Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ну, форумчане- а как с этим..

Перейти вниз 
+13
Аделия
krol
volkof
Лунный зайчик
is
Chudotvorets
Lokki_s
VBS
OldGeo
Поляков Александр
Живу_я_тут
kroket
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-07, 10:38

Живу_я_тут пишет:
За ради справедливости, гений и пророк на стороне Ивашова есть, надо и в оппоненты гения и пророка. :ул:
Дык их- аж четыре.. Медведев..Путин.. Лавров..И Сердюков..
Вы вот ..
Ну и вся прогрессивная общественность..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-07, 11:38

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
За ради справедливости, гений и пророк на стороне Ивашова есть, надо и в оппоненты гения и пророка. :ул:
Дык их- аж четыре.. Медведев..Путин.. Лавров..И Сердюков..
Вы вот ..
Ну и вся прогрессивная общественность..
Ну самого Ивашова на форуме нет, за него Вы.
Из упомянутой четверки то же никого нет, а кто за них гений и пророк на форуме?

Я ж говорил, не моя специальность все эти ракеты.
Может их надо не поштучно считать, а в попугаях.
Вы может их по носам считаете, а надо по хвостам.
Короче, надо определиться как считать , а то на угол не сведём. :ул: :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-07, 11:53

Живу_я_тут пишет:
Короче, надо определиться как считать , а то на угол не сведём. :ул: :99:
Вам- пол.. Иль скока хотите..Тады , уверен, у Вас точно сведется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-07, 12:57

http://legatus-minor.livejournal.com/1435353.html
Подожду полного текста для окончательного вывода, но:
Я ждал много худшего. Это реальный, годный, качественный договор по СНВ.
1550 зарядов.
Не более 700 развернутых носителей. Не более 800 суммарно развернутых и неразвернутых носителей.
по пунктам опроса
имеем следующее:
1. Отсутствие ограничений на районы развертывания ПГРК - плюс нам, особенно в условиях подготовки развертывания "Ярса".

2. Жесткое ограничение возвратного потенциала при серьезном сокращении потолка носителей "под наши возможности" - второй плюс нам.

3. Ограничения на ПРО лишь формальные - плюс американцам, компенсируемый пунктом один для нас.

4. Свободная структура триады. Равно для обеих сторон. Для нас плюсик - можно развертывать БЖРК.

5. Отсутствие ограничений на РГЧ ИН. Плюс нам - можем продолжать поддерживать группировку "Воевод" и делать новый носитель. У США с новым носителем пока никто еще не телится, идет продление ресурса Минитменов.

Что еще: очень хорош запрет на базирование СНВ вне нац территорий. Плюс нам.

В общем...

Я подожду полного текста. Но если там тоже самое (а как то не вижу смысла в утке) то - МИДу, военным и лично Д.А.М. - большое спасибо. Хорошо выполненная работа в интересах страны.

И да, могло быть хуже.

Присоединяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-07, 18:36

Lokki_s

Всё это конечно хорошо ........ на бумаге, но насколько я понимаю договор мы будем подписывать с американцами, а не с НАТО.
,
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-07, 20:27

Lokki_s пишет:


Я подожду полного текста. Но если там тоже самое (а как то не вижу смысла в утке) то - МИДу, военным и лично Д.А.М. - большое спасибо. Хорошо выполненная работа в интересах страны.

И да, могло быть хуже.

Присоединяюсь.
Правильно мыслите.. Кстати..Если и далее оборону разрушать- ну там само все сгниеть, догниеть, разрушится и попадаить- то кажиный шаг по закреплению всего энтого гниения как достижения вызывать у Вас будеть все более прилив радости..
Впереди освоение все новых рубежей..По лекарствам, жратве, технологиям, машинам, дорогам.. Верю- увижу славный момент привоза и самих правителей оттудова..Ибо именно такой подход и есть правильное понимание нужд и запросов народа..Я лично жду новых Рюриковичей..Давно пора.. Ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-07, 23:22

..Я лично жду новых Рюриковичей..Давно пора.. Ура.

а путин с медведевым чем не варяги , вроде тоже с севера :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-08, 09:14

Интересно, а 1550 ядреных боеголовок - это много? Сколько надо раз бабахнуть, чтобы свести США и КНР в каменно-феодальный век? Хватит ли весь мир превратить в Fallout????
И если да, то о чем спор?
Вернуться к началу Перейти вниз
DSH

DSH


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва и окрестности

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-08, 11:42

Lokki_s пишет:
Интересно, а 1550 ядреных боеголовок - это много? Сколько надо раз бабахнуть, чтобы свести США и КНР в каменно-феодальный век? Хватит ли весь мир превратить в Fallout????
И если да, то о чем спор?
Проблема не рвануть, проблема доставить в США и КНР, или еще куда. А с этим большая проблема. Примерно, как в том анекдоте:
Цитата :
Собрал вождь индейское племя в джунглях: - ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ? - ДАААААА! - Тогда почему у нас нет ядерной ракеты? - Ну... Давайте строить. Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох**нный канат в фитиль. - Куда ее запустим? - Давайте в Ереван! - А почему в Ереван? - А я других не знаю... Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК Е****Т!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается: - Ни х** себе... Представляю, что в Ереване творится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-08, 12:17

Тогда сформулируем вопрос иначе. 800 носителей - это много? Учитывая 100-120 самолетов, остальное ракеты, дальнобойные. 500 штук - это много? А если учесть, что крылатые ракеты не считаются, тогда как?
Еще раз спрашиваю, сколько надо ядреных головок и ракет к ним, чтоб нафиг устроить армаггедон вне очереди?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-08, 21:58

DSH пишет:
Lokki_s пишет:
Интересно, а 1550 ядреных боеголовок - это много? Сколько надо раз бабахнуть, чтобы свести США и КНР в каменно-феодальный век? Хватит ли весь мир превратить в Fallout????
И если да, то о чем спор?
Проблема не рвануть, проблема доставить в США и КНР, или еще куда. А с этим большая проблема. Примерно, как в том анекдоте:
Цитата :
Собрал вождь индейское племя в джунглях: - ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ? - ДАААААА! - Тогда почему у нас нет ядерной ракеты? - Ну... Давайте строить. Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох**нный канат в фитиль. - Куда ее запустим? - Давайте в Ереван! - А почему в Ереван? - А я других не знаю... Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК Е****Т!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается: - Ни х** себе... Представляю, что в Ереване творится...
Хороший анекдот. Я же написал в этой ветке, что даже если на нашей территории все подорвать, то полмира снесет. Это и есть асимметричный ответ. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-08, 22:39

Lokki_s пишет:
Тогда сформулируем вопрос иначе. 800 носителей - это много? Учитывая 100-120 самолетов, остальное ракеты, дальнобойные. 500 штук - это много? А если учесть, что крылатые ракеты не считаются, тогда как?
Еще раз спрашиваю, сколько надо ядреных головок и ракет к ним, чтоб нафиг устроить армаггедон вне очереди?
Локки, речь не идёт о много или мало. Речь идёт о паритете т.е. равенстве
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-08, 23:58

Поляков Александр пишет:
Lokki_s пишет:
Тогда сформулируем вопрос иначе. 800 носителей - это много? Учитывая 100-120 самолетов, остальное ракеты, дальнобойные. 500 штук - это много? А если учесть, что крылатые ракеты не считаются, тогда как?
Еще раз спрашиваю, сколько надо ядреных головок и ракет к ним, чтоб нафиг устроить армаггедон вне очереди?
Локки, речь не идёт о много или мало. Речь идёт о паритете т.е. равенстве

По форумам эту тему смотрел, паритет по разному народ считает.
Например
- 100 ракет с временем полёта до цели 5 минут у одной стороны
-а у другой 100 ракет с временем полёта до цели 20 минут
это можно считать паритетом? По сто одинаковых ракет у обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 00:11

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Lokki_s пишет:
Тогда сформулируем вопрос иначе. 800 носителей - это много? Учитывая 100-120 самолетов, остальное ракеты, дальнобойные. 500 штук - это много? А если учесть, что крылатые ракеты не считаются, тогда как?
Еще раз спрашиваю, сколько надо ядреных головок и ракет к ним, чтоб нафиг устроить армаггедон вне очереди?
Локки, речь не идёт о много или мало. Речь идёт о паритете т.е. равенстве

По форумам эту тему смотрел, паритет по разному народ считает.
Например
- 100 ракет с временем полёта до цели 5 минут у одной стороны
-а у другой 100 ракет с временем полёта до цели 20 минут
это можно считать паритетом? По сто одинаковых ракет у обоих.
Конечно нет, это ведь понять не трудно, ведь в конечном итоге ГЛАВНОЕ сколько ракет ДОЛЕТИТ до цели
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 00:22

Да меня ещё, лет 25-ть назад, по секрету обнадёжили, что крупнейшие города, восточной части США, заминированы подземными бурилками (типа шнеков мясорубочных) с офигенным ядерным зарядом на борту и сами ещё, впридачу, на ядерной тяге.... Типа, подводными лодками подвозили, чуть ли не в НьюЙорк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 00:31

Живу_я_тут пишет:
- 100 ракет с временем полёта до цели 5 минут у одной стороны
-а у другой 100 ракет с временем полёта до цели 20 минут
это можно считать паритетом? По сто одинаковых ракет у обоих.

Конечно паритет, просто одни раньше других дуба дадут на 15 минут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 00:33

Поляков Александр пишет:
Конечно нет, это ведь понять не трудно, ведь в конечном итоге ГЛАВНОЕ сколько ракет ДОЛЕТИТ до цели
Дык какого мы тут считаем ракеты без привязки к их географическому положению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 00:36

Матросов пишет:
Конечно паритет, просто одни раньше других дуба дадут на 15 минут...
Получается что выигравшие войну успеют по стопке за победу выпить, перед смертью. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 00:41

Живу_я_тут пишет:
Получается что выигравшие войну успеют по стопке за победу выпить, перед смертью. :ул:

Если очереди за бухлом не будет :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 14:55

Ну вот и подписали. Краткое резюме - тута: http://www.rian.ru/analytics/20100408/219625341.html
Как и сообщалось ранее, договор ограничивает ядерные потенциалы сторон цифрой в 1550 боевых зарядов. Число развернутых носителей – пусковых установок МБР, БРПЛ (баллистических ракет подводных лодок) и тяжелых бомбардировщиков ограничивается цифрой 700 для каждой из сторон. Суммарное число носителей, включая и неразвернутые, ограничивается 800.

Анализируя текст договора, можно выделить следующие аспекты, определяющие новую конфигурацию стратегического ядерного баланса:

1. В отличие от СНВ-1, в новом договоре отсутствуют ограничения на площадь и число районов боевого дежурства подвижных грунтовых ракетных комплексов (типа «Тополь», «Тополь-М», «Ярс»).

2. Договор вводит жесткое ограничение возвратного потенциала (неразвернутые носители) при серьезном сокращении общего потолка носителей, что в значительной мере нивелирует разницу в возможностях США и России по поддержанию своего ядерного потенциала.

3. Договор не ограничивает развитие систем ПРО США, признавая лишь существование взаимосвязи между оборонительными и наступательными вооружениями.

Россия оставляет за собой право выйти из договора в случае, если развитие американских систем ПРО будет представлять для нее угрозу. Это право оговаривается в специальном Заявлении, подписанном российской стороной одновременно с договором. Стороны также пришли к соглашению о том, что в настоящее время существующие системы ПРО не подрывают эффективность стратегических наступательных вооружений.

При этом следует отметить, что отсутствие ограничений на районы боевого дежурства мобильных комплексов практически исключает создание эффективной системы ПРО, способной перехватить ракеты этих комплексов в обозримой перспективе.

4. Стороны свободны в определении структуры ядерной триады (совокупность носителей воздушного, морского и наземного базирования), и могут развертывать новые типы ракет и других носителей, уведомляя друг друга. В этих условиях, помимо прочего, Россия может возобновить строительство железнодорожных ракетных комплексов.

5. В договоре отсутствуют ограничения на развертывание ракет наземного базирования с разделяющимися головными частями индивидуального наведения (РГЧ ИН). Это означает что Россия сохраняет группировку носителей типов РС-20 и РС-18, а также может разрабатывать новые ракеты с РГЧ ИН.

6. Договор запрещает базирование СНВ вне национальных территорий сторон. Это гарантирует мир от повторения инцидентов, подобных Карибскому кризису, и в значительной мере облегчает контроль за стратегическими вооружениями друг друга.

7. Нужно иметь в виду, что юридическое ограничение числа зарядов в 1550 единиц не будет соответствовать их фактическому числу. Это связано с тем, что договор устанавливает новые правила зачета ядерных зарядов за тяжелыми бомбардировщиками, за каждым из которых теперь числится один заряд. При этом фактическое число зарядов, которые может нести бомбардировщик, составляет в зависимости от типа от 12 до 24 ракет или бомб. Таким образом, реальное число боевых зарядов для каждой из сторон будет составлять примерно 2100 для России, и около 2400 для США, располагающих несколько большим числом тяжелых машин. Данный разрыв будет сокращаться по мере вывода американских бомбардировщиков B-1B из состава ядерных сил и их переоборудования под неядерные вооружения, которое исключает применение с них ядерного оружия без длительного обратного переоборудования.

Вот теперь можно без слухов, околотков и прочих эхов, военспецам проанализировать и критиковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 15:28

Существует мнение, что в России слабая сеть автомобильных дорог а размеры и вес мобильных «Тополей» существенно им выбор пути. В этих условиях НАТО может контролировать все перемещения четырёх – пяти десятков этих комплексов из космоса. Лазерные пушки уже реальность. Сделать в корпусе ракеты дырочку с волос уже не столь сложная задача.

Перемещения атомного подводного флота России так же контролируются. В технологиях малой заметности и бесшумности мы Штаты не превосходим.
Ж.д. комплексы ещё надо произвести. Остаётся то немногое, что базируется шахтах.
Об авиации я молчу – без сопровождения они не летают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-09, 21:20

А чего обсуждать и критиковать Президенты договор подписали а
Цитата :
Будет ли подписанный документ жизнеспособным – покажет ближайшая осень, когда законодательные органы обеих стран приступят к его ратификации.
За исключением одного. Правда не знаток международного права, но любая американская военная база находится под юрисдикцией США. Можно ли это признать национальной территорией ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ну, форумчане- а как с этим..   Ну, форумчане- а как с этим.. - Страница 7 Empty2010-04-11, 20:06

Замминистра помолчал секунду и ответил неожиданно ровным голосом:
– Девятнадцать минут назад Китай произвел массированные пуски. Цель – страны-участницы конфликта. Остаточное подлетное время – одиннадцать минут. Шестнадцать минут назад натовцы ответили. Цель – страны Альянса. Подлетное время четырнадцать минут. Нас тоже задевает. Девять минут назад китайцы с арабами произвели пуски второй волны удара. По нашим расчётам, через три-пять минут, будет третья волна. Шесть минут назад НАТО произвела пуски второй волны, – генерал сделал паузу и абсолютно спокойным тоном закончил:
– Первую волну мы перехватим. Возможно, почти всю вторую, хотя это «почти» уже никому не поможет. А потом будет третья… Четвёртую перехватывать будет нечем. И некому. У нас нет выбора – нам придется ответить. Никто в мире не успел провести серьёзную эвакуацию, понимаешь? Никто. На это просто не хватило времени. Президент покинул Кремль. Откуда я говорю с тобой, ты уже понял. Так что, Эдик, сиди в своём «Подземстрое» и радуйся, что ты так удачно там оказался, – генерал, не прощаясь, отключился.
Шрецкий обвел глазами самолет и понял, что взгляды всех сейчас обращены на него. Только сынишка увлечённо громил очередных компьютерных монстров, не отрывая глаз от голографического экрана, на котором то и дело вырастали грибы ядерных взрывов.
Олигарх ткнул сенсор связи с экипажем и произнес, с трудом не срываясь на крик:
– Срочно возвращаемся в Новосибирск!!!

Самолет уже заходил на посадку, когда в вечернем небе ослепительно вспыхнуло второе солнце.

Тармашев С.С.
ДРЕВНИЙ Книга Первая КАТАСТРОФА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну, форумчане- а как с этим..
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: