Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+5
Живу_я_тут
kroket
Шарапов
Антик
Слона
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 13:40

Шарапов пишет:
Так или иначе- сегодня- решительно встает вопрос- мобилизационная модель- или старая, типа давай деньгу под химеры.Это не проблема частника и нечастника...
А третьего пути нет?
Иль вояки третьего не предполагают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 13:42

Слона пишет:
is пишет:
фсё гоняете ... а жаль ... уж пора бы начинать головой-то думать ... абоим, есснно ...
+ на одной территории живут...
Ага, на одной территории живут, а думать головой третьей территории.  Таки может лучше вообще не думать, а сдаться той, третьей стороне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 13:56

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
is пишет:
фсё гоняете ... а жаль ... уж пора бы начинать головой-то думать ... абоим, есснно ...
+ на одной территории живут...
Ага, на одной территории живут, а думать головой третьей территории.  Таки может лучше вообще не думать, а сдаться той, третьей стороне?
)) Че Вы так, у каждого свои прибамбасы в голове собственной. Просто бомбасность разного толка. У меня тоже свои бомбасы в голове, по которым ни Шарапов, ни Фоминский не правы. Но то мои бомбасы. С точки зрения их бомбасов - мой бомбас - не бомбосируется с ихними.
Короче, все мы своеобразные. Но на самом деле враг один у всех нас - мировой империализм (или как там праввильно).  Потому поливать друг друга сейчас - саботаж и работа не врага. России выстаивать в одиночку придется по-любому. Всех схавают вокруг.
Консолидироваться надо. Одним корнем растем-держимся.
Отакато.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 16:43

Слона пишет:
.Короче, все мы своеобразные.
Ага, кто то из глины, а кто то из ребра. Вот и всё своеобразие.
Слона пишет:
Но на самом деле враг один у всех нас - мировой империализм (или как там праввильно).  
Правильно будет - человек сам себе враг.
Слона пишет:
Отакато.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 17:35

Шарапов пишет:
is пишет:
фсё гоняете ... а жаль ... уж пора бы начинать головой-то думать ... абоим, есснно ...
А чего ее включать-то..
Так или иначе- узко- та же Украина ведь не лакирует- а, скорее, обостряет круг проблем.И среди них то явление, которое я всегда классифицировал как противостояние- грубо- мировоззрения свихнувшейся гражданки- и казармы.Это не разделение между военными и невоенными- а именно разделение мировоззрений.
Так или иначе- сегодня- решительно встает вопрос- мобилизационная модель- или старая, типа давай деньгу под химеры.Это не проблема частника и нечастника.Вон- амеры да и немцы- частники уж нашим и не снилось- но пошла команда к ноге- и как миленькие к ноге.
Узко- как я понимаю- ник типа Фоминский- явление имеющееся- энтакая индульгенция типа я воин русского православия- и счас уж нам или мне то и се.
Однако по реалу то православие что монарха сдало- что Керенского- что Сталина того же при оккупации в зон оккупации- что СССР - имею ввиду Державу.
Ну а уж как часть того правослвавия= и в ней точно Фоминский- терзало 20 век- от системы образования до своих химер типа дай деньгу- промолчу.
Сегодня бессмысленно как те цепные псы будут выть да славить че угодно и кого угодно- благо ворог типа есть- но узко и примитивно- а че с них толку-то..
Плюс как видите- такие с легкостью кидаются категорией ВРАГ.
Не..
Им дай волю- все прос..т А выть не перестанут.Благо- Бог типа ИХ, личный- ну а автоматом и типа исключительность.Казарме они не требуются- ну а коль еще вон во враги записывают- ну их выбор-то.Че той казарме- пришли да ответили.
Че тут еще мозги включать-то..
ну так нет же у нас других художников ...
а Вы эдак в бункеры позароетесь - а, мол, бесноватая гражданка - хрен с ней - сами доскакались со своими разноцветными флагами да хоругвями ... Вот только смысл процесса несколько теряется при таком подходе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 17:37

kroket пишет:

да, передача всё лучше с каждым разом ... вот только смотрит ли это молодёжь ... для нас ведь в ней нет ничего нового ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 18:16

а вот попалось похожая на Вашу точка зрения, Шарапов:

Дмитрий Соколов-Митрич: Безответственное мирное зверье

...

– Самые страшные люди на войне – это мирные жители, – сказал мне однажды Стоян Ракич, серб из города Сараево.

– В смысле?!

– Все войны развязывают мирные жители, все гуманитарные катастрофы из-за них, все преступления против человечности совершают эти сволочи.

– Разве не люди с оружием в руках на войне стреляют друг в друга?

– Вот-вот, они самые – мирные жители с оружием в руках. Солдат солдата всегда поймет. Профессиональные военные не умеют ненавидеть. Они приходят уже для того, чтобы потушить пожар. А разжигают его эти проклятые мирные жители.

Со Стояном Ракичем трудно спорить. За твоими словами всего лишь слова, а за его – собственная поломанная жизнь и кровь близких. Когда Стояну было 20 лет, мирные жители под предводительством философа Алии Изетбегович, публициста Франьо Туджмана, психиатра Радована Караджича и прочих гражданских лиц разбили вдребезги Югославию.

Они не имели в виду ничего плохого. Они просто немножко не любили своих соседей по стране, немножко не хотели идти с ними на компромисс и немножко не разбирались в природе насилия. Люди военные знают, что оружие производят с одной-единственной целью – чтобы оно никогда не стреляло в человека. Мирные жители считают иначе.

...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 19:56

>Я хочу, чтоб вы знали, что это была ваша война! Вы ее зачали, выносили, родили, вскормили и воспитали. «Вы» – это безответственное мирное зверье по обе стороны фронта. Что – корежит? Ну ничего – потерпите немного, скоро бойня продолжится. Я уверен, вы добьетесь своего.

-Угу, а фашистская идеология, которую выпестовали и насаждали десятилетиями, будто бы не причём. Безответственное мирное зверьё виновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 20:22

так не о фашистской идеологии речь ... да и, строго говоря, даже не идеология, а менталитет таковой имел место столетия, если не тысячелетия ... Вы хоть Ветхий свой завет перечитайте-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 20:33

Живу_я_тут пишет:
А третьего пути нет?
есть: типа третьего пола ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 20:40

is пишет:
так не о фашистской идеологии речь  ... да и, строго говоря, даже не идеология, а менталитет таковой имел место столетия, если не тысячелетия ... Вы хоть Ветхий свой завет перечитайте-то ...
Серёжа, вы сейчас меня послали что ли?
Надо знать украинский народ и его "менталитет", прежде чем делать глубокомысленные умозаключения. Людей изуродовали за два десятилетия до неузнаваемости, до полного одеревенения.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 20:59

Если я кого посылаю (очень редко), то - прямым текстом.

Тут, видите ли, какое дело ... "украинский народ" - это бредятина.
Вот меня лично в Скайпе исключил из списка контактов некий Михайло Т....янц, проживающий сейчас на У-крайне, но родившийся и закончивший ВУЗ (как и я) в Баку ... и, тут надо его знать, он юморист и пофигист на порядок более, чем я ... его невозможно "изуродовать" без применения каких-то психотропных веществ в лошадиных дозах (поскольку от, скажем, адекватных, человеческих его только вштырит, разве что).

А говоря о менталитете, я отнюдь не подразумевал "украинский". Вы могли бы это понять по отсылке к Ветхому завету (надеюсь, что Вы не приписываете его сочинение древним украм).
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:08

> Его невозможно "изуродовать" без применения каких-то психотропных веществ в лошадиных дозах (поскольку от, скажем, адекватных, человеческих его только вштырит, разве что).
-Ну, и? продолжайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:19

Что продолжать-то ... я наблюдаю факт. И ему должно быть объяснение.
Вот Крокет нарыл у Лопатникова Гастроконспирологическое (и два последующих сообщения).

Мне представляется наиболее существенной информация в одном из комментов:
"Практически вся пшеница из северо-западных областей Украины поражена фузариозом. Урожай 2014 года
"Такой ситуации с фузариозом я за последние годы не помню. Нечто подобное в Украине, было, может, лет 5 назад, но и то в меньших масштабах", - рассказал компании "ПроАгро" начальник отдела закупок VVT Group Cергей Галиченко.

По его словам, сейчас в Житомирской области до 90% партий пшеницы заражены фузариозом – пораженного грибком зерна в них больше допустимого в 10-20 раз. Такая же ситуация в Винницкой и Хмельницкой областях. В Киевской области зараженность меньше – около 70%, в Черниговской – 10%.

Отравление «пьяным хлебом»:

Отравление возникает в результате потребления хлеба, пораженного грибом фузариум граминерум.

Гриб фузариум граминерум поражает злаки в период роста, в снопах и валках в поле, а также в зернохранилищах при увлажнении и плесневении зерна.

При небольших количествах потребления такого хлеба наступает резкое возбуждение — беспричинный смех, пляски, пение, шаткая походка, которые в дальнейшем сменяются депрессией и упадком сил.
При длительном, систематическом питании «пьяным хлебом» развиваются анемия, тяжелые психические расстройства, теряется трудоспособность."
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:31

Так, потравили народец-то оказывается зельем колдовским, понятно...-а немецкий народ в тридцатых годах прошлого столетия, какой дурью пичкали?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:32

А ненависть фашистов и их последователей к ватнику имеет вполне исторические корни. И то, что ватник так люто ненавидят фашисты — повод гордиться, если тебя сравнят с этим неприхотливым, но гениальным изобретением, не блиставшем на подиумах, а ежедневно спасавшем жизни людей. Как по мне, так лучше женщина в ватнике, чем мужчина в женском платье с бородой.
©
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:37

сергей фоминский пишет:
Так, потравили народец-то оказывается зельем колдовским, понятно...-а немецкий народ в тридцатых годах прошлого столетия, какой дурью пичкали?
Вы просто бредите или мне отвечаете?

Какой "народец"? Какое прошлое столетие?

Вы Ветхий завет читали хотя бы местами?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:39

is пишет:
сергей фоминский пишет:
Так, потравили народец-то оказывается зельем колдовским, понятно...-а немецкий народ в тридцатых годах прошлого столетия, какой дурью пичкали?
Вы просто бредите или мне отвечаете?

Какой "народец"? Какое прошлое столетие?

Вы Ветхий завет читали хотя бы местами?
Отвечать на вопрос будете или петлять по-заячьи для вас проще?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:44

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:45

Какой ещё вопрос?
Если у Вас проблемы с памятью, перечитайте мои сообщения на предыдущей странице, чтоб восстановить, о чём шла речь ... ну и вот Вам цитатки, чтоб припомнить фашистскую практику:

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. » (Второзаконие 20:16-17).
«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
«Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди … говоря: «пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали», … то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему …» (Второзаконие 13:12-16).
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 21:55

is пишет:
Какой ещё вопрос?
Если у Вас проблемы с памятью, перечитайте мои сообщения на предыдущей странице, чтоб восстановить, о чём шла речь ... ну и вот Вам цитатки, чтоб припомнить фашистскую практику:

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. » (Второзаконие 20:16-17).
«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
«Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди … говоря: «пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали», … то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему …» (Второзаконие 13:12-16).
Серёжа, Ветхий Завет исполнен с приходом Спасителя...-Господь дал людям Новый Завет, где Бог есть Любовь.
Так каким всё-таки зельем пичкали людей в нацистской Германии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 22:04

is пишет:
а вот попалось похожая на Вашу точка зрения, Шарапов:

Дмитрий Соколов-Митрич: Безответственное мирное зверье

...



Они не имели в виду ничего плохого. Они просто немножко не любили своих соседей по стране, немножко не хотели идти с ними на компромисс и немножко не разбирались в природе насилия. Люди военные знают, что оружие производят с одной-единственной целью – чтобы оно никогда не стреляло в человека. Мирные жители считают иначе.

...
Ну- примерно так.Но.
Не раз писал- профессионал от непрофессионала- с точки зрения узко войны- отличается главным.Профессионал обязан знать, понимать, нравится ему или блевать хочется- неважно- прменение оружия есть следствие ошибок гражданки- но и причина , которая неизбежно вызовет следствие- договариваться будет гражданка.Это- АЗБУКА.
Договлора те могут нравится- могут не нравится- но дело профессии- заткнуться и смириться.Это- нормально.Ну- такая профессия.Врч вон вытянул наркота- но уж там отказываться тянуть его с того света в очередной раз типа скока можно-то- не профессия врача-то- тячни вон и тяни.Ну примерно так.
А вот что сегодня вышло из-под контроля ПОЛНОСТЬЮ- это каьегория ВОЙНА.Честно говоря- я абсолютно не готов- энто при моем-то опыте- вообще что-то тут понимать и классифицировать.ИБо столько та именно гражданка свихнувшаяся позваолила напридумывать- и гуманитпарные, демократические-еще там куча каких-то катастроф, регирование на каких-то там диктаторов или угрозы ОМП иль незнамо чего- при этом ВНУТРИ все равно война- причем именно государствами- но без финала в виде мирного договлора- что ситуация крайне и зпредельно опасна-то.Во многом и это гражданку калечит да усугубляет уродство-то.ИБо прячась от категории ВОЙНА- но при этом воевать- уродом становишься автоматически- массово.Я не готов все это вообще описать-то.
Строго по нам- ну я верю в амеров- в том смысле- они заставят наш госаппарат или в мобилизационную модель- или они же его полностью погрузят в измену и предательство- но тут уж все слишком рядом- и вряд ли Русь такое вытерпит или снесет.Ибо рановать империи смиряться с изменой открытой и нагляднойц- 9 мая все еще живо и могущественно.
Вот такое в принципе элементарная да примитивная схема на сегодня.
Что можно- ну мне- только воевать- ибо чем более я нанесу урона амерам- тем более - уверен- они накатят- ну а там- госаппарат все острее станет перед выбором.Опять же- все примитивно да просто.
Потому- чего ьам мне-то мозгаи включать- дело привычное да житейское.Каждому свое- и каждый решает сам.
Но не умнеющую или совсем уж свихнувшуюся гражданку- повторяю- не военных- а мировоззрение- мне там типа понимать или там убеждать- ну время не то.Она меня во враги- осподи- ее дело-то.Мне че- хотят- в распыл да и точка.Ибо- опять же- всему свое время-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 22:06

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Так или иначе- сегодня- решительно встает вопрос- мобилизационная модель- или старая, типа давай деньгу под химеры.Это не проблема частника и нечастника...
А третьего пути нет?
Иль вояки третьего не предполагают?
Я такого не знаю, не видал и не слыхал.Может- есть- но это типа оккупация- а там типа мы их переживем- и они когда-то сами уйдут- и типа вот и славненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 22:30

сергей фоминский пишет:
is пишет:
Какой ещё вопрос?
Если у Вас проблемы с памятью, перечитайте мои сообщения на предыдущей странице, чтоб восстановить, о чём шла речь ... ну и вот Вам цитатки, чтоб припомнить фашистскую практику:

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. » (Второзаконие 20:16-17).
«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
«Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди … говоря: «пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали», … то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему …» (Второзаконие 13:12-16).
Серёжа, Ветхий Завет исполнен с приходом Спасителя...-Господь дал людям Новый Завет, где Бог есть Любовь.
Так каким всё-таки зельем пичкали людей в нацистской Германии?
Послушайте, что вы там сейчас курите - это ваши сложности ... Мы не об этом говорили. Ещё раз поясняю: фашизм - как мы сейчас это называем - общепринятая практика на протяжении тысячелетий. Даже в начале 20го века турки, не уловив дуновения нового ветерка, применяли традиционный подход, о чём сейчас спорят недалёкие армяне ... а гитлеровская практика стала прецедентом только потому, что победители зафиксировали методику как недопустимую в "цивилизованном" мире (что не препятствовало, кстати, продолжению применения в "нецивилизованном").
Потому Ваши либералистические экзерсисы насчёт гитлеровской Германии мимо кассы - они не уничтожали население Австрии или Судет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2015-02-22, 22:41

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:
Какой ещё вопрос?
Если у Вас проблемы с памятью, перечитайте мои сообщения на предыдущей странице, чтоб восстановить, о чём шла речь ... ну и вот Вам цитатки, чтоб припомнить фашистскую практику:

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. » (Второзаконие 20:16-17).
«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
«Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди … говоря: «пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали», … то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему …» (Второзаконие 13:12-16).
Серёжа, Ветхий Завет исполнен с приходом Спасителя...-Господь дал людям Новый Завет, где Бог есть Любовь.
Так каким всё-таки зельем пичкали людей в нацистской Германии?
Послушайте, что вы там сейчас курите - это ваши сложности ... Мы не об этом говорили. Ещё раз поясняю: фашизм - как мы сейчас это называем - общепринятая практика на протяжении тысячелетий. Даже в начале 20го века турки, не уловив дуновения нового ветерка, применяли традиционный подход, о чём сейчас спорят недалёкие армяне ... а гитлеровская практика стала прецедентом только потому, что победители зафиксировали методику как недопустимую в "цивилизованном" мире (что не препятствовало, кстати, продолжению применения в "нецивилизованном").
Потому Ваши либералистические экзерсисы насчёт гитлеровской Германии мимо кассы - они не уничтожали население Австрии или Судет.
Ага, жили на Украине без фашизма на протяжении веков и бац!..-приехали, поголовное поражение сознания у миллионов людей.
Так что там произошло с вашим приятелем, родом из Баку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: