Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удовлетворение от собственных дел...

Перейти вниз 
+4
Владимир Петрович Филонов
Iron--V--Doctor
Петр2008
SDF
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-18, 14:56

А почему бы не разрушить Ваше сознание. Как по мне - оно тоже занято полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-19, 09:11

не я первый начал про религию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-20, 10:51

Поручик пишет:
Сперва прочел эту ветку вдоль. Вчера.
Потом поперёк. Сегодня утром.
Ещё раз- сейчас. какое отношение к Религии?
Так и не понял.
Старая пословица о родне в столице Неньки.
Такое ощущение, что собрались взрослые дядьки и хвалятся, кто без "Виагры" ещё состоятелен?
Всё равно больше Абрамовича не заработали, надёжнее Ходорковского не сели.
А чем тогда соизмерять успехи?
Добытыми "бабками"?
Это= предмет гордости?
Не понимаю.
Единственный пост, на который можно ответить вот этот:
Iron--V--Doctor пишет:
Нищий бездельник и богатый умница....
Я заметил одну вещь - нищету, неудачливость, безделье и недостаток ума часто прикрывают дутой духовностью. Именно дутой. А богатых пугают адом... из зависти наверное, дескать всё равно те будет хреново... и становится легче жить в дерьме.
Можно уточнить, кто прикрывает?
Когда прикрывает?
Для чего прикрывает?
Я ничем не собираюсь меряться.
Я откровенный лентяй.
Мне- нормально. Зато в инете могу зависать когда хочу, сколько хочу и как хочу.
И в реале не перенапрягаюсь.
И не надо это всё списывать на "духовность".
Или "бездуховность".
Так при чём Религия?
Жаль, что вы не поняли, о чем я написал. Я предполагал, что человек будет утверждать, якобы без религиозного сдвига в успехе не обойтись. Поэтому и начал эту переписку. В реальности такая ситуация существует, и я стремлюсь получать удовлетворение от того что создаю. Сейчас у меня еще 4 проекта в разных областях. НО есть и интересный момент всего, что я написал, люди, работающие у меня, зарабатывают больше меня - это факт. А графику их работы можно только позавидовать, они творят бизнес, а не работают. Это меня и приводит в восторг от собственных дел. Успех мой от религии не зависит, но есть многие факторы, влияющие на него, в том числе и люди, относящиеся к разным религиям. Мериться я и не собирался, просто я нашел другую модель существования бизнеса. Может она и существует где-нибудь, но пока я не встречал подобного. И еще одно, могу сказать точно, что на общественную жизнь религия оказывает мизерное влияние, если бы религия не стала бизнесом, то влияния совсем бы не было. Моя компания может продавать товар кому угодно и как угодно, если это не противоречит ГК и УК ну и НК. НО сам факт возникновения свободных денежных средств у служителей церкви меня поражает. Эта организация ничего не производит, а лишь аккумулирует собранные средства и то в мизерном проценте. Попробуйте предположить к чему это приведет. Кстати « ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА МАШИН» Кстати, деньги и церковь неразделимы, не чувствуете порока?
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-20, 11:04

Владимир Петрович Филонов пишет:
SDF пишет:


Вы, наверно, имели в виду предназначение? Затрагивая веру культуру и традиции можно нагородить огород. Традиции могут быть ошибочным явлением, привычка курить тоже традиция, просто вредная для здоровья, это все я отношу к консерватизму. Хотите жить по старинке? Разрушать сознание, устои и "культурные традиции" это и есть прогресс, хотите вы этого или нет. Жить по правилам древних людей можно, но вы останетесь на их уровне. Религии заставляют верить в сказки, жить по правилам придуманным черте когда. Нынешняя система законодательства традиционно коррумпирована. Это консерватизм, верующие не могут представить мир в новом виде пока им не докажут, что он реально другой. Как может человек без образования выявить мошенника образованного, с помощью религии??? Злом я считаю религии все вместе взятые, попробуйте представить людей, в разрозненном обществе! Разные образования разные религии одни будут утверждать одно другие другое, - ЭТО ПОВОД ДЛЯ КОНФЛИКТА (причем, спорить они будут мирно, но дойдет до драки, совсем недавно месяца три четыре назад, в новостях видел, как монахи из одного монастыря чуть не войну развязали против другого, на религиозной почве). Туда лишь искорку забросить надо и тогда рванет сдавленное религиозным грузом сознание.

Можно. Конечно можно. Вы, этим с успехом и занимаетесь.
Для начала. Курение - дурная привычка, и в народе у нас традицией никогда не была. Мы не краснокожие, мы красномордые. В основном - после бани. Скажите мне, что эта привычка - тоже традиция. А, вот кулачный бой, это действительно традиция. Вредная для здоровья? И да и нет! Растит в человеке стойкость.
Но, это так - лирическое отступление.
Что значит: Жить по старинке? Для того, чтобы по ней не жить, Вы предлагаете разрушить сознание? Это - по Вашему мнению прогресс? Это такой "консерватизм" Вам мешает?
Вы мне задаёте вопрос как человек религиозный может распознать образованного мошенника? Просто. Для этого существует религиозное общение. В Церкви, со Словом, с соратниками по Вере.
У меня нет повода для религиозного конфликта по той причине, что человек исполняет обряд иначе чем я.
А, вот с Вами и подобными Вам - приходится конфликтовать.Всё пластилин ищите там, где его по определению быть не может.
"Тради́ция — набор представлений, обычаев, привычек и навыков практической деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих регуляторами общественных отношений. " Курение - это традиция, передаваемая из поколения в поколение, как регулятор общественных отношений, а у детей как лже показатель принадлежности к взрослой жизни. Куда чаще курение применяется, чем кулачный бой в жизни и у тех, кто про кулачный бой даже не слышал. Дети соблюдают ритуал прищуривания глаза и поведения взрослого при курении. Это можно не замечать, ведь вы ориентированы только на положительные традиции. Я знаю многих людей разрушивших представление о религии истинно понимающих ее происхождение. Мало того, эти люди в жизни более полезны и значительны в обществе, чем консерваторы религиозных обычаев. Вы придерживаетесь старых обычаев, не можете посмотреть в будущее, хотя бы ваших детей, им предстоит жить в новом меняющемся мире, в котором на крестный ход будут присутствовать только церковники с позолоченными крестами и в расписанных одеждах (кстати, никак не мог понять куда делись деревянные кресты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-20, 11:27

Практика - великая вещь! Ибо единственный критерий истины и единственное, ради чего истины стали искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-20, 12:07

Владимир Петрович Филонов пишет:
Вы мне задаёте вопрос как человек религиозный может распознать образованного мошенника? Просто. Для этого существует религиозное общение. В Церкви, со Словом, с соратниками по Вере.
У меня нет повода для религиозного конфликта по той причине, что человек исполняет обряд иначе чем я.
А, вот с Вами и подобными Вам - приходится конфликтовать.Всё пластилин ищите там, где его по определению быть не может.
Я так и не понял, как распознать мошенника, общими словами можно описать сотворение мира. Если вы не конфликтуете из-за обрядов - вы не принадлежите религии, вы не признаете традиции, и для вас религия и обычаи это пустой звук. Все что вы писали, про религии, оказывается, по-вашему, всего лишь общими понятиями. Вы проблемный созерцатель религиозных конфессий, я бы так сказал. А я-то думал!!! Интересно, ваши соратники по Вере знают своего дьявола и способы распознания его деяния? Кстати, хотел вас спросить, назовите мне хоть одно деяние дьявола, раз уж вы способны распознать мошенников, то это вам не составит труда.
Кстати о курении
http://www.kunstkamera.ru/exhibitions/exhibition_on_museum/arhiv_vystavok/smoking_sides_of_tradition/
http://kurenie.alesha.ru/kurenie/idx/8/181/article/.html
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0145/analit03.php
http://www.stopsmoke.ru/index.php?site=stopsmoke&p=smoking
http://www.stopnikotin.ru/articles.html?divider=1114899125&id=1127039521&mode=view
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-20, 17:51

SDF пишет:

Жаль, что вы не поняли, о чем я написал. Я предполагал, что человек будет утверждать, якобы без религиозного сдвига в успехе не обойтись. Поэтому и начал эту переписку. В реальности такая ситуация существует, и я стремлюсь получать удовлетворение от того что создаю. Сейчас у меня еще 4 проекта в разных областях. НО есть и интересный момент всего, что я написал, люди, работающие у меня, зарабатывают больше меня - это факт. А графику их работы можно только позавидовать, они творят бизнес, а не работают. Это меня и приводит в восторг от собственных дел. Успех мой от религии не зависит, но есть многие факторы, влияющие на него, в том числе и люди, относящиеся к разным религиям. Мериться я и не собирался, просто я нашел другую модель существования бизнеса. Может она и существует где-нибудь, но пока я не встречал подобного. И еще одно, могу сказать точно, что на общественную жизнь религия оказывает мизерное влияние, если бы религия не стала бизнесом, то влияния совсем бы не было. Моя компания может продавать товар кому угодно и как угодно, если это не противоречит ГК и УК ну и НК. НО сам факт возникновения свободных денежных средств у служителей церкви меня поражает. Эта организация ничего не производит, а лишь аккумулирует собранные средства и то в мизерном проценте. Попробуйте предположить к чему это приведет. Кстати « ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА МАШИН» Кстати, деньги и церковь неразделимы, не чувствуете порока?

Только для Вас. Прямым текстом.
Успеха не достичь без Веры. Личной Веры каждого в собственное дело. В случае с Вами - это должна быть внутренняя Ваша уверенность в собственной правоте.
Сами понимаете. Когда Вы будете оценивать результат на основе только своей личной уверенности - очень возможен ошибочный вывод.
Когда свою внутреннюю уверенность я сопоставляю с Догматом Веры в соответствии с реальностью, я тоже могу сделать неверный вывод. Только в одном случае: Если принебрегу предложениями по этому поводу ДОГМЫ. :56:

Надеюсь, я Вам разъяснил.

...
:-2: А Вы, всё в кармане чужом "шарите"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-20, 18:01

SDF пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Вы мне задаёте вопрос как человек религиозный может распознать образованного мошенника? Просто. Для этого существует религиозное общение. В Церкви, со Словом, с соратниками по Вере.
У меня нет повода для религиозного конфликта по той причине, что человек исполняет обряд иначе чем я.
А, вот с Вами и подобными Вам - приходится конфликтовать.Всё пластилин ищите там, где его по определению быть не может.
Я так и не понял, как распознать мошенника, общими словами можно описать сотворение мира. Если вы не конфликтуете из-за обрядов - вы не принадлежите религии, вы не признаете традиции, и для вас религия и обычаи это пустой звук. Все что вы писали, про религии, оказывается, по-вашему, всего лишь общими понятиями. Вы проблемный созерцатель религиозных конфессий, я бы так сказал. А я-то думал!!! Интересно, ваши соратники по Вере знают своего дьявола и способы распознания его деяния? Кстати, хотел вас спросить, назовите мне хоть одно деяние дьявола, раз уж вы способны распознать мошенников, то это вам не составит труда.
Кстати о курении
http://www.kunstkamera.ru/exhibitions/exhibition_on_museum/arhiv_vystavok/smoking_sides_of_tradition/
http://kurenie.alesha.ru/kurenie/idx/8/181/article/.html
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0145/analit03.php
http://www.stopsmoke.ru/index.php?site=stopsmoke&p=smoking
http://www.stopnikotin.ru/articles.html?divider=1114899125&id=1127039521&mode=view

У Вас есть Вера? Личная Вера? Нет? А, как я Вам могу объяснить? Вы же не пришли сюда пройти курс теософского образования? Нет? На самом деле,- даже если бы пришли, - Вы бы пришли не по адресу.
У Вас "...оказывается" всего лишь общими понятиями, а для меня это ЯВЛЯЕТСЯ. Это явление реальной Жизни. В силу разных духовных путей иначе как общими понятиями обойтись нельзя.
Или это - Вы сами не могли для себя вывести?

Кстати о курении.
Я два года назад бросил курить. В один день. Без уменьшения дозы, без медикаментозного и любого другого вспоможения. Выбросил пачку "Верблюда" - и всё. Теперь, все эти сайты для меня? :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 10:06

Владимир Петрович Филонов пишет:

Кстати о курении.
Я два года назад бросил курить. В один день. Без уменьшения дозы, без медикаментозного и любого другого вспоможения. Выбросил пачку "Верблюда" - и всё. Теперь, все эти сайты для меня? :-2:

А что тут такого! И при чем тут вера. Я таким же образом отказался от употребления спиртного.
Выпил одним махом грамм сто пятьдесят водки поставил стакан на стол и сказал всей компании с которой выпивал: "Всё больше пить ничего, никогда не буду". В ответ услышал дружный смех. Но когда через несколько дней при организации очередного застолья в рабочее время разбил у всех на глазах заготовленные бутылки с водкой, моим бывшим собутыльникам стало не до смеха.
Было бы только твердое собственное желание- остальное приложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 10:47

Волков Виктор пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

Кстати о курении.
Я два года назад бросил курить. В один день. Без уменьшения дозы, без медикаментозного и любого другого вспоможения. Выбросил пачку "Верблюда" - и всё. Теперь, все эти сайты для меня? :-2:

А что тут такого! И при чем тут вера. Я таким же образом отказался от употребления спиртного.
Выпил одним махом грамм сто пятьдесят водки поставил стакан на стол и сказал всей компании с которой выпивал: "Всё больше пить ничего, никогда не буду". В ответ услышал дружный смех. Но когда через несколько дней при организации очередного застолья в рабочее время разбил у всех на глазах заготовленные бутылки с водкой, моим бывшим собутыльникам стало не до смеха.
Было бы только твердое собственное желание- остальное приложится.

Представляю себе.
То-есть, - если Вы "завязали", то все бутылки с водкой можно разбить?
:-2: А, что? Всё - по Библии! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 10:56

Поручик пишет:
SDF пишет:
Я предполагал, что человек будет утверждать, якобы без религиозного сдвига в успехе не обойтись.
В каком успехе и что понимать под успехом?
Согласитесь, что у каждого критерии успеха разные?
Если же говорить исключительно о "заколачивании бабок", то, в большинстве случаев, религиозность мешает достижению успеха.
Так, к примеру, у Мусульман нельзя отдавать деньги в рост. Вследствии этого для Мусульман банковское дело, а, тем паче, ипотечные программы являются крайне сложными в моральном плане.
То же можно сказать и о господствующией в России религии. Прежде было "честное купеческое слово".
Что сегодня?
Откат за откатом. В невероятных масштабах.
По оценкам экпертов об"ём взяток в РФ составляет 300 млд. $ !!!
Естественно, что религиозность в таких случаях мешает.

У нас тоже нельзя отдавать деньги в рост, Это - я тебе точно говорю.
Банки занялись денежной "игрой", вместо того, чтобы стать участниками доли в экономическом развитии общества, они пошли по пути тупого ростовщичества.Кредитование - это путь не инвистиционный, а ростовщический; если это кредитования для покупки готовых изделий. Без участия трудовой составляющей заёмщика и кредитнообязанного лица, организации. Инвестиция - это не купи дешевле, продай дороже. Это - произведи новое, более качественное и дорогое. Более востребованное этим днём. Так сохраняется СТОИМОСТЬ ДЕНЕГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 10:58

Владимир Петрович Филонов пишет:


Представляю себе.
То-есть, - если Вы "завязали", то все бутылки с водкой можно разбить?
:-2: А, что? Всё - по Библии! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 511004080

Читайте внимательнее, что пишут.
Застолье было организовано в рабочее время.
Даже в постсоветский, ельцинский период это являлось грубейшим нарушением трудовой дисциплины.
В библии Иисус бутылки с алкоголем не бил, он наоборот приветствовал его употребление. Недаром первым чудом Иисуса, описанным в библии, было превращение воды в вино, мечта всех пьяниц и алкоголиков того и современного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 13:56

Волков Виктор пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


Представляю себе.
То-есть, - если Вы "завязали", то все бутылки с водкой можно разбить?
:-2: А, что? Всё - по Библии! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 511004080

Читайте внимательнее, что пишут.
Застолье было организовано в рабочее время.
Даже в постсоветский, ельцинский период это являлось грубейшим нарушением трудовой дисциплины.
В библии Иисус бутылки с алкоголем не бил, он наоборот приветствовал его употребление. Недаром первым чудом Иисуса, описанным в библии, было превращение воды в вино, мечта всех пьяниц и алкоголиков того и современного времени.

Ну и что?
Вы прозрели и можете теперь всех принуждать?
Ещё раз повторяю (или не прошел пост, или Вы его куда-то утащили); Вам следовало бы знать нормы притчевого иносказания древнего арамейского толка, чтобы рассуждать по этому поводу.
В арамейской традиции полная чаша вина как иносказание полная чаша Жизни. Не знаешь меры в потреблении Жизни, - то же самое что не знаешь меры в потреблении вина.

Вы, похоже, меры не знаете ни в чём! Либо гулять до потери пульса, до синего носа; либо всё - одним махом запретить!
Так что не даром! Не даром первым ЧУДОМ от Иисуса было превращение обычной воды в чудесное вино. Ведь обычную человеческую Жизнь, - Он показывал, - как можно превратить в ВЕЧНУЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 14:12

Чаша вина - это не символ жизни, это символ смерти, символ страданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 17:04

Волков Виктор пишет:
Чаша вина - это не символ жизни, это символ смерти, символ страданий.
Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 71953898
Да?! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 511004080

Ну, это личные выводы Виктора Волкова! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 1152186180

Можите смело пользовать и в дальнейшем. :56:


Последний раз редактировалось: Владимир Петрович Филонов (2009-11-21, 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 18:11

Владимир Петрович Филонов пишет:
Волков Виктор пишет:
Чаша вина - это не символ жизни, это символ смерти, символ страданий.
Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 71953898
Да?! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 511004080

Ну, это личные выводы Виктора Волкова! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 1152186180

Можите смело пользовать и в дальнейшем. :56:

Сама жизнь подтверждает мою правоту и опровергает Ваши голословные лживые утверждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-21, 22:20

Волков Виктор пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Волков Виктор пишет:
Чаша вина - это не символ жизни, это символ смерти, символ страданий.
Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 71953898
Да?! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 511004080

Ну, это личные выводы Виктора Волкова! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 1152186180

Можите смело пользовать и в дальнейшем. :56:

Сама жизнь подтверждает мою правоту и опровергает Ваши голословные лживые утверждения.
Да-да-да! Ваша Жизнь - пример для подражания.
Никто! Слышите меня - никто не смеет прожить свою жизнь! Есть безупречный пример Волкова.
(Сарказм. А то эти персонажи всё в свою конуру стаскивают).
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-22, 16:16

Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-22, 16:42

Ну вот!
Давайте порассуждаем о патриотизме, энтузиазме и многом другом...
А что? Зачем Человеку личная Жизнь, прожить её достойно. Построить дом, посадить дерево, вырастить детей? - Надо задачи ставить масштабные! - Освобождение человечества!
...
Чем не цель? Чем не цель всей жизни одного человека? Может Вам рычаг придумать? - ну, чтобы Вы этот мир перевернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-22, 19:29

Владимир Петрович Филонов пишет:
Ну вот!
Давайте порассуждаем о патриотизме, энтузиазме и многом другом...
А что? Зачем Человеку личная Жизнь, прожить её достойно. Построить дом, посадить дерево, вырастить детей? - Надо задачи ставить масштабные! - Освобождение человечества!

От религиозной дури и заразы, в нашей стране в первую очередь от православной!
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-22, 19:31

Владимир Петрович Филонов пишет:
SDF пишет:

Жаль, что вы не поняли, о чем я написал. Я предполагал, что человек будет утверждать, якобы без религиозного сдвига в успехе не обойтись. Поэтому и начал эту переписку. В реальности такая ситуация существует, и я стремлюсь получать удовлетворение от того что создаю. Сейчас у меня еще 4 проекта в разных областях. НО есть и интересный момент всего, что я написал, люди, работающие у меня, зарабатывают больше меня - это факт. А графику их работы можно только позавидовать, они творят бизнес, а не работают. Это меня и приводит в восторг от собственных дел. Успех мой от религии не зависит, но есть многие факторы, влияющие на него, в том числе и люди, относящиеся к разным религиям. Мериться я и не собирался, просто я нашел другую модель существования бизнеса. Может она и существует где-нибудь, но пока я не встречал подобного. И еще одно, могу сказать точно, что на общественную жизнь религия оказывает мизерное влияние, если бы религия не стала бизнесом, то влияния совсем бы не было. Моя компания может продавать товар кому угодно и как угодно, если это не противоречит ГК и УК ну и НК. НО сам факт возникновения свободных денежных средств у служителей церкви меня поражает. Эта организация ничего не производит, а лишь аккумулирует собранные средства и то в мизерном проценте. Попробуйте предположить к чему это приведет. Кстати « ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА МАШИН» Кстати, деньги и церковь неразделимы, не чувствуете порока?

Только для Вас. Прямым текстом.
Успеха не достичь без Веры. Личной Веры каждого в собственное дело. В случае с Вами - это должна быть внутренняя Ваша уверенность в собственной правоте.
Сами понимаете. Когда Вы будете оценивать результат на основе только своей личной уверенности - очень возможен ошибочный вывод.
Когда свою внутреннюю уверенность я сопоставляю с Догматом Веры в соответствии с реальностью, я тоже могу сделать неверный вывод. Только в одном случае: Если принебрегу предложениями по этому поводу ДОГМЫ. :56:

Надеюсь, я Вам разъяснил.

...
:-2: А Вы, всё в кармане чужом "шарите"?
Приведите пример.(У меня основа- опыт) Я вас не понял. А на счет веры или не веры, я предпочитаю знать суть, а не верить в то что получится это или нет. Статистика на то и статистика чтобы делать выводы на основе опытов других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-22, 19:38

Волков Виктор пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Волков Виктор пишет:
Чаша вина - это не символ жизни, это символ смерти, символ страданий.
Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 71953898
Да?! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 511004080

Ну, это личные выводы Виктора Волкова! Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 1152186180

Можите смело пользовать и в дальнейшем. :56:

Сама жизнь подтверждает мою правоту и опровергает Ваши голословные лживые утверждения.
Поддерживаю +1000
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-22, 19:59

Владимир Петрович Филонов пишет:
SDF пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Вы мне задаёте вопрос как человек религиозный может распознать образованного мошенника? Просто. Для этого существует религиозное общение. В Церкви, со Словом, с соратниками по Вере.
У меня нет повода для религиозного конфликта по той причине, что человек исполняет обряд иначе чем я.
А, вот с Вами и подобными Вам - приходится конфликтовать.Всё пластилин ищите там, где его по определению быть не может.
Я так и не понял, как распознать мошенника, общими словами можно описать сотворение мира. Если вы не конфликтуете из-за обрядов - вы не принадлежите религии, вы не признаете традиции, и для вас религия и обычаи это пустой звук. Все что вы писали, про религии, оказывается, по-вашему, всего лишь общими понятиями. Вы проблемный созерцатель религиозных конфессий, я бы так сказал. А я-то думал!!! Интересно, ваши соратники по Вере знают своего дьявола и способы распознания его деяния? Кстати, хотел вас спросить, назовите мне хоть одно деяние дьявола, раз уж вы способны распознать мошенников, то это вам не составит труда.
Кстати о курении
http://www.kunstkamera.ru/exhibitions/exhibition_on_museum/arhiv_vystavok/smoking_sides_of_tradition/
http://kurenie.alesha.ru/kurenie/idx/8/181/article/.html
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0145/analit03.php
http://www.stopsmoke.ru/index.php?site=stopsmoke&p=smoking
http://www.stopnikotin.ru/articles.html?divider=1114899125&id=1127039521&mode=view

У Вас есть Вера? Личная Вера? Нет? А, как я Вам могу объяснить? Вы же не пришли сюда пройти курс теософского образования? Нет? На самом деле,- даже если бы пришли, - Вы бы пришли не по адресу.
У Вас "...оказывается" всего лишь общими понятиями, а для меня это ЯВЛЯЕТСЯ. Это явление реальной Жизни. В силу разных духовных путей иначе как общими понятиями обойтись нельзя.
Или это - Вы сами не могли для себя вывести?

Кстати о курении.
Я два года назад бросил курить. В один день. Без уменьшения дозы, без медикаментозного и любого другого вспоможения. Выбросил пачку "Верблюда" - и всё. Теперь, все эти сайты для меня? :-2:
У меня нет пустой веры. Я, например, часто, верю, когда мне рассказывают мои работники, как у них дела! Или, например, если авторитетные люди рассказывают мне о каких-либо финансовых событиях в мире. Или, например, верю статистике приведенной на сайтах экономических новостей (читаю только на английском языке, новости иностранных сайтов об экономике в России), таких как Новости ДоуДжонс, или аналитиков UBS банка. Верю многим своим знакомым. А вот религия не достойна веры, последнего рассказа дворника о мухах на помойке, ему я поверю больше. Кстати о курении: никогда не курил, не знаю, что такое напиться и ничего не помнить (спиртные напитки употребляю, только, в проверенных местах и в мизерных количествах). Изучал наркотики и их производство, а также многие криминалистические составляющие, для опыта. Кстати, вам я не верю, хотя нет в высказываниях о себе, думаю вам можно поверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-22, 20:37

Волков Виктор пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Ну вот!
Давайте порассуждаем о патриотизме, энтузиазме и многом другом...
А что? Зачем Человеку личная Жизнь, прожить её достойно. Построить дом, посадить дерево, вырастить детей? - Надо задачи ставить масштабные! - Освобождение человечества!

От религиозной дури и заразы, в нашей стране в первую очередь от православной!

Виктор! :77:
Вы уж определитесь как-нибудь. Кого Вы осовбодить хотите? Меня? :-2: Я - тоже представитель человечества. Может, Вы займётесь более прозаичным трудом? :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Удовлетворение от собственных дел...   Удовлетворение от собственных дел... - Страница 3 Empty2009-11-22, 21:14

Владимир Петрович Филонов пишет:

Виктор!
Вы уж определитесь как-нибудь. Кого Вы осовбодить хотите? Меня? Я - тоже представитель человечества. Может, Вы займётесь более прозаичным трудом?

Вас бы надо в первую очередь!
"Охмурили, ксендзы, охмурили" (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удовлетворение от собственных дел...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: