Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+8
Поручик
Дёма
Живу_я_тут
Анна
is
сергей фоминский
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:12

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Ну эт я в курсе, но это ни о чем не говорит, только о том, что мы подотстали..
Вы странно читаете тексты.
Ну иль я не умею доводить до сведения.
Лень ссылки искать, но погуглите боеготовность армии США.
На сколько сократили полёты для лётчиков ВВС США, сколько судов у стенки простаивает, а экипажи на берегу болтаются.
Потом сравните нагугленное по армии США с состоянием вооружённых сил РФ в девяностых годах прошлого века, поразительное совпадение, до мелочей.))
США сократили расходы, не помню во сколько раз, да. А мы еще и по  сокращенному их не догнали. Я цифр не помню. Недавно фильм смотрела на ютубе сюда постила о нашем перевооружении и состоянии дел в Армии их и нашей.  В курсе.  
Цитата :
Слона пишет:
А это как Америку опускает нашими руками?
Как??!!, Вы не знаете о доблести гусар и улан НАТО?
Я удивлён Вашим уровнем образования.
Вы там «денисов давыдовых» что ль рассмотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:14

Дёма пишет:
тут недавно наткнулся... "русские очень хорошие люди, - но, Боже, что же творится у них в головах!"
Вашей головы это не касается, не заморачивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:15

Слона пишет:
Вы там «денисов давыдовых» что ль рассмотрели?
Неее, не я, эт натовцы пытаются слепить давыдовых, больше им надеятся не на кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:16

is пишет:
та ... ерунда ... бывает ... не фиксируйтесь - в зеркале интереснее.
Верю на слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:20

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

Женщина, цить под лавку, не надо мужика жизни учить, вожжи достанет, научит бабу уму разуму.
От ить разбаловались,  а всё от того что мужики на авто ездят, вожжей не имеют.
)))))) Живущий,   я Вас не узнаю. Вы на чем там, правда, ездите?  На ендове что ль ведерной? )
Вообще то ендова это часть конструкции крыши, точно так же как и конёк, стропила, обрешётка и прочее.
Пытаюсь представить, мысленно, каким боком можно ехать на ендове.))))
))) Мы ж вчера о ней писали.

Яндова́ или ендова́ — низкая большая медная, луженая братина, с рыльцем, для пива, браги, мёда
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 800px-%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Яндова

О! На ней с горки кататься хорошо, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:28

))) Иринка1 жжжет

Cyrus Корифей пишет:
Творец создал этот мир таким образом, что он видоизменялся и развивался, при этом сохраняя достигнутое. Для этого он избрал механизм, состоящий из неизменного, женского начала и изменяемого, мужского. В общем-то, просто и красиво, но именно это и вызывает истерику у определённой части псевдоженщин, а точнее мужчин, родившихся в женском теле. Не в силах обуздать это противоречие средствами слаборазвитого зачастую мыслительного аппарата, они начинают изобретать монстров типа "смелых женщин", хотя по определению понятно, что если женщина смелая, это уже не женщина, это просто женский футляр для мужского мозга. Именно эти перевёртыши являются катализатором всей этой гомосятины, которая сегодня льётся мутным потоком во все щели. При этом гомосятина содержит совсем небольшой процент истинных гомосексуалистов, которые как раз обогащают человечество шедеврами музыки, живописи и танца, сублимируя нереализованную сексуальную энергию в творчество. Основная масса - это непривлекательные для противоположного пола и малоразвитые личности, которые вливаются в этот мутный поток с целью найти своё место в жизни или банально заработать денех, ничего не умея, кроме как вопить и требовать.

VSR Ромуальдыч пишет:
Мне кажеццо, с такими представлениями о взаимоотношении полов, человек обязан быть девственником

Ирина1 Маниак пишет:
Не удивлюсь, если этот извращенец свою женщину через дырку в простыне трахает, а то не дай бог не так посмотрит во время этого процесса...На мой взгляд именно так рассуждают маньяки. Я при встрече с такими автоматически проверяю: на месте ли баллончик
http://www.extreli.com/viewtopic.php?p=407456#407456

Мне почему то смешно очень.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:30

Живу_я_тут пишет:
Дёма пишет:
тут недавно наткнулся... "русские очень хорошие люди, - но, Боже, что же творится у них в головах!"
Вашей головы это не касается, не заморачивайтесь.

оно мне надо ? я, уверен, что вы на пару с фоминским спасете Россию, опустите омерику и спуститесь тандемом на лыжах в сочи )))
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:34

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
та ... ерунда ... бывает ... не фиксируйтесь - в зеркале интереснее.
Верю на слово.
вот-вот
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:50

>я, уверен, что вы на пару с фоминским

-Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 21:59

Дёма пишет:
опустите омерику и спуститесь тандемом на лыжах в сочи))
Кстати о Сочи, сегодня Обама опять Путину звонил, говорили о Сноудене, о Сочи.
И с чего бы это вдруг Сочи вспомнил Обама?
Сейчас в Казани репетиция идёт, сочинскую олимпиаду репетируют, нее, не спортсмены, спецслужбы.
Обеспечить безопасность мероприятия не легче чем медали получить.
Не думаю что сильно ошибусь если скажу что сейчас между США и РФ идёт торг, безопасность Сочи 2014 с одной стороны и упорство России в отстаивании своих интересов с другой стороны. У пиндосов всегда найдётся куча зелени дабы нанять отморозков в неограниченном количестве и устроить в Сочи какой нить нордост иль волгодонск.
При массовом пришествии якобы болельщиков на олимпиаду всех отловить всё одно не возможно. Значит надо сделать невозможной массовую отправку делегатов с поясами шахидов, а мелочь отловят.
Отсюда вопрос- Какие козыри в рукаве у России гарантируют безопасность мероприятия?
И ещё вопрос- С какого будуна под занавес репетиции сочинской олимпиады в Казани подняли "в ружьё" хренову тучу солдат и техники на учения в восточном округе?
Ить двадцать лет такого не было, а тут раз и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:00

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
is пишет:
та ... ерунда ... бывает ... не фиксируйтесь - в зеркале интереснее.
Верю на слово.
вот-вот
Я Ваши зеркала не могу видеть, потом расскажите об увиденном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:04

Слона пишет:
))) Мы ж вчера о ней писали.

Яндова́ или ендова́ — низкая большая медная, луженая братина, с рыльцем, для пива, браги, мёда
)))) Ендова-
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 66
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:08

Катались?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:10

Слона пишет:
Катались?)
)))) С ендовы скатится чревато, парашют надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:12

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Живу_я_тут пишет:

Верю на слово.
вот-вот
Я Ваши зеркала не могу видеть, потом расскажите об увиденном.
Вам? Вы ж букварь скурили. В своё смотрите со свечкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:14

is пишет:
Вам? Вы ж букварь скурили. .
Пять, иль шесть, точно уже и не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:16

ссори, как обычно, случайно зашел на эксы... в помощь Сайрусу )
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 12649_1000
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:20

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Вам? Вы ж букварь скурили. В своё смотрите со свечкой.
Пять, иль шесть, точно уже и не помню.
об чём и речь.


Последний раз редактировалось: is (2013-07-13, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:22

глядя на тамошние фоты, особей в мини юбках, хочется дать под жопу залезть рукой в "закрома", не верю, что эти особи женского рода... хуле, извращенец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:29

Живу_я_тут пишет:
Дёма пишет:
опустите омерику и спуститесь тандемом на лыжах в сочи))
Кстати о Сочи, сегодня Обама опять Путину звонил, говорили о Сноудене, о Сочи.
И с чего бы это вдруг Сочи вспомнил Обама?
Сейчас в Казани репетиция идёт, сочинскую олимпиаду репетируют, нее, не спортсмены, спецслужбы.
Обеспечить безопасность мероприятия не легче чем медали получить.
Не думаю что сильно ошибусь если скажу что сейчас между США и РФ идёт торг, безопасность Сочи 2014 с одной стороны и упорство России в отстаивании своих интересов с другой стороны. У пиндосов всегда найдётся куча зелени дабы нанять отморозков в неограниченном количестве и устроить в Сочи какой нить нордост иль волгодонск.
При массовом пришествии якобы болельщиков на олимпиаду всех отловить всё одно не возможно. Значит надо сделать невозможной массовую отправку делегатов с поясами шахидов, а мелочь отловят.
Отсюда вопрос- Какие козыри в рукаве у России гарантируют безопасность мероприятия?
И ещё вопрос- С какого будуна под занавес репетиции сочинской олимпиады в Казани подняли "в ружьё" хренову тучу солдат и техники на учения в восточном округе?
Ить двадцать лет такого не было, а тут раз и есть.

радуйтесь "рекорду по медалям"... в сочи такого точно не будет... выставить на студентов, профи из эрэфии, на такое даже Сталин не способен был...
о тэрористах не беспокойтесь, разве русских заебет до того, что их зверьки рэжут... хотя в думе осталось ещё 449 здоровых дэпутатов ( я по вики подсчитал) может хватит до алимпиады...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:31

сергей фоминский пишет:
>я, уверен, что вы на пару с фоминским

-Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу....

какие шутки, как прочту нетленку, непреодолимое желание ущипнуть за жопу Фоминского)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:43

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:

И что в этом документе Вам не понравилось?
дык в документе-то всё понравилось, ибо там ничего нет ни "о запрете частного промысла"(с), ни о "тока в колхозах"(с)...
)))) О запрете на промысел, частный, нет, там о запрете выдавать разрешения на промысел не кооперированным частникам. Что сие означает пояснить?
Иль сами догадаетесь?
я догадался, что кооперированным частникам промысел разрешался...
еще я догадался, что Вы в этот раз скромно умолчали о "тока в колхозах"...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:51

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
>я, уверен, что вы на пару с фоминским

-Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу....

какие шутки, как прочту нетленку, непреодолимое желание ущипнуть за жопу Фоминского)))
Значит дело пишу, если тебя с дружком корёжит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 22:55

не, "не корёжит" - колбасит))) Задорнову, аншлаги по-гроб жизни, если сюда забредет...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 19 Empty2013-07-13, 23:00

Вы с мультуром на столько не накропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: