивала. И завидев местных аборигенов сходящихся на шум - спешно свалила...
Как вовремя аборегены появились. Кстати трупы хоронила польская сторона,

До аэродрома было совсем близко, правда? И шум наверное сильный был.
А по поводу похороненных трупов, так около 20 человек не поддавались идентификации, настолько были обезображены и обуглены. Изъять пули из трупа, операция несложная. Так же как не сложно довести трупы до нужной кондиции. Эти 20 , как раз выжившие (укладывается в статистику), их то и добивали спецубивцы.
Слава, ты не приболел ? Я писал во время что ВСЁ успели Чего херню пишешь ? С любого ствола в упор пуля прошьёт на или нетвылет её из земли надо будет доставать, а ежели застрянет в костях, то любой паталогоанатом средней руки определит при жизни эти повреждения. Обугливали их чем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-25, 00:52

Саша, ты плохо читал отчеты. Это были не трупы. Это был "материал", который только с помощью генетической экспертизы смогли идентифицировать. Ты же должен знать о таких случаях.
ЗЫ неужто кто то всерьез станет искать пули в земле, или в облоомках самолета? После того как поработали спецы. На территории заказчика. Особенно если желания у заказчика нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-25, 01:39

Слава, напомню, что за 40 мин до этого в Северном сел Польский ЯК-40 с корреспондентами.
Ладно, даю скидку на туман, но это в 5 мин, а звук падения в тумане не заглушить.
Вот и подумай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-25, 02:26

Chudotvorets пишет:
Вчерась, показали по тиви эту кину мобильную. И, типа, то ли поляки, то ли сам оператор мобилы, утверждают, что до приезда официальных служб группка людей кого-то, из шевелящихся, добивала. И завидев местных аборигенов сходящихся на шум - спешно свалила...
Это кино я видела дней 10-15назад и выкладывала ссылку. Но на ней не было звуков выстрелов.
Получается...или тогда стерли или теперь записали?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-25, 03:05

Ирина1 пишет:
Это кино я видела дней 10-15назад и выкладывала ссылку. Но на ней не было звуков выстрелов.
Получается...или тогда стерли или теперь записали?
Ирина, понимаете, по статистике самым смертельным оружием является кухонный нож, правда в последнее время на первое место выходит обычный дрын, или, его разновидность, бейсбольная бита.
Но охлосу необходимы спецэффекты...
Рекомендую прочесть "Не бабахает".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-25, 03:11

Вдогонку:
Стали известны таинственные личности из кабины пилотов Ту-154 Качиньского

19.05.2010 в 18:09, обновлено 19.05.2010 в 18:56 GZT.RU

Накануне и в момент катастрофы польского самолета под Смоленском в кабине пилотов находились командующий Военно-воздушными силами Польши и директор дипломатического протокола МИД Польши, сообщило украинское информационное агентство «УНИАН» со ссылкой на источник, близкий к членам международной комиссии по расследованию катастрофы самолета Президента Польши.

Ранее на брифинге в среду председатель Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина заявила, что в кабине разбившегося под Смоленском польского Ту-154 находились лица, не являющиеся членами экипажа.

В свою очередь уполномоченный Польши в расследовании авиакатастрофы Эдмунд Клих отметил, что для того, чтобы оценить, влияло ли как-то присутствие посторонних на экипаж и на результаты полета, «нужно знать всю транскрипцию разговора этого лица», сообщает агентство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-25, 07:28

Есть предположение, что Вайда раньше снимет оскароносный фильм на тему катастрофы, чем обнародуют её подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 38 Empty2010-05-25, 11:04

Поручик. пишет:
Слава, напомню, что за 40 мин до этого в Северном сел Польский ЯК-40 с корреспондентами.
Ладно, даю скидку на туман, но это в 5 мин, а звук падения в тумане не заглушить.
Вот и подумай.

Не совсем понял над чем подумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в Смоленской области
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: