Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осуждаем сталинизм? -3

Перейти вниз 
+16
Артур
Отец Фёдор
krol
сергей фоминский
Ирина1
Дёма
Владимир Петрович Филонов
kroket
VBS
pal08
Алекс Че
Шарапов
мультур
OldGeo
is
Поляков Александр
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 21:46

Шарапов пишет:


А.. Опять поперли считать церкви взорванные.. Еще чего..
Фигово, конечно и с церквями..И прочим..
..
Процедил сквозь зубы....А что Шарапову православная церковь. Шарапов - это атеист - материалист, ему русская духовность ни к чему. Шарапов за Сталина на форумах бьётся с недобитками...Страна с её историей и культурой Шарапову до лампочки....
:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 21:46

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
OldGeo пишет:

Абсолютно с Вами согласен. Мы все дилетанты. У некоторых, к тому же, отсутствует напрочь самоирония (к Шарапову это точно не относится Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 1152186180 ).
К Шарапову относится всё; надеюсь и на самоиронию. :56:
Естественно- все признаю и заранее каюся..
Мне ить по фигу- а Вам приятно..
И вообще..
Уйду я , наверное, в свой Всемирный сионисткий заговор..
Как-то все чаще понимаю..
Как мне спокойно среди жидомасонов, просто жидов, евреев, но не жидов, и масонов, но не евреев и не жидов....Сижу там себе одинешенек- да свеклу давлю..
А среди Вас- сплошные то гранату метнуть..То травять чем..А то вааще насиловать хотять..
Пересижу я там.. Среди своих..
Долго не засиживайтесь, а то геморрой наживете, не дай Бог. Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 21:47

мультур пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
А вы думаете, почему - не выдавали уже в 60-е?.
Я, в детстве сам видел. Парень пришел из армии; вернулся в село, а председатель колхоза через милицию "изымал" паспорт. - Тот не хотел в колхозе оставаться....
"Между переписями 1926 г. и 1939 г. сельская местность СССР потеряла в миграциях 18,7 млн. чел., т.е. почти весь естественный прирост» - сообщает статистика. С 1959 по 1974 год (введение паспортов в деревне) сельскую местность покидало и переселялось в города до 1 миллиона человек ежегодно."
[ Ж. А. Зайончковская Внутренняя миграция в России и СССР в XX веке как отражение социальной модернизации / Мир России. Т. VIII, № 4, 1999. С. 27.]
"статистика миграционного сальдо РСФСР.
1951-1955 - -670 тысяч человек
1956-1960 - -783 т. ч.
1976-1980 - 607 т. ч.
1981-1985 - 869 т. ч.
1986-1991 - 1110 т. ч."
[В. А. Ионцев, А. Н. Каменский Международная миграция населения в России: уроки Каира / Международная миграция населения. Россия и современный мир. Выпуск 12. М.: МАКСС-Пресс, 2004. С. 13.]
"в 1980-е годы доля населения, сменившего за год место жительства, составляла в СССР 5-6%. В 1998 она составила в России –1,4%, в Венгрии – 4%, в Швейцарии – 6,1% в Австралии – 7,9%."
[ Ю. Андриенко, С. Гуриев Географическая мобильность населения в России / Служба занятости, октябрь, 2005.]
Что теперь петь будете?
Так кому уже из сел выезжать? Всё! Убили сельскую Русь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 21:51

Ruschinski пишет:
Шарапов пишет:


А.. Опять поперли считать церкви взорванные.. Еще чего..
Фигово, конечно и с церквями..И прочим..
..
Процедил сквозь зубы....А что Шарапову православная церковь. Шарапов - это атеист - материалист, ему русская духовность ни к чему. Шарапов за Сталина на форумах бьётся с недобитками...Страна с её историей и культурой Шарапову до лампочки....
:ул:
Про язычество яще не забудьте..Норманов..
Я ить Вам аж 500 знаков выделили..Все признаю..
Ну акромя голубизны..
Мне ить по фигу..А Вы тешьтеся..
В отличие от Вас я ить рассреляю запросто.. Рука набита..
А Вы- не.. Тока воете по углам..
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 21:52

Владимир Петрович Филонов пишет:

Так кому уже из сел выезжать? Всё! Убили сельскую Русь.
Что-то я вас не пойму : сначала вы утверждаете , что безпаспортные крестьяне зеело примучивались отсутствием паспортов , теперь вы утверждаете , что их всех убили из чего следует , что вы крайне обеспокоены положением убитых но потом воскресших крестьян (зомби) в советской деревне.
Вы уж определетесь зарадибога о ком или о чём печали ваши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:00

Шарапов пишет:


Опять же- ФАКТ..
Да еще апосля войны вешали некоторых предков при огромном стечении народа.. Даже фильмы в кинотеатрах крутили..
При огромном ликовании вытянувших предков..
Но, видать- не всех довешали..Милосердие..
А зря.. Ныне все валом в жертвы сталинизма прутся..
Опять же- факт..
А зря..
Как типичный трус, скрывающийся за любимым словом "мы", вы очень жестоки. так же как и глупы.Вешать и отказывать в милосердии вы почему то перекладываете на плечи других....Вот типа кто то там....всех не перевешал...бла. бла. бла....Ну а сам то...? Видимо конце 80, товарищ Шарапов активно страдал "медвежьей болезнью"...., Что же вы Шарапов не бились за свою красную идею? Не уничтожали "предателей"? Не отправились в красные партизаны? Очко играет? Или почуствовали , что нынешние вам очень близки, так сказать из одной своры?

:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:02

Шарапов пишет:


В отличие от Вас я ить рассреляю запросто.. Рука набита..
А Вы- не.. Тока воете по углам..
Берегите руку Шарапов... :ул: :ул: :ул: Про вызелин не забывайте!
ПЫС ПЫСА
Может договоритесь с какой нибудь партийной старушкой...Рука немного отдохнёт....


Последний раз редактировалось: Ruschinski (2010-02-27, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:04

Ирина1 пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Надеюсь, следущим вопросом не будет что-нибудь сакраментальное типа: Почему Вы так ненавидите Россию...
а что, надоело отвечать?
"Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, со склоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если хорошо понимает ее; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной.
....
Глуповатое благополучие, блаженное самодовольство, вот наиболее выдающаяся черта эпохи у нас; и что особенно замечательно, это то, что как раз в то время, когда все эти слепые и страстные национальные самоутверждения, враждебные друг другу, унаследованные христианскими народами от времен язычества, сглаживаются и все цивилизованные нации начинают отрекаться от презрительного самодовольства в своих взаимных отношениях, нам взбрело в голову стать в позу бессмысленного созерцания наших воображаемых совершенств. ....
Приходится решить, может ли народ, раз осознавший, что он в течение века шел по ложному пути, в один прекрасный день простым актом сознательной воли вернуться по пройденному следу, порвать с ходом своего развития, начать его сызнова, воссоединить порванную нить своей жизни на том самом месте, где она некогда, не очень-то ясно каким образом, оборвалась".
Чаадаев Петр Яковлевич

Ну, хорошо, что хоть откровенно, пусть и словами Чаадаева, высказались...-известный симтом западнического "горя от ума". А вот здесь их истинные мысли и намерения:

Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Карету мне, карету
!*


Последний раз редактировалось: сергей фоминский (2010-02-27, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:08

Ruschinski пишет:
Шарапов пишет:


В отличие от Вас я ить рассреляю запросто.. Рука набита..
А Вы- не.. Тока воете по углам..
Берегите руку Шарапов... :ул: :ул: :ул: Про вызелин не забывайте!
Никто так не приближаить сталинизм, как такие антисталинисты, как Вы..
Всегда говорил..Главный пропагандист для коммуняк- Новодворская, за СССР- Сванидзе, а за Советы- Чубайс..

Ну а здеся никто стока для прославления Сталина не сделаить, как Вы..
Тыта скоро все массово начнуть Сталина звать, за ради чтобы Вас не стало..
Ура..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:14

Шарапов пишет:

Всегда говорил..Главный пропагандист для коммуняк- Новодворская, за СССР- Сванидзе, а за Советы- Чубайс..

Ну а здеся никто стока для прославления Сталина не сделаить, как Вы..
Тыта скоро все массово начнуть Сталина звать, за ради чтобы Вас не стало..
Ура..
Да хреновый вы прорицатель.....Вы и про Олимпиаду много чего наболтали, всё произошло с точностью наоборот! :ул:
Кстати....напомните в какой партии состояли Чубайс и Сванидзе....Случайно не ваши ли однопартийцы? Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 511004080


Последний раз редактировалось: Ruschinski (2010-02-27, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:14

Владимир Петрович Филонов пишет:
Алекс Че пишет:
При Сталине статья Пушкину была бы обеспечена, равно как и любому, его цитирующему со словами "сатрап", "рабы" и пр. :-) Несмотря на патриотизм в других стихах.
Да. Чего стоит стих посвященный подавлению протестов в Литве. :67:
Стих был про подавление восстания в Польше. :56:
"На территории Литвы это восстание не вызвало даже тени реакции. Белорусский народ воспринимал бунт польских панов как попытку восстановить ненавистные порядки эпохи «золотой шляхетской вольности», и ничем и никак не поддерживал те польские отряды, которые правительство инсургентов засылало в пределы Литвы для нарушения русских коммуникаций. На территории Белоруссии в ее этнографических границах восстания 1830-го года НЕ БЫЛО! Белорусы совершенно не стремились в «Великую Польшу», ибо в народном сознании еще жива была память о притеснениях и унижениях белорусов со стороны поляков-католиков в Речи Посполитой и том, что только воссоединение с русским народам спасло белорусов от окончательного ополячивания и исчезновения как этноса."
http://www.usovski.ru/?p=90
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:26

Ruschinski пишет:
Да хреновый вы прорицатель.....Вы и про Олимпиаду много чего наболтали, всё произошло с точностью наоборот! :ул:
Кстати....напомните в какой партии состояли Чубайс и Сванидзе....Случайно не ваши ли однопартийцы? Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 511004080
А может- хучь энто как-то докажите..Впрочем- чего энто я.. Я вот Вам предложить хочу.. Вы меня в разделе " Помойка" не хотите полоскать..Обещаю..
Буду приходить регулярно и расписываться в ознакомлении..
Просто ветка ить того- не для Ваших испражнений..
Меня Вы ими не проймете..
Я истерик навидалси..И от контуженных..И от с ума сошедших..От трусов.. От негодяев..
И сам истерил.. И по контузии.. И от страха.. Более того..Чтобы Вы не затруднялися- я еще и обсывалси.. Тоже- и от страха..И от боли..
Ну чего мне Ваши испражнения..Тем более- в вирте..
Ежели Вы кончаете от них иль так- прямо у клавиши истекаете- то тады ладно.. Облегчайтеся..
Ить в реале- куды Вам..
20 лет течку гоните- а результат- импотенция..
Вы ить без меня и таких как я- куды.. А никуды..
Сами Вы оружие фик возьмете.. Тока таких как я в казармы и позапихиваете..
Ну и бабло вроде у Вас- а ить оружие у нас..
Ну и..
Валите пока не поздно..Иль- извольте в казарму..
Вот там - и разберемся..
Или- мы к Вам..СКОРО..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:47

Ruschinski пишет:
Как не плюнуть в сторону своих предков, которые на своём горбу эту войну и вытянули. Точно Иван не помнящий родства!
У Вас в предках власовцы, полицаи или бандеровцы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:55

Болтун вы Шарпов....Старое коммунистическое трепло! И конечно трус!
Словно старый эсесовский лагерный охранник - недобиток, ты рассуждаешь о том. что мало вешали. ....У вас Шарапов нет будущего, этакий не нужный прежним хозяевам болтливый импотент....Рачирикался тут...Я бы, я бы....Поцелуй на ночь портретец своего усатого, любимца, сходи на горшок и иди спать.....
:ул:
И пусть присниться клоуну- Шарапову, его последний и решительный бой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 22:58

Поляков Александр пишет:
Ruschinski пишет:
Как не плюнуть в сторону своих предков, которые на своём горбу эту войну и вытянули. Точно Иван не помнящий родства!
У Вас в предках власовцы, полицаи или бандеровцы ?

Поляков....неужели так остро чувствуете приближение весны.....Купировать надо обострение.....купировать....Тёплые ванны. и таблеточки. таблеточки не забывайте.

:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:04

Ruschinski пишет:
Болтун вы Шарпов....Старое коммунистическое трепло! И конечно трус!
Словно старый эсесовский лагерный охранник - недобиток, ты рассуждаешь о том. что мало вешали. ....У вас Шарапов нет будущего, этакий не нужный прежним хозяевам болтливый импотент....Рачирикался тут...Я бы, я бы....Поцелуй на ночь портретец своего усатого, любимца, сходи на горшок и иди спать.....
:ул:
И пусть присниться клоуну- Шарапову, его последний и решительный бой....
Тыкать нехорошо.. Еще энто признак идиотизму..
Еще энто слабость и недержание..
И еще энто- показатель адекватности..
Рад, что Вы так писяетеся кипятком..
Значится- чувствуете стук в дверь..
Сильнее запирайтеся..
А я вот в баньке..Все открыто..
И кто ныне сталинист..
Кстати.. А Вы судите Иосифовича.. Чаво не судите..
Копаете могилы и копаете..
Хучь бы чего построили..Не
Тока вынеси того.. Перазахорони энтого..
Некрофилы..
А что мало власовцев вешали- факт..Вона Вас сколько, оказывается..
Тока кто трус- вопрос.. Чегой-то я не всречал, чтобы галстук пионерский кто на куски резал..И значок комсомольский..
Все песенки пели.. А ныне вот я старые пою..А Вы вроде в духе Хозяев..И кто тады трус..
Но все равно- спасибо.. С Вашим пожеланием я засну очень радужно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:06

Ruschinski пишет:
Болтун вы Шарпов....Старое коммунистическое трепло! И конечно трус!
Словно старый эсесовский лагерный охранник - недобиток, ты рассуждаешь о том. что мало вешали. ....У вас Шарапов нет будущего, этакий не нужный прежним хозяевам болтливый импотент....Рачирикался тут...Я бы, я бы....Поцелуй на ночь портретец своего усатого, любимца, сходи на горшок и иди спать.....
:ул:
И пусть присниться клоуну- Шарапову, его последний и решительный бой....
Ну и дурак же ты, Сашок...
Или того хуже - полудурок.
Нет - "Фуфловый павлин".
Орёшь, как тот кот, что сам себе на яйца наступил, да ногу поднять ума не хватает.
Ладно - сверли и дальше дырочки в американских пуговицах.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:11

либерасты на марше...-чёй-то оне расчирикались тута, весну почуяли что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:15

Артур пишет:

Ну и дурак же ты, Сашок...
Или того хуже - полудурок.
Нет - "Фуфловый павлин".
Орёшь, как тот кот, что сам себе на яйца наступил, да ногу поднять ума не хватает.
Ладно - сверли и дальше дырочки в американских пуговицах.

Судя по всему потуги Артура в идентификации пальцев и задницы, сегодня не дали никакого результата! Ничего, завтра соберётесь силами и найдёте наконец у себя и задницу и пальцы. А когда найдёте, то непременно оповестите широкую общественность. Пусть порадуются вместе с вами. Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:16

сергей фоминский пишет:
либерасты на марше...-чёй-то оне расчирикались тута, весну почуяли что ли?

ЦЫЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:20

Ruschinski пишет:
Артур пишет:

Ну и дурак же ты, Сашок...
Или того хуже - полудурок.
Нет - "Фуфловый павлин".
Орёшь, как тот кот, что сам себе на яйца наступил, да ногу поднять ума не хватает.
Ладно - сверли и дальше дырочки в американских пуговицах.

Судя по всему потуги Артура в идентификации пальцев и задницы, сегодня не дали никакого результата! Ничего, завтра соберётесь силами и найдёте наконец у себя и задницу и пальцы. А когда найдёте, то непременно оповестите широкую общественность. Пусть порадуются вместе с вами. Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 1152186180
Так задницу ты распушил, "Фуфловый павлин".
Тока зря.
Твоя задница уже ничего не почувствует.
Заэкплуатировали её тебе...
Заткнув рот конфеткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:22

Ruschinski пишет:
сергей фоминский пишет:
либерасты на марше...-чёй-то оне расчирикались тута, весну почуяли что ли?

ЦЫЦ
вот-вот..-чирикают, прищёлкивают и цыкают, пернатые. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:24

Ruschinski пишет:
Поляков Александр пишет:
Ruschinski пишет:
Как не плюнуть в сторону своих предков, которые на своём горбу эту войну и вытянули. Точно Иван не помнящий родства!
У Вас в предках власовцы, полицаи или бандеровцы ?

Поляков....неужели так остро чувствуете приближение весны.....Купировать надо обострение.....купировать....Тёплые ванны. и таблеточки. таблеточки не забывайте.

:-D:
Не у меня эта ...... как её ... ин до син кра зия ....... на притворяющихся идиотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruschinski

Ruschinski


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-19

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:30

Поляков Александр пишет:
Ruschinski пишет:
Поляков Александр пишет:
У Вас в предках власовцы, полицаи или бандеровцы ?

Поляков....неужели так остро чувствуете приближение весны.....Купировать надо обострение.....купировать....Тёплые ванны. и таблеточки. таблеточки не забывайте.

:-D:
Не у меня эта ...... как её ... ин до син кра зия ....... на притворяющихся идиотами.
Вот именно у тебя ЭТА.....как её.....
Развели тут чёрти что! Шерочка с машерочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Осуждаем сталинизм? -3   Осуждаем сталинизм? -3 - Страница 19 Empty2010-02-27, 23:34

Ruschinski пишет:
Развели тут чёрти что! Шерочка с машерочкой!
"До Вашего прихода не пахло "(С)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осуждаем сталинизм? -3
Вернуться к началу 
Страница 19 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Осуждаем сталинизм? -2
» Осуждаем сталинизм? -4
» Осуждаем сталинизм? -5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: