Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в Смоленской области

Перейти вниз 
+20
Лялька РА
DSH
акселератка
Бумбараш
мультур
Анна
Артур
VBS
сергей фоминский
is
Дёма
kroket
Живу_я_тут
Поляков Александр
OldGeo
Lokki_s
Шарапов
Аделия
Алекс Че
Ирина1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 19:57

Крокет уже дал ссылку и цитаты, смотрим чуть выше. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 20:04

kroket пишет:
"Скоро на экранах. Художественный фильм «Катынь 2: самолёт в ад».
http://iskatel.livejournal.com/745421.html
А ведь как старался человек стать польским "гинденбургом" .. и так старался и сяк старался , а оно вон как вышло.. :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 20:09

Алекс Че пишет:
Для зверьков: ..
Не стоит говорить обо лжи, предварительно с ней не ознакомившись.
Для "***ков": дабы говорить о наличии лжи надо сначала выявить и доказать её наличие в установленном и общепризнанном порядке с использованием общепризнанного "инструментария" , но "***кам" это не интересно им интересна непроизнесённая речь покойного пана президента аки политическое завещание потмкам ибо нет ничего вонявее и паскуднее пропогандиста-"***ика".
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 20:47

"Специалисты - пилоты, авиадиспетчеры - утверждают, что все самолёты в наше время ВО ВСЕМ МИРЕ сажаются вручную. И нет такого НИ ОДНОГО самолёта (даже у американского президента!) - СЛИШКОМ дорогой был бы самолёт, - чтоб его можно было посадить в автоматическом режиме.
Т.е. сажают всегда:
а) вручную
б) только в том случае, если ВИДЯТ глазами, куда сажать (посадочную пролосу) - не по приборам.
Свидетели (а их там тьма была - встречающих президентский самолёт) утверждают, что был сильный туман, видимость около 3 МЕТРОВ."

http://porco.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,156/func,view/catid,17/id,109960/#109960
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 20:55

Про аудиовизуальный контакт с землёй уже написано. Скажу больше: взлетают тоже ручками. Но если взлёт могут доверить, вопреки, второму, то посадка-только КВС. Если он физически в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 21:05

kroket пишет:

Т.е. сажают всегда:
а) вручную
б) только в том случае, если ВИДЯТ глазами, куда сажать (посадочную пролосу) - не по приборам.

Потому что и даже доступные - имеющиеся приборы работают в режиме погрешности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 21:15

мультур пишет:
Для "***ков": дабы говорить о наличии лжи надо сначала выявить и доказать её наличие в установленном и общепризнанном порядке с использованием общепризнанного "инструментария" , но "***кам" это не интересно им интересна непроизнесённая речь покойного пана президента аки политическое завещание потмкам ибо нет ничего вонявее и паскуднее пропогандиста-"***ика".
Мультур, читаю из приведённой здесь цитаты непроизнесённой речи:
Цитата :
Все обстоятельства катынского преступления должны быть полностью изучены и расследованы. Важно, чтобы на юридическом уровне была зафиксирована невиновность жертв, чтобы были открыты все документы, касающиеся этого преступления, чтобы катынская ложь навсегда исчезла из общественного пространства. Мы требуем этих действий, прежде всего, ради памяти жертв и уважения к страданиям их семей.
Прочёл пару раз, и понял, какую же бомбу под себя готовил Качинский, и какая беда, что он погиб.
После того, как Бакатин сдал всё, что только мог, Запад привык к трём "ку" со стороны России. Более, чем уверен, что документы не показывали именно из-за этих "ку". Иначе, если открыть документы, сотни, если не тысячи, "нимбов" с "пламенных борцов за демократию" посыпятся.
В том числе и с Катынью. Вот я никак не могу понять, почему пули были из Парабелумов, а не Наганов. (Тем более- в 1940 г.)
Вот не понимаю, наверное я- тупой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 21:36

Поручик. пишет:
... если открыть документы, сотни, если не тысячи, "нимбов" с "пламенных борцов за демократию" посыпятся.
В том числе и с Катынью. Вот я никак не могу понять, почему пули были из Парабелумов, а не Наганов. (Тем более- в 1940 г.)
Вот не понимаю, наверное я- тупой?

тут ведь вопрос не в катыни (как правильно заметил Шарапов), не катынь, так "сожженные деревни", как тут пытался впарить один сбитый шляхтич в боксерских трусах, вопрос ткнуть в дерьмо и получить некий гешефт в виде выплат и прочего...

насколько я помню, все "доказательства" польской стороны строятся на пресловутой "записке шелепина" с резолюцией сталина, непонятно какого года и признания покаяния горби - все... последняя инфа по катынскому делу была, о совместном расследовании, которое польская сторона отклонила, у них всё готово и сценарий ломать не могут и не хотят, много вложено в енту катынскую пургу...

зы) нет качиньского - нет проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 21:38

Качиньский, как президент РП, подготовил выступление, сверенное с мнением большинства поляков, а не меньшинства россиян. Или Путин высказался ранее от меньшинства? Разберитесь сначала с представительностью своих руководителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 21:41

kroket пишет:
"Специалисты - пилоты, авиадиспетчеры - утверждают, что все самолёты в наше время ВО ВСЕМ МИРЕ сажаются вручную. И нет такого НИ ОДНОГО самолёта (даже у американского президента!) - СЛИШКОМ дорогой был бы самолёт, - чтоб его можно было посадить в автоматическом режиме.
Т.е. сажают всегда:
а) вручную
б) только в том случае, если ВИДЯТ глазами, куда сажать (посадочную пролосу) - не по приборам.
Свидетели (а их там тьма была - встречающих президентский самолёт) утверждают, что был сильный туман, видимость около 3 МЕТРОВ."

http://porco.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,156/func,view/catid,17/id,109960/#109960
И большинство, конечно, не скажет что Вы притащили на форум дерьмо...И самое забавное...ни одного свидетеля на на Вашем "Порко", свидетеля тумана я не нашла
К чему бы это...


Последний раз редактировалось: Ирина1 (2010-04-13, 21:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 21:49

Алекс Че пишет:
Качиньский, как президент РП, подготовил выступление, сверенное с мнением большинства поляков, а не меньшинства россиян. Или Путин высказался ранее от меньшинства? Разберитесь сначала с представительностью своих руководителей.

мандат на "мнение большинства поляков" на руках ? если нет, ступай-те на сайт "сымбаличнага накирунку", я показывал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 21:53

Ирина1 пишет:
kroket пишет:
"Специалисты - пилоты, авиадиспетчеры - утверждают, что все самолёты в наше время ВО ВСЕМ МИРЕ сажаются вручную. И нет такого НИ ОДНОГО самолёта (даже у американского президента!) - СЛИШКОМ дорогой был бы самолёт, - чтоб его можно было посадить в автоматическом режиме.
Т.е. сажают всегда:
а) вручную
б) только в том случае, если ВИДЯТ глазами, куда сажать (посадочную пролосу) - не по приборам.
Свидетели (а их там тьма была - встречающих президентский самолёт) утверждают, что был сильный туман, видимость около 3 МЕТРОВ."

http://porco.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,156/func,view/catid,17/id,109960/#109960
И большинство, конечно, не скажет что Вы притащили на форум дерьмо...

Сильный туман , а встречающие президентский самолет продолжали встречать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:02

Вроде на похороны впервые вместе летит тандем..
Интересная постановка вопроса..
Удивлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:07

Алекс Че пишет:
Качиньский, как президент РП, подготовил выступление, сверенное с мнением большинства поляков, а не меньшинства россиян.
Было бы удивительно, если бы он выражал мнение большинства Русских.
Меня бы это откровенно поразило.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:09

Алекс Че пишет:
Качиньский, как президент РП, подготовил выступление, сверенное с мнением большинства поляков, а не меньшинства россиян. Или Путин высказался ранее от меньшинства? Разберитесь сначала с представительностью своих руководителей.
Пустое...-большинство поляков понимают, что лучше не доводить дело до юридических тонкостей. Иначе беда...
Что касается "высказывания Путина", то это всего лишь риторика для внешнего пользования и утрамбовки никому сегодня не нужного исторического дерьма...-или правды, как хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:10

Шарапов пишет:
Вроде на похороны впервые вместе летит тандем..
Интересная постановка вопроса..
Удивлен.
Будем надеяться что не в одном самолёте и не в полном составе с остальными.
А то туман и в Польше бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:13

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вроде на похороны впервые вместе летит тандем..
Интересная постановка вопроса..
Удивлен.
Будем надеяться что не в одном самолёте и не в полном составе с остальными.
А то туман и в Польше бывает.
Дык один вроде как на саммите каком..Я- извините- честно..
Не очень ныне в курсе..
Но с удовольствием посмотрю совместную пресс-конференцию..Наших..Тандемом.. Если успею..
Предвкушаю шедевр дипломатии и российской власти..
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:15

Поручик. пишет:
Прочёл пару раз, и понял, какую же бомбу под себя готовил Качинский, и какая беда, что он погиб.
никакой бонбы не усматриваю: поляки бы дальше и сами расследовали им же мульон документов уже передали дальше бы требовали передать оставшиеся три - с заведомо известныцм для поляков результатом.
Поручик. пишет:
После того, как Бакатин сдал всё, что только мог, Запад привык к трём "ку" со стороны России. Более, чем уверен, что документы не показывали именно из-за этих "ку". Иначе, если открыть документы, сотни, если не тысячи, "нимбов" с "пламенных борцов за демократию" посыпятся.В том числе и с Катынью. Вот я никак не могу понять, почему пули были из Парабелумов, а не Наганов. (Тем более- в 1940 г.)
Вот не понимаю, наверное я- тупой?
из "вальтеров".
"вальтеры" поставлялись в одно время перед войной в СССР - хороший пистолет.
Ну а то что ч\з год РККА будет обронять Москву об этом больщевистские жидо-комиссары усё ужо заранее знали потому и хитро "шифровались" дабы усё повесить на цивилизованных немцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:28

Шарапов пишет:
Вроде на похороны впервые вместе летит тандем..
Интересная постановка вопроса..
Удивлен.
Эмоционально, по-русски. Во всём остальном-неверно. Расценится некоторыми, как прогиб и извинение за катастрофу, в которой дуэт не виноват. Даже если земля и слажала. И с т.зр. безопасности-вообще ни в какие ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:38

Поручик. пишет:
Было бы удивительно, если бы он выражал мнение большинства Русских.
Меня бы это откровенно поразило.
Ребята..Странные Вы все тута стали..
Чего- совсем уж звякнулись..Россия так напрогибалась, согласовывая потоки- со всеми цветочками финским генералам, со всеми этими катынскими часовенкам, со всеми энтими вояжами и подписями- чего на людей типа поляков вызверились..Речи Путина почитайте..
Ясен пень..Будь я поляком- я бы даже понятия о Катыни не имея- спросил..Мужик..Чего документы скрываешь.. Энто- так мягко бы..
Все.. За трубы энти - плата назначена..
Вы против- а Вас никто не спрашивает..
Фактически- даже новое мышление Горби давно переплюнуто..
Давно писал..Тема сталинизма- энто тема Кремля.. И тема эта- создана лично для обслуги интересов Кремля..В трубах..Потоках.. Врагов всегда иметь под рукой..
Власовская тема.. Власовского клана..
Смотрите продолжение 9 мая..
Внимательно смотрите..Из праздника советского народа будет сделано шоу -провокация против советского народа.. Шоу- раскалывающее и унижающее советский народ..
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 22:51

сергей фоминский пишет:
Пустое...-большинство поляков понимают, что лучше не доводить дело до юридических тонкостей..

Любое непредвзятое совместное расследование поставит перед поляками такие вопросы при попытке ответить на которые они вынуждены будут язык в одно место хлыбоко засунуть - а непредвзятое расследование это извините не "юридические тонкости" и проводится оно завсегда дабы по максимуму установить истину по делу.
Что касаемо растреливали поляков или нет - то скорее всего каких-то растреляли согласно приговоров и за совершённые преступления или соответствующие деяния предусматривающее высшую меру социальной защиты но никак не 20 или 30 тыс. да ещё и всех "чохом". Скорее всего нацисты практиковавшие массовые растрелы без суда и следствия угрохали всех польских военопленных доставшихся им "по наследству" зараз в тех краях ( установленных нацистами на основании показаний местных жителей ) - где НКВД приводило в исполнение приговоры.
Далее всё известно: кто обнаружил, когда обнаружил, при каких обстоятельствах обнаружил, в отношении кого тем кто якобы обнаружил захоронения были выдвинуты обвинения , кто практически сразу же признал эти обвинения надлежащими и самое главное как и для чего использовал их и в каких целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 23:00

OldGeo пишет:
Почему не был закрыт аэропорт, если погодные условия были настолько плохи? Но не птичкам об этом задумываться не хочется.
Георгий, хотя бы потому что борт литерный, хотя бы потому что кому то срочно понадобилась помощь, хотя бы потому что тех неисправность. Профи может еще накидать хотябы. Завтра вскроют ящики - оповестят
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 23:07

Шарапов пишет:
Поручик. пишет:
Было бы удивительно, если бы он выражал мнение большинства Русских.
Меня бы это откровенно поразило.
Ребята..Странные Вы все тута стали..
Чего- совсем уж звякнулись..Россия так напрогибалась, согласовывая потоки- со всеми цветочками финским генералам, со всеми этими катынскими часовенкам, со всеми энтими вояжами и подписями- чего на людей типа поляков вызверились..Речи Путина почитайте..
Ясен пень..Будь я поляком- я бы даже понятия о Катыни не имея- спросил..Мужик..Чего документы скрываешь.. Энто- так мягко бы..
Все.. За трубы энти - плата назначена..
Совершенно верно. Всё упирается в трубы.
Собственно я на эксах об том же самом уже не раз... и по прогибу тандема перед памятью Маннергейма, и по прогибу тандема по катынскому вопросу.


PS.
http://www.hrono.info/libris/lib_sh/shwed68.php
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 23:11

Ирина1 пишет:
kroket пишет:
"Специалисты - пилоты, авиадиспетчеры - утверждают, что все самолёты в наше время ВО ВСЕМ МИРЕ сажаются вручную. И нет такого НИ ОДНОГО самолёта (даже у американского президента!) - СЛИШКОМ дорогой был бы самолёт, - чтоб его можно было посадить в автоматическом режиме.
Т.е. сажают всегда:
а) вручную
б) только в том случае, если ВИДЯТ глазами, куда сажать (посадочную пролосу) - не по приборам.
Свидетели (а их там тьма была - встречающих президентский самолёт) утверждают, что был сильный туман, видимость около 3 МЕТРОВ."

http://porco.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,156/func,view/catid,17/id,109960/#109960
И большинство, конечно, не скажет что Вы притащили на форум дерьмо...
Приведена цитата. Возражения по тексту (акромя видимости в сильный туман) есть,... или где?


Ирина1 пишет:
И самое забавное..
И самое забавное, что таскать дерьмо - это ваша специализация... новодворские, солонины, ерофеевы... etc


Последний раз редактировалось: kroket (2010-04-13, 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 20 Empty2010-04-13, 23:13

Шарапов пишет:
Поручик. пишет:
Было бы удивительно, если бы он выражал мнение большинства Русских.
Меня бы это откровенно поразило.
Ребята..Странные Вы все тута стали..
..
Продолжу..Теперь по полякам..
А все ведь просто да смешного..Поляки в мае заканчиваю пробное бурение своего сланцевого газа..Да-да..Именно того газа, на ктором ныне полностью живут и будут жить по одним подсчетам 300 лет- по другим 700 лет амеры.. В среднем случае поляки проживут на этом газе сами, в лучшем случае- отнимут у Газпрома треть.. Но- одновременно с переизбытком газа- падет и цена нефти..Теперь..Так кого подгребут поляки под свой сланцевый газ.. Украину и Беларусь- иль кого-то в ЕС..
Вот и все пляски русско-польские.. И именно это- торг между амерами и Москвой.. Ситуация усугубляется тем, что в Азии газа уже нет..Он весь- у Китая..
Россия стремительно- за год-два- может просто оказаться нелепой со своимми выпендрежами..
Пока- повторяю- пока- поляки сами не определились..С одной стороны- их великая мечта о первой славянской нации без москалей- вот она, рядом.. Бери хохлов и беларусов на кошт- и вперед..С другой стороны- ЕС..
Но.. Вполне реален вариант выхода поляков из ЕС за ради Восточноевропейского партнерства.. Вот такие ныне поляки..
Вот такие расклады.. Надеюсь- никто не сомневается, что тогда- при таеом вот Восточноевропейском союзе буде с Россией..
Все написанное известно любому пацану в Европе..Только для России- все внове якобы..
Кремль давно пора гвоздить..
За дурость на постсоветском пространстве..За крохоборство это немыслимое..За сказки про бычков.. Проигрыш будет настолько стратегически и исторически страшным- что последствия непредсказуемы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в Смоленской области
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: