Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+8
Поручик
Дёма
Живу_я_тут
Анна
is
сергей фоминский
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:02

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
>чешусь уже...

-Это к венерологу, да.

ога, ты тоже можешь указать по пунктам заслуги ваших толкователей эрзац-талмуда...
Дёма, ничего я тебе не буду "указывать" — это бесполезное занятие, ты же абсолютно невменяемый пассажир. А лучше пошлю ка я тебя ещё разок, но мягко...-к дохтуру на приём .
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:02

Дёма пишет:
Аня, я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения.... и только росеянские попы (за редким исключением) изначально считают, что я им что-то заранее должен... ребята, с таким подходом (возьми Библию и разберись, но на приход отложи) вы далеко не уедете, будет то же, что и 100 лет назад....
А я вообще общаюсь редко, только слушаю по воскресеньям службу и слово священника после, вот перед Пасхой была на Причастии. Я общаюсь с Богом, священник выполняет второстепенную роль. И если я встречу священника - мерзавца, что очень вряд ли, он на мои взаимоотношения с Богом никак не повлияет. Люди несовершенны, пора уже этот факт как-то принять. Про то, как раввины пытаются мягко навязать свою точку зрения, по сравнению с православными священниками, мне рассказывать не надо, я посещала в 16 лет еврейский молодежный центр несколько месяцев. Они тебе очень мягко расскажут, что ты не такой как другие, со всеми вытекающими, Ис бы со своим представлением о расизме расплакался не выходя из здания.) (Ис, привет, я не со зла острю, сп. за понимание).
Везде свои заморочки, но ответственнось за выбор все равно в конечном счете лежит на нас; не на Гундяеве, не на академике Капице, не на звездочетах, не на астрологах, а на нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:03

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
>я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения...

-Ну и дура-а-ак!..

докажи... хачу тоже "под плинтус", хе-хе...
Дык, ты же оттудова и не вылазил никада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:12

Анна пишет:
Дёма пишет:
Аня, я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения.... и только росеянские попы (за редким исключением) изначально считают, что я им что-то заранее должен... ребята, с таким подходом (возьми Библию и разберись, но на приход отложи) вы далеко не уедете, будет то же, что и 100 лет назад....
А я вообще общаюсь редко, только слушаю по воскресеньям службу и слово священника после, вот перед Пасхой была на Причастии. Я общаюсь с Богом, священник выполняет второстепенную роль. И если я встречу священника - мерзавца, что очень вряд ли, он на мои взаимоотношения с Богом никак не повлияет. Люди несовершенны, пора уже этот факт как-то принять. Про то, как раввины пытаются мягко навязать свою точку зрения, по сравнению с православными священниками, мне рассказывать не надо, я посещала в 16 лет еврейский молодежный центр несколько месяцев. Они тебе очень мягко расскажут, что ты не такой как другие, со всеми вытекающими, Ис бы со своим представлением о расизме расплакался не выходя из здания.) (Ис, привет, я не со зла острю, сп. за понимание).
Везде свои заморочки, но ответственнось за выбор все равно в конечном счете лежит на нас; не на Гундяеве, не на академике Капице, не на звездочетах, не на астрологах, а на нас.

шалишь, мать... раввины в моем перечне, наравне с попами и ксендзами... зачем передергиваешь ? курс "православной" этики прошла ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:13

сергей фоминский пишет:
Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
>я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения...

-Ну и дура-а-ак!..

докажи... хачу тоже "под плинтус", хе-хе...
Дык, ты же оттудова и не вылазил никада.

утухни, убогий, я тебе в пятницу подам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:19

Дёма пишет:
Анна пишет:
Дёма пишет:
Аня, я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения.... и только росеянские попы (за редким исключением) изначально считают, что я им что-то заранее должен... ребята, с таким подходом (возьми Библию и разберись, но на приход отложи) вы далеко не уедете, будет то же, что и 100 лет назад....
А я вообще общаюсь редко, только слушаю по воскресеньям службу и слово священника после, вот перед Пасхой была на Причастии. Я общаюсь с Богом, священник выполняет второстепенную роль. И если я встречу священника - мерзавца, что очень вряд ли, он на мои взаимоотношения с Богом никак не повлияет. Люди несовершенны, пора уже этот факт как-то принять. Про то, как раввины пытаются мягко навязать свою точку зрения, по сравнению с православными священниками, мне рассказывать не надо, я посещала в 16 лет еврейский молодежный центр несколько месяцев. Они тебе очень мягко расскажут, что ты не такой как другие, со всеми вытекающими, Ис бы со своим представлением о расизме расплакался не выходя из здания.) (Ис, привет, я не со зла острю, сп. за понимание).
Везде свои заморочки, но ответственнось за выбор все равно в конечном счете лежит на нас; не на Гундяеве, не на академике Капице, не на звездочетах, не на астрологах, а на нас.

шалишь, мать... раввины в моем перечне, наравне с попами и ксендзами... зачем передергиваешь ? курс "православной" этики прошла ?
Не знаю, что ты хотел изначально сказать, но раввины в твоем перечне противостоят попам, союз "и только" - означает противопоставление, поэтому я не передергиваю.


Последний раз редактировалось: Анна (2013-07-14, 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:20

Анна, этим прожжённым провокаторам уже тысячи раз объясняли прописные истины, но разве им истина нужна? Нет, этим бесам необходимо побольнее оскорбить нас, как верующих людей и напитаться нашей энергией. В игнор эту сволочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:21

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
Дёма пишет:


докажи... хачу тоже "под плинтус", хе-хе...
Дык, ты же оттудова и не вылазил никада.

утухни, убогий, я тебе в пятницу подам)))

Себе на опохмелку оставь, алкаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:24

Анна пишет:
Дёма пишет:
Анна пишет:

А я вообще общаюсь редко, только слушаю по воскресеньям службу и слово священника после, вот перед Пасхой была на Причастии. Я общаюсь с Богом, священник выполняет второстепенную роль. И если я встречу священника - мерзавца, что очень вряд ли, он на мои взаимоотношения с Богом никак не повлияет. Люди несовершенны, пора уже этот факт как-то принять. Про то, как раввины пытаются мягко навязать свою точку зрения, по сравнению с православными священниками, мне рассказывать не надо, я посещала в 16 лет еврейский молодежный центр несколько месяцев. Они тебе очень мягко расскажут, что ты не такой как другие, со всеми вытекающими, Ис бы со своим представлением о расизме расплакался не выходя из здания.) (Ис, привет, я не со зла острю, сп. за понимание).
Везде свои заморочки, но ответственнось за выбор все равно в конечном счете лежит на нас; не на Гундяеве, не на академике Капице, не на звездочетах, не на астрологах, а на нас.

шалишь, мать... раввины в моем перечне, наравне с попами и ксендзами... зачем передергиваешь ? курс "православной" этики прошла ?
Не знаю, что ты хотел изначально сказать, но раввины в твоем перечне противостоят попам, союз "и только" - означает противопоставление, поэтому я не передергиваю.

где именно ? читаем еще раз "общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами."
так, что давай по-существу... основной вопрос был про "достижения последних 20-ти лет"... можешь назвать и перечислить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:25

сергей фоминский пишет:
Анна, этим прожжённым провокаторам уже тысячи раз объясняли прописные истины, но разве им истина нужна?  Нет, этим бесам необходимо побольнее оскорбить нас, как верующих людей и напитаться нашей энергией. В игнор эту сволочь.
Сергей, да не могу я считать Дему бесом,)) и тем более не верю в вампиров... То есть православные по определению защищены от вампиров тем, что в них не верят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:29

сергей фоминский пишет:
Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:

Дык, ты же оттудова и не вылазил никада.

утухни, убогий, я тебе в пятницу подам)))

Себе на опохмелку оставь, алкаш.

Фоминский, у вас в ставрополье в очередной раз изнасиловали "провославного козака", так что не отказывайся в подаяниях... бо 20 президентских млн на "реабилитацию козачества" вы видимо уже пропили... бу-го-га...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:31

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна, этим прожжённым провокаторам уже тысячи раз объясняли прописные истины, но разве им истина нужна?  Нет, этим бесам необходимо побольнее оскорбить нас, как верующих людей и напитаться нашей энергией. В игнор эту сволочь.
Сергей, да не могу я считать Дему бесом,)) и тем более не верю в вампиров... То есть православные по определению защищены от вампиров тем, что в них не верят.

тронут, фрау Анна... оно ведь фигово общатьсяпостоянно, только с попами, иногда нужно (и можно) и на стол залезть... ухххх )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:37

Дёма пишет:
где именно ? читаем еще раз "общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами."
так, что давай по-существу... основной вопрос был про "достижения последних 20-ти лет"... можешь назвать и перечислить ?
Ну хорошо, читаем еще раз:
"я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения.... и только росеянские попы (за редким исключением) изначально считают, что я им что-то заранее должен... ребята, с таким подходом (возьми Библию и разберись, но на приход отложи) вы далеко не уедете, будет то же, что и 100 лет назад...."
У тебя священники разных конфессий и раввины через запятую перечислены, с комментариями, что они пытаются мягко и корректно..., далее по тексту. А попы, которые православные, противопоставлены в предложении, с союзами "и только". Раввины не относятся к категории "священники всех конфессий", для справки, если в этом состоит путаница.

Что в качестве достижений последних лет доказать тут требуется, в голову приходит разве что восстановление более половины всех разрушенных и отобранных соборов, признание за церковью права на статус официальной религии. Достижения - это в науке.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:38

Дёма пишет:
сергей фоминский пишет:
Дёма пишет:


утухни, убогий, я тебе в пятницу подам)))

Себе на опохмелку оставь, алкаш.

Фоминский, у вас в ставрополье в очередной раз изнасиловали "провославного козака", так что не отказывааайся в подаяниях... бо 20 президентских млн на "реабилитацию козачества" вы видимо уже пропили... бу-го-га...
Как ты быстренько мульку-то сглотнул, баклан))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:39

я так думаю, что из 20 млн, 1 млн нужно отдать козаку на реабилитацию, остальные 19 - на помин его души, бо он теперь педераст, хоть и неактивный поневоле...
во)))) надо его причислить к лику святых, наряду с А.Невским, как невинно пострадавшего воина )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:44

Дёма пишет:
Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна, этим прожжённым провокаторам уже тысячи раз объясняли прописные истины, но разве им истина нужна?  Нет, этим бесам необходимо побольнее оскорбить нас, как верующих людей и напитаться нашей энергией. В игнор эту сволочь.
Сергей, да не могу я считать Дему бесом,)) и тем более не верю в вампиров... То есть православные по определению защищены от вампиров тем, что в них не верят.

тронут, фрау Анна... оно ведь фигово общатьсяпостоянно, только с попами, иногда нужно (и можно) и на стол залезть... ухххх )))
Нет, херр Дёма. Отношение к вампирам как раз результат общения с попами. В детстве я, как и все дети,  боялась всяких-разных вурдалаков и баб ёг, а вот книжка дьякона Кураева очень мне помогла, рекомендую, кстати, "Почему православные верующие не боятся порчи". Снимает как рукой все суеверия, связанные с этим фобии, зависимость от астрологии, гаданий, и прочих бытовых чудес.) Разговоры про демонов тоже мне кажутся какими-то противоестественными, не готова я называть никого из живых людей ни демонами, ни вампирами. И это было адресовано к Сергею, кстати. Не знаю, чего тебе этот мой пост не понравился.


Последний раз редактировалось: Анна (2013-07-14, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:45

Анна пишет:
Дёма пишет:
где именно ? читаем еще раз "общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами."
так, что давай по-существу... основной вопрос был про "достижения последних 20-ти лет"... можешь назвать и перечислить ?
Ну хорошо, читаем еще раз:
"я общался со священниками разных конфессий, с болгарами, греками, сербами, поляками, раввинами... оне дейсвительно общаются с приходом и пытаются мягко, я подчеркиваю, мягко и корректно навязать свою точку зрения.... и только росеянские попы (за редким исключением) изначально считают, что я им что-то заранее должен... ребята, с таким подходом (возьми Библию и разберись, но на приход отложи) вы далеко не уедете, будет то же, что и 100 лет назад...."
У тебя священники разных конфессий и раввины через запятую перечислены, с комментариями, что они пытаются мягко и корректно..., далее по тексту. А попы, которые православные, противопоставлены в предложении, с союзами "и только". Раввины не относятся к категории "священники всех конфессий", для справки, если в этом состоит путаница.

мне это иногда напоминает ИСа... ну да ладно...


Что в качестве достижений последних лет доказать тут требуется, в голову приходит разве что восстановление более половины всех разрушенных и отобранных соборов, признание за церковью права на статус официальной религии. Достижения - это в науке. пишет:

во-как, понятно... зато честно... на самом деле очень слабо, Анна... к примеру за 10 лет "упырь" Сталин, сделал Россию индустриальной державой, а Южная Корея за 20 лет, стала автомобильной державой номер 1... ну да ладно... молитесь дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:47

Анна пишет:

...херр Дёма.

лучшее в тексте, я выделил... всегда мечтал быть суперхером ))) данке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:49

Цитата :
этим бесам необходимо побольнее оскорбить нас, как верующих людей
Фоминский. А ВЫ каким боком к верующим? Вот Таня да очень похоже что верующая. Анна последнее время идет тем же путем. А вот Вы??????? Вы мракобес скорее. Ибо Дема как человек неверующий вправе ошибаться, то Вы ..... , путать веру и клир ( у которого вера и духовность осталась у одиночек), не должны, вроде бы.
Это как путать Церковь и церковь. НАдо разницу разжевывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:52

Цитата :
Как ты быстренько мульку-то сглотнул, баклан))
Цитата :
врагов Бога — гнушаться.
Тут надо или труселя натягивать, или крест снимать. Иного не дано.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:52

Дёма пишет:
во-как, понятно... зато честно... на самом деле очень слабо, Анна... к примеру за 10 лет "упырь" Сталин, сделал Россию индустриальной державой, а Южная Корея за 20 лет, стала автомобильной державой номер 1... ну да ладно... молитесь дальше)
А Израиль за 20 лет и молиться успевает, и является самой передовой державой по уровню развития и качеству жизни в радиусе 500 тыс. км. вокруг. Количество соборов с развитием индустрии, по-моему, вообще никак не соотносится, опыт разных стран дает самые разные и противоречивые показатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:54

Люди, ну вот что вы все время делите? Изо дня в день, годами? Может того, перемирие какое, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:55

Андрюха, привет ) как насчет моей идеи сделать ветку "свободной торговли" ? вон даже Сом заскучал в Калабрии... это будет бомба, старик, решайся )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:56

Цитата :
Люди, ну вот что вы все время делите? Изо дня в день, годами? Может того, перемирие какое, а?
И мне этого не понять. Есть же религиозная ветка. Я туда вообще не заглядываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 21 Empty2013-07-14, 19:57

Цитата :
Андрюха, привет ) как насчет моей идеи сделать ветку "свободной торговли" ?
ПРивет. Не понял. эт ты о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: