Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, если успеем

Перейти вниз 
+23
Слона
Антик
сергей фоминский
Лягушь
Сергей - is
Лялька РА
Бумбараш
Лунный зайчик
Ант
Артур
Отец Фёдор
pal08
Лука Радищев
Viola
Goranflo
мультур
Дёма
Поляков Александр
Петр2008
ШвейкА
Chudotvorets
VBS
Аделия
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-05-28, 18:42

Интересная передча по ТВ "Звезда" идет Д/с «Автомобили в погонах» . На что не фанат техники - интересно очень. Про машины времен военных. Хроники док-е.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-12, 23:11

...в 4.00 по киеву (на канале интер http://liveam.net/inter-online.html) будет трансляция первого профи-боя Васи... лас-вегас.. с мексиканцем


взвешивание
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-14, 18:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 07:54

В последнее время часто фоном включаю телек, работать не мешает, а - веселее. Случайно напала на советские мультики по ТВ3, которые шли долго и в большом кол-ве - какая прелесть!
Не зря западенцы выявили, что наши мультики благотворно влияют на детскую психику (не помню, что за исследование), и я хоть и не дитё, но...

И мультики, кстати были, которые я и не видела в детстве никогда.
Сколько ж их  у нас?

А сейчас то мультики  у нас производят, кто знает?
Про богатырей  я смотрела (не по одному разу). конфуз 
А вот короткометражные, какие есть современные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:06

Да, Тань, производят, смешарики какие-то, и прочее. Очень-очень много всякого разного. Знаешь, что меня смущает в иностранных типа котопес? Это уродство. Противоестественность. Что смешного в этом котопсе? Что это жил когда-то пес, ему отрезали лапы и пришили к коту? Или он такой уродился в районе Хиросимы в 1949 году? Не, ну правда? Я бы в детстве, если бы мне показали такой мультик, рыдала бы над этим навзрыд.
Я в детстве например боялась смотреть на страшные искусственные вещи. Сказку "Карлик-нос" я не могла смотреть даже в окружении двух взрослых, мне было очень, очень страшно видеть это лицо. Про девочку с одним глазом на лбу - американский мультик - такое мы не смотрим вообще. Мне жаль девочку, но мультик вызывает какие-то другие чувства, и я не могу понять задумки автора.
Смешарики безобидные, но меня все равно смущает форма этих человечков. Почему надо обязательно оригинальничать в детских передачах и показывать неестественных существ? Ребенок с такой радостью тянется к привычным лошадкам, собачкам, так радуется, когда их узнает на улице. Вот это Филя пошел, а вот это Матроскин побежал... Специальные какие-то уродцы в мультиках  - не знаю, так ли это прямо отлично для психики. Что-то меня в этом настораживает, и всё тут. Что ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:13

патамушта они не в первом поколении извращенцы ... и чем их только родители №2 рожали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:18

is пишет:
патамушта они не в первом поколении извращенцы ... и чем их только родители №2 рожали ...
Да, я бы над этим котопсом лет в 4-5, если бы показали, прорыдала четыре дня до икоты и заработала себе какие-нибудь страшные фобии, если бы меня правильно не успокоили.... А они ржут, вместе с тупыми родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:21

Анна пишет:
Что ты думаешь?
Ты ж сейчас все это про импортные мультики писала? Жуть описала, я ж их не смотрю такие..
А вот наши мультики сейчас делают? Современные русские?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:22

is пишет:
патамушта они не в первом поколении извращенцы ... и чем их только родители №2 рожали ...
ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:22

С малых лет приучают к инаковости. На фоне детских мультиков
Цитата :
Про девочку с одним глазом на лбу - американский мультик
, инаковость разного рода пидоров во взрослом состоянии воспринимают проще. Толерантней так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:28

Слона пишет:
Анна пишет:
Что ты думаешь?
Ты ж сейчас все это про импортные мультики писала? Жуть описала, я ж их не смотрю такие..  
А вот наши мультики сейчас делают? Современные русские?
Смешарики российские. Я негатива к ним не испытываю, но.... Там вот выше описала свои опасения. Маша и медведь, Лунтик. Фиксики - это человечки, которые живут во всяких мясорубках и бытовой технике.
Ох, не знаю, Тань, чего-то мне хочется старого советского, не могу я всё это дело полюбить, и всё... Никакого удовольствия не испытываю от них ниразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:30

Анна пишет:
is пишет:
патамушта они не в первом поколении извращенцы ... и чем их только родители №2 рожали ...
Да, я бы над этим котопсом лет в 4-5, если бы показали, прорыдала четыре дня до икоты и заработала себе какие-нибудь страшные фобии, если бы меня правильно не успокоили....  А они ржут, вместе с тупыми родителями.
Ты костюмы на их праздник Хэлоуин видела? Давно уже читала, что где то в наших школах решили повторить сее празднество. С младшеклашками плохо было в натуральном смысле. Наши ж дети не приучены к такому. Их к гармонии тянет. Как и их родителей. Мне самой жутко делается от всего этого.. А представь несколько поколений выросших на Хэлоуинах. Поэтому культура у них иная, изначально, в самом посыле ИМХО Им что рогатый, что ж-па, что котопес - развлекуха, стимуляция центра удовольствия. Типа "круто".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:32

Антик пишет:
С малых лет приучают к инаковости. На фоне детских мультиков
Цитата :
Про девочку с одним глазом на лбу - американский мультик
, инаковость разного рода пидоров во взрослом состоянии воспринимают проще. Толерантней так сказать.
ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:33

Цитата :
Маша и медведь, Лунтик. Фиксики - это человечки, которые живут во всяких мясорубках и бытовой технике.
С этими то что не так?Мультики по Носову надеюсь не смущают? У него тож полно разных овощей со шпунтиками да винтиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:34

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Что ты думаешь?
Ты ж сейчас все это про импортные мультики писала? Жуть описала, я ж их не смотрю такие..  
А вот наши мультики сейчас делают? Современные русские?
Смешарики российские. Я негатива к ним не испытываю, но.... Там вот выше описала свои опасения. Маша и медведь, Лунтик. Фиксики - это человечки, которые живут во всяких мясорубках и бытовой технике.
Ох, не знаю, Тань, чего-то мне хочется старого советского, не могу я всё это дело полюбить, и всё... Никакого удовольствия не испытываю от них ниразу.
Аааа т.е. смешарики - это наши?
Отсталая я бабка. Надо бы глянуть их..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:34

Вот какой должен быть мультик для детей.)))
Прелесть... И поучительный, и воспитывающий, и смешной, и ненавязчивый, и лиричный такой...)))
Ну вот после него же и правда хочется каких-то котенков и мышей спасать, правда? Так мило...

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:37

Анна пишет:
... Фиксики - это человечки, которые живут во всяких мясорубках и бытовой технике.
Ох, не знаю, Тань, чего-то мне хочется старого советского, не могу я всё это дело полюбить, и всё... Никакого удовольствия не испытываю от них ниразу.
в советской технике тоже жили человечки ... ответственные за работоспособность ... правда, это книжка была, но названия не помню.


Последний раз редактировалось: is (2013-10-28, 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:38

Антик пишет:
Цитата :
Маша и медведь, Лунтик. Фиксики - это человечки, которые живут во всяких мясорубках и бытовой технике.
С этими то что не так?Мультики по Носову надеюсь не смущают? У него тож полно разных овощей со шпунтиками да винтиками.
Не, я не против них. Я к этим нормально, мы смотрим, я там про противоестественность писала, что это плохо. А без удовольствия - души что ли там нет, не знаю. Советские мультики лучше.


Последний раз редактировалось: Анна (2013-10-28, 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:39

А мне вот этот нравится взрослый мультик.)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:42

Слона пишет:
А мне вот этот нравится взрослый мультик.)


Ну этот для взрослых я бы и ребенку показала. А вот "ихние" для детей - ни за что.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:45

Анна пишет:
Вот какой должен быть мультик для детей.)))
Прелесть... И поучительный, и воспитывающий, и смешной, и ненавязчивый, и лиричный такой...)))
Ну вот после него же и правда хочется каких-то котенков и мышей спасать, правда? Так мило...

да ... неплохо ... абстракционизмом по натуральному абсурдизму (несмотря на большие уши).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:47

Мне очень нравились первые диснеевские, которые к нам в 90-е попали: Том и Джери, Красавица и Чудовище, Алладин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:47

Ис, Вы впервые видите это мультик? Во даете!)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:49

не, я его видел когда-то ... но не помнил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 18 Empty2013-10-28, 23:51

Слона пишет:
Мне очень нравились первые диснеевские, которые к нам в 90-е попали: Том и Джери, Красавица и Чудовище, Алладин
Видеокассету с Томом и Джерри у меня отобрали, на месте, где мышь дубасит кота молотком по голове и вбивает в пианино.))) А другие - да, красивые. Видимо, в 90-х еще не совсем шиза накрыла индустрию. И Король-Лев тоже ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим, если успеем
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим..если успеем..И не успеем..- Смотрим!
» Кино, что смотрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: