Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+5
Живу_я_тут
kroket
Шарапов
Антик
Слона
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-19, 00:20

да ... это идеология ... учатся у пиндосов ... а как иначе здесь Нью-Пиндостан строить-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-19, 16:30

Антик пишет:
Это не ляпы. Это все умышленно.

Да я понимаю... Собственно не вчера понял, что всё происходящее как на Украине, так и в России - плод многолетних усилий так называемой "рукопожатной интеллигенции", ненавидящей и презирающей свою ЭТУ страну и культивирующей свою ненависть и презрение везде, куда дотянутся...
Вот нашел созвучную статью.
http://www.odnako.org/blogs/obvinyayu/
Цитата :
Поэтому я обвиняю.

Я обвиняю российскую постсоветскую творческую интеллигенцию в преступлениях против человечности.

Я обвиняю вас в идеологическом соучастии в организации геноцида народа Новороссии.

Я обвиняю вас в идеологическом обосновании апартеида, массовых убийств и репрессий.

Я обвиняю съемочную группу фильма «Сволочи». Съемочную группу фильма «Четыре дня в мае». Группу фильма «Служу советскому союзу».

«Штрафбат».

«Жила была одна баба».

«Иван Грозный».

«Предстояние».

Обвиняю Резуна, Соколова, Солонина, Пивоварова и Сванидзе.

Читатели этого текста, я полагаю, смогут помочь припомнить всех. Так чтобы никто не был забыт и ничто не было забыто.

Я вас всех обвиняю в том, что происходит между народами России и Украины.

Полюбуйтесь на дело рук своих.

ЭТО ВЫ СДЕЛАЛИ.

ВЫ!

Все выше приведенные фото – это доказательства ваших преступлений.

Раньше вы нам были просто противны.

Теперь у ваших трудов есть осязаемый отчетливый результат – тысячи трупов с обеих сторон этой гражданской войны. Кровь детей. И звериная стая во главе тех, кто был и должен быть нашими братьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-20, 13:46

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-20, 15:03

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 1802691_600
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-21, 09:29

Эпиграф.
Карфаген должен быть разрушен...©

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-21, 13:39

это ведь вообще-то агитка древне-ромейская ... о Карфагене ... и потом римляне были более вандалами, чем сами вандалы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-21, 15:46

Эпиграф.
"Еще плодоносить способно чрево..."©

Кто там бОльший вандал, кто меньший, с нашего далёка не определить. Да и речь немного о другом - о жизни и смерти...
Не ожидал, что придется тсз конкретизировать казалось бы ясную мысль.
Дык вот...
Карфаген здесь употреблен как ассоциативный символ имеющей место борьбы двух непримиримых начал - насмерть. Ибо так сложилось, что не было им обоим места на одной земле (не в географическом плане, ясен пень).
Так и у нас.
Либо республики с помощью РФ завалят гада. Либо гад восторжествует.
Третьего не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-21, 20:48

Цитата :
Третьего не дано.
Двоякое положение. При:
Цитата :
завалят гада
дает возможность и далее продолжить стояние в раскоряке.
Цитата :
гад восторжествует
Эта же ситуации, продолжению раскоряки не дает ни каких шансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 09:17

В дополнение к "Карфагену"...

Эпиграф.
"Еще чуть-чуть и Европа «увидит», что в Киеве сидит фашистская хунта, топчущая собственную конституцию, и введет против России санкции за экономическое сотрудничество (поставки угля и газа) Кремля с нацистским режимом.


http://actualcomment.ru/i-ad-sledoval-za-nimi.html
Цитата :
... Количество уже совершенных Вашингтоном и Киевом преступлений не делает описанный выше сценарий чем-то экстраординарным, наоборот — вполне укладывается в логику предыдущих действий. Сотня жертв на «майдане» в феврале 2014 года стимулировали переворот, сотни жертв сбитого «Боинга» позволили развернуть летнее наступление, десятки тысяч убитых граждан Украины служат средством давления на Россию. Чем десятки тысяч жертв отличаются от сотен тысяч или даже миллионов? Только тем, что до сих пор у США не было необходимости в организации гекатомбы на месте Украины. Теперь необходимость появилась.

Спасти людей могут две вещи:
•    традиционная неспособность украинских исполнителей толково реализовать хоть один американский план;
•    традиционное умение Путина придумать достойный выход из самой безвыходной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 09:50

Этот документальный фильм явно выпадает из антисоветского мэйнстрима последней четверти века.
Неужто наверху происходят какие-то подвижки? Поживем-увидим...

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 18:45

Ну вот и все.Хохлам уже полный каюк.
Одна проблема- хватит ли времени до того, как в очередной раз Порох проблеет об одностронннем прекращении..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 19:09

и очередной сурков предложит договариваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 19:31

kroket пишет:
и очередной сурков предложит договариваться...
Ну- уже не так..Что кончиться торгом- ну понятно..
Да и- опять же- если амеры уже решились нга продолжение переворота- че особо-то себя марать - нехай сами и переворачивают..
Дело все более грязнее- чего уж там-то..
А так- смотрите строго в направлении Попасной..Строго и не отвлекаясь..
Плюс.Мы крайне мнго хватанули живыми- и сильно хватанули.Мирные пока держаться- так что остается фактор времени.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2015-01-22, 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 19:31

Антик пишет:
Это все умышленно. САми Живу и их сыночки власть свою сучью укрепляют.
))) Власть она на то и власть, чтоб её укреплять и её же проклинать, каждый занят тем, что умеет.
Антик пишет:
Просрем мы все и вся, под их сучьим руководством.
Что вы могли просрать, то уже просрали, вне зависимости от руководства. Более вам просирать нечего, таки успокойтесь и живите спокойно. Власть я укрепляю, а вместе с властью крепнет и государство - Россия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 19:34

Шарапов пишет:
..А так- смотрите строго в направлении Попасной..Строго и не отвлекаясь..
Рукой махните, а то в толпе пленных укропов Вас не разгляжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 19:39

Живу_я_тут пишет:
Власть я укрепляю, а вместе с властью крепнет и государство - Россия.
Аж всплакнул.Так проняло..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 19:41

Че вы укрепляете? Государство? ))))) Ну ну, либеро экономисты тебе в помощь. Не ну а че раньше "укрепите",раньше повисните.И без разницы здесь в России или у любезных своих корешей в Гааге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 19:48

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Власть я укрепляю, а вместе с властью крепнет и государство - Россия.
Аж всплакнул.Так проняло..
Всплакнули то себя жалеючи?
Вот сколько лет Вас помню, ещё с трелей Соловьёва, так вот стока лет Вы пытаетесь раскачать и ослабить власть. По любому поводу, а чаще и без повода, просто апосля завтрака.
Я Ваш антипод, моё желание укреплять и поддерживать власть.
Так как здесь мы не реальные люди, а виртуальные персонажи, то можно утверждать, что персонаж Живу_я_тут достиг больших успехов в своих устремлениях нежели персонаж Шарапов.
Что до Ваших слёз, всплакните ещё, я тазик подставлю, слезу собрать, ну не пропадать же добру, куда нить сгодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 19:49

Антик пишет:
Че вы  укрепляете? Государство?.
Вы уже сои буквы читать разучились?
Вы ж сами писали -власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 20:07

Живу_я_тут пишет:

Я Ваш антипод, моё желание укреплять и поддерживать власть.
Так как здесь мы не реальные люди, а виртуальные персонажи, то можно утверждать, что персонаж Живу_я_тут достиг больших успехов в своих устремлениях нежели персонаж Шарапов.
Что до Ваших слёз, всплакните ещё, я тазик подставлю, слезу собрать, ну не пропадать же добру, куда нить сгодится.
О как..То есть- условно, чтоб там в герои не прыгать- энто типа ШАРАПОВЫ- всякие-чтоб не было там чего уж сильно неправды- с баблом в том числе, скажем- таким же неправедным как и у Вас- но тем не менее за энти 30 лет раз так десяток контуженные- ну еще там по мелочам стока же в ж..у всякую клюнутые- ибо падаешь ить ж..й вперед-то- власть расшатфывають- а ВЫтипа- за энто время ни экономику не модернизовавшие, ни там банки какие путные не выстроившщие- ни каких там профсоюзов, просто союзов и ассоциаций какий- ну мало-мальски способных тому же СОросу морду набить- типа власть крепитте- .А не сходить ли ВПАм на три буквы да на каналы.Я Вам же спокойно сказал- все.Счас ить время приближается по всем ить параметрам- и то, что типа мы- вона уже как с Вашей подачи начинаем выглядеть- энто мы предвидели.А как же- и КРым мы типа приперли- а Вам платить- и вона бегаем там по аэропорту- а ВАм расххлебывать- но.
Посмотрим- как оно все по реалу сама та РОссия решит-то..
Счас вот одни носятся- а в ДАвосое 74 типа ВАс- селфи.ПРиемы- кстати- с золотыми бисерными бабьенками- типа русский дух.Мы кадры-то положим- вот Давос- а вот мы- а че там кто как решит- так оно понемногу и будет.
Сильно-то не прите- не те времена, товарищ.
Да.Забыл.Если УСПЕХ- энто СЧЕТ типа и домик- то даже расстраивать Вас не хочу- у меня точно поболее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 20:16

Шарапов пишет:
О как..То есть- условно, чтоб там в герои не прыгать- энто типа ШАРАПОВЫ- всякие-..
Примерно так, шараповы, удальцовы, ксьяновы, крокетовы, овльновы...........
Мне ить совершенно пофиг под каким лозунгом пытаются ослабить и обрушить власть в России.
Это уже было, ну очень красивые лозунги были тогда, вот только страна долго кровью умывалась после тех лозунгов, да и экономику изрядно к плинтусу прижали. В прошлый раз из безвластия удалось вылезти, второго шанса нам уже точно не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 20:56

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
О как..То есть- условно, чтоб там в герои не прыгать- энто типа ШАРАПОВЫ- всякие-..
Примерно так, шараповы, удальцовы, ксьяновы, крокетовы, овльновы...........
Мне ить совершенно пофиг под каким лозунгом пытаются ослабить и обрушить власть в России.
Это уже было, ну очень красивые лозунги были тогда, вот только страна долго кровью умывалась после тех лозунгов, да и экономику изрядно к плинтусу прижали. В прошлый раз из безвластия удалось вылезти, второго шанса нам уже точно не дадут.
А..Понятно.Типа не вздумайте с НАС спросить- ибо тогда РАЗРУШИТЕ РОссию.
НЕ.Так-то оно понятно- а как карта ляжет..
Повторябю- сення вон в ДАвосе- 74 гражданина РОссии-то.ВСе там кто как- но примерно 50- вряд ли в безопасности-то.Но.Сдавайтеся- простим.Так ВЫ- как видите- ПОПЕРЛИ.Ну-ну..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 22:04

Живу, только или идиот или конченный ублюдок, может называть вывоз ресурсов и завоз всего от барахла до продуктов, типа подъемом экономики, ВЫ же именно подъем имели ввиду, писюкая :
Цитата :
экономику изрядно к плинтусу прижали.
Твой кукурузер и особняк на горке, это не подъем экономики государства в целом, это набивание твоего ЛИЧНОГО кармана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 22:06

И да ..... говоря власть я имею ввиду государство и наоборот.
А так....
" Я Родину свою люблю, а государство ненавижу."
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 12 Empty2015-01-22, 22:32

И кстати Живу, что хотел бы добавить. Главное для руководства страны сейчас, не либ.блок, а ваша сучье засилье на местах. Вот где целина не паханная. Вор на воре, вором погоняет.И все в основном с советских времен сидят не сковырнешь.И дело даже не в губерах.А в их замах. Которые как раз в большинстве регионов и рулят. Губеры приходят и уходят, а региональные серые кардиналы всегда на своем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: