Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осуждаем сталинизм? -4

Перейти вниз 
+19
) 25-ый (
DSH
antonioni
krol
Дёма
is
мультур
Артур
Живу_я_тут
VBS
OldGeo
Ирина1
Поляков Александр
сергей фоминский
Шарапов
Алекс Че
kroket
Отец Фёдор
Владимир Петрович Филонов
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-01, 22:31

antonioni пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Что касается старых книг.
По моему мнению их сокрытие стало первейшей задачей Московских князей начиная с первых. Еще с Рюриковичей. Зная тот исторический факт, что самые древние и них были переписаны или переведены по прямому приказу Ярослава Мудрого, опять же - обвинения христианства видятся надуманными. Не христианство прятало от народа его "были", а конкретные Правители.
Вы знакомы с лекциями академика Левашова Н.В. ?
Очень много интересного материала по фальсификации истории Руси... Рекомендую...
В сети все есть...
Согласна с Вашими выводами о фальсификацией истории, о холопах, православии...Я даже с некоторыми другими выводами Левашова или Фоменко согласна...
Но хотелось бы знать к какой академии приписан академик Левашов...Я могу зайти на сайт РАН...ну и обнаружить как публикации Фоменко А., так и публикации его оппонентов что в области многомерного вариационного исчисления, дифференциальной геометрии и топологии, что по поводу его хронологии.
Так какая академия сделала Левашова академиком? Поискала...нашла...Левашов является членом малоизвестных общественных организаций «Международная Академия Энергоинформационных наук», «Академия Информатизации» и «Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности».
Прочитала о достижениях академика
1) В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.
2) В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России».
3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе за считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили»
4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства
5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.
6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха
Я хоть и блондинка, но все же...Допускаю, что трудно опровергнуть, что Владимир 9млн. славян загубил, насаждая православие. Но ведь легко проверить...деяния Левашова...Было...не было...
А потом уж верить или не верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-01, 23:25

Мне кажется, все эти экскурсы в историю только для того, чтобы отвлечь от "дел насущных". "Простыни" вот эти все.
Не верю, что ворошение прошлого помогает избежать ошибок в будущем.
И сейчас существуют сталинисты, нацисты...
И сейчас, у нас в России сажают за поросёнка.
Хорошо, что не расстреливают.
Плохо, что не сажают тех, кто украл миллион "поросят".
Считаю, главное, что абсолютное большинство понимает, что когда гибнет много людей - это плохо. Плохо, даже когда один.
Но это понимание, думаю, никоим образом не связано с анализом истории.
Этот анализ в любом случае будет субъективным.
На моё, субъективное мнение, сейчас не лучше, чем в СССР.
Да, дешевле стала бытовая техника, автомобили.
Но всё остальное стало дороже.
Включая человеческие отношения.
Из-за того, что они перешли в разряд "дефицита".
И ни за какое богатство их не купишь. Ни в воспитании (детсад, школа) ни в медицине.
От богатства страху только больше.
И жизнь по принципу: "Лишь бы не стало хуже".
А становится хуже: "Ничего, при похудании с одеждой проще - ушить можно".
Вот так и держимся за даденую подачку. У каждого разного размера.
Вместо того, чтобы подталкивать власть к сотрудничеству (для ВПФ - не революцией).
Да, банально.
Но такое моё ИМХО.
Надеюсь, не единственное.
Вернуться к началу Перейти вниз
DSH

DSH


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва и окрестности

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 09:01

Поручик. пишет:
Дык, Серебрянный, я не в Москве.
Я зарплаты по Сочи...
Дай мне волю, я бы Москву колючей проволокой обнёс, во избежание...
А вот откаты- сравнимые.
Да и цены- повыше.
Да, я помню :-D: Бывал, сравнивал волей-неволей, не понравилось.
С тех пор туда не езжу, за бугром дешевле и качественней. И море солоней, и рыбы красившей... :-D:
Нет, насчет колючки не против. Все какая-то развлекуха будет. Раньше в из-за колючки выбраться норовили, теперь - попасть за нее. Прикольно... Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 1152186180
Ладно, я даже поверю что у вас там такая глубокая разница между коммерцией и бюджетом. Какое-то время и тут так было.
Только, что это доказывает? По-моему только то, как просто здесь провести реформы. ЛЮБЫЕ реформы. Смотрите - накинуть пару тыщ одним, слегка "кризиснуть" других, подождать немного... И тренд на глазах меняется на прямо противоположный!
Какая, нахрен, идеология, вместе с национальной идеей. Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 1152186180 Все делается проще и эффективней. Было бы желание.

Реформы провести просто, технологии имеются. Мне кажется, что проблема в цели. Любая реформа должна преследовать какую-то цель. А вот тут какая-то мутность...

PS: Да, когда колючкой обносить будете, не забудьте у Лужкова пару кепок реквизировать. Одну для OldGeo, другую - про запас... :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 11:46

OldGeo пишет:
... я пошел кепку искать, чтобы по кругу ее пустить.
ОлдГео, Вы с луны упали или как? Даже не надейтесь найти.
Кепка давно в деле, который год кругами по Москве ходит.
Кстати не хило в неё набивается "мелочи". ага
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 13:39

Артур пишет:
Мне кажется, все эти экскурсы в историю только для того, чтобы отвлечь от "дел насущных". "Простыни" вот эти все.
Не верю, что ворошение прошлого помогает избежать ошибок в будущем.
И сейчас существуют сталинисты, нацисты...
И сейчас, у нас в России сажают за поросёнка.
Хорошо, что не расстреливают.
Плохо, что не сажают тех, кто украл миллион "поросят".
Считаю, главное, что абсолютное большинство понимает, что когда гибнет много людей - это плохо. Плохо, даже когда один.
Но это понимание, думаю, никоим образом не связано с анализом истории.
Этот анализ в любом случае будет субъективным.
На моё, субъективное мнение, сейчас не лучше, чем в СССР.
Да, дешевле стала бытовая техника, автомобили.
Но всё остальное стало дороже.
Включая человеческие отношения.
Из-за того, что они перешли в разряд "дефицита".
И ни за какое богатство их не купишь. Ни в воспитании (детсад, школа) ни в медицине.
От богатства страху только больше.
И жизнь по принципу: "Лишь бы не стало хуже".
А становится хуже: "Ничего, при похудании с одеждой проще - ушить можно".
Вот так и держимся за даденую подачку. У каждого разного размера.
Вместо того, чтобы подталкивать власть к сотрудничеству (для ВПФ - не революцией).
Да, банально.
Но такое моё ИМХО.
Надеюсь, не единственное.
Вполне разумный подход. Детали истории интересны специалистам и тем, у кого это хобби. Надо настоящим жить. Хоть и говорят, что учиться надо на чужих ошибках, но пока сам не ошибешься - не дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 13:44

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
... я пошел кепку искать, чтобы по кругу ее пустить.
ОлдГео, Вы с луны упали или как? Даже не надейтесь найти.
Кепка давно в деле, который год кругами по Москве ходит.
Кстати не хило в неё набивается "мелочи". ага
Вот, прав был Шарапов. Куркуль Вы. DSH про кепочку мне договорился почти, а Вам и жалко стало. Может я в свободное от сбора "мелочи" время лысину ей бы себе прикрывал. Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 14:08

Жалко не кепку, Вас.
Конкуренция среди кепконосителей большая.
Выбирайте, какая больше подойдёт-

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 D-12 Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 D-11
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 14:23

OldGeo пишет:
Артур пишет:
Мне кажется, все эти экскурсы в историю только для того, чтобы отвлечь от "дел насущных". "Простыни" вот эти все.
Не верю, что ворошение прошлого помогает избежать ошибок в будущем.
И сейчас существуют сталинисты, нацисты...
И сейчас, у нас в России сажают за поросёнка.
Хорошо, что не расстреливают.
Плохо, что не сажают тех, кто украл миллион "поросят".
Считаю, главное, что абсолютное большинство понимает, что когда гибнет много людей - это плохо. Плохо, даже когда один.
Но это понимание, думаю, никоим образом не связано с анализом истории.
Этот анализ в любом случае будет субъективным.
На моё, субъективное мнение, сейчас не лучше, чем в СССР.
Да, дешевле стала бытовая техника, автомобили.
Но всё остальное стало дороже.
Включая человеческие отношения.
Из-за того, что они перешли в разряд "дефицита".
И ни за какое богатство их не купишь. Ни в воспитании (детсад, школа) ни в медицине.
От богатства страху только больше.
И жизнь по принципу: "Лишь бы не стало хуже".
А становится хуже: "Ничего, при похудании с одеждой проще - ушить можно".
Вот так и держимся за даденую подачку. У каждого разного размера.
Вместо того, чтобы подталкивать власть к сотрудничеству (для ВПФ - не революцией).
Да, банально.
Но такое моё ИМХО.
Надеюсь, не единственное.
Вполне разумный подход. Детали истории интересны специалистам и тем, у кого это хобби. Надо настоящим жить. Хоть и говорят, что учиться надо на чужих ошибках, но пока сам не ошибешься - не дойдет.
Россия - это СССР минус бесплатные образование и медицина. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 14:54

Алекс Че пишет:
Россия - это СССР минус бесплатные образование и медицина. (с)
:ул: СССР - это РИ............ Допишите формулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
DSH

DSH


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва и окрестности

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 14:56

Артур пишет:
Не верю, что ворошение прошлого помогает избежать ошибок в будущем.
А я, вот, верю, Артур.
Хочу рассказать что у нас есть и чего у нас нет. В кратце - у нас нет системы.
У нас есть замечательные учителя и нет образования как системы.
У нас есть отличные врачи и нет здравоохранения как системы.
У нас есть прекрасные милиционеры и гаишники, но нет милиции и ГИБДД.
У нас есть удивительные соседи, живущие в наших же домах, но нет системы ЖКХ.
Долго можно продолжать. А можно не продолжать. У нас есть все есть, и у нас ничего нет. У нас нет системы.
Создать ее может только государство, больше некому. Врач лечить должен, учитель - учить, милиционер - преступников ловить. В этом их предназначение, и не нужно заставлять их заниматься не своим делом. Ничего хорошего не выйдет.
Рано или поздно государство создаст систему, иначе не будет тут никакого государства.

Создаст... Только что-то меня беспокоит... Как бы она опять антинародной не получилась, по типу сталинской. У нас ведь нет никакого контроля и воздействия на государство. Оно делает, что хочет. А чего оно хочет? Говорят, то-чего народ, мол все для блага. :-D:

Потому я верю, что копание в прошлом позволят вырастить хорошее будущее. Чтобы народ, вместе с государством, понимали чего там было хорошего, а что плохого. Чтобы брали только хорошее.
Ну, насколько возможно, конечно. Ведь у каждой хорошей медали есть своя плохая сторона.

А сталинисты с нацистами - пусть будут. У плохих медалей тоже есть хорошие стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 22:35

DSH пишет:
Артур пишет:
Не верю, что ворошение прошлого помогает избежать ошибок в будущем.
А я, вот, верю, Артур.
Хочу рассказать что у нас есть и чего у нас нет. В кратце - у нас нет системы.
У нас есть замечательные учителя и нет образования как системы.
У нас есть отличные врачи и нет здравоохранения как системы.
У нас есть прекрасные милиционеры и гаишники, но нет милиции и ГИБДД.
У нас есть удивительные соседи, живущие в наших же домах, но нет системы ЖКХ.
Долго можно продолжать. А можно не продолжать. У нас есть все есть, и у нас ничего нет. У нас нет системы.

Создать ее может только государство, больше некому. Врач лечить должен, учитель - учить, милиционер - преступников ловить. В этом их предназначение, и не нужно заставлять их заниматься не своим делом. Ничего хорошего не выйдет.
Рано или поздно государство создаст систему, иначе не будет тут никакого государства.

Создаст... Только что-то меня беспокоит... Как бы она опять антинародной не получилась, по типу сталинской. У нас ведь нет никакого контроля и воздействия на государство. Оно делает, что хочет. А чего оно хочет? Говорят, то-чего народ, мол все для блага. :-D:

Потому я верю, что копание в прошлом позволят вырастить хорошее будущее. Чтобы народ, вместе с государством, понимали чего там было хорошего, а что плохого. Чтобы брали только хорошее.
Ну, насколько возможно, конечно. Ведь у каждой хорошей медали есть своя плохая сторона.

А сталинисты с нацистами - пусть будут. У плохих медалей тоже есть хорошие стороны.
Я так глубоко не рою... :-D:
По поводу того, что отметил жирным, могу сказать (присовокупить) одно слово - ПОКА.
ПОКА есть то, ПОКА есть сё...
Боюсь, скоро и этого не будет.
Насчет АНТИНАРОДНОЙ (Сталинской).
Есть, конечно, над чем подумать. Про ГОСУДАРСТВО.
Но вот в СССР не было ДИНАСТИИ.
А династия, я думаю, приводит к ПОРАБОЩЕНИЮ НАРОДА.
Для СЕМЬИ начинают стараться..
А щас (да и давно уже) в США это наблюдается.
Есть версия, что убийство Дж. Кеннеди, покушение на Рейгана - из этого ряда.
Так что, Вы правы: "у каждой хорошей медали есть своя плохая сторона".
И - наоборот.
"А сталинисты с нацистами - пусть будут.
У плохих медалей тоже есть хорошие стороны."
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 22:43

а я не согласен, Артур. В этих фразах слово "есть" практически замещено словом "были" ...
И уж об образовании и здравоохранении точно можно сказать, что были они именно потому, что была система ... с недостатками, конечно, кто ж спорит, но своя система ...
А сейчас её нет, а либералы почему-то возмущены ... странно ... разве не за то боролись ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-02, 23:03

is пишет:
а я не согласен, Артур. В этих фразах слово "есть" практически замещено словом "были" ...
И уж об образовании и здравоохранении точно можно сказать, что были они именно потому, что была система ... с недостатками, конечно, кто ж спорит, но своя система ...
А сейчас её нет, а либералы почему-то возмущены ... странно ... разве не за то боролись ...
А я согласен.
С Вами.
А пишу слово "ПОКА" потому, что надеюсь, что это хоть где-нибудь осталось.
Может, где-нибудь в глубинке, где ещё "подачку" не получили?
Правда, в моей жизни, после СССР, я этого не вижу.
Так что Вы скорее ПРАВЫ, чем нет.
ЗЫ
Надо было пояснить, что слово "ПОКА" надо ставить перед словом "ЕСТЬ".
Так оно и есть: "Пока есть что есть, у нас это есть".
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 09:07

Алекс Че пишет:

Россия - это СССР минус бесплатные образование и медицина. (с)
Россия - это СССР с очень большим минусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 09:18

DSH пишет:
Артур пишет:
Не верю, что ворошение прошлого помогает избежать ошибок в будущем.
А я, вот, верю, Артур.
Хочу рассказать что у нас есть и чего у нас нет. В кратце - у нас нет системы.
У нас есть замечательные учителя и нет образования как системы.
У нас есть отличные врачи и нет здравоохранения как системы.
У нас есть прекрасные милиционеры и гаишники, но нет милиции и ГИБДД.
У нас есть удивительные соседи, живущие в наших же домах, но нет системы ЖКХ.
Долго можно продолжать. А можно не продолжать. У нас есть все есть, и у нас ничего нет. У нас нет системы.
Создать ее может только государство, больше некому. Врач лечить должен, учитель - учить, милиционер - преступников ловить. В этом их предназначение, и не нужно заставлять их заниматься не своим делом. Ничего хорошего не выйдет.
Рано или поздно государство создаст систему, иначе не будет тут никакого государства.

Создаст... Только что-то меня беспокоит... Как бы она опять антинародной не получилась, по типу сталинской. У нас ведь нет никакого контроля и воздействия на государство. Оно делает, что хочет. А чего оно хочет? Говорят, то-чего народ, мол все для блага. :-D:

Потому я верю, что копание в прошлом позволят вырастить хорошее будущее. Чтобы народ, вместе с государством, понимали чего там было хорошего, а что плохого. Чтобы брали только хорошее.
Ну, насколько возможно, конечно. Ведь у каждой хорошей медали есть своя плохая сторона.

А сталинисты с нацистами - пусть будут. У плохих медалей тоже есть хорошие стороны.
Система есть, иначе, следуя Вашей же логике, не было бы государства, а оно есть. Только это плохая система. Но не для всех. Точно так же и сталинизм, и нацизм были плохими системами, но, опять, не для всех. У каждой медали есть не плохая, а оборотная сторона. Плохо, когда аверс золотой, а реверс из говна. Не нужны сталинисты с нацистами. Потому что они тот самый говнянный реверс.
Вернуться к началу Перейти вниз
antonioni




Сообщения : 307
Дата регистрации : 2010-03-23

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 10:22

Поручик. пишет:
Рискни. Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 1152186180
Устроим тет-а-тет?
А в чем риск? Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 485734498
Приходите на http://bmaster.ru/veche/viewforum.php?f=1
там поговорим...
Там мой ник АААААААА


Последний раз редактировалось: antonioni (2010-04-03, 10:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
antonioni




Сообщения : 307
Дата регистрации : 2010-03-23

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 10:24

OldGeo пишет:
Настолько лучшее, что никто к нему возвращаться не хочет. Это я про сталинизм. Вы хорошо знакомы с судебной системой США?
Судя по всему лучше вас... :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 10:39

Цитата :
... там поговорим...
ага-а, это троянский конь, оказывается
Вернуться к началу Перейти вниз
antonioni




Сообщения : 307
Дата регистрации : 2010-03-23

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 10:42

Ирина1 пишет:
Согласна с Вашими выводами о фальсификацией истории, о холопах, православии...Я даже с некоторыми другими выводами Левашова или Фоменко согласна...
Но хотелось бы знать к какой академии приписан академик Левашов...Я могу зайти на сайт РАН...ну и обнаружить как публикации Фоменко А., так и публикации его оппонентов что в области многомерного вариационного исчисления, дифференциальной геометрии и топологии, что по поводу его хронологии.
Так какая академия сделала Левашова академиком? Поискала...нашла...Левашов является членом малоизвестных общественных организаций «Международная Академия Энергоинформационных наук», «Академия Информатизации» и «Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности».
Согласен с Вами что некоторые "подвиги" Левашова не вкладываются в рамки моего разума... Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 1079108210
Но то что опубликовано в его книге "Россия в кривых зеркалах" не опровергнуто как мне известно...
Слишком мы мало знаем о ИСТИННЫХ фактах событий конца 20 века... что говорить о делах тех давних времен... :-D:
Но его публикации и лекции (а их немало в сети) заставляют обратить на несуразности... Кстати лекции у него были в крупных центрав... в том числе МГУ...

Вопрос первый что происходило на Руси около 7500 лет назад...
Почему явно целенаправленно унмчтожались древние книги...

Вопрос второй... когда и кем освоны Урал и дальний восток...

И третий вопрос ... откуда взялся санскрит...
Вернуться к началу Перейти вниз
antonioni




Сообщения : 307
Дата регистрации : 2010-03-23

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 10:43

is пишет:
Цитата :
... там поговорим...
ага-а, это троянский конь, оказывается
......................... А. Поляков
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 10:46

................................ Исторический факт использования троянского коня можно обсуждать. Оскорблять, даже в ответ, нельзя. Поляков
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 12:47

antonioni пишет:
Поручик. пишет:
Рискни. Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 1152186180
Устроим тет-а-тет?
А в чем риск? Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 485734498
Приходите на
А почему не здесь ? Или "дома" и стены помогают ?
Вернуться к началу Перейти вниз
antonioni




Сообщения : 307
Дата регистрации : 2010-03-23

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 13:17

Поляков Александр пишет:
antonioni пишет:
Поручик. пишет:
Рискни. Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 1152186180
Устроим тет-а-тет?
А в чем риск? Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 485734498
Приходите на
А почему не здесь ? Или "дома" и стены помогают ?
Можно и здесь но в этой теме...
Просто там мы будем действительно один на один...
Да и влияние администрации скорее всего будет меньше чем здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 13:34

antonioni пишет:
Можно и здесь но в этой теме..
Нет. Тема о сталинизме. Разговор же насколько я понял пойдёт об исторических аспектах религии. Так что ваш разговор к теме не имеет никакого отношения
Цитата :
Просто там мы будем действительно один на один...
Не уверен, Инет - большая деревня.
Цитата :
Да и влияние администрации скорее всего будет меньше чем здесь
Значит всё таки побаиваетесь. Зря, "Поручик" конечно упёртый и импульсивный , и провокатор не слабый, но в дискуссиях пока был честен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -4   Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 Empty2010-04-03, 14:13

antonioni пишет:
Поручик. пишет:
Рискни. Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 1152186180
Устроим тет-а-тет?
А в чем риск? Осуждаем сталинизм? -4 - Страница 22 485734498
Приходите на http://bmaster.ru/veche/viewforum.php?f=1
там поговорим...
Там мой ник АААААААА
Антониони, понимаете, просто Вы немного не в курсе.
Ресурс "Союз" появился после откровенно некрасивого закрытия "Трелей" Соловьёва.
Основной костяк здесь- закадычные оппоненты и заклятые друзья.
На большинстве ресурсов ссылки на другой ресурс запрещены, кое-где даже под угрозой бана.
Так, за Вашу подпись, Вас могли бы и забанить.
Но у нас несколько иной подход. Понимаете, у нас правда свободное общение.
Запирать кого-либо в рамках одного Форума нереально. Кое-кто может пройти по Вашей ссылке, но, тем не менее вернуться, "человек ищет, где лучше"(с). У нас запрещены только откровенный нацизм и ненорматив.
Баны крайне редки, кроме того, мы едва ли не уникальный Форум, где бан может быть только в одном взятом подфоруме.
Так что Ваша ссылка скорее переманит пользователей с другого Форума к нам, чем наоборот.
Но откровенно раскручивать рекламируемый Вами Форум я не собираюсь.
Исключительно из эгоистических соображений. :-D:

PS Оф-топик наших переговоров и коменты к ним я отделю отдельную ветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осуждаем сталинизм? -4
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осуждаем сталинизм? -2
» Осуждаем сталинизм? -3
» Осуждаем сталинизм? -5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: