Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+8
Поручик
Дёма
Живу_я_тут
Анна
is
сергей фоминский
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-13, 23:01

сергей фоминский пишет:
.... если тебя с дружком корёжит.

не буди лихо, Сергей... "дружок" тебя размажет в гавно по-любому вопросу... оно тебе надо ? пой псалмы ) у тебя это красиво получается... может и скидку получишь... "божьим людям", всегда скидку дают, будешь чубу горшок выносить, например...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-13, 23:06

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
.... если тебя с дружком корёжит.

не буди лихо, Сергей... "дружок" тебя размажет в гавно по-любому вопросу... оно тебе надо ? пой псалмы ) у тебя это красиво получается... может и скидку получишь... "божьим людям", всегда скидку дают, будешь чубу горшок выносить, например...
Да какое там "лихо"...-казуист, враль и борзописец твой дружок. Неоднократно за руку ловленный, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-13, 23:12

сергей фоминский пишет:
Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
.... если тебя с дружком корёжит.

не буди лихо, Сергей... "дружок" тебя размажет в гавно по-любому вопросу... оно тебе надо ? пой псалмы ) у тебя это красиво получается... может и скидку получишь... "божьим людям", всегда скидку дают, будешь чубу горшок выносить, например...
Да какое там "лихо"...-казуист, враль и борзописец твой дружок. Неоднократно за руку ловленный, кстати.

укажите, плиз... а то ведь у меня канделябр рядом... за мной не станет... я вот добрый, все отмечают, но когда долго и нудно напрашиваются, могу взорваться...

Фоминский, еще раз, если вам не отвечают, на всю вашу ахинею, то лишь из уважения к вашему возрасту и нежелания обострять, ферштейн ?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-13, 23:23

Так он не только мне не отвечает, но и иным оппонентам, загнавшим его под плинтус.
Ладно, будя о мультуре, всё уже сказано-пересказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-13, 23:28

сергей фоминский пишет:
Так он не только мне не отвечает, но и иным оппонентам, загнавшим его под плинтус.
Ладно, будя о мультуре, всё уже сказано-пересказано.

повторяю вопрос, где, кто и когда загнал Мультура "под плинтус"... ссылку, плиз...

зы) разачаровал, ты меня, г. Фоминский... будем дожимать вопрос до упора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-13, 23:56

видите ли г-н, Фоминский, несмотря на  всю вашу апологетику православию и пр. *нецензурная брань*, вы с Сомом близнецы братья... и ты, и он сектанты и гапоновцы... он более хитрый, чем ты, к тому же владелец форума.... он-банит несогласных, ты - тоже тупишь, выдавая желаемое за действительное, Сома - я гасил всегда, с тобой вообще нет проблем... будешь пездеть - упадешь "ниже плинтуса"... это рекомендация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 01:10

шестерки могут скинуть ссылочку в апулию боссу... оно ведь так, Лягушь ?... всю жисть нужно кому-то подмахивать... мужу - ладно-перебьется-козёл, начальнику - ога, кандала не жопа мира, сработаемся... потом 40-к и выше... деток нет, конура на 125 этаже... *нецензурная брань*, а умище куда девать ?
... Пушкин стал стихи писать с 6-ти лет и детей официальных было много...
надо придумать кастовость, хотя зачем придумывать, уже запантентовано... нужно завезти гастов, сделают все бесплатно... свои-хуле, недоумки-алкаши, туда и дорога сукам....

зы) продолжение додумай, не дура ведь...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 02:00

оттакото и приходится куковать в глухую ночь не в струе в Калабрии ... и даже Дёма не отвечает ... спёкся, спать ушёл ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 11:36

kroket пишет:
я догадался, что кооперированным частникам промысел разрешался...
еще я догадался, что Вы в этот раз скромно умолчали о "тока в колхозах"...
Вы тож скромно умолчали о налогах явив миру таблицу доходов частников.
Между тем налоговый кнутопряник явно указывал путь по которому следовало идти частнику.
Почитайте http://www.bestpravo.ru/sssr/eh-praktika/q3b.htm
Приведу выдержки о подоходном налоге на самую низкооплачиваемую категорию, это большинство в любом из видов деятельности, хотя наличие стахановцев предполагается в любой отрасли.  
Подоходный  налог-

С рабочих и служащих
От  151 р. до 200 р.(в месяц)    ---  1 р. 20 к. + 3% с суммы, превышающей 150 р

С заработков литераторов и работников искусств
До 1800 р.(в год)               -------0,8% от суммы заработка

С доходов от некооперированных кустарно-ремесленных промыслов
От  1201 р. до  1800 р.(в год)   ---48 р. + 6% с суммы, превышающей 1200 р

Статья 19. При обложении налогом некооперированных кустарей, производящих изделия из собственного материала, а также извозчиков, работающих на своих лошадях, волах, верблюдах и т.п., размер налога повышается на 35%,....

Статья 20. На одинаковых основаниях с некооперированными кустарями и ремесленниками, но без увеличения размера налога на 35%, облагаются налогом:

а) кооперированные кустари и ремесленники, а также рабочие и служащие по доходам, получаемым от артелей и предприятий за работу у себя на дому.....

Это всего лишь малая часть, один из налогов, федеральных, а ещё есть региональные и местные.
В дополнение к этому строгое фондирование сырья и материалов, для одиноких и гордых не выделялось ни чего, но в то же время артели, в плановом порядке, имели доступ к ресурсам.
Таки не рассказывайте мне сказки о заботливо лелеемом частнике в тридцатые и сороковые годы. Все в колхозы, кулаков не терпели ни в среде крестьянства, ни в среде ремесленников. Кнут и пряник, ни кто не изобретал велосипед.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 13:26

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
Так он не только мне не отвечает, но и иным оппонентам, загнавшим его под плинтус.
Ладно, будя о мультуре, всё уже сказано-пересказано.

повторяю вопрос, где, кто и когда загнал Мультура "под плинтус"... ссылку, плиз...

зы) разачаровал, ты меня, г. Фоминский... будем дожимать вопрос до упора...
Мультур тебе ответит, если у него совесть имеется...-а я всё, что посчитал нужным, уже сказал и по кругу ходить не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 13:27

Дёма пишет:
видите ли г-н, Фоминский, несмотря на  всю вашу апологетику православию и пр. *нецензурная брань*, вы с Сомом близнецы братья... и ты, и он сектанты и гапоновцы... он более хитрый, чем ты, к тому же владелец форума.... он-банит несогласных, ты - тоже тупишь, выдавая желаемое за действительное, Сома - я гасил всегда, с тобой вообще нет проблем... будешь пездеть - упадешь "ниже плинтуса"... это рекомендация...
Кишка у тебя тонка, Дёма. Да-да))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 15:44

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
я догадался, что кооперированным частникам промысел разрешался...
еще я догадался, что Вы в этот раз скромно умолчали о "тока в колхозах"...
Вы тож скромно умолчали о налогах явив миру таблицу доходов частников.
Олланд с ними, с налогами... я писал чуть-чуть о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 16:00

сергей фоминский пишет:
Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
Так он не только мне не отвечает, но и иным оппонентам, загнавшим его под плинтус.
Ладно, будя о мультуре, всё уже сказано-пересказано.

повторяю вопрос, где, кто и когда загнал Мультура "под плинтус"... ссылку, плиз...

зы) разачаровал, ты меня, г. Фоминский... будем дожимать вопрос до упора...
Мультур тебе ответит, если у него совесть имеется...-а я всё, что посчитал нужным, уже сказал и по кругу ходить не собираюсь.

вас за язык никто не тянул, про "плинтусы", потому извинитесь, плиз и признай, что закозлил...
зы) я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся (с)  ты, Фоминский, либо полуграмотный идиот, либо тонкий провокатор... такого вреда Православию, как ты и иже с тобой другие придурки, нанес только Гундяев... бо теперь, вас попов, ни один уважающий и думающий человек на пистолетный выстрел к себе не подпустит... а с полуграмотными бабками, вы далеко не уйдете, аминь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 16:21

Во-первых, Сергей Алексеевич совсем не такой, но это отдельная тема, не хочу углубляться, он и сам в состоянии за себя сказать.
Во-вторых, если говорить абстрактно, про вред православию, то никто не может нанести вреда православию, отвратить от него таким образом, как ты, Дем, описываешь. Если у человека есть мозги, он сам в состоянии разобраться, что такое православие, нужно ему оно, не нужно, что оно ему дает, без посредников. Он, человек с мозгами, допускает, что есть разные православные люди, что некоторые часто озвучивают свое отношение к религии, вИдение постулатов, свои эмоции, иногда чаще, чем это необходимо в светском месте, но каким образом этот факт может повлиять на собственное отношение человека с мозгами к данной конфессии, мне непонятно.
Как если бы я вдруг "отвратилась" от занятий музыкой из-за того, что на свете существуют группа Пусси райот и Дима Билан. Ну вот кто или что меня может отвлечь от музыки, если я в состоянии сама разобраться, зачем она мне, что она мне дает, с чем я успешно и справляюсь, без посредников, ноты, рояль или скрипка перед тобой - вперед, к погружению в мир прекрасного. Или мне нужно возненавидеть весь арт-нуво, потому что есть такой человек как Гельман?

Вот жеж богоборцы, Гундяев им помешал стать правильным верующим, перекрыл своим телом путь познания истины, с ума сойти. А Библию самостоятельно слабо в руки взять что ли? На меня такие вещи уже в три с половиной года перестали действовать, если я знаю, что мне нужно, фиг меня от чего-то отвратишь.


Последний раз редактировалось: Анна (2013-07-14, 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 16:47

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
Дёма пишет:


повторяю вопрос, где, кто и когда загнал Мультура "под плинтус"... ссылку, плиз...

зы) разачаровал, ты меня, г. Фоминский... будем дожимать вопрос до упора...
Мультур тебе ответит, если у него совесть имеется...-а я всё, что посчитал нужным, уже сказал и по кругу ходить не собираюсь.

вас за язык никто не тянул, про "плинтусы", потому извинитесь, плиз и признай, что закозлил...

Я ничем перед тобой не провинился, Дёма, чтобы извиняться. Что касается мультура, то он накосячил здесь и сам об этом хорошо знает. Захочет ещё раз возобновить разговор о сгоревших летописях и еврейском вопросе — не возражаю, пущай позорится. Но ты-то здесь с какого боку репей?

зы) я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся (с)  ты, Фоминский, либо полуграмотный идиот, либо тонкий провокатор... такого вреда Православию, как ты и иже с тобой другие придурки, нанес только Гундяев... бо теперь, вас попов, ни один уважающий и думающий человек на пистолетный выстрел к себе не подпустит... а с полуграмотными бабками, вы далеко не уйдете, аминь )

Ну, а здесь и говорить не о чем...-потому что дремучий ты, Дёма, недалёкий человек. Вместо того, чтобы конкретизировать свои надуманные претензии, лепишь какую-то несусветную околесицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 17:59

Экстрелевские подопечные на Красной Площади или к чему приводит толерастия

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 64593_600

Наши предки переворачиваются в своих гробах http://j.mp/1alMevO
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:34

Анна пишет:
Во-первых, Сергей Алексеевич совсем не такой, но это отдельная тема, не хочу углубляться, он и сам в состоянии за себя сказать.
он давно уже все сказал... так , что никаких вопросов...

Анна пишет:
Если у человека есть мозги, он сам в состоянии разобраться, что такое православие, нужно ему оно, не нужно, что оно ему дает, без посредников. Он, человек с мозгами, допускает, что есть разные православные люди, что некоторые часто озвучивают свое отношение к религии, вИдение постулатов, свои эмоции, иногда чаще, чем это необходимо в светском месте, но каким образом этот факт может повлиять на собственное отношение человека с мозгами к данной конфессии, мне непонятно.

в свое время, в 90-е годы, огромное количество людей обратилось назад в православие... только спустя время, те кто пытался задуматься, поняли, что эта секта, ничего кроме вымогания денег и осаны режиму ничего предложить не может... да и ладно бы, мало ли сейчас кто сосет... но, мля, с агрессивностью достойной тупорогого фомы, оне полезли во всё и всюду, школу, образование, армию итд...

я хочу спросить попов, ребята я вас звал ? что такого вы сделали за более чем 20 лет вашего возвращения ? покажите мне примеры, вашего благостного участия в строительстве новай рАсии, кроме возвращенных приходов и налоговых преференций в торговле ?

по пунктам, жжду ?

зы) и не надо, *нецензурная брань* про духовное возрождение, оно итак кругом и около меня, чешусь уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:36

сергей фоминский пишет:

Ну, а здесь и говорить не о чем...-потому что дремучий ты, Дёма, недалёкий человек. Вместо того, чтобы конкретизировать свои надуманные претензии, лепишь какую-то несусветную околесицу.

не ссы, попик... солдат, урода не обидит...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:40

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:

Ну, а здесь и говорить не о чем...-потому что дремучий ты, Дёма, недалёкий человек. Вместо того, чтобы конкретизировать свои надуманные претензии, лепишь какую-то несусветную околесицу.

не ссы, попик... солдат, урода не обидит...
Да какой ты солдат...-так спившийся недоумок.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:42

>чешусь уже...

-Это к венерологу, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:47

Аня, я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения.... и только росеянские попы (за редким исключением) изначально считают, что я им что-то заранее должен... ребята, с таким подходом (возьми Библию и разберись, но на приход отложи) вы далеко не уедете, будет то же, что и 100 лет назад....
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:50

P.S.На Красной площади полиция задержала пять человек за попытку проведения несанкционированного пикета против гомофобии. Об этом в микроблоге в Twitter сообщает организация «ОВД-Инфо», ведущая мониторинг политических задержаний.

Задержанных отвезли в ОВД «Китай-город», где «оформляют» по статье 20.2 КоАП России («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»).

Как пишет «Интерфакс», в ГУ МВД России по Москве эту информацию подтвердили, заявив, что задержанные доставлены в отделы полиции для «принятия решения о привлечении их к административной ответственности».

-На двушечку надо было оформлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:52

>я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения...

-Ну и дура-а-ак!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:52

сергей фоминский пишет:
>чешусь уже...

-Это к венерологу, да.

ога, ты тоже можешь указать по пунктам заслуги ваших толкователей эрзац-талмуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 20 Empty2013-07-14, 18:52

сергей фоминский пишет:
>я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения...

-Ну и дура-а-ак!..

докажи... хачу тоже "под плинтус", хе-хе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: