Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+5
Живу_я_тут
kroket
Шарапов
Антик
Слона
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-18, 10:55

Шансы есть всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-18, 12:57

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
И ... залакировали...
http://ria.ru/world/20150217/1048263672.html
Даже для туалета бумажка лишняя..
Ну не скажите...-капля камень точит.©
https://www.youtube.com/watch?v=TP8T9LbT0MA&feature=youtu.be
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-18, 19:08

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 B-Eb6ShCEAAJi9v
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-18, 19:49

Шарапов пишет:
Шансы есть всегда.
автор этого не отрицает...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-18, 19:50

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
И ... залакировали...
http://ria.ru/world/20150217/1048263672.html
Даже для туалета бумажка лишняя..
дорогу осилит идущий...©
http://www.1tv.ru/i_newsvideo/278053
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-18, 21:18

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-20, 22:10

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-20, 22:33

Жители Тбилиси боятся подходить к окнам. Говорят, что по улицам города ездят страшные черные воронки и всех, кого успеют схватить, отправляют министрами на Украину.
Таков анекдотический результат «саакашвилевских реформ» в Грузии – весь их бродячий цирк полностью переместился в Киев и окрестности.
И эта безграничная гамарджоба – пожалуй, самое невинное и естественное следствие майданного переворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 08:57

kroket пишет:
Из полемического...
http://news-front.info/2015/02/19/otvet-zaxaru-prilepinu-aleksandr-rodzhers/
Что гласит АЗБУКА.
У противника- главное понять екго замысел и вероятный ПРИКАЗ на реализацию ЗАМЫСЛА- при этом лучше ПЕРЕОЦЕНИТЬ- чем неооценить.
А вот по СВОИМ и СЕБЕ- тут дело такое, ох помасштабнее.
Ибо кроме всего- возможностей, состояния, лучше недооценить- чем переоценить- нужно ЗНАТЬ последствия.
Я к чему все это.
Вот смотрите- 1812 год.Это- мировая ВОЙНА- у нас имеющая отдельную фазу Отечественной.Но- всего только фазу.
Выиграв Отечественную- не кто-то там с бугра- а сам Кутузов что говорит- не нужно идити в Европу и ДОБИВАТЬ Наполеона- ибо последствия будут катастрофическими.Почему он так говорит- он знает- состояние государства не позволяет именно сейчас восстановить АРМИЮ- она больна, необеспечена и будет УНИЖЕНА- соприкоснувшись именно с мировой войной.Это- первое.Плюс- Россия реально укрепит Британию.
Что потом произошло- армию действительно УНИЗИЛИ- ибо командование группировкой не соответсвовало той реашающей ПОБЕДЕ- которую именно Россия принесла в ту мировую войну- мы там далее все на подхвате- да еще под кретинами полными.
Плюс да- мы более голодные- и более разутые на фоне армий союзников.
Вылилось все в укрепление Британии- что потом привело к тяжелейшему поражению в Крымской войне- ну и на- декабристы- вышедшие с идеологией побежденных.
Уже Сталин- это знал- и сделал все возможное, чтобы не перемешаться с союзниками.
Что сегодня в связи с Украиной-то.
Ну- Путин и путинята- учились тоже по специфическим учебниками- и АЗБУКУ они знают.Потому они и не громят типа пятую колонну- ибо пока она не разгромлена- не будет декабристов.НОД и НОБ.Имперцы не станут атаковать путинят- ибо жива и есть пятая колонна.
Все тут понятно- а вот что далее- понятно далеко не так однозначно.
Но очевидно- путинята БОЯТСЯ амеров- причины неясны- то ли на компромате сильном сидят-то ли все еще рассчитывают силенок поднакопить да кем-то там в виде союзников обзавестись- может еще с десяток причин- и нельзы сказать- мол, фигня все это.Ибо опять же имперцев нет на достатосчном для анализа и выводах уровне госуправления.То есть- нет полной картины ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Но на госидеология как пункт Конституции мы уже ТОЧНО наработали- но вот этого как раз тоже нет.
Вывод.Перспективы сегодня не в плоскости Украины- они ВСЕ- внутри России.
Кому заниматься Украиной сегодня хватает сил- кто ВНУТРИ займется Россией- пока многие заняты Украиной- вот в чем проблема-то..
Особенно это важно потому- что приближается бойня вне Украины- а там оно пойдет совсем на другом уровне и масштабе.
И это бойни нам не избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 12:37

Ну вот, опять пошли эти  обрыдлые упаднические пораженческие заклинания...-и цель их ясна — унизить, оскорбить Россию, посеять в людях ядовитые зёрна неполноценности. Вражина ты, Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 19:48

цэЕвропа...

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 20:52

сергей фоминский пишет:
Ну вот, опять пошли эти  обрыдлые упаднические пораженческие заклинания...-и цель их ясна — унизить, оскорбить Россию, посеять в людях ядовитые зёрна неполноценности. Вражина ты, Шарапов.
Ага..
Иначе зачем бы ростовские - мягко гря- пансионаты -такими как я то заполеняются- то пустеют.
Зато такие как Вы- извините, конечно- ВЕЧНО в фаворе- главное помолиться- да и славься царь.
Как Вы - опять же, извините, надоели,.
Украина не амнистия Вам- по крайней мере от нас- товарищ..Такие как ВЫ славно ить пашут- пытаясь госидеологию заменить православным суррогатом- или я неправ..
А идите вон в АТО- дайте ПОБЕДУ нашу да разложение противника молебнами-то..
Или вон ими же амеров перевоспитайте.
Не можете- пошли вон куда подалее- и все..

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 21:35

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Ну вот, опять пошли эти  обрыдлые упаднические пораженческие заклинания...-и цель их ясна — унизить, оскорбить Россию, посеять в людях ядовитые зёрна неполноценности. Вражина ты, Шарапов.
Ага..
Иначе зачем бы ростовские - мягко гря- пансионаты -такими как я то заполеняются- то пустеют.
Зато такие как Вы- извините, конечно- ВЕЧНО в фаворе- главное помолиться- да и славься царь.
Как Вы - опять же, извините, надоели,.
Украина не амнистия Вам- по крайней мере от нас- товарищ..Такие как ВЫ славно ить пашут- пытаясь госидеологию заменить православным суррогатом- или я неправ..
А идите вон в АТО- дайте ПОБЕДУ нашу да разложение противника молебнами-то..
Или вон ими же амеров перевоспитайте.
Не можете- пошли вон куда подалее- и все..

Победа над бандеровскими карателями гарантируется вооружёнными силами Новороссии, а разложение в потрёпанных рядах нацистов достигло критической точки — это медицинский факт. Да и с пиндосами разберёмся с Божьей помощью, не впервой.
Касаемо амнистии. У кого чего болит, тот о том и говорит. Шарапов, не вали с больной головы на здоровую...-вредоносный ты человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 21:58

сергей фоминский пишет:

Победа над бандеровскими карателями гарантируется вооружёнными силами  Новороссии, а разложение в потрёпанных рядах нацистов достигло критической точки — это медицинский факт. .
Слушайте, но Вы же ЧУШЬ пишите.Лозунги НУЖНЫ- но где..
Победа- всегда- есть победа одного государства над другим.Перевожу.Это- всегда- есть комплекскная побда госаппарат как стержня- но и народа и общества страны- которую данный госаппарат ведет.
Можно чисто военными там всех перемолотить- а в итоге потерпеть поражение.Можно не всех перемолотить- но одержать сокрушительную победу- как было с тем же Карибским кризисом- но не случилось с Вьетнамом тем же.
Из Карибского мы ВЫШЛИ теми- кто перемолотил амеров в Вьетнаме- а вот из Вьетнам вышли врлде как на Хельсинки- а там все проиграли.
Какая еще такая, извините- сегодня армия Новороссии-то.Вы о чем.
У Новоросии что- ЕСТЬ стержень- то есть госаппарат.Вы же - ну пусть мы ясен пень- разные- но человек-то грамотный, роль и место государства понимающий.
Какая еще армия- при отсутствии стержня государственности- фанатичного госаппарата.
Честно- я устал от такого патриотизма.Как угодно понимайте.И мне искренне непонятно- почему такие вот элеметарные вещи забыты, непонимаемы, воспринимаются тупо и бессмысленно.
Вы что- считаете вот так Россию поднимаете- так нет.Поднимать нужно ДЕРЖАВУ- госуправление и госстроительство- и оценивать все нужно реально.
Извините- устал я, спать.


Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 22:20

>Слушайте, но Вы же ЧУШЬ пишите.Лозунги НУЖНЫ- но где..
-Да какие там лозунги... Не нравится "армия Новороссии", пусть будет — ополчение, которое вот уже полгода чихвостит регулярную армию бывшего государства — Украина. Вот только вас данный конкретный факт не радует...-как собственно и всё, что связано с победами русского солдата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 23:02

сергей фоминский пишет:
>Слушайте, но Вы же ЧУШЬ пишите.Лозунги НУЖНЫ- но где..
-Да какие там лозунги... Не нравится "армия Новороссии", пусть будет — ополчение, которое вот уже полгода чихвостит регулярную армию бывшего государства — Украина. Вот только вас данный конкретный  факт не радует...-как собственно и всё, что связано с победами русского солдата.
Вы хоть минимально понимаете- КОМУ Вы вот эту бредятину пишите-то.
Такие как Вы- более опаные враги империи.Что те бандеровцы- там все ясно- а вот Вы и Вам подобные- о..Вы чума..
А внутри Вы по сути- антисоветчик.А это- диагноз ясный- ибо- Вы способны предать все..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 23:11

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
>Слушайте, но Вы же ЧУШЬ пишите.Лозунги НУЖНЫ- но где..
-Да какие там лозунги... Не нравится "армия Новороссии", пусть будет — ополчение, которое вот уже полгода чихвостит регулярную армию бывшего государства — Украина. Вот только вас данный конкретный  факт не радует...-как собственно и всё, что связано с победами русского солдата.
Вы хоть минимально понимаете- КОМУ Вы вот эту бредятину пишите-то.
Такие как Вы- более опаные враги империи.Что те бандеровцы- там все ясно- а вот Вы и Вам подобные- о..Вы чума..
А внутри Вы по сути- антисоветчик.А это- диагноз ясный- ибо- Вы способны предать все..
Пишу тому индивидууму, который на протяжении ряда лет на страницах этого ресурса очерняет историю моей Родины, да. И говорю об этом открыто, поэтому-то для тебя я "чума"...-пусть будет так, не возражаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-21, 23:48

сергей фоминский пишет:

Пишу тому индивидууму, который на протяжении ряда лет на страницах этого ресурса очерняет историю моей Родины, да. И говорю об этом открыто, поэтому-то для тебя я "чума"...-пусть будет так, не возражаю.
О..Суть.
Ваша Родина- с Вас устраивающей ее историей.Да. Ваша Родина и Ваша ее история меня категорически не устраивают.На Украине бандеровцы- Вы власовец- какая разница-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-22, 00:06

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Пишу тому индивидууму, который на протяжении ряда лет на страницах этого ресурса очерняет историю моей Родины, да. И говорю об этом открыто, поэтому-то для тебя я "чума"...-пусть будет так, не возражаю.
О..Суть.
Ваша Родина- с Вас устраивающей ее историей.Да. Ваша Родина и Ваша ее история меня категорически не устраивают.На Украине бандеровцы- Вы власовец- какая разница-то..
Ну вот, опять на своего хромого мерина сел, Шарапов...-как же это не оригинально. Да у тебя никогда не одного доброго слова о России сказано не было, если что. Власов, твой долбанный, был предатель и получил за своё предательство сполна, а ты, Шарапов, не предатель, ты — враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-22, 00:15

сергей фоминский пишет:
, а ты, Шарапов, не предатель, ты — враг.
Заметь- ты сам это сказал.Я- всего лишь СОГЛАСЕН.Ибо- меня это устраивает.
Одно не забудь- ВРАГ не противник.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-22, 00:28

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
, а ты, Шарапов, не предатель, ты — враг.
Заметь- ты сам это сказал.Я- всего лишь СОГЛАСЕН.Ибо- меня это устраивает.
Одно не забудь- ВРАГ не противник.
Вот и хорошо, договорились...-чистосердечное признание дорогого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-22, 01:31

фсё гоняете ... а жаль ... уж пора бы начинать головой-то думать ... абоим, есснно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-22, 07:38

is пишет:
фсё гоняете ... а жаль ... уж пора бы начинать головой-то думать ... абоим, есснно ...
А чего ее включать-то..
Так или иначе- узко- та же Украина ведь не лакирует- а, скорее, обостряет круг проблем.И среди них то явление, которое я всегда классифицировал как противостояние- грубо- мировоззрения свихнувшейся гражданки- и казармы.Это не разделение между военными и невоенными- а именно разделение мировоззрений.
Так или иначе- сегодня- решительно встает вопрос- мобилизационная модель- или старая, типа давай деньгу под химеры.Это не проблема частника и нечастника.Вон- амеры да и немцы- частники уж нашим и не снилось- но пошла команда к ноге- и как миленькие к ноге.
Узко- как я понимаю- ник типа Фоминский- явление имеющееся- энтакая индульгенция типа я воин русского православия- и счас уж нам или мне то и се.
Однако по реалу то православие что монарха сдало- что Керенского- что Сталина того же при оккупации в зон оккупации- что СССР - имею ввиду Державу.
Ну а уж как часть того правослвавия= и в ней точно Фоминский- терзало 20 век- от системы образования до своих химер типа дай деньгу- промолчу.
Сегодня бессмысленно как те цепные псы будут выть да славить че угодно и кого угодно- благо ворог типа есть- но узко и примитивно- а че с них толку-то..
Плюс как видите- такие с легкостью кидаются категорией ВРАГ.
Не..
Им дай волю- все прос..т А выть не перестанут.Благо- Бог типа ИХ, личный- ну а автоматом и типа исключительность.Казарме они не требуются- ну а коль еще вон во враги записывают- ну их выбор-то.Че той казарме- пришли да ответили.
Че тут еще мозги включать-то..

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-22, 09:21

is пишет:
фсё гоняете ... а жаль ... уж пора бы начинать головой-то думать ... абоим, есснно ...
+ на одной территории живут...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 20 Empty2015-02-22, 09:22

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: