Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+9
volkof
Анна
Слона
Антик
kroket
is
Шарапов
Живу_я_тут
Lokki_s
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 17:57

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
is пишет:
да ... Казалось бы наиболее логичный вариант ... но ведь хунта - верхушка олигархата, т.е. экспроприировать надо всех - с корнями, а это социалистическая революция ... и хто ж на это пойдёт ...
В Крыму никто социализм не строит.
это по инерции ... выбора-то нет не только для Крыма ...
Точнее, выбор есть: между фашизмом и социализмом..
Ошибочное мнение.
Выбор всего лишь между двух вариантов
1 Россия есть
2 России нет.
И совершенно без разницы какая Россия, социалистическая иль капиталистическая.
Именно в этом проблема, всё остальное лишь следствие.
Западу всё равно под каким лозунгом будет ослаблена Россия, национализация и ньюсоциализм тож подойдёт, результат будет ровно тот же, как и результат перестройки и приватизации. Надеюсь помните итоги, по сию пору икаем.
Поэтому выбор есть и для Крыма и для хохляндии, но не между фашизмом и социализмом.

И в дополнении к варианту "испания-1937" для хохляндии, без устранения причины, а если помните, то причина в пиндостане, стабилизировать ситуацию будет очень тяжело, бо вариант чечни иль сирии пиндосы устроят любой пророссийской власти на территории хохляндии. Хохлам придётся пережить свою чечню, свой беслан, свой норд-ост. Вот об этом подумайте, смогут ли хохлы осилить эту проблему? В хохляндии достаточно большой процент населения поддерживает бандеровцев, есть где спрятаться и прокормится. Да и вариант -днём мирный крестьянин, ночью бандит, ни кто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 17:59

Антик пишет:
Цитата :
на сегодня достаточно варианта "испания-1937", "добровольцев" и реальных добровольцев вполне достаточно, с оружием и прочим хозяйством проблем нет.
С этим согласен на 100%. НО проблема таки есть. Ибо добровольцы конечно есть. Но могло бы быть и больше. Многих держит за ... реал и его житейские проблемы. К примеру, кредиты.
)))) Я указал добровольцев в двух вариантах.
Антик, я выше Сергею много буков наставил, почитайте, это и о "добровольцах" в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 18:03

Слона пишет:

Мне, правда,  не  совсем понятны его слова про США далее

Цитата :

При этом он выразил уверенность, что США не заинтересованы в военных действиях на Украине, а также в дальнейшем распространении украинских беспорядков уже на территории России.
Врёт как дышит. Пиндосы заинтересованы в любом варианте бардака в хохляндии, чем глубже увязнет Россия в этом бардаке, тем лучше пиндосам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 18:13

Пендосам пох на Россию, и еще глыбже на укров. ИМ нужна еуропа или точнее то бабло что из еуропы идет в РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 18:34

Шарапов пишет:
Товарищ.Для сеня амеры- вечны и незыблемые проивники .Были и есть.И будут.
Согласен.
Шарапов пишет:
Но я никогда им типа смерть уж в ближайшие там лет 50-70 и не представляю.А с учетом что ребята типа ВАс тута типа при капитализме засобачили- а по факту какую-то мастерскую Форда какого начала 20 века- да и ту типа на гасбайтерах- так и вааще им ниче не грозит.
Вы кто- где типа рупь иль там эконосмика-то..Где кадры-то.
Сами не помрите ..
)))) Сами не помрём, да и рупь там, где ему положено, в экономике.
Тока это Шарапов, амеры у себя засобачили ещё хуже чем мы здесь.
Но есть разница, охеренная разница, мы уже в яме были, давно выбираемся, тяжко, но идём, и мастерские форда уже в прошлом, они своё сделали, в очередной раз.
Пиндосы же летят со скоростью свободного падения вниз, реальное производство в пиндостане угробили куда больше чем наши гайдаровцы, Детройт тому яркий пример. Ни о каком подъёме пиндосов речи нет, дай бог не сильно расшибиться при приземлении в яму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 18:39

Антик пишет:
Пендосам пох на Россию, и еще глыбже на укров. ИМ нужна еуропа или точнее то бабло что из еуропы идет в РФ.
Бабла у пиндосов немеряно, сами рисуют.
Пиндосам нужно задавить любое инакомыслие, у них устав тож из двух пунктов, как и у меня.
Поэтому речь не о бабле, а о субординации и соблюдение устава, пиндостанского, это даст пиндосам возможность и дальше поставлять бусы всем аборигенам мира рисовать своё бабло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 18:49

Слона пишет:
А из новостей ТВ я что-то не пойму про Одессу.. там тысячная толпа орков ходит по городу и всем продолжает угрожать что ль?

И формируется какой-то народный отряд, по ТВ сказали, что из бандерлогов же, а тут написано

В Одессе объявили о создании отрядов народного сопротивления Ополченцы собираются защищать здания госучреждений от попыток захвата
Да. К сожалению. Там куча армии и бандеровцев. Они еще хотят вернуть отпущенных "недогоревших" обратно под арест. Дела-то на всех успели завести. И самое мерзкое - ожидается провокация 9 мая. Это будет уже час истины. Нападают на ветеранов. Наши их отбивают, ес-но. И по новой, при помощи подтянувшихся войск. Читала, что под Одессой уже тысячами боевики по пансионатам расселены для провокации. Провоцирующие могут повязать себе г. ленточку и кричать: ветеранов  бьют. И все, равнодушных не останется, никто мимо не сможет пройти.  

Вот, еще нашла:  В ближайшие дни ожидается подмога из Крыма, где объявлена негласная мобилизация тех, кто ранее отстоял с оружием в руках независимость полуострова.
"Вышло два батальона крымских ребят (один батальон - 300-500 человек. - Примеч. РБК), которые включатся в нашу борьбу", - сообщил комиссар движения "Восточный фронт" Николай Солнцев. По его словам, украинским пограничникам не удастся заблокировать их въезд, поскольку крымчане смогут попасть в Донбасс через территорию России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/05/2014/921843.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 18:53

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Откуда? Официально из России?
Нет, наверное не официально. Не знаю. Но нужно что-то делать....
Я думаю, что делается. Мы ж с тобой что можем.. там беспредел, нужны опытные в боях мужики..  вон девушка вышла на балкон в Славянске, пулей сняли ее - гроб.  21 год ей.  
Ты статью то читала, что я запостила для тебя сюда выше? Там как раз обо всем этом написано.
Спасибо, да. По-моему, США тут при любых раскладах хорошо. Как и в ВОВ. Конкуренты с другого материка убивают и душат санкциями друг друга. А они только укрепляют свое влияние везде. Мерзкий народишко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 19:08

Тань, вот еще: сейчас самый напряженный момент с начала Майдана, мне кажется. Представляю, как нелегко ему решение дается.

Путин держит паузу

В Кремле пока не принято решение о том, как реагировать на события в Одессе, утверждают несколько собеседников РБК, близких к администрации, поэтому президент Владимир Путин пока не высказывается, а другие политики воздерживаются от прогнозов. "Президент молчит, несколько дней не появляется на публике. Такая же ситуация была перед принятием решения по референдуму в Крыму. Значит, ответ России будет, но позже", - рассуждает собеседник в Госдуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 19:18

И еще, смотри, Тань. Вроде как почти все пункты поднялись, судя по этой локальной карте. Хотя это не весь Юго-Восток, конечно. Тут же все нас. пункты данной местности указаны. Или нет? Знаки с огнем - куда добралась армия. Поэтому пока только их и освещают в новостях.
Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 1399226726_0100.1000x779
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:09

Анна пишет:
Тань, вот еще: сейчас самый напряженный момент с начала Майдана, мне кажется. Представляю, как нелегко ему решение дается.

Путин держит паузу

В Кремле пока не принято решение о том, как реагировать на события в Одессе, утверждают несколько собеседников РБК, близких к администрации, поэтому президент Владимир Путин пока не высказывается, а другие политики воздерживаются от прогнозов. "Президент молчит, несколько дней не появляется на публике. Такая же ситуация была перед принятием решения по референдуму в Крыму. Значит, ответ России будет, но позже", - рассуждает собеседник в Госдуме.
Ему сейчас очень тяжело.. при любом раскладе крайним будет.
Сейчас Славянск показывали - беспредел какой-то.
ИМХО. Точка пройдена и уже мирно и референдумами ничего не решишь. В Краматорске Славянск и Одессе они показали, что дальше с кем будет .

По-хорошему надо брать эту хунту за жопу, от них же все идет, вместе с зданием СБУ где засели пиндосы целым этажом.  Не будет "начальников", через которых пиндосы транслируют свои указивки,  - некому будет приказы отдавать, и от Славянска и пр. отвяжутся. А  пока РАДА новых выбирать будет - Янук вернется,    переворот короче делать в обратную сторону - Янука снова сажать,  а там пусть он и о выборах и референдумах с народом гутарит. А  правосеков и нацгвардию объявить как Незаконное Вооруж. форм-е преступные и разоружить и всех вон в котлован с колючей проволокой - а как с ними еще?
Я не вижу других выходов, амеры пока по новой выстроят своих новых пешек и ферзей - тоже время уйдет. Вот этой паузой и воспользоваться. Ибо после Одессы понятно - это война на уничтожения определенного слоя населения Украины. И всякие переговоры бессмысленны. Только за жопу и на урановые рудники.
Хорошо б все это было руками украинцев..
Фентезийно, конечно - а как еще?
Сейчас в нескольких городах сожгут еще людей, они ж уже раздухарены победой, власти понятно будут бездействовать, а народ Украины так и не поднимется, как я поняла  полностью. А начнется паника и миграция, кого на запад, кого к нам. Народного ополчения никакого не будет . Не будет эта страна бороться - неа. Видно ж. за исключением Донбасса.
Та же Одесса. После такого события должна вся на улицы выйти - не вышла. И не выйдет уже.
Все. Абзац.
Так что или сейчас скальпелем, или потом извини жопа размером с Украину у нас под носом. хуже Ливии тут будет..
Щет, какого-нить белого порошка всей шайке  прислать в чай на завтраки.. потравить как крыс ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:15

Слона пишет:
Анна пишет:
Тань, вот еще: сейчас самый напряженный момент с начала Майдана, мне кажется. Представляю, как нелегко ему решение дается.

Путин держит паузу
Ему сейчас очень тяжело.. при любом раскладе крайним будет. ..
))))) Он список крайних утверждать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:20

Анна пишет:
И еще, смотри, Тань. Вроде как почти все пункты поднялись
Анют, это ж только Донецкая и Луганская области как я понимаю, даже восток Украины далеко не весь, а только часть его, а еще ж запад и центр - т.е. поднялась то только 1/6 часть страны - глянь  на карту.
Во

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Karta_ukr-%D0%BE%D0%B1%D0%BB12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:22

Слона пишет:
Анна пишет:
И еще, смотри, Тань. Вроде как почти все пункты поднялись
Анют, это ж только Донецкая и Луганская области как я понимаю, даже восток Украины далеко не весь, а только часть его, а еще ж запад и центр - т.е. поднялась то только 1/6 часть страны - глянь  на карту.
Во
Во, 1/6 часть будет бросать на броню наших танков цветы, а коктейли молотова какая часть будет бросать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:23

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Тань, вот еще: сейчас самый напряженный момент с начала Майдана, мне кажется. Представляю, как нелегко ему решение дается.

Путин держит паузу
Ему сейчас очень тяжело.. при любом раскладе крайним будет. ..
))))) Он список крайних утверждать будет.
Ага, если ему ООНа позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:27

Простые рассуждения
Цитата :
Одессу сожли, а "Мама молчит"? Пассивность народа? Единицы встали мочить бандеровскую сволочь?


А что вы хотите?

Объясните мне, не-молчащие, почему в России ни в чем не нуждается Эхо Москвы, Новая Газета, Лента, ЕЖ, Дождь, Forbes, Сноб, Слон, Ведомости, и т.д? - Несть числа местным уродам, превращающимся то в ястноцев, то в ягрузин, то в онижедетей - в кого угодно, лишь бы погадить вволю. Лишь бы опричь. Визжат и воют же из всех телерадиощелей. А вы - молчите.

Почему НИ ОДИН ВОЛОС не упал с этих уродов, прыгающих на Майдане и на экране? - Между тем, онижелюди, волосы у них есть, так что есть чему падать Но нет... А вы молчите.

Ах да...Единственно, кто имеет право на насилие - это государство? - Помню, помню.

Только, как бы не так. Насилие - это право НАРОДА, так нас учит КСДГ - Конституция Самого Демократичного Государства. А, государство - это не дядя Вася - милиционер. Это, всего лишь, инструмент народа, типа бензопилы "Дружба". Если инструмент не работает как должно, его откладывают и берут в руки другой инструмент. Например, топор.

Но, тишь да гладь... Медведев, как водится, управляет временем: гоняет его туда-сюда, как хлебный катышек по столу. Ё-мобиль-ё-мобилирует. Чубайс, сожрав миллиарды и просрав полимеры, лепит такие маленькие-маленькие нано-структурки, что их даже в самый сильный мелкоскоп не разглядет.

Одесса - горит. Венедиктов п.здит. Страна смердит...

А время - идет. И уходит, по английски, не прощаясь.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:32

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:

Ему сейчас очень тяжело.. при любом раскладе крайним будет. ..
))))) Он список крайних утверждать будет.
Ага, если ему ООНа позволит.  
))) А ООН позволил Крым взять?
ООН позволил Ассаду в Сирии помогать ужо который год?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:36

И позитивная новость.
http://papasha-mueller.livejournal.com/2365345.html
Цитата :
"От Александра Жилина
Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
В чем дело, спрашиваю?
Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..(с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 20:37

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 54199049d47e
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 21:04

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 21:50

Ребят, спасибо - позитивировали.. а то уж как-то совсем грустно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 22:10

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Живу_я_тут пишет:

В Крыму никто социализм не строит.
это по инерции ... выбора-то нет не только для Крыма ...
Точнее, выбор есть: между фашизмом и социализмом..
Ошибочное мнение.
Выбор всего лишь между двух вариантов
1 Россия есть
2 России нет.
...
да ... это да ... главное - барабан не забудьте ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 23:14

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
И еще, смотри, Тань. Вроде как почти все пункты поднялись
Анют, это ж только Донецкая и Луганская области как я понимаю, даже восток Украины далеко не весь, а только часть его, а еще ж запад и центр - т.е. поднялась то только 1/6 часть страны - глянь  на карту.
Во
Во, 1/6 часть будет бросать на броню наших танков цветы, а коктейли молотова какая часть будет бросать?
И в этой 1/6 нас тоже будет кому коктейлями забрасывать.. я уж не говорю про оставшиеся 5/6-х.
Не надо лезть к людям - сами пусть. Ну помочь как можем и кому надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 23:17

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

))))) Он список крайних утверждать будет.
Ага, если ему ООНа позволит.  
))) А ООН позволил Крым взять?
ООН позволил Ассаду в Сирии помогать ужо который год?
Здесь где-то Крокет статью запостил, как по коридорам ЕС носятся с эхом "Путин молчит?" - так вот чего они испугались то? Генная память 2 мировой ожила? Или соцлагеря?
По мне так Путина пинают как раз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 4 Empty2014-05-05, 23:27

Бойцы полтавского «Беркута» отказались зачищать Краматорск
http://www.vz.ru/news/2014/5/5/685291.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: