Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в Смоленской области

Перейти вниз 
+20
Лялька РА
DSH
акселератка
Бумбараш
мультур
Анна
Артур
VBS
сергей фоминский
is
Дёма
kroket
Живу_я_тут
Поляков Александр
OldGeo
Lokki_s
Шарапов
Аделия
Алекс Че
Ирина1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:21

VBS пишет:
Анна пишет:
..Когда все пройдет, я скажу все то, что думаю про двойные стандарты по отношению к нашим погибшим в то время и к их погибшим..
Слово дала.
Ой... Если сравнить, сколько я шишек набила на патриотических высказываниях, причем совершенно недвузначных, одна среди врагов, можно сказать, один шеф эксов чего стоит со свитой, и ваши сиюмоментные философские изречения строго после "поля боя", то чья бы корова мычала)))Дядя Слава)))За мной-то не заржавеет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:21

Томаш ган..он конечно..Но бредит он или нет, покажет следствие. Наше.
Польское нах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:25

Артур, Ваша фамилия не Поляков случайно...Он тоже так меня слышит...тут слышу, а тут на ухо слаб...


Одинаково ровно жалко тех с кем близко не знакома..Так и сказала. В чём противоречие то? Жалчее, конечно, кого лично знаешь. А у кого не так то?
- Так что не надо из меня непонятно кого сотворять...угу... :77:

К тому же слова "грусно" у меня нет... Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 255888556 - не приписывайте...Хотя это не означает что мне не грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:27

Анна пишет:
..ваши сиюмоментные философские изречения строго после "поля боя", то чья бы корова мычала)))Дядя Слава)))За мной-то не заржавеет)))
Укоряешь, что-ли? Не по делу. Пространство и время, знаешь-ли..А плоть в них проявляющаяся..??
Почему "дядя Слала"? Поручик обращается ко мне - "Сергей". Он ближе к истине. Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 1152186180


Последний раз редактировалось: VBS (2010-04-11, 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:29

Аделия пишет:
Артур, Ваша фамилия не Поляков случайно...Он тоже так меня слышит...тут слышу, а тут на ухо слаб...


Одинаково ровно жалко тех с кем близко не знакома..Так и сказала. В чём противоречие то? Жалчее, конечно, кого лично знаешь. А у кого не так то?
- Так что не надо из меня непонятно кого сотворять...угу... :77:

К тому же слова "грусно" у меня нет... Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 255888556 - не приписывайте...Хотя это не означает что мне не грустно.
Услышал.
Вынул бананы из ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:30

VBS пишет:
Анна пишет:
..ваши сиюмоментные философские изречения строго после "поля боя", то чья бы корова мычала)))Дядя Слава)))За мной-то не заржавеет)))
Укоряешь, что-ли? Не по делу. Пространство и время, знаешь-ли..А плоть в них проявляющаяся..
Почему "дядя Слава"? Поручик обращается ко мне - "Сергей". Он ближе к истине. Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 1152186180
Неа. Отстреливаюсь от Ваших укоров, Сержио. Нашли кого в трусости заподозривать)))

Просто жалко людей, и мне плевать, что это были враги. Этож так просто и элементарно.


Последний раз редактировалось: Анна (2010-04-11, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:33

Анна пишет:

Неа. Отстреливаюсь от Ваших укоров, Сержио. Нашли кого в трусости заподозривать)))
Ну.., ты это..с ума не сходи!
Чтобы я женщинку в трусости укорял? Не было этого.

..Однако-ж слово дала Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:35

VBS пишет:

..Однако-ж слово дала Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 1152186180
Смешной Вы, Сержио, право слово.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:38

Анна пишет:
VBS пишет:

..Однако-ж слово дала Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 1152186180
Смешной Вы, Сержио, право слово.)))
Было приятно доставить тебе радость.
Сколько ждем? 9 дней от момента..? Я подожду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:44

VBS пишет:
Я подожду.
Напомните только, у меня куча других дел и разных мыслей в голове, концептульных причем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:45

Сама..,сама..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:52

kroket пишет:
Ирина1 пишет:
А может быть вспомнили, что когда-то часть лехов пришла с Прибалтья и построила В. Новгород...
Чушь... Это были великоукры...
Хотя некоторые прибалтийские историки имеют на этот счет иное правильное мнение.
Книжки изредка читать нужно...Иногда желательно и настоящих историков и археологов...
"...Раньше как полагали — сначала был единый диалект, а потом, когда началась удельная раздробленность на Руси, усугубленная в XIII веке монголо-татарским нашествием, появились таможенные и государственные границы, затруднены стали способы общения между людьми, и вот тогда-то и появляются диалекты, а до этого их не было. Оказалось же, что самые древние берестяные грамоты Х1-Х11 вв. содержат в себе наиболее значительное количество диалектных признаков, которые отсутствуют в южном диалекте, в так называемом «общерусском языке». И когда около 30 таких отличий было обнаружено в грамотах ХI-ХII вв, был задан вопрос — а где найти им аналоги?
Поиски привели к тому, что эти аналоги обнаружились там, где славяне сами себя называли славянами, то есть это словенцы, это словаки, это новгородские словене. Более детальное изучение этой проблемы, дополненное изучением погребального обряда, особенностей оборонительных сооружений, антропологии и так далее, привели к выводу, что заселение нашего Северо-Запада — это территории Псковской и Новгородской земель — произошло с южного побережья Балтики: это — Ольденбург, это — Шлезвиг, это — польское побережье Балтийского моря, откуда славяне, теснимые немцами, двинулись на восток и заселили весь наш Северо-Запад. Что из этого проистекает, какой главный вывод в отличие от того, что было раньше? Главный вывод такой, что мы теперь иначе смотрим на проблему возникновения Древнерусского государства, того государства, которое мы привыкли называть Киевской Русью. Если раньше считали, что она возникла из одного ядра, сейчас мы понимаем, что здесь смешались две традиции: когда новгородская и южная киевская традиции соединились вместе, они друг друга обогатили и создали ту новую структуру, которая и легла в основу Древнерусского государства, Киевской Руси.
....
Параллельно велись работы по исследованию поселений и могильников, и они привели к идентичному выводу — о расселении славян не с юга, с Днепра, а именно с запада. Пути расселения примерно намечаются по археологическим находкам. Эти процессы начались в эпоху великого переселения народов, когда климат сильно изменился в худшую сторону по сравнению с римским временем. После подъема уровня Балтики и уровня грунтовых вод земледельческое население оказалось не в состоянии себя прокормить в тех районах, где оно жило, и в результате значительные группы стали переселяться в северо-восточном направлении, в направлении псковской и новгородских земель, и расселение шло по гряде последнего ледника, последнего валдайского оледенения, вплоть до Валдая....

Валентин Седов. Нет, численность населения того времени подсчитать невозможно, можно только сказать по материалам погребальных памятников, что пришлое население примерно в два раза превышало местное.
....
http://www.statehistory.ru/518/Gordon--Proiskhozhdenie-drevnerusskogo-goroda--Novgorod-/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:56

Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-11, 23:56

Вот скажите, сограждане, что именно хотел доказать своим последним постом персонаж с кликухой "Ирина 1"?
Зачем она здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 00:12

Аделия пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна пишет:


Простых людей не проведешь, если бы они нас так массово ненавидели, то не стали бы подходить и благодарить. Значит многие не разделяли концепции Качинского по отношению к нам. Я идеалистка в этом отношении.
У качинских нет своей концепции - пользуются исключительно госдеповской...-так сподручнее. Для качинских...
Сейчас наши хотят переломить ситуацию, воспользовавшись этой страшной трагедией...-если умно разрулят, то не исключено, что оношения между нашими народами частично нормализуются. Пиндосам уже не верит никто.

Вот видите...и на трагедии политическая стратегия выстраивается...Сплошное очковтирательство... Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 1079108210
Политическая стратегия, цель которой - выстраивание мира - самая благородная политическая стратегия. Согласна, что слова "политическая" и "благородная" несовместимы. Но все-таки...Что еще в этом мире кроме самого мира (тоесть спокойного безвоенного сосуществования мирных граждан) имеет значение? Ну не философия Ницше же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 00:57

Поручик. пишет:
Анна пишет:
Читать не стала, не хочу расстраиваться.
Аннушка, ссылку на "Завтра" обычно считают неприличной.
Патриотизм сегодня вообще неприличен, сегодня эпоха Зверева и Б.Моисеева.
Так что простите меня за эту ссылку, но посмотрите:
[url=http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/10/845/51.html]Да, Польша кроме павших в борьбе потеряла во время II Мировой войны около 6-ти миллионов своих мирных граждан. Но случайным ли то, что более половины из них были польскими евреями?
Более, чем неприличной...Считаю хамством...
Кстати, на советских оккупированных фашистами территориях, по тем же причинам погибло евреев не меньше (в %-м отношении).
...
Партизанский лес, куда уходили еврейские вооруженные группы, не был к ним дружелюбным. В 1942 г. в лесах хозяйничали отряды, которые до того, как организованное советское партизанское движение подчинило их себе, убили немало евреев, завладев их оружием и одеждой....
Командование советским партизанским движением воспротивилось существованию отдельных еврейских партизанских отрядов, так как советское партизанское движение организовывалось в республиканских рамках (Украинское, Белорусское, Литовское и т. д.). Еврейские партизанские отряды распускали, а евреев распределяли по нееврейским отрядам. Такой роспуск часто сопровождался изъятием оружия. Разоруженных евреев не принимали в отряды и бросали на произвол судьбы. Так было в лесах Нарочи и других местах Западной Белоруссии.
...
Из 2 млн. 900 тысяч евреев, оказавшихся под немецким господством на оккупированной территории СССР, погибли почти все.
....
http://old.ort.spb.ru/%28Eng%29/nesh/njs8/rybak8.htm
Вы еще Качиньскому Кремль припомтите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:00

Анна пишет:
Поручик. пишет:

Аннушка, ссылку на "Завтра" обычно считают неприличной.
Патриотизм сегодня вообще неприличен, сегодня эпоха Зверева и Б.Моисеева.

Да все понятно, Поручик. Сам факт того, что в Польше после войны не осталось ни одного еврея, о многом говорит. Это значит, что люди сдавали их гестапо по доброй воле. Но дети за отцов не отвечают. Надо продолжать жить, и со всеми в мире желательно.
И налаживать отношения со старой Европой, не смотря на отчаянные попытки помешать этому со стороны стран мелкой шестерки и всяческих местных Эх Москвы.
Как и на территории СССР...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:01

Поручик. пишет:
Анна пишет:
Но дети за отцов не отвечают.
Аннушка, Вы- Русская и рассуждаете по Русски.
"Бабла" на этом не срубить.
А сегодня главное- "бабло".
Уже раздаются голоса о компенсации родственникам погибших в этой ТУ-шке.
Ничего личного, только деньги.
Ссылку, поручик? Очень похоже на флуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:03

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Поручик. пишет:

Аннушка, ссылку на "Завтра" обычно считают неприличной.
Патриотизм сегодня вообще неприличен, сегодня эпоха Зверева и Б.Моисеева.

Да все понятно, Поручик. Сам факт того, что в Польше после войны не осталось ни одного еврея, о многом говорит. Это значит, что люди сдавали их гестапо по доброй воле. Но дети за отцов не отвечают. Надо продолжать жить, и со всеми в мире желательно.
И налаживать отношения со старой Европой, не смотря на отчаянные попытки помешать этому со стороны стран мелкой шестерки и всяческих местных Эх Москвы.
Как и на территории СССР...
Фигня, что на территории СССР всех сдавали. СССР остановил фашизм, для справки. Оставив ради этой цели погибшими десятки миллионов людей. Не Польша это сделала, почему-то.... Окститесь, Ирина. Хотя не знаю, поможет ли Вам мой призыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:08

is пишет:
kroket пишет:
Ирина1 пишет:
А может быть вспомнили, что когда-то часть лехов пришла с Прибалтья и построила В. Новгород...
Чушь... Это были великоукры...
Хотя некоторые прибалтийские историки имеют на этот счет иное правильное мнение.
и где они бредятину эту выкапывают ...
"Брядятину" они (академик Янин, академик Седов, академик Зализняк) выкапывают на территории В.Новгорода...
Вот ведь..."гады" накопали...а еще "вражины" иностранцам показали, а они все задокументировали...Отпереться от родства сложно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:11

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Виктор Ерофеев вроде русский, а сколько вреда нам причинил, гораздо больше чем вместе взятые в Эхе, своими антирусскими лозунгами в своих т.н. "произведениях" ("русских надо убивать" и пр.)
Согласен, эта гнида яркое исключение из правил...-паршивое чаадаевское племя.
Раб пискнул чрез затянутый ошейник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:14

Ирина1 пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Виктор Ерофеев вроде русский, а сколько вреда нам причинил, гораздо больше чем вместе взятые в Эхе, своими антирусскими лозунгами в своих т.н. "произведениях" ("русских надо убивать" и пр.)
Согласен, эта гнида яркое исключение из правил...-паршивое чаадаевское племя.
Раб пискнул чрез затянутый ошейник...
Вам и лозунги Ерофеева "русских надо убивать" по душе пришлись? Ну-ну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:19

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Анна пишет:

Да все понятно, Поручик. Сам факт того, что в Польше после войны не осталось ни одного еврея, о многом говорит. Это значит, что люди сдавали их гестапо по доброй воле. Но дети за отцов не отвечают. Надо продолжать жить, и со всеми в мире желательно.
И налаживать отношения со старой Европой, не смотря на отчаянные попытки помешать этому со стороны стран мелкой шестерки и всяческих местных Эх Москвы.
Как и на территории СССР...
Фигня, что на территории СССР всех сдавали. СССР остановил фашизм, для справки. Оставив ради этой цели погибшими десятки миллионов людей. Не Польша это сделала, почему-то.... Окститесь, Ирина. Хотя не знаю, поможет ли Вам мой призыв.
Польша начала бороться с фашистами несколько пораньше, чем СССР...Надеюсь...помните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:23

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Ирина1 пишет:

Как и на территории СССР...
Фигня, что на территории СССР всех сдавали. СССР остановил фашизм, для справки. Оставив ради этой цели погибшими десятки миллионов людей. Не Польша это сделала, почему-то.... Окститесь, Ирина. Хотя не знаю, поможет ли Вам мой призыв.
Польша начала бороться с фашистами несколько пораньше, чем СССР...Надеюсь...помните.
Помню.Только узников из концлагерей советские солдаты, а не польские спасали. Вам не нравится факт того, что поляки сдавали евреев? Но это правда, и сами поляки от этого не отказываются. Вам хочется, чтобы мы признали, что мы тоже как поляки их всех сдавали? Но это ложь. Исключения были, естественно, единичные, но не в таком поголовном составе. Чего Вы хотите доказать сейчас? Переписать историю? Ради чего? Доказать, что наши героические предки, спасшие мир от фашизма, на самом деле сплошь и рядом дерьмо? Это неправда. И Вы это знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 11 Empty2010-04-12, 01:50

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
сергей фоминский пишет:

Согласен, эта гнида яркое исключение из правил...-паршивое чаадаевское племя.
Раб пискнул чрез затянутый ошейник...
Вам и лозунги Ерофеева "русских надо убивать" по душе пришлись? Ну-ну...
Анна, а Вы "Энциклопедию русской души" читали? Или Вы как раньше судите о вкусе устриц по мнению пробовавших? А со словом "гипербола" Вы знакомы?
"Ильич знал, что делать. Необходим заговор против населения. В России надо все переделывать конспиративно. Только насилие способно привести страну в чувство. С населением не считаться. Если убить половину (не жалко -- народа много), вторая будет сговорчивее. Потому что население не сознательное. Никчемность не вяжется с демократией. Русских надо "строить".
Консерваторы полагают, что русские ни на кого не похожи, и только сильное государство способно обуздать их. Чем
бесчеловечнее государство, тем лучше. На мой взгляд, консерваторы знают подноготную русской жизни. Русских надо держать в кулаке, в вечном страхе, давить, не давать расслабляться. Тогда они складываются в народ и кое-как выживают. Консерваторы всегда звали подморозить Россию. Русских надо пороть.
Особенно парней и девушек. Приятно пороть юные попы. В России надо устраивать публичные казни. Показывать их по телевизору. Русские любят время от времени поглядеть на повешенных. На трупы. Русских это будоражит".
http://lib.ru/EROFEEW_WI/encyclopedia.txt
Ну-ну...продолжайте ненавидеть Ерофеевых...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в Смоленской области
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: