Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, если успеем

Перейти вниз 
+23
Слона
Антик
сергей фоминский
Лягушь
Сергей - is
Лялька РА
Бумбараш
Лунный зайчик
Ант
Артур
Отец Фёдор
pal08
Лука Радищев
Viola
Goranflo
мультур
Дёма
Поляков Александр
Петр2008
ШвейкА
Chudotvorets
VBS
Аделия
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-08, 18:54

Потому и спросила про здоровое сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-08, 19:31

Анна пишет:
Смотрю чемпионат Россия - Франция. Первый или второй раз в жизни смотрю футбол. Очень сильно заболела, попала под грозу, вчера чихала, сегодня 38, но как все 39 и пять. Ничего не помогает пока, голова просто сейчас выпрыгнет... Спину ломит... Спать не могу, Интернет не могу, читать не могу. Кино не могу. Помираю и стоню... Хорошо хоть без ребенка сегодня.
Включила футбол. И ничего... пошло... Даже про боль забываю... Может под это дело еще какими передачами про автозапчасти поинтересоваться, это боль приглушит?
А-а-а... Спасите. Как же больно-то.... Может у кого ядреный какой рецептик найдется? Смотрим, если успеем - Страница 16 1079108210 плачь

Ань, выздоравливай))) хочешь футбольного адреналину, найди матч ЧМ-82 Франция-ФРГ - полуфинал, счет не скажу, но от игры обалдеешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-09, 22:34

Дёма пишет:
Анна пишет:
Смотрю чемпионат Россия - Франция. Первый или второй раз в жизни смотрю футбол. Очень сильно заболела, попала под грозу, вчера чихала, сегодня 38, но как все 39 и пять. Ничего не помогает пока, голова просто сейчас выпрыгнет... Спину ломит... Спать не могу, Интернет не могу, читать не могу. Кино не могу. Помираю и стоню... Хорошо хоть без ребенка сегодня.
Включила футбол. И ничего... пошло... Даже про боль забываю... Может под это дело еще какими передачами про автозапчасти поинтересоваться, это боль приглушит?
А-а-а... Спасите. Как же больно-то.... Может у кого ядреный какой рецептик найдется? Смотрим, если успеем - Страница 16 1079108210 плачь

Ань, выздоравливай))) хочешь футбольного адреналину, найди матч ЧМ-82 Франция-ФРГ - полуфинал, счет не скажу, но от игры обалдеешь...
Спасибо всем! Отпустило немножко.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-10, 01:39

Дёма пишет:
хочешь футбольного адреналину, найди матч ЧМ-82 Франция-ФРГ - полуфинал, счет не скажу, но от игры обалдеешь...
Рассказываю, как я впервые смотрела футбол. Анекдот.)
Включила на пятой минуте.
Первые 10 минут. На полном серьезе все это время въезжала, в какого цвета майках играют наши.
11 минута. Въехала. С удовольствием для себя отметила, что наши игроки смотрятся внушительней, симпатичнее, уверенне, чем игроки пртивников.
20 минута. Дождалась первого гола наших. Порадовалась.
30 минута. Часто поглядывала на часы, решив, что игра затянулась.
40 минута. Дождалась второго гола наших. Стало скучно. Захотелось, чтобы все произошло поскорее.
45 минута. На третьем голе наших поняла, что они и без меня справятся, поставила будильник на 5 минут до конца матча, чтобы увидеть окончание и результаты. Выключила телевизор.
Пять минут до окончания игры. Включила телевизор. Очень обрадовалась, что наши выигрывают с преимуществом. Подумала, что так все и должно быть.
Конец игры, интервью с тренерами. Долго въезжала, почему главный тренер российской сборной говорит на английском только, и зовут его Дик Адвокат.
Выключила с чувством исполненного долга. Больше пока смотреть не хочу.) Но что-то в этом есть, конечно, в футболе... :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-10, 02:11

Анна пишет:
Дёма пишет:
хочешь футбольного адреналину, найди матч ЧМ-82 Франция-ФРГ - полуфинал, счет не скажу, но от игры обалдеешь...
Рассказываю, как я впервые смотрела футбол. Анекдот.)
Включила на пятой минуте.
Первые 10 минут. На полном серьезе все это время въезжала, в какого цвета майках играют наши.
11 минута. Въехала. С удовольствием для себя отметила, что наши игроки смотрятся внушительней, симпатичнее, уверенне, чем игроки пртивников.
20 минута. Дождалась первого гола наших. Порадовалась.
30 минута. Часто поглядывала на часы, решив, что игра затянулась.
40 минута. Дождалась второго гола наших. Стало скучно. Захотелось, чтобы все произошло поскорее.
45 минута. На третьем голе наших поняла, что они и без меня справятся, поставила будильник на 5 минут до конца матча, чтобы увидеть окончание и результаты. Выключила телевизор.
Пять минут до окончания игры. Включила телевизор. Очень обрадовалась, что наши выигрывают с преимуществом. Подумала, что так все и должно быть.
Конец игры, интервью с тренерами. Долго въезжала, почему главный тренер российской сборной говорит на английском только, и зовут его Дик Адвокат.
Выключила с чувством исполненного долга. Больше пока смотреть не хочу.) Но что-то в этом есть, конечно, в футболе... :-D:

"Дура и коза у тебя дура".

Конечно футбол это достаточно примитивно, но не настолько.
Нужно смотреть за мячом.
У кого он находится, куда его ведут.
Самые напряженные моменты это когда мы его потеряли - раз, а еще более напряженный момент это когда он у вражеских ворот - два.
:34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-10, 02:39

Бумбараш пишет:
Конечно футбол это достаточно примитивно, но не настолько.
Нужно смотреть за мячом.
У кого он находится, куда его ведут.
Самые напряженные моменты это когда мы его потеряли - раз, а еще более напряженный момент это когда он у вражеских ворот - два.
:34:
Конечно это не примитивно. Но у меня нет азарта, не хватает для таких сурьезных переживаний. Хотя мне приятно осознавать, что наши выиграли, конечно же. :-D: Или я свой азарт в другие вещи трансформирую, не знаю. А Вы заядлая болельщица? Ну здорово, что сказать. У меня не получилось с первой попытки...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-10, 02:56

Нет вообще.

Даже не отличаю Чехию от Германии.
Так, случалось болеть за местную команду в реальном режиме времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-10, 11:18

По "Культуре" идёт один из моих любимых фильмов, "Обыкновенное чудо" 1964 года.
Там такая Караваева!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-06-10, 12:11

Лягушь пишет:
По "Культуре" идёт один из моих любимых фильмов, "Обыкновенное чудо" 1964 года.
Там такая Караваева!
Про любовь все понятно, но мне еще больше понравилась фраза в конце: "Слава смельчакам, которые не боятся жить, зная, что это все когда-нибудь закончится".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-10, 01:23

По Первому Познер в Ватикане.
Имеет смысл посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-10, 01:48

А Познера вообще имеет смысл смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-10, 10:01

Антик пишет:
А Познера вообще имеет смысл смотреть?
Ненавижу его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-10, 10:04

Антик пишет:
А Познера вообще имеет смысл смотреть?
Почему нет? Чай, не Сванидзе.
Какими бы ни были его убеждения, мужик он неглупый, и превосходный собеседник, интервьюер.
А неглупых людей имеет смысл выслушать в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-10, 10:11

Много и часто передергивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-10, 10:17

Вчера он задавал вопросы. Сегодня, кстати, продолжение.
Конечно, сам Папа - величина несообразная, но ватиканские кардиналы беседовали с ним весьма охотно. Их интересно было послушать.
В это время Ургант беседовал с папскими гвардейцами, рассказывал об их службе и быте. Тоже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-29, 13:23

Сегодня в 15.35 по "Культуре"о постановке Нуриева в Париже "Ромео и Джульетта".

А в 18.00 по "Домашнему" "Комиссар Рекс" :ул: Обожаю фильмы про собак. Особенно про овчарок.
Если кто знает интересный фильм про собачек - буду признательна за наводку. Смотрела все известные, но, может что и пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-29, 15:53

Слона пишет:
Сегодня в 15.35 по "Культуре"о постановке Нуриева в Париже "Ромео и Джульетта".

А в 18.00 по "Домашнему" "Комиссар Рекс" :ул: Обожаю фильмы про собак. Особенно про овчарок.
Если кто знает интересный фильм про собачек - буду признательна за наводку. Смотрела все известные, но, может что и пропустила.
Думаю, вряд ли ты что-нибудь не смотрела из общеизвестного приличного. Лесси, Белый Бим, Ко мне, Мухтар, Бетховен...)))
Овчарка - да. А хаски, Тань?))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-29, 16:05

Певец - Супер!!! Ань, какое чувство мелодии и ритма у собачки!!!
Очень уважаю хаски. Работяги, не дающие сгинуть людям, живущим в суровых условиях.

Просто овчарок я люблю как то особенно. У меня при виде них масло на сердце разливается.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-29, 16:35

Слона пишет:
Певец - Супер!!! Ань, какое чувство мелодии и ритма у собачки!!!
Очень уважаю хаски. Работяги, не дающие сгинуть людям, живущим в суровых условиях.

Просто овчарок я люблю как то особенно. У меня при виде них масло на сердце разливается.))
Особенно при виде щенков-овчаренков, их ушек и лап, в разные стороны разъезжающихся.))) Невыносимо хочется забрать к себе домой всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-07-29, 17:05

)))) У меня были щенки. Полы мыла 3 раза в день и все прочее. Это что то.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-08-19, 16:13

Сейчас будет транслироваться по каналу "Культура" балет "Иван Грозный" Большого в записи 1977 года с Васильевым и Семенякой!
Жалаю кайфного просмотра. :-D:

В Париже этот балет наряду с другими показывал Григорович и вкусил фуррор!!!



P.S. Реально, только "Культура", наверное, и спасает от сегодняшней порнухи-чернухи других каналов. Когда этот канал закроют - дух России умрет, как духовной, художественной составляющей субстанции народа. Спасибо правительству за его субсидирование. Оть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-08-19, 18:25

Шедевральнейшая постановка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изумительнейшее, абсолютно гармоничное сочетание гениальной музыки, архитектоничнейшей пластики и высочайшего психологизма и исторического и личностно.
Я хлопала, как идиотка, будто в зале сидящая, а не на диване лежащая. Все клеточки ликуют от увиденного великолепия и верха творчества человеческого.
Брависссимоооо! Смотрим, если успеем - Страница 16 4127367435 Смотрим, если успеем - Страница 16 4127367435 Смотрим, если успеем - Страница 16 4127367435 БЕЛЛИССИМО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-08-25, 20:32

По Культуре Терехова на сцене отвечает на вопросы зрителей. На данный момент поет на каком-то старорусском наречии (новгородском? нижневолжском? - с оканьем) песню. Как же приятно на нее смотреть, слушать... Какая удивительная женщина. До сих пор потрясающе красивая, породистая.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-08-25, 20:37

Закончилось...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 16 Empty2012-08-25, 20:37

Да, прелесть. А потом - "Собака на сене" - один из лучших наших фильмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Смотрим, если успеем
Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим..если успеем..И не успеем..- Смотрим!
» Кино, что смотрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: