Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в Смоленской области

Перейти вниз 
+20
Лялька РА
DSH
акселератка
Бумбараш
мультур
Анна
Артур
VBS
сергей фоминский
is
Дёма
kroket
Живу_я_тут
Поляков Александр
OldGeo
Lokki_s
Шарапов
Аделия
Алекс Че
Ирина1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 12:25

Аделия пишет:
А мне интересно откуда СРАЗУ была версия что предпринимал ЧЕТЫРЕ попытки сесть...Ну из ничего она не возникла же..
Может это теперь маскируют по политической договорённости дабы не очернять польского Президента..
Не удивлюсь...всю вину списать только на лётчика ради улучшения взаимоотношений между странами эт по "нашему"...
Аделия но ведь получается чт не только "по нашему" но и "по -ихнему" ведь в расследовании принимает и польская сторона
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 12:34

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
А мне интересно откуда СРАЗУ была версия что предпринимал ЧЕТЫРЕ попытки сесть...Ну из ничего она не возникла же..
Может это теперь маскируют по политической договорённости дабы не очернять польского Президента..
Не удивлюсь...всю вину списать только на лётчика ради улучшения взаимоотношений между странами эт по "нашему"...
Аделия но ведь получается чт не только "по нашему" но и "по -ихнему" ведь в расследовании принимает и польская сторона

Я имею ввиду принятое в политических взаимоотношениях...Фальсификация политических событий..Это ж обычная практика...

А что Польша..Где извинения за гибель советских людей...
В истории ВСЕХ государств часто действует правда только на текущий ВЫГОДНЫЙ для политических амбиций момент времени...
Невыгодные моменты истории замалчиваются, скрываются от публичности. Потому то Политику и кличат ПРОДАЖНОЙ девкой. Факт. плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 12:41

4 круга и 4 захода-существенно разные вещи. 4 захода 154-го по времени нахождения в зоне РФ - нереальны. Заведомая чушь. В лялькиной ссылке трезвые слова говорит некто Гжегож Собчак (гм), редактор околоавиационного издания. Показательно, что беспомощное кружение и заходы поляком даже не упоминаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 14:30

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
is пишет:
а может то был Элис ...
все может быть ....
В Вашей голове ... :99: действительно, Бум бараш...
не сомневался, что откликнитесь, Адик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 15:14

Конспирологам стоит искать среди самых тихих и незаметных. Туфлёй на червонец наступивших и в небо насвистывающих, траур не объявляющих. Громкие ложные следы никуда не ведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 16:41

БТ решилось-таки показать "Катынь" именно в этот день и это время, приостановив все развлекательные программы и сопроводив фильм призывом к примирению, теми же, что полчаса назад
прозвучали из Кракова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:18

Алекс Че пишет:
4 круга и 4 захода-существенно разные вещи. 4 захода 154-го по времени нахождения в зоне РФ - нереальны. Заведомая чушь.
Видимо вначале кружение заходами на посадку и называли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:19

is пишет:
Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
все может быть ....
В Вашей голове ... :99: действительно, Бум бараш...
не сомневался, что откликнитесь, Адик.
Адика у себя ищите. А у меня ник АДИ от начальных букв имён моих сыновей образован.
Не хватило соображаловки домыслить - голову свою полечите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:22

виноват, исправлюсь, АДИк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:29

Аделия пишет:
Алекс Че пишет:
4 круга и 4 захода-существенно разные вещи. 4 захода 154-го по времени нахождения в зоне РФ - нереальны. Заведомая чушь.
Видимо вначале кружение заходами на посадку и называли.
Принимавшие борт, местные, видящие сквозь туман, или журналисты, видевшие то, чего не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:30

Аделия пишет:


В Вашей голове ... :99: действительно, Бум бараш...



http://www.stihi.ru/2004/09/28-595

за каждый упавший волос со мной не сочтетесь всем миру известным золотом

............

какая гадость
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:35

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:


В Вашей голове ... :99: действительно, Бум бараш...



http://www.stihi.ru/2004/09/28-595

за каждый упавший волос со мной не сочтетесь всем миру известным золотом

............

какая гадость
:99:

...действительно гадость..- обесценивать жизни во имя правительственных заслуг :77: :99:
Представляете каким бы был героем лётчик посади он самолёт в сложных метеоусловиях, и не нарушив политической важности мероприятие...

Ложный посыл - рисковать ЧУЖИМИ жизнями...да и своя кому то очень, и очень дорога...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:38

бла - бла -бла .....
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:39

не .. ну Вы из клоунов что ли ... с бабой о чуйвствах спорить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 17:46

угу...Люди все разные..Кому жизнь и бла-бла-бла...
- Зато и имеем то что имеем - преступное отношение к тем кто от тя зависит. :77:

Я немного прооффтоплю..И понимая что сравнение некорректное всё - таки проиллюстрирую свои слова.
- У меня на днях одна воспитательница ушла домой оставив моего ребёнка одного на улице...Забыв про него.
Хорошо что ничего не случилось..А если бы... Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 71953898

Так что в любой проффессии есть безолаберность. Но тут то..в небе.....и на авось....секунды решают...Решили. Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 18:05

Аделия, не садят на авось. Вы же в здравом уме не будете нести вилку с едой в рот Вашего ребенка, закрыв глаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 18:21

Алекс Че пишет:
Аделия, не садят на авось. Вы же в здравом уме не будете нести вилку с едой в рот Вашего ребенка, закрыв глаза?

вот потому и покоя никому не даёт...Почему...ну почему же так случилось... офигеть плачь

Вот , кстати, показательно - Обама не полетел, а Медведеву пофик пепел...- Был на похоронах.
Нашей то легче - на машине....рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 18:31

Аделия пишет:
..........

Так Вы все таки Аделия ( не Адик ) ?

http://www.svspb.org/news.php?p=1534

................

может все таки мараторий.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 18:46

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
..........

Так Вы все таки Аделия ( не Адик ) ?

http://www.svspb.org/news.php?p=1534

................

может все таки мараторий.....

Поздно Вы о маратории...Инет кипит с первого дня...

Нет, не Адик. И ИМЕННО ПОЭТОМУ - "Ложь, лицемерие, хамство. Гнилые души... Два-три настоящих мужчины на всё руководство. " (из Вашей ссылки слова дочери погибшего лётчика) я Вам всё и говорю....

ХАЛАТНОСТЬ - причина подобных бед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 18:48

Эмоциональная, но правильная ссылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 20:27

Похоронили..
Ну а уже завтра- все замолкнет..Сколько Инет продержится на расследовании- не знаю..
А так- все, ребята..Сворачивайтесь..
Пошумели..Пофантазировали- хорош..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 20:32

Ещё одной польской непоняткой больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-18, 20:51

Алекс Че пишет:
Ещё одной польской непоняткой больше.
Да чего-то- раз похоронили- думаю- уже можно- выбор со стороны самих поляков- типа погибло только двое- тоже попахивает..
Может- чего не знаю..А так- вот сижу..Типа и мои там.. А весь типа мир- только о двоих..

А ведь скандалов уже внутри Польши- не избежать..Я Вам писал об уголовном деле..Как пример.. А почему бы не преположить- что из массы погибших- у кого не найдется кто из родственников- который будет настаивать на квалификации именно гибели его близкого как убийстве..Пусть и непредумышленном..Причем- неважно, кто виновен..А вот бабло- ого-го..
Лет пять можно и интервью давать..И книжки писать.. Еще чего.. Кто кому по мобиле может позвонил.. Иль- вроде позвонил..
И так далее..
Ну а сама комиссия- все.. Проехали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-19, 15:59

Точит-таки мысля про керосин: поляки ещё в 90-х экономили каждый злотый и лили впритык, даж покушаясь на резерв. Рейс был частный-источник финансирования или ограничен, или строго подотчётен. Могли ещё в РП нарушить и плеснуть до Смоленска с залезанием в резерв, хотя это против всего, что возможно. Отсюда и несогласие уходить и прочее. Последнее, что хотел здесь сказать до комиссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 30 Empty2010-04-19, 16:26

- Каким образом состоялся ваш вчерашний разговор с экипажем?
- Им было предложено уйти на запасной аэродром. Они отказались.
- Вы им предложили?
- Да.
- По какой причине?
- Потому что я смотрю, погода стала ухудшаться.
- И какой был ответ?
- Ответ: "У меня топливо позволяет, я сделаю один проход и уйду на запасной аэродром, если не сяду".

...........................

- "погода стала ухудшаться"
- "у меня топливо позволяет"


иногда лучше жувать , чем говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в Смоленской области
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: