Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+5
Живу_я_тут
kroket
Шарапов
Антик
Слона
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-03-30, 19:38

уговорили ... надеюсь ... Крокет чаще будет вывешивать для Вас заметки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-03-31, 14:02

Да не вопрос... (пока лицо, похожее на российского предпринимателя, безосновательно и безуспешно пытается "умничать" на ровном месте...)
http://www.odnako.org/blogs/kogda-amerika-vklyuchaet-duraka/
Цитата :
Так — при помощи Харф, Псаки и вот этой новой звезды — государство США включает дурака и уходит в отрицалово. То есть прибегает к классическим стереотипам поведения уголовника.

Есть версия, что это всё означает.

Это означает, что взывания и апелляции к предыдущим «неудачам» США — бессмысленны. Это не неудачи, это — успешные преступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-03-31, 19:23

Опять моих амеров обижают..
От че тока не навешивают на людей-то
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-01, 12:27

Между Пасхой и Днем Победы
http://colonelcassad.livejournal.com/2119593.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-02, 16:07

is пишет:
уговорили ... надеюсь ... Крокет чаще будет вывешивать для Вас заметки ...
Не для меня, а для отчётности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-02, 16:08

Шарапов пишет:
Опять моих амеров обижают..
Дык ужо пора киселя варить и кутью по вашим друзьям. Недолго осталось, може и я доживу и справлю и девять дней и сорок по амерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-02, 21:08

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Опять моих амеров обижают..
Дык ужо пора киселя варить и кутью по вашим друзьям. Недолго осталось, може и я доживу и справлю и девять дней и сорок по амерам.
Ага.Вам энто легко ить.Сами назначили- сами зафиксировали- сами и отпели..Главное- чтоб до Вас не довязывались..Но.
Как карта ляжеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-03, 16:34

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Опять моих амеров обижают..
Дык ужо пора киселя варить и кутью по вашим друзьям. Недолго осталось, може и я доживу и справлю и девять дней и сорок по амерам.
Ага.Вам энто легко ить.Сами назначили- сами зафиксировали-..
Не я Шарапов, жисть такой расклад даёт. Ужо устал воякам вдалбливать, не считайте в баксах, считайте в киловаттах, тоннах, джоулях....  Пиндосы кажный божий день жрут 18 млн бочек нефти, сами добывают около 9-ти млн. бочек, ежели сюда добавить все америки, южные и северные, то прибавьте ещё около 5-ти млн бочек. Дальше арифметика первый класс, учили? Не хватает около 4-х млн бочек нефти в день, во всех америках и канадах не хватает для США, без учёта потребностей самих америк, южных и скверных. Это ежели нефть, а ежели уран посчитать?
Ну вот на эту арифметику положите всё более возрастающее желание  владельцев ништяков поиметь что то кроме бус за свои ништяки. Прикинули хрен к носу? главное не ошибитесь, а то попытаетесь пристроить не тот хрен не к тому носу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-04, 20:44

Живу_я_тут пишет:

Ну вот на эту арифметику положите всё более возрастающее желание  владельцев ништяков поиметь что то кроме бус за свои ништяки. Прикинули хрен к носу? главное не ошибитесь, а то попытаетесь пристроить не тот хрен не к тому носу.
Дык и я Вам устал отвечать- не притеся со своей кулацкой арифметикой на Державу-то..Амерам чисто двух Америк нва пропитание хвватит лет на тыщу- или они че- те две Америки если че не сомнуть..
Вам скока говорено- КАРТУ купите..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-04, 21:00

да уж ... карту Хартленда ... и патронов побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-04, 21:24

Шарапов пишет:
Дык и я Вам устал отвечать- не притеся со своей кулацкой арифметикой на Державу-то..
Это пиндостан держава? Не смешите Шарапов, всё это в прошлом.
Шарапов пишет:
Амерам чисто двух Америк нва пропитание хвватит лет на тыщу- ..
Ага, ежели на диету сядут и жрать в три горла перестанут, тады может и хватит, на тыщу, не лет, недель.
Шарапов пишет:
Вам скока говорено- КАРТУ купите..
Карту чего? Детройта? Город такой есть/был в пиндосии. Иль карту стран поставщиков комплектующих для Боинга?  А ить в ДЕРЖАВЕ, той о которой Вы говорите, боинг почти полностью делали в ДЕРЖАВЕ, а сегодня в пиндосии сборка.

PS Дополню, для кругозора вояки.
В 2014 году в России выпущено 124 военных самолёта,
108 поставлены в ВС России, список прилагаю -
24 многофункциональных истребителя Су-35С,
21 многофункциональный истребитель Су-30СМ,
8 истребителей Су-30М2,
18 фронтовых бомбардировщиков Су-34,
10 палубных истребителей Миг-29К/КУБ,
20 учебно-боевых самолетов Як-130,
самолет наблюдения Ту-214ОН,
четыре пассажирских самолета Ан-148−100Е,
два грузопассажирских самолета Ан-140−100.

За тот же самый промежуток времени в пиндостане произведено меньше 100 самолётов.
Тенденция однако.


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2015-04-04, 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-04, 21:27

PS Редакция стенгазеты, где обещанные заметки для отчётности?
Грозились почаще вывешивать, таки не сачкуйте,
нефиг пустой лист ватмана на стене вешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-04, 23:08

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Дык и я Вам устал отвечать- не притеся со своей кулацкой арифметикой на Державу-то..
Это пиндостан держава? .

За тот же самый промежуток времени в пиндостане произведено меньше 100 самолётов.
Тенденция однако.
Аж пот с меня пошел с гордости..
Товарищ. Амеры все 30 лет воюют.Нас не стало- а они воюют.Чисто технически ВОЮЮЩИЕ крепче невоюющих- ну ОПЫТА более .Подготовка ЛУЧШЕ.
Штабы подготовленнее.Об экономике и не грю.

В конце концов- укто с той Европы БЫЛ со стрелялками у амеров- и скока раз амеры наведывались..И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-05, 07:18

Шарапов пишет:
..Товарищ. Амеры все 30 лет воюют.Нас не стало- а они воюют.Чисто технически ВОЮЮЩИЕ крепче невоюющих- ну ОПЫТА более .Подготовка ЛУЧШЕ.
Штабы подготовленнее.Об экономике и не грю....
С кем воюют амеры?
С папуасами?
Амеровские штабные работники свой опыт войны с папуасами в хохляндии показали.
Очень кстати показательно показали.)))
Шарапов, когда и где амеры воевали с армией близкой с ними по качеству?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-05, 20:47

Живу_я_тут пишет:
PS Редакция стенгазеты, где обещанные заметки для отчётности?
Грозились почаще вывешивать, таки не сачкуйте,
нефиг пустой лист ватмана на стене вешать.

Вы бы изложили заявки ... тогда б администрации проще было бы составить программу "В эксплуататорскую полночь" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-05, 21:09

Живу_я_тут пишет:

Шарапов, когда и где амеры воевали с армией близкой с ними по качеству?
Дык таких армий СЧАС НЕТ.Неуж и в энтом амеры виноваты..
Живу.
Не притеся где Вы вааще не бум-бум.
Например.
Наша бригада и их бригада.
Так вот.Что их БРИГАДА может быть ДОСТАВЛЕНА через океан, содержаться ЧЕРЕЗ океан, ну как там угодно- но чтото там ВОЕВАТЬ через океан- ФАКТ.РЕНальный.
Наша бригада покрепче- за счет истрического преимущества в виде контакта- а вот СИМОЖЕТ ли наша бригада ЧЕРЕЗ океан там как-то что-то- не факт.НЕИЗВЕСТНО это.А дело это ох сложное, товарищ..
Второй пример- Афган.Их стояло там от 100 до 160 тыщ.ЧЕРЕЗ океан.В каких условиях- сколько полос и площажок подскока, сколько РЭБ, РЭС и прочего- - а МЫ.
ТАк еще и тогда- и счас- а типа АФГАН нам экономиу подорвал- а амерам тока ПОДНЯЛ.Тоже факт.И так далее.
Вне сомнения их госаппарат- ГРАЖДАНСКИЙ- сильнее нашего по ВОЙНЕ и ОБЕСПЕЧЕНИЮ боевых.У нас нет секретарей райкомов и обкомов- от те да- МОГЛИ- а мэры ваши все энти не- вааще дети в пеленках..
И так далее.Че там вообще обсуждать-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-06, 11:37

http://putnik1.livejournal.com/4078304.html
Цитата :
...таковых для себя вычислил пять, но сейчас назову три, которые обдуманы всесторонне: согласие России в СБ ООН на ввод миротворцев НАТО, "глубокая озабоченность России" в ответ на ввод хотя бы одного подразделения без согласия СБ ООН и "слив" (в любой форме) ПМР.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-06, 12:03

ну Вы скажете, Шарапов ... мы ж и мэров и пэров в случае чего сразу перевешаем и опять секретарей выберем ... а за якиян нашей бригаде и нахер не впёрлось - ракета сама долетит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-06, 18:29

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Шарапов, когда и где амеры воевали с армией близкой с ними по качеству?
Дык таких армий СЧАС НЕТ...
))) Меня терзают смутные сомнения о Вашей профессии.
Может Вы в детском саду пианиной командуете?
Шарапов пишет:
Наша бригада и их бригада.
Так вот.Что их БРИГАДА может быть ДОСТАВЛЕНА через океан, содержаться ЧЕРЕЗ океан, ну как там угодно- но чтото там ВОЕВАТЬ через океан- ФАКТ.РЕНальный.
Их бригада может воевать через океан с ВС РФ на территории РФ? Не смешите мои тапки.
Шарапов пишет:
- а вот СИМОЖЕТ ли наша бригада ЧЕРЕЗ океан там как-то
А оно нам надо?
Сейчас нам это надо?
Когда то наши бригады во Вьетнаме, через океан, вполне сумели навалять амерам, местные аборигены тож не хило впрягались, но в качестве негров на плантациях.
Шарапов пишет:
..И так далее.Че там вообще обсуждать-то..
Обсуждать?  
Про ядрёные бомбы и говорить не чего, остекловать пиндосию можем запросто.
А про остальное, воюют не стока люди, скока ресурсы.
Ух скока говорил, считайте ватты, Россия вполне самодостаточна, ресурсов внутри своих границ хватит на конфликт любой продолжительности, пиндосия на голодном пайке, обеспечить защиту и сопровождение караванов для снабжения себя и своих ВС не сможет физически. Купите карту, посмотрите маршруты доставки ресурсов в пиндостан. С такой логистикой долго не навоюешь, таки бригады пиндосов которые Вы так расхваливаете могут воевать только против папуасов. Папуасы не могут перекрыть маршруты доставки всякой всячины, а ВС РФ могут обрезать поставку памперсов пиндосам в любой точке мира.
Ну и много навоюют их бригады без тылового обеспечения?
Через океан вояки блин, пока корабли снабжения ни кто на дно не пускает.
Стоит тока пару утопить, таки сразу всякое желание воевать кончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-06, 20:41

Живу_я_тут пишет:

Обсуждать?  
Про ядрёные бомбы и говорить не чего, остекловать пиндосию можем запросто.

Ну и много навоюют их бригады без тылового обеспечения?
Через океан вояки блин, пока корабли снабжения ни кто на дно не пускает.
Стоит тока пару утопить, таки сразу всякое желание воевать кончится.
Осподи.Какие ЕЩЕ ядреные бомбы-то..Несут бредни..
Нам до их тылового обеспечения лет 50 - и то вряд ли..Вояки..

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-06, 21:32

http://viperson.ru/wind.php?ID=551971
Цитата :
Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов в своем выступлении рассказал о деятельности фонда в России и отметил, что очень многие из собравшихся затронуты этой деятельностью и видели ее плоды. По его словам, Сорос издал в России столько же литературы, сколько издал в начале советской власти Луначарский, желая ознакомить граждан с культурным наследием Европы.
В качестве еще одного примера деятельности фонда Кузьминов рассказал о том, как двадцать молодых преподавателей МГУ и нескольких академических институтов решили организовать в 1989 - 1990 годах альтернативные кафедры экономической теории. Из этого и выросла впоследствии Высшая школа экономики.

http://www.hse.ru/news/1099569.html
Цитата :
За 15 лет господин Сорос израсходовал на социальные и культурные программы в России (от образовательных грантов до программ развития муниципалитетов и помощи населению в "горячих точках") более $950 млн.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 1956626_600
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-07, 15:49

Причиной взрыва двух зданий в Нью-Йорке стала попытка эмигрантов из Украины воровать газ
http://rusvesna.su/news/1428342745
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-07, 17:34

Шарапов пишет:
..Нам до их тылового обеспечения лет 50 - и то вряд ли..Вояки..
А разве я об этом говорил? Я несколько о другом.
На примере Афганистана.
Логистика той бригаде пиндосов проста до немогу, иль через Пакистан иль через Россию.
Любой из вариантов снабжения перекрывается как два пальца об асфальт.
Ну и скока там пиндосовские бригады навоюют ежели перекрыть кислород?
Неделю? Месяц?
Это в локальном ТВД, а ежели брать несколько шире,
атлантику иль тихоокеанский маршрут Россия может закрыть полностью, от слова совсем.
Отсюда вопрос, скока продержится пиндостан без энергоресурсов с ближнего востока и скока навоюют пиндосы на европейском ТВД без тылового обеспечения со своего континента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-07, 20:04

Живу_я_тут пишет:
.
Отсюда вопрос, скока продержится пиндостан без энергоресурсов с ближнего востока и скока навоюют пиндосы на европейском ТВД без тылового обеспечения со своего континента?
Товарищ.
Мне крайне СЛОЖНО отвечать Вам - по самой простой причине- только без обид.
Вами писанное- энто ну НЕЧТО уж от дитяти неразумного.
Давайте я Вам отвечу ПОПРОЩЕ.
От сидели КУЛАКИ.И типа а ХЛЕБ только у НАС- и сколько ОНИ там без ХЛЕБА-ТО продержатся.ИТог прост.КУча от голода померла- энто ФАКТ.
КУлаков к стенке- энто ФАКТ.
Но.
Ставившие к стенке- от ГОЛОДА ить не умирали-то..
Так- можете ПОНЯТЬ..
Стенания ах типа амеры НЕ ВЫЙДУТ из Афгана- ГДЕ.ВЫщли.ТИхо и планово- скока НУКЖНО вон еще и оставили.Без знамен- ПЛАНОВО таки тихо...И так далее.
Я- не к тому- АХ амеры- но с Вас мне точно смешно.
Вы еще- с ворованными металлоломами от СССР- за все годы только карман себе набивающие- счас амеров испужаете ваттами..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 30 Empty2015-04-09, 19:56

>Товарищ. Амеры все 30 лет воюют.Нас не стало- а они воюют
-Суслика не видишь, Шарапов?..-а он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: