Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+9
volkof
Анна
Слона
Антик
kroket
is
Шарапов
Живу_я_тут
Lokki_s
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 21:41

На границе пробит коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 21:48

kroket пишет:
На границе пробит коридор.
А еще есть какие-нибудь источники, подтверждающие это? Уж быстрее бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 21:49

И что? Он отменяет выплату кредитов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 22:05

Живу_я_тут пишет:

Амеры раскололись на элементарном- Россия есть колония- а колонии не положено вне Хозяина возвращать себе там че-то хоть где...
Амеры не раскололись, амеры прокололись.
И увы, но обратной дороги к должности мирового управляющего у них нет.
Нагадить конечно могут много, но это уже детали.[/quote]
Чтоб тысячный раз не повторяться.
http://extreli.forum2x2.ru/t250p475-topic#44328
Товарищ.Для сеня амеры- вечны и незыблемые проивники .Были и есть.И будут.Но я никогда им типа смерть уж в ближайшие там лет 50-70 и не представляю.А с учетом что ребята типа ВАс тута типа при капитализме засобачили- а по факту какую-то мастерскую Форда какого начала 20 века- да и ту типа на гасбайтерах- так и вааще им ниче не грозит.
Вы кто- где типа рупь иль там эконосмика-то..Где кадры-то.
Сами не помрите ..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 22:14

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
да ... Казалось бы наиболее логичный вариант ... но ведь хунта - верхушка олигархата, т.е. экспроприировать надо всех - с корнями, а это социалистическая революция ... и хто ж на это пойдёт ...
В Крыму никто социализм не строит.
это по инерции ... выбора-то нет не только для Крыма ...
Точнее, выбор есть: между фашизмом и социализмом.

Только (ввиду того, что большинство привычно реагирует на некие буквосочетания как на разноцветные тряпки, упуская смысл) необходимо пояснить, что фашизмов много и разных (гитлеровский нацизм - всего лишь один из устаревших вариантов), а суть, основной признак - назначение любому человеку неких характеристик по независящим от него причинам и, в следствие, прав по несвязанным с предметом рассмотрения факторам. Например, политические (в лучшем случае) права определяются не гражданством, а этническим происхождением человека.
А под социализмом следует понимать организацию общества, целью которого является минимизация эксплуатации человека. Коммунизм же - общество, в котором отсутствуют внешние понуждения (стимулы) человека к труду (общественно-полезной деятельности), в частности, деньги забыты как дурной сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 22:41

Анна пишет:
kroket пишет:
На границе пробит коридор.
А еще есть какие-нибудь источники, подтверждающие это? Уж быстрее бы...
А как же.
http://colonelcassad.livejournal.com/1572492.html
Цитата :
18-32
Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении. Об этом говорится в официальном сообщении МВД:
«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.
Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.
http://vk.com/sovinformburo - цинк
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 23:28

Анна пишет:
Слона пишет:
Lokki_s пишет:
И чего? Я вчерасть читал: одесса вставай и прочее. и чего. в донецке и луганске минимум 1.0 миллион. И где он???  

Я вот об этом собственно, тоже. Ань.
Тань, они третий день пока держат оборону. А на них действующую армию уже кинули, включая авиацию и артиллерию.
Их показывают постоянно 2-3 поселка, ну вот вчера Донецк и Луганск показали.
А сколько там всего населенных пунктов, на востоке то? Сотни поди. Вот тому и удивляюсь, что эти борются, а 90% своей прежней жизнью живут... то ли нам показывают так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 23:38

Тань. А чего ты ожидала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 23:55

Я, Андрей, ничего не ожидала. Я объясняю Ане свое мнение насчет вводить или нет наши войска.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 23:57

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Lokki_s пишет:
И чего? Я вчерасть читал: одесса вставай и прочее. и чего. в донецке и луганске минимум 1.0 миллион. И где он???  

Я вот об этом собственно, тоже. Ань.
Тань, они третий день пока держат оборону. А на них действующую армию уже кинули, включая авиацию и артиллерию.
Их показывают постоянно 2-3 поселка, ну вот вчера Донецк и Луганск показали.
А сколько там всего населенных пунктов, на востоке то? Сотни поди. Вот тому и удивляюсь, что эти борются, а 90% своей прежней жизнью живут... то ли нам показывают так.
10% - мобилизационный ресурс населения.
Больше случается только, если речь идет о войне на уничтожение.
Иначе не выдержит экономика. Или кто-то "из-за бугра" должен всех обеспечивать всем необходимым.


Последний раз редактировалось: kroket (2014-05-04, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-04, 23:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 00:06

kroket пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:

Тань, они третий день пока держат оборону. А на них действующую армию уже кинули, включая авиацию и артиллерию.
Их показывают постоянно 2-3 поселка, ну вот вчера Донецк и Луганск показали.
А сколько там всего населенных пунктов, на востоке то? Сотни поди. Вот тому и удивляюсь, что эти борются, а 90% своей прежней жизнью живут... то ли нам показывают так.
10% - мобилизационный ресурс населения.
Больше случается только, если речь идет о войне на уничтожение.
Иначе не выдержит экономика. Или кто-то "из-за бугра" должен всех обеспечивать всем необходимым.
Ну.. почему не все населенные пункты окрысились?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 00:45

Цитата :
Я объясняю Ане свое мнение насчет вводить или нет наши войска.
Ну и чего решила? Вводить? Чи нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 00:48

Донецк наш? ДА ладна?
http://www.doneckforum.com/forum51/
занятное чтиво я скажу.
И лучше сразу здесь. http://www.doneckforum.com/forum209/
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 01:02

Антик пишет:
Цитата :
Я объясняю Ане свое мнение насчет вводить или нет наши войска.
Ну и чего решила? Вводить? Чи нет?
Я? Судя по "активности" противостояния всех населенных пунктов востока - нет. Краматорск и Славянск страшно жалко, но как им помочь, кроме монеткой - не знаю.. Наши специалисты, думаю, без меня в этом разберутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 01:08

Когда нацгвардия пошла крошить блокпосты этих 2-х поселков и стрелять по мирным, давить их, у меня, как у маленькой, возникло  большое желание пригрозить им чем-нить большим и страшным, попугать, чтоб прекратили.. ну как в детстве, хватаешься за бревно, когда своих обижают..
Во

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 6925841aj3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 01:18

Антик пишет:
Донецк наш? ДА ладна?
http://www.doneckforum.com/forum51/
занятное чтиво я скажу.
И лучше сразу здесь. http://www.doneckforum.com/forum209/
Надолго ли?
Но судя по всему волна таки приподнимается..

Тут по ТВ инфа прошла (сама слышала, в инете этого нет), что высадился десант в Краматорске,   на башне что ль,  не на нашем  балакающие - бой завязался. В результате 15 погибших их, десантуры и  1 раненый у нас - деза? "У нас" написала я -  во, не зря себя от них не отделяю.
Я еще подумала - как же их там покрошили то, аж 15 человек спецов иностранных крутых?..  кого-то дома в европах (или штатах)уже не дождутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 07:56

Забавный комментарий

К посту: Сообщение от Eclipce
Россия отправила боевиков в Славянск из-за сланцевого газа, который уничтожит "Газпром" (фото, видео)


Всё-таки молодчага Россия...
Экономика Украины стабильно катилась в яму не только из-за воровской власти (она и в России имеется), но и по причине "НЕТ природных ресурсов!" нефть, газ, другие (ПИ) полезные ископаемые.
Ну нету ... вааще нету

Но как только Крым "отстегнулся" от Украины, там вдруг резко появились огромные залежи нефти на шельфе Чёрного моря.
Сейчас появились проРоссийские настроения на Юго-Востоке Украины. И вместе с ними вдруг появились там же огромные запасы сланцевого газа с "зелёными человечками".

Мне сложно установить причины и следствия.
= Либо в Украине появляются ПИ, а вслед за ними появляются "зелёные человечки".
Но это какой-то фантастический вариант. Где же эти ПИ раньше были и почему никому в Украине они не востребовались?

= Либо появляются "зелёные человечки", а вслед за ними появляются огромные запасы ПИ.
Это вполне реальный вариант. Могу дать ссылки на "Сказку про Золотую Антилопу" и другие неоспоримые доказательства есть.

Представляете, а если "зелёные человечки" появятся на Западной Украине...
Там же могут моментально возникнуть огромные запасы золота и алмазов

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread41411-14.html#ixzz30oHdmxNn
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 11:51

Это кстати чел с трелей писал. АлексСевер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 13:35

Ань, вот про ввод наших миротворцев мнеие

Цитата :
Россия до сих пор не ввела войска для защиты населения Юго-Востока Украины, Коновалов объяснил тем, что в Кремле понимают, что не все население этих областей ждет российскую армию, а также просчитывают экономические последствия этого решения. «Конечно, кто-то из жителей Харькова или Донецка бросит российским военным цветы, но значительно вероятнее, что бросят бутылку с коктейлем Молотова. То, что мы до сих пор не ввели туда войска, это Господь уберег», – считает Коновалов.

Мне, правда,  не  совсем понятны его слова про США далее

Цитата :

При этом он выразил уверенность, что США не заинтересованы в военных действиях на Украине, а также в дальнейшем распространении украинских беспорядков уже на территории России.

Россия до сих пор не ввела войска для защиты населения Юго-Востока Украины, Коновалов объяснил тем, что в Кремле понимают, что не все население этих областей ждет российскую армию, а также просчитывают экономические последствия этого решения. «Конечно, кто-то из жителей Харькова или Донецка бросит российским военным цветы, но значительно вероятнее, что бросят бутылку с коктейлем Молотова. То, что мы до сих пор не ввели туда войска, это Господь уберег», – считает Коновалов. При этом он выразил уверенность, что США не заинтересованы в военных действиях на Украине, а также в дальнейшем распространении украинских беспорядков уже на территории России.
http://www.vz.ru//world/2014/5/5/685208.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 16:09

Слушай, Тань, сегодня там уже активно ополчаются. Если они проиграют сейчас, потом уже их просто раздавят... У них выбора нет, у тех, кто отметился в ополченцах. Их истребят. Поэтому те, кто вышел, будут уже точно до конца стоять. Нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 16:11

Откуда? Официально из России?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 16:13

Слона пишет:
Откуда? Официально из России?
Нет, наверное не официально. Не знаю. Но нужно что-то делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 16:20

А из новостей ТВ я что-то не пойму про Одессу.. там тысячная толпа орков ходит по городу и всем продолжает угрожать что ль?

И формируется какой-то народный отряд, по ТВ сказали, что из бандерлогов же, а тут написано

В Одессе объявили о создании отрядов народного сопротивления Ополченцы собираются защищать здания госучреждений от попыток захвата
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-05-05, 16:24

Анна пишет:
Слона пишет:
Откуда? Официально из России?
Нет, наверное не официально. Не знаю. Но нужно что-то делать....
Я думаю, что делается. Мы ж с тобой что можем.. там беспредел, нужны опытные в боях мужики..  вон девушка вышла на балкон в Славянске, пулей сняли ее - гроб.  21 год ей.  
Ты статью то читала, что я запостила для тебя сюда выше? Там как раз обо всем этом написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: