Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, если успеем

Перейти вниз 
+23
Слона
Антик
сергей фоминский
Лягушь
Сергей - is
Лялька РА
Бумбараш
Лунный зайчик
Ант
Артур
Отец Фёдор
pal08
Лука Радищев
Viola
Goranflo
мультур
Дёма
Поляков Александр
Петр2008
ШвейкА
Chudotvorets
VBS
Аделия
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 18:32

Лялька РА пишет:
Хотелось бы увидеть, в каких таких местах ваш Никита Сергеич гениален? Во всех. Но боюсь, не всем это и понять.



Прошу привести хоть что то гениальное. ОТ себя скажу, добротные фильмы у него есть. Гениальных-нет и не будет. От себя и говорите.


Несмотря на своё выпячиваемое дворянство- дерьмовый человечишко.


Я бы себе даже Путину не позволил в морду ногой заехать, даже если бы его не держали. А уж схваченного бить- такое себе лишь последние гнусы позволяют.
А кто позволяет себе прийти на конференцию кинорежиссеров и безнаказанно кидаться тухлыми яйцами, а? Это не гнусь? То есть все ему должно было сойти безнаказанно? Он вообще не догадывался, когда свою гнусь планировал, что за такие вещи обычно можно получить по личику?
И еще, а Вы в курсе, что в тот момент у этого нац-бола был пистолет в кармане, и этот пистолет один из присутствующих вовремя у него выхватил, а Н. С. впоследствии приложил все усилия, чтобы этого отморозка не посадили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 18:40

сергей фоминский пишет:
Ничего не буду сейчас здесь говорить, у меня много комментариев на эту тему в блогах: Н.Михалкова, М.Гельмана, даже одного православного батюшки...- всё в ЖЖ.
ПС.Анна, Ваши впечатления прочитаю с удовольствием, жду.
Отлично. Я думаю, что надо найти сайт Н.С. и там зарегистрироваться. Интернет-войны не так безобидны, как кажутся, и пора уже свою энергию направлять на реальную поддержку того, кто тебе симпатичен...

Я так смеялась, когда Н.С. дал комментарий дебильноватому ролику 24-летнего отрока, который ползал на коленях и читал этот идиотский монолог про "Никитушка... тварь ли я ползучая или право имею..."))) Никита Сергеич спокойно все это выслушал, а потом, когда ему задали вопрос, талантлив ли актер из ролика или нет, он сказал, что если это единственное, чего достиг к своим 24 годам этот отрок -то он согласен, перед нами замечательная талантливая автобиография. Этого отрока, естественно...)))
Ролик смотреть всем:




ВБС. А про мигалку ты вообще не прав. Ну честно.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-04-11, 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 18:49

Лялька РА пишет:
Я бы себе даже Путину не позволил в морду ногой заехать,.
Я что-то не очень поняла. Вы тут изображаете вселенскую обиду, когда тут некоторые форумчане проходятся ненароком по Ющенко. А сами позволяете себе выходки в адрес Путина. Ну и что из этого следует и какие выводы напрашиваются, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 20:13

Анна пишет:
Лялька РА пишет:
Я бы себе даже Путину не позволил в морду ногой заехать,.
Я что-то не очень поняла. Вы тут изображаете вселенскую обиду, когда тут некоторые форумчане проходятся ненароком по Ющенко. А сами позволяете себе выходки в адрес Путина. Ну и что из этого следует и какие выводы напрашиваются, а?

Мне Путин резко, крайне неприятен. Поэтому я привел пример, что даже такому неприятному для меня чудовищу как Путин, я бы никогда ни за что не ударил в лицо ногой.
Пистолет просто обязан был иметь место, даже не сомневаюсь.
В Януковича тоже кидали яйцами, упал, потерял сознание человек..И что? Мог по понятиям вообще в бетон закатать, а он ничего, улыбается.
А Никитушка сорвался, значит неправ, значит нечиста совесть. Подонок он.

PS А Ющенко можете поносить как хотите, как и Тимошенко, как и любого кто у власти. Ибо антинародная власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 20:38

Лялька РА пишет:
Пистолет просто обязан был иметь место, даже не сомневаюсь..
Вы передачу смотрели? Нацбол Бахур, кидавшийся яйцами, говоривший в прямом эфире, согласился, что у них был пистолет.
И он приперся в пистолетом на мастер -класс Михалкова в 2010 году за то, что Михалков якобы поддерживал Назарбаева на выборах в каком-то одна тысяча
девятьсот девяносто ____ году... И Вы этого подонка поддерживаете? Чего заслужил, то и получил. А вот Михалков мог бы его засадить, но не сделал этого.

Все остальное даже комментировать не хочется. Несерьезно как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 20:59

Сергей Алексеич, в продолжение нашего разговора.
Забиваю в поисковике "Никита Михалков - новости". Выплывает следующее: "Михалков завел ВИДЕО-ЖЖ, взял сомнительный псевдоним и объявил войну своему "хулителю"...
Все переврали.... Псевдоним Никита Бесогон - это имя ангела-хранителя Михалкова, святого покровителя Никиты-Бесогона. http://www.newsru.com этого не знали? Что сомнительного в имени ангела-хранителя? Лень заглянуть в энциклопедию?
Войну никакую он не объявлял. Он просто готов ответить в лицо на все вопросы в Интернете.
Вот так и делаются у нас новости. Вранье на вранье.

Гельман же действительно на фоне Никиты Сергеича смотрелся не то что невыигрышно, скорее просто карикатурно. Мало того, что его два раза Никита поймал на откровенном вранье (он попытался заявить, что не имеет отношения к выставке "Осторожно, религия!"), а Н.С. "по живому" нашел опровергающую статью самого Гельмана в поддержку выставки. Меня поразило высказывание из зала некоего г-на Экслера (не известного инет-блогера, другого Экслера, пока не знаю кто это, надо найти в Интернете). Он сказал, что Гельман своими действиями, акциями сравнивает с землей не только духовные ценности русского народа, но и своего, он, оказывается, много гадостей успел и про Израиль написать.
В общем, очень отрицательный герой получился этот Гельман. Мне его уже жаль.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-04-11, 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 21:02

Человек, бъющий беззащитного- подлец. На все времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 21:07

Лялька РА пишет:
Человек, бъющий беззащитного- подлец. На все времена.

Тогда мои мать и отец были, выходит, подлецы. И все родители в округе тоже подлецы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 21:16

Лялька РА пишет:
Человек, бъющий беззащитного- подлец. На все времена.
Человека оскорбили. Пришли с пистолетом и яйцами к нему на лекцию, посвященную кинематографу. Его не вызвали на дуэль, не позвали на "разборки". Это еще можно было понять. Н.С. был безоружный в это время, был занят совершенно мирным делом. В него исподтишка, из угла, в безоружного и не имеющего возможности обороняться, напали. И у них было оружие. Да, Н.С. признался, что потом сожалел, что в порыве аффекта не учел этих рук парня, что его держали. Он потом приложил все усилия, чтобы его не посадили. Только вот вот вопрос. Они (с яйцами)-кто? Герои?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 21:42

Анна пишет:
Сергей Алексеич, в продолжение нашего разговора.
Забиваю в поисковике "Никита Михалков - новости". Выплывает следующее: "Михалков завел ВИДЕО-ЖЖ, взял сомнительный псевдоним и объявил войну своему "хулителю"...
Все переврали.... Псевдоним Никита Бесогон - это имя ангела-хранителя Михалкова, святого покровителя Никиты-Бесогона. http://www.newsru.com этого не знали? Что сомнительного в имени ангела-хранителя? Лень заглянуть в энциклопедию?
Войну никакую он не объявлял. Он просто готов ответить в лицо на все вопросы в Интернете.
Вот так и делаются у нас новости. Вранье на вранье.

Гельман же действительно на фоне Никиты Сергеича смотрелся не то что невыигрышно, скорее просто карикатурно. Мало того, что его два раза Никита поймал на откровенном вранье (он попытался заявить, что не имеет отношения к выставке "Осторожно, религия!"), а Н.С. "по живому" нашел опровергающую статью самого Гельмана в поддержку выставки. Меня поразило высказывание из зала некоего г-на Экслера (не известного инет-блогера, другого Экслера, пока не знаю кто это, надо найти в Интернете). Он сказал, что Гельман своими действиями, акциями сравнивает с землей не только духовные ценности русского народа, но и своего, он, оказывается, много гадостей успел и про Израиль написать.
В общем, очень отрицательный герой получился этот Гельман. Мне его уже жаль.
Вот для Вас, Анна, адреса НСМ:
http://nikitabesogon.livejournal.com/
http://www.trite.ru/
Мне не хочется здесь комментировать вопросы, касающиеся этого великого человека. Всё, что мне хочется и необходимо сказать о Михалкове я делаю в ЖЖ - именно там ведутся бои, как говорится: не на жизнь, а на смерть. Можете заглянуть и во френд-лету Марины Юденич, я там часто бываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 21:52

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
Сергей Алексеич, в продолжение нашего разговора.
Забиваю в поисковике "Никита Михалков - новости". Выплывает следующее: "Михалков завел ВИДЕО-ЖЖ, взял сомнительный псевдоним и объявил войну своему "хулителю"...
Все переврали.... Псевдоним Никита Бесогон - это имя ангела-хранителя Михалкова, святого покровителя Никиты-Бесогона. http://www.newsru.com этого не знали? Что сомнительного в имени ангела-хранителя? Лень заглянуть в энциклопедию?
Войну никакую он не объявлял. Он просто готов ответить в лицо на все вопросы в Интернете.
Вот так и делаются у нас новости. Вранье на вранье.

Гельман же действительно на фоне Никиты Сергеича смотрелся не то что невыигрышно, скорее просто карикатурно. Мало того, что его два раза Никита поймал на откровенном вранье (он попытался заявить, что не имеет отношения к выставке "Осторожно, религия!"), а Н.С. "по живому" нашел опровергающую статью самого Гельмана в поддержку выставки. Меня поразило высказывание из зала некоего г-на Экслера (не известного инет-блогера, другого Экслера, пока не знаю кто это, надо найти в Интернете). Он сказал, что Гельман своими действиями, акциями сравнивает с землей не только духовные ценности русского народа, но и своего, он, оказывается, много гадостей успел и про Израиль написать.
В общем, очень отрицательный герой получился этот Гельман. Мне его уже жаль.
Вот для Вас, Анна, адреса НСМ:
http://nikitabesogon.livejournal.com/
http://www.trite.ru/
Мне не хочется здесь комментировать вопросы, касающиеся этого великого человека. Всё, что мне хочется и необходимо сказать о Михалкове я делаю в ЖЖ - именно там ведутся бои, как говорится: не на жизнь, а на смерть. Можете заглянуть и во френд-лету Марины Юденич, я там часто бываю.
О! Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 22:57

Анна пишет:
Лялька РА пишет:
Человек, бъющий беззащитного- подлец. На все времена.
Человека оскорбили. Пришли с пистолетом и яйцами к нему на лекцию, посвященную кинематографу. Его не вызвали на дуэль, не позвали на "разборки". Это еще можно было понять. Н.С. был безоружный в это время, был занят совершенно мирным делом. В него исподтишка, из угла, в безоружного и не имеющего возможности обороняться, напали. И у них было оружие. Да, Н.С. признался, что потом сожалел, что в порыве аффекта не учел этих рук парня, что его держали. Он потом приложил все усилия, чтобы его не посадили. Только вот вот вопрос. Они (с яйцами)-кто? Герои?

Они или придурки, или смелые люди, да, почти герои. Ну по крайней мере в смелости не откажешь, правда? Ведь знали на что шли.
Таксисту. Не хочу спорить, спор уйдет слишком далеко. В данном случае речь о факте, когда человек специально подбежал и ударил в лицо того, кто не мог ответить, кого держали.
Яйцом попали? Ох какие же мы нежные!!!Взяли себе погоняло "Бесогон", то есть, я понимаю привязка к церкви и православию, намек на святость. А как же подставить левую щеку? Ну или правую. Откуда Такой ГРЕХ Гордыни?
А пистолет знаете те ли, потом признался дескать... фуфло не гоните, товарисч Михалков. не было пистолета, не ищите оправданий. Нет их.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 23:18

Анна пишет:
..
ВБС. А про мигалку ты вообще не прав. Ну честно.
Обоснуй. Конкретно про мигалку. Отчего-же я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-11, 23:51

Анна пишет:
..Можете хоть кидаться в меня помидорами, но Никита Сергеевич гениален во всем. Все эти Гельманы ему просто в подметки не годятся. ))) Позже обосную.
В тебя, звезда моя кидаться грех..
Сучок Гельман - чужеродное тело - вирус поганый. И глупый, к тому-же.. Дешевка в общем (типа шендеровича) :ул: .
Конечно он и в подметки Никите не годится, не спорю. Хотя, вынужден заметить, есть не мало русаков, отравленных шендеровичами,
считающих иначе.. Да и хрен с ними..

Гениальности Никиткиной я увы не вижу.. фильмы его последние тому доказательство. Сравни с Говорухиным..

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 19:55

VBS пишет:
Гениальности Никиткиной я увы не вижу.. фильмы его последние тому доказательство. Сравни с Говорухиным..

Мне все нравится. Все фильмы. Это мое. Надю люблю и завидую, что у нее такой смелый отец, который не предает свою Родину.

На тему мигалок Н.С. вчера по скайпу с мужем поругались. Впервые на тему политики поругались. Если интересно, минут через 20 опишу наш диалог. Жди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 20:29

«Я думаю, что будет одна страна. Мы одной крови, одной лени, одной нежности, упрямства. Я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте – меня это мало волнует. Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой стране»

Анна а почему Михалков приезжает к нам как гражданин США , а не как гражданин РФ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 20:41

Лялька РА пишет:
Взяли себе погоняло "Бесогон".
Это имя его святого покровителя. Боюсь, что "погоняло" у кого-то другого.

Лялька РА пишет:
то есть, я понимаю привязка к церкви и православию, намек на святость.
Это имя его святого покровителя, так же как имя моего ангела-хранителя святая мученица Анна. Причем тут намек на святость? Люди разные ники себе на форумах берут, какие захотят.

Лялька РА пишет:
А как же подставить левую щеку? Ну или правую.
Вы опять прикидываетесь или действительно Нагорную проповедь дословно так воспринимаете?

Лялька РА пишет:
не было пистолета, не ищите оправданий. Нет их.
Пистолет выхватил человек, присутствующий на лекции. Он давал показания, а также заявил об этом на передаче. Нацболл, кидавшийся яйцами, в прямом эфире подтвердил, что был пистолет. Вы, там не присутствующий, пишите, что пистолета не было. Выдаете желаемое за действительное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 20:42

Бумбараш пишет:
«Я думаю, что будет одна страна. Мы одной крови, одной лени, одной нежности, упрямства. Я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте – меня это мало волнует. Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой стране»
Это он про Украину? Красиво. Изящно. Вам что-то не нравится?

Бумбараш пишет:
Анна а почему Михалков приезжает к нам как гражданин США , а не как гражданин РФ ?
Ссылку дайте, откуда я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 20:46

Да это он про Украину.
А на что ссылку Анна ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 20:51

Бумбараш пишет:
Да это он про Украину.
Разве плохо сказал?

Бумбараш пишет:
А на что ссылку Анна ?
На вот это: "Михалков приезжает к нам как гражданин США , а не как гражданин РФ ?" Я ж правда ничего не знаю про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 21:30

« Я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте – меня это мало волнует. Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой стране»


Ну как то непонятно Анна. Зачем ставить штамп в паспорт если граждане РФ въезжают в Украину по внутрироссийскому паспорту куда естественно никакие штампы не ставят.

Если у человека нет внутрироссийского паспорта и он въезжает по заграничному российскому паспорту ... ну это как то на размышления наталкивает ... или же въезжает по паспорту США ...
Непонятно тогда зачем делать акцент на штамп в паспорте и о каком объединении с какой страной речь идет вообще ...



Последний раз редактировалось: Бумбараш (2011-04-12, 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 21:31

VBS пишет:
Анна пишет:
..
ВБС. А про мигалку ты вообще не прав. Ну честно.
Обоснуй. Конкретно про мигалку. Отчего-же я не прав?

Итак, передаю вкратце наш диалог с мужем по скайпу на тему "Мигалка".
...
- .У тебя есть какие-то четко сформулированные, обоснованные претензии непосредственно к Н.С. и его дейтельности?
- Да.
- ???
- Почему он ездит на мигалке... (далее о тяжелой жизни жителей Смоленской губернии и т.д. и пр.)
- Дело только в мигалке или что-то еще?
- Гм... Фильмы нравятся. Патриотизм в разумных пределах никакой стране не повредит... Только мигалка. Почему не отдать в качестве жеста доброй воли....
- Ты знаешь, что в Москве 1000 мигалок?
- Знаю.
- Претензии только к его? Именно она мешает?
- Да. Все остальные меня мало волнуют.
- Ты знаешь, что он пользуется мигалкой крайне редко? Ты знаешь, что у него много должностей, и он с ними действительно хорошо справляется, и чтобы успеть соответствовать и приносить пользу на них, мигалка иногда необходима.
- Да.
- И если он отдаст ее Васе Пупкину, ты станешь по-другому относиться к Н.С.?
- Вероятно.
- Но ничего не изменится, кроме того, что ей будет пользоваться Вася Пупкин. А он не сможет сделать чего-то полезного как заслуженный деятель кинематографии.
- Ну и что. Пусть отдаст.
- ??? Не понимаю.
- Ну он же написал Манифест о великих ценностях. Пусть смирится и отдаст.
- Отдаст, и не сделает для страны чего-то очень важного?
- Да, пусть отдаст.
- Ты его после этого сразу полюбишь?
- Может быть.
- А не слишком ли дешева и неискренняя эта любовь, которая зависит от наличия или нет мигалки? (Кстати, мигалка Министерства Обороны).
- Может быть...

Ну и как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 21:43

Бумбараш пишет:
« Я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте – меня это мало волнует. Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой стране»


Ну как то непонятно Анна. Зачем ставить штамп в паспорт если граждане РФ въезжают в Украину по внутрироссийскому паспорту куда естественно никакие штампы не ставят.

Если у человека нет внутрироссийского паспорта и он въезжает по заграничному российскому паспорту ... ну это как то на размышления наталкивает ... или же въезжает по паспорту США ...
Непонятно тогда зачем делать акцент на штамп в паспорте и о каком объединении с какой страной речь идет вообще ...

А. Дошло... Я в этом тексте обратила внимание только на то, с какой нежностью он писал про людей Украины и страну Украину.
Так, про штампы... А если это аллегория была? Мы же разные государства по-любому? Человек сожалеет об этом. Штамп в паспорте - символ того, что мы уже не одно целое. Ну он художник же, человек искусства, и в речи использует художественные приемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 21:48

Анна так хорошая аллегория , но у вас так истолковывается, а с нашей стороны это видится по другому. Человек который является гражданином США и не имеет внутрироссийского паспорта говорит о том что мы ( Россия и Украина) станем одной странной. Странно как то. Мы станем одной страной а Михалков живет в США. Какое ему дело вообще , а Анна ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 9 Empty2011-04-12, 21:51

Михалков уже не гражданин РФ что ли?
Михалков не живет в РФ? А мигалкой своей, из-за которой весь сыр-бор, он в США что ли пользуется? И может ли человек иметь столько гос. действующих должностей, не будучи гражданином РФ? Вы меня с ума что ли хотите свести сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим, если успеем
Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим..если успеем..И не успеем..- Смотрим!
» Кино, что смотрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: