Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+9
volkof
Анна
Слона
Антик
kroket
is
Шарапов
Живу_я_тут
Lokki_s
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 17:35

Слона пишет:

)) Вы мне еще будете сметь указывать, что мне делать..
Дык хучь в вакууме- но ить пашете то ли по тупости, то ли по незнамо чему тока на противника.Несете ахинею.
Да еще типа рядитеся в одежи там скорбящие..
И че так нервничать-то..
Вызываете вона побуждения- ну я и побуждаюся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 18:16

Шарапов пишет:
Слона пишет:

)) Вы мне еще будете сметь указывать, что мне делать..
Дык хучь в вакууме- но ить пашете то ли по тупости, то ли по незнамо чему тока на противника.Несете ахинею.
Да еще типа рядитеся в одежи там скорбящие..
И че так нервничать-то..
Вызываете вона побуждения- ну я и побуждаюся..
Я не нервничаю, я не знаю, как Вам поделикатней объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 18:32

Слона пишет:
как Вам поделикатней объяснить.
Матом..
А что касается форума- то по мне- ить я и Вы знакомы лет не помню скока.Ось скажите- какой смысл мне и Вам- при любом раскладе- врать друг другу..
А таская сюды дезу- неважно откуда и засчем- по факту ить мы врем.А опять же- нах..я.Мы че- вот тута, у себя на Союзе- при остатках там каких старых и верных- должны дезой питаться.
Опять же- а нах..я..И так далее.
Вы как-то элементарно запомните- Крым и СЕвастополь- не одно и тоже.Донецк и Луганск- опять же- не одно и тожде.Но общее- там и там оружия и НВФ навалом.Че-то мы как-то контролируем- а че-то вааще незнамо откуда.ПРи энтом то, что мы контролируем иногда хуже- по реалу- по тому, счто мы не контролируем.Там пару десятков- вона типа Лисичанска- воюют отлично.Короче- энто реально война- вот такая- бандами да прочим.НЕт тута святости- но есть правила.
А еще кругом внешка.ОПять же- от кадровой- до наемников.И от нас тоже так-же.Полно наемников- и Янук со товарищами типа- да и вона олигархи наши тоже стараются- какой заводик грохнуть на свое усмотрение.И так далее.
А вааще- все энто счас- по всей УКраине- кругом НВФ- и кругом примерно такой же состав- тока инфа разная с подачей.Все энто и есть этап хаоса при параличе и дезорганизации госуправления.И выборы те- лишь сигнал к следующей фазе- то есть грохать реальный сектор- ну а энто и оружие потяжделее- ну и от энтого трупов и прочего поболее.Опять же- а сами НВФ такие- же Вот всучили им уже минометы и прочее- ну осваивають.
И учтите- так вообще всегда и везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:00

Шарапов пишет:
Слона пишет:
как Вам поделикатней объяснить.
Матом..
А что касается форума- то по мне- ить я и Вы знакомы лет не помню скока.Ось скажите- какой смысл мне и Вам- при любом раскладе- врать друг другу..
А таская сюды дезу- неважно откуда и засчем- по факту ить мы врем.А опять же- нах..я.Мы че- вот тута, у себя на Союзе- при остатках там каких старых и верных- должны дезой питаться.
Опять же- а нах..я..И так далее.
Вы про сайт Новороссия что ли. И Вам кто мешает дезу опровергнуть. Если Вы такой сведущий, в отличие от нас.
Цитата :
Вы как-то элементарно запомните- Крым и СЕвастополь- не одно и тоже.Донецк и Луганск- опять же- не одно и тожде.Но общее- там и там оружия и НВФ навалом.Че-то мы как-то контролируем- а че-то вааще незнамо откуда.ПРи энтом то, что мы контролируем иногда хуже- по реалу- по тому, счто мы не контролируем.Там пару десятков- вона типа Лисичанска- воюют отлично.Короче- энто реально война- вот такая- бандами да прочим.НЕт тута святости- но есть правила.
А еще кругом внешка.ОПять же- от кадровой- до наемников.И от нас тоже так-же.Полно наемников- и Янук со товарищами типа- да и вона олигархи наши тоже стараются- какой заводик грохнуть на свое усмотрение.И так далее.
А вааще- все энто счас- по всей УКраине- кругом НВФ- и кругом примерно такой же состав- тока инфа разная с подачей.Все энто и есть этап хаоса при параличе и дезорганизации госуправления.И выборы те- лишь сигнал к следующей фазе- то есть грохать реальный сектор- ну а энто и оружие потяжделее- ну и от энтого трупов и прочего поболее.Опять же- а сами НВФ такие- же Вот всучили им уже минометы и прочее- ну осваивають.
И учтите- так вообще всегда и везде.
Суть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:03

Слона пишет:
??? Новороссия то тут причем? Она не выбирала этого скунса - ее за это лечат?
Больных лечат не "за что", а "от чего" и "чем".
Лекарство не всегда со сладким сиропом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:16

Слона пишет:

Суть?
Да элементарная.Сення все- внутри Москвы.Понимаете- не в Киеве или в Новороосии той.ТАм все- скажем- плановобардачно.
И откровенно понятно и че амеры ъхотят- и че далее будет.
А вот то, что МОсквыа химичит- в том числе и в СМИ- опять же с фашиками и прочим- ударит по нам- и сильно ударит.Вот че- если победили фашики- наши с ними типа за стол переговоров садятся-то.РАзе с фашиками переговариваются.ИЛи че- пакт какой.
Учтите- энто все уже завтьра ить будет-то.
Плюс.Вот ноене- тот МАйдан в Кеве- типа фашики- именно нам, Москве- ну позарез нужен-то- он есть факт НВФ в Киеве- причем те фашики вот сення Клично матом послали- грят- кады олигархов посмадите- уйдем.Как Вам..И че.
И так далее.
НАши дауны- и есть кретины- нет кадров-то- одна власовщина.Лепят чушь.
Но Вам и мне- энто опять же- к чему..
Вы че- в доле у них.ИЛь там типа от власовщины че имеете..
А ить так мы- учтите- можем утором без порток проснуться.Но нам расскажут- а типа зато мы там че-то победили.НЕа.Тока опять прос..и.
Но опять же- такие вот как ВЫ- в энтом случае вывалят типа ПУтина счпасть миилионами- типа кто энто нашего типа Победоносца свергаить- небось амеры.А энто как раз амекры его Вами спасать ить будут-то..
Энто с какого такого бодуна- без всяких там военно-политических гарантий- мы вдруг китаезам сырье повалили-то.ОНи че- типа нам лучше амеров- так амеры х..й знаить где- а китаезы вона- рядом.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:20

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
СССР это прошёл, десятки раз ударяли, а толку то? Так и не удвухсотили.
Скока ударяли- стока и получали..
А сидеть типа и носиться с трубой газа типа как с х..ем увядшим- ну энто ВЫ уж 25 лет струячите..
Память отшибло? С тубой носится начал ещё СССР, задолго до перестройки, очень задолго,  мы всего лишь несколько изменили применение этого ресурса.
И про ударяли-получали, а результат? Где те, за кого мы получали?
Про многовекторного Каддафи напомнить?
Из той кодлы пожалуй тока Ассад, сын, да Кастро, тож  сын, остались в нашем лагере, остальные где?
Дети остальных сегодня стреляют в нас.
Шарапов пишет:
Я ить ВАм дня три назад напоминал- и про типа наш спор по импорту в оборонке.И типа про ВАши сказки ах джоулями мир там увоююем..
НЕ..
21 век- век стволов и государств..
Вам напомнить Ваши слова, сказанные пару лет назад,  что предстоит большая драка за ресурсы?
Так уж создатель распорядился, а безудержное потребление помогло, ресурсы остались  не там где живёт золотой миллиард.
Всё остальное производные от этого посыла.
Да ещё деталь,  основной ресурс пиндосов, бакс, сильно приболел, очень сильно, могут скоро и  на инвалидность отправить, вот тока чё нить более трудоспособное подберут на замену.
И по импорту и оборонке больших проблем не наблюдается, воякам, не Вам, воякам дадут чем воевать, если вдруг придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:26

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
??? Новороссия то тут причем? Она не выбирала этого скунса - ее за это лечат?
Больных лечат не "за что", а "от чего" и "чем".
Лекарство не всегда со сладким сиропом.
Ну я Вас не понимаю.
Мы по-Вашему оттягиваем помощь ДНР и ЛНР т.к. их лечим?
Или о чем Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:34

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Суть?
Да элементарная.Сення все- внутри Москвы.Понимаете- не в Киеве или в Новороосии той.ТАм все- скажем- плановобардачно.
И откровенно понятно и че амеры ъхотят- и че далее будет.
А вот то, что МОсквыа химичит- в том числе и в СМИ- опять же с фашиками и прочим- ударит по нам- и сильно ударит.Вот че- если победили фашики- наши с ними типа за стол переговоров садятся-то.РАзе с фашиками переговариваются.ИЛи че- пакт какой.
Учтите- энто все уже завтьра ить будет-то.
Плюс.Вот ноене- тот МАйдан в Кеве- типа фашики- именно нам, Москве- ну позарез нужен-то- он есть факт НВФ в Киеве- причем те фашики вот сення Клично матом послали- грят- кады олигархов посмадите- уйдем.Как Вам..И че.
И так далее.
НАши дауны- и есть кретины- нет кадров-то- одна власовщина.Лепят чушь.
Но Вам и мне- энто опять же- к чему..
Вы че- в доле у них.ИЛь там типа от власовщины че имеете..
А ить так мы- учтите- можем утором без порток проснуться.Но нам расскажут- а типа зато мы там че-то победили.НЕа.Тока опять прос..и.
Но опять же- такие вот как ВЫ- в энтом случае вывалят типа ПУтина счпасть миилионами- типа кто энто нашего типа Победоносца свергаить- небось амеры.А энто как раз амекры его  Вами спасать ить будут-то..
Энто с какого такого бодуна- без всяких там военно-политических гарантий- мы вдруг китаезам сырье повалили-то.ОНи че- типа нам лучше амеров- так амеры х..й знаить где- а китаезы вона- рядом.И так далее.
Так понимаю я враг  злейший, Путина хвалящий.
Деза то моя в чем конкретно была - мне уж клещами из Вас вытягивать то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:43

Живу_я_тут пишет:

Да ещё деталь,  основной ресурс пиндосов, бакс, сильно приболел, очень сильно, могут скоро и  на инвалидность отправить, вот тока чё нить более трудоспособное подберут на замену.
И по импорту и оборонке больших проблем не наблюдается, воякам, не Вам, воякам дадут чем воевать, если вдруг придётся.
Сотый раз.Н беспокойтеся ВЫ об амерах- у них в резерве две АМерики- энто клад на пару тыщ лет.
И энти две АМекрики- живуть в г..е- но без войн особых-то.
И все- обе- чтят амеров именно как рантов мира.-ОПять же- даже в г..е
Там США- энто вааще Мекка энтакая.Тка кликни- типа приглашаем- мигом все строем.Че ВЫ сказки лепите-то.Что бакс болен- так ен боле ить от роста- а не от падения.Ен прет вон где ранее типа социализма была- ну от роста и немного там сколеоз.
Киев где- да вона- пришли те ВАми харонимые- и прекрасно себя чувствують- да еще тока немного там пришли- вся вона Европа почитай по стойке смирно.А Вы со своей трубой скока в том Киеве- и че..
Представляю- если бы кто там внутри Америк типа долг какой за газ не платил- да еще крыл последними словами- да еще типа мы туды бы с рожами как те амеры в Киев- скока бы там кто правил...
НУ и заткнитеся.Ибо Ваши теории энто миф- а реал вон ен- рядом.
И че там воякам дадуть- вон опять же хохлы.И че мы им дать-то могем.Иглы.Иль че..
Да мы элементарного- закрытой связи дать не можем.Не можем дать элементарного того же уже при совке имеющегося минирования дистанционного- вся угроблено ить.Мы прослушки и того же космоса не даем- ибо тоже все прос..и.
СМкння есть главное- шанс все понять и признать- так ВЫ от страхатипа отберуть имперцы - голосите типа че-то настока тупое- куды там.И суть проста- вона суд и нары хотя бы тем- кто лично громил-так даже МЕбельшик амнистирован.Зато Квачков сидит.
Но зато оказывается- что наши олигархи уж вроде как и ангелы- ибо вот уж у хохлов олигархи...
Не.Ну энто уже вааще.Ангелы прямо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:46

Олланд пригласил Порошенко на празднование 70-летия высадки союзников в Нормандии

http://russian.rt.com/article/34009#ixzz331tCyxgm

Интересно.. Путина ж тоже туда пригласили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:48

Слона пишет:

Так понимаю я враг  злейший, Путина хвалящий.
Деза то моя в чем конкретно была - мне уж клещами из Вас вытягивать то.
И я хвалящий.
А деза Ваш даже в непонимании мною написанного.
А все- карту не купили.Крестики не ставите- ну а потому как были свихнутой гражданкой- так ею и остаетеся.Но счас ить Вы, свихнутые- опасны.Ибо- стадо.Вам че не впарь- все и скушаете.
А поскоку еще и дауны наши парят чушь- так вааще ужасть...
Вот зампомните.Я лично пишу.НЕт фашиков.Потому переговоры- нужны и приемлемы.Ибо энгто и маневр- и разведка- и время.Ну энто по законам.А ить по ВАм- завтра ВАм заоруть- типа ПУтин с фашиками договоривается и сливает типа наших- че делать станете-то..
От причитаний ить рехнетесь.
Вось требуйте ноне от ПУтина не ехать в ту лягушатию.ИТь иначе- предательство ить крови нашей святой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 19:55

Слона пишет:
Ну я Вас не понимаю.
Я догадался.
Слона пишет:
Мы  по-Вашему оттягиваем помощь ДНР и ЛНР т.к. их лечим?
Мы не оттягиваем помощь, мы помогаем тем, кто делает, но помочь тем, кто не делает невозможно, их тока лечить, правосеки и нацгвардия лечат.
Где то рядом Щарапов говорил уже, не всё так просто там, клубок интересов в той же ДНР очень занимательный, желающих получить оружие много, но не много желающих выполнять приказы.
На днях Стрелцов расстрелял пару самооборонцев, один из расстрелянных ротный, то бишь командир роты. Расстреляны за мародёрство и грабёж.
Слона пишет:
Или о чем Вы?
)))) О погоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:05

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Да ещё деталь,  основной ресурс пиндосов, бакс, сильно приболел, очень сильно, могут скоро и  на инвалидность отправить, вот тока чё нить более трудоспособное подберут на замену.
И по импорту и оборонке больших проблем не наблюдается, воякам, не Вам, воякам дадут чем воевать, если вдруг придётся.
Сотый раз.Н беспокойтеся ВЫ об амерах- у них в резерве две АМерики- энто клад на пару тыщ лет.
..
)))) Ужо нашли клад?
Я даже знаю в каких местах и на каких глубинах тот клад лежит.
Шарапов, дай бог внукам сегодняшних ребятишек до того клада докопаться.
А доживут ли штаты до дней тех светлых?
На сегодняшний день США ИМПОРТЁР энергоресурсов, углеводороды и уран потребляет больше чем производит, это факт. Точно так же факт то, что в ближайшие пару десятков лет США не сможет избавится от зависимости от импорта энергоресурсов.
Остаётся маленькая деталь, чем платить за импорт?
Сдохнут они без импорта, а количество желающих отдавать за бусы резко сокращается.
Авианосцы уже не помогают, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:15

Шарапов пишет:
Ибо- стадо.Вам че не впарь- все и скушаете.
А поскоку еще и дауны наши парят чушь- так вааще ужасть....
))) Навеяло.
Шарапов, я давно уже не читаю полностью Ваши тексты ежели они больше трёх строк.
Лень разбирать по косточкам Ваши труды.
Согласитесь, можно сказать правду, но не всю и смысл правды искажается.
Иль подмесить в большую кучу правды малость кривды, для нужного восприятия аудитории.
Или вообще мешанину устроить из кучи фактов, как реальных, так и виртуальных.
Не всегда имею возможность проверить все, подчеркну, ВСЕ излагаемые Вами факт, поэтому смысла углубляться в большой текст не вижу. Звиняйте, но жизнь, на нашей кухне, к этому приучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:18

Живу_я_тут пишет:

На сегодняшний день США ИМПОРТЁР энергоресурсов, углеводороды и уран потребляет больше чем производит, это факт.
Факт в другом, скока ВАм писать элементарное.ОНи свое берегутПонимаете- замораживают.Найдут- и типа консервирують.А берегут в том чтсле и потому, что земельку на другое сначала пускають.
Че ВЫ опять же об них переживаете-то..
Им всего там лет 300- успеють еще..
Никто еще континенты не отменял.Плюс.Вы бы там со своим чем-то полу-то ли ирмой- то ли хабалкой- и недели не проработали.
Че ВЫ лезете куда вааще понятия не имеете.
Люди сто лет вона в офисах деловых живуть без стен- запрещено-все крунгом видно и все вона в куче-на одном свете скока экономии- не грю уж про всякие там дисциплины.Амеры- паспортов не имеють.Понимаете- не нужны они им- тока если типа загранка- но 75% амеров и даром не ездят-то.
Уж не грю- ни одного штаба или части нет и никогда не было ни в каком там городе-то.
Все в сторонке- все типа че дороги прудить и типа жить мешатть.Энто совсем другая статистика и абсолютно другая кадровая политика.Тутавсе с Псаки в хохот- а ить энто- там норма.Вшда баьа- зачем ей морока всякая
.Она сказала че выгодно- и учтите- все довольны.
Плюс вся вот энта масса- с рождения со стволом своим личным-то.Вы че- решили с энтим как-то там потягаться..А нах..я..Еще раз.Мы ни разу на своей территьории с амерами не воевали и не предваидится.На их тоже самое.
Ну и радуйтеся все.Че надо-то.
А надо главное- иметь такое же хотя бы вне- в том числе- для пулялок в амеров.ПРичем всегда, везде и вечно.Энтого не не мы хотим- энто хотят лично амеры- и бегать от энтой их хотелки- значит быть тока амеровской колонией.Вот суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:25

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

На сегодняшний день США ИМПОРТЁР энергоресурсов, углеводороды и уран потребляет больше чем производит, это факт.
Факт в другом, скока ВАм писать элементарное.ОНи свое берегутПонимаете- замораживают..
Факты в студию. Где скоко сберегли?
На скока часов, иль минут потребления хватит сбережённого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:26

Живу_я_тут пишет:

Не всегда имею возможность проверить все, подчеркну, ВСЕ излагаемые Вами факт, поэтому смысла углубляться в большой текст не вижу. Звиняйте, но жизнь, на нашей кухне, к этому приучила.
Я не ЖЖ.И не курс с банка.
А проверять- да ить реал все сам расставляет.
Да и все.
А что от реала кажиный прежде всего свое ищет- нормально.
Я ищу вот типа госзаказ.Пятилетку- короче- нормальное усиление госпланирования- поскоку ить ясен пень- вона все. рядом.И без социализма никуда.Амеры- на 40% жесточайший социализм.С нашей военприемкой.Цензурой.Чисткой кадров.Вона уже и счета государство под контроль.Энто- реал.А мы..АВы все х..ю городите.А все от кулачества и страха- ВЫ ить не глупы- понимакете- да если амеры реально счас наченут жать- все.Аут.А они начнут- если мы срочно не ударим их и сильно в самое больное вне России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:26

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Так понимаю я враг  злейший, Путина хвалящий.
Деза то моя в чем конкретно была - мне уж клещами из Вас вытягивать то.
И я хвалящий.
А деза Ваш даже в непонимании мною написанного.
Прошлый Ваш пост ко мне весь поняла. Просто там много моментов, а я человек структурированный,  на каждый пассаж даю конкретный ответ - расчленека получилась бы большая.. потому за все одной фразой написала.
Что до карты - ну не смешите уже, сколько можно то.
И  я гражданка, да, а свихнутый по мне так Вы и есть. Конкретно причем свихнутый. Уж извините,  да еще с психом.
И опасны то такие как Вы сейчас, голова горячая..  
Цитата :
Вот зампомните.Я лично пишу.НЕт фашиков.Потому переговоры- нужны и приемлемы.Ибо энгто и маневр- и разведка- и время.Ну энто по законам.А ить по ВАм- завтра ВАм заоруть- типа ПУтин с фашиками договоривается и сливает типа наших- че делать станете-то..
От причитаний ить рехнетесь.
Вы не въехали. Все понимают, что в Украине 90 % просто украинцы. Что олигархат - он всегда с одним лицом везде, что Рокфеллеры, что Коломойцы... Для них все средства хороши. Что правят там амеры - тоже для них все средства по, лишь бы цель была достигнута - тоже все понимают. И есть да, часть фашиков, те же члены ПС,  как наиболее отмороженная сила, помимо наемников-негуманитариев тоже.
Вот и все. И между всем этим болтается бедная несчастная украинская армия, которую расстреливают, если отказывается стрелять она, заложники получается..
Просто упоминание фашиков включает в людях генетическую ненависть, ибо   эта прослойка фашистская очень дикой кажется для нас, неприемлемой естественно, а кнопочка фашизма  элементарно отрывает людей  от просмотров сериала и пива.. ну мобилизует что ли. Но на всю Украину то и жителей этот платочек не распространяется..

Цитата :
Вось требуйте ноне от ПУтина не ехать в ту лягушатию.ИТь иначе- предательство ить крови нашей святой-то.
Пусть едет. В смотрелки поиграется с Порошем, авось пересмотрит.. тока не надо за амеров, что Порош полностью под ними. Сам если зассыт - тоже дров наломает в нашу пользу, не зомби чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:31

Шарапов пишет:
Вось требуйте ноне от ПУтина не ехать в ту лягушатию.ИТь иначе- предательство ить крови нашей святой-то.
Жириновского туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:31

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Не всегда имею возможность проверить все, подчеркну, ВСЕ излагаемые Вами факт, поэтому смысла углубляться в большой текст не вижу. Звиняйте, но жизнь, на нашей кухне, к этому приучила.
Я не ЖЖ.И не курс с банка..
Я помню, гений и пророк.
По социализму вопрос спорный, потому как социализм как Святое писание, теологов развелось как на бурлацком х.. вшей, все трактуют по своему, хотя ни кто ни разу не видел и в руках не держал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:33

Слона пишет:
Пусть едет. В смотрелки поиграется с Порошем, авось пересмотрит.. .
Нефиг делать ему в этой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:35

Шарапов пишет:

.Она сказала че выгодно- и учтите- все довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:38

Живу_я_тут пишет:
Мы не оттягиваем помощь, мы помогаем тем, кто делает, но помочь тем, кто не делает невозможно, их тока лечить, правосеки и нацгвардия лечат.
Понятно. Почему 4500000 человек спят и молчат в тряпочку. Но они могут так и не раскочегариться - не берете это в рассмотрение?
Цитата :
Где то рядом Щарапов говорил уже, не всё так просто там, клубок интересов в той же ДНР очень занимательный, желающих получить оружие много, но не много желающих выполнять приказы.
На днях Стрелцов расстрелял пару самооборонцев, один из расстрелянных ротный, то бишь командир роты. Расстреляны за мародёрство и грабёж.
Я в курсе. Там кто-то хочет в составе Украины остаться, даже республикой, кто-то отдельно, кто-то в Россию войти, а кто-то просто руки погреть. А большинству - просто спокойно жить и работать и все. И приемлема любая форма будущего, дающая эти спокойствие и стабильность - все понятно. Короче -  разброд и шатание в болоте..
Но.
Пока это все на пороге.
А ну как за порог перекинется? На мое ИМХО Абхазия - очень кстати, не находите?
Может таки нам уже готовят хаос по всем границам?
Не проще с восточной ой западной границей сейчас разобраться то?
Ну представьте, входят войска наши и становятся по границам ДНР И ЛНР - и что? Бомбу на нас скинут?
Все ж по тем рубежам отбиваться - не снова здорова Смоленскую дорогу то топтать в который  раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 21 Empty2014-05-28, 20:44

Слона пишет:
Ну представьте, входят войска наши и становятся по границам ДНР И ЛНР - и что? Бомбу на нас скинут?..
Нет, будут устраивать засады, жечь людей и технику, снайперы в ход пойдут.
Придётся сворачиваться с линии границы в компактные базы с охраной по периметру.
Аналог присутствия амеров в афгане, контролируют тока территорию базы, иногда устраивают рейды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: