Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Невский экспресс (конспирология)

Перейти вниз 
+12
Лука Радищев
Денни
Шарапов
Отец Фёдор
Петр2008
Ант
Живу_я_тут
сергей фоминский
алекс попов
OldGeo
Поляков Александр
Игорь Юрьевич
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невский экспресс (конспирология)   Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty2009-12-05, 18:57

Шарапов пишет:
Извините..
Но энто- из области сам дурак..
Ваш..Наш..
Как карта ляжеть..

Меняю слово "клан" на "фронт".

Что изменится по сути?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невский экспресс (конспирология)   Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty2009-12-05, 19:51

Живу_я_тут пишет:


Меняю слово "клан" на "фронт".

Что изменится по сути?
Да ничего не изменится..
Я Вам лишь который раз повторяю..В слепом государствые многое априори вслепую..
Вы иль я, повторяю, понятия не имеем ни об истиной экономике..Ни об истиных хозяевах..Ни об истином раскладе.. Так с чего Вы раз за разом требуете детализации..Колония при оккупации всего-навсего должна сбросить внешнее правление.. ПАоверьте..Для начала- совсем не мало..
А то, что Вы лично не верите во ВНЕШНЕЕ правление- лично мне по фигу..
Я- верю..Только и всего..
Причем если даже полгода назад сами термины типа гапоновщина..Власовцы вызывали такое отторжение- что хучь бы экран не плавился- ныне все более менее пристойно..Ибо- а крыть ведь нечем..Что и предрекалось..СЛЕПОЙ- УВИДИТ..ГЛУХОЙ-УСЛЫШИТЬ..
Какой Вы- ну откуда мне знать..
Причем говорил..ВЕЗДЕ так..Вона у хохлов- тоже за год 17, 5 млрд. баксов сперли.. Ну- везде все едино..
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невский экспресс (конспирология)   Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty2009-12-06, 01:30

Цитата :
Вся страна села на «Невский экспресс». В одном вагоне едут путинские чиновники; в другом бизнесмены; в третьем майоры Евсюковы, в четвертом – население. А машинист Владимир Путин выдает льготы «Роснефти», кредиты «Автовазу» и мужественно позирует перед фотографами в кабине истребителя.
Цитата :
Для меня лично самый страшный итог трагедии с «Невским экспрессом» (после гибели людей, разумеется) – отсутствие всякой надежды в обозримом будущем узнать ПРАВДУ о случившемся. Потому что я ИМ не верю никогда. И ни один трезвый здравомыслящий человек в России не верит ИМ никогда.
Поскольку мы сотни раз ловили ИХ на чудовищной лжи. (Про «безвредный» газ в «Норд-Осте» не забыли? А про Беслан? Про подлодку «Курск»?) Поскольку мы понимаем – ОНИ циничны, беспринципны, безжалостны. Поскольку ОНИ держат нас за безответное быдло – нам можно втюхать любую версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невский экспресс (конспирология)   Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty2009-12-06, 09:32

John пишет:
Цитата :
Вся страна села на «Невский экспресс»....

Чья бы корова мычала. Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невский экспресс (конспирология)   Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty2009-12-06, 23:57

Живу_я_тут пишет:

Чья бы корова мычала. Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 859789
Таки, работа-с..
"Служба такая"(с). Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невский экспресс (конспирология)   Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 Empty2009-12-07, 19:50

Ну , хоть не на Титанике. "Самом передовом и прогрессивном"... Невский экспресс (конспирология) - Страница 6 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Невский экспресс (конспирология)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: