Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+8
Поручик
Дёма
Живу_я_тут
Анна
is
сергей фоминский
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 15:28

is пишет:
Слона пишет:
is пишет:

Так Вы и самочувствие дистанционно определяете, а не только мысли (не понимая слов) читаете ... ну надо же ...
Ха-ха, ну Вы ж психиатр, сами тогда определите, что у Вас, если не похмельный ..
Кстати, а Вы эпилепсией не страдаете, случайно?
а Вас, Тюня, диарея не беспокоит?
))))))) Ну наконец то, ушли с своей темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 15:29

Хамство - это намеренное игнорирование ответов собеседника.
А кровь у всех одинаковая - красная, и только особы выдающиеся полагали когда-то, что у них она голубая ... что, впрочем, не подтверждалось экспериментально при отрубании им голов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 15:36

сергей фоминский пишет:
>Вы понятие крови вообще не признаете

-Читаем  Деяния апостолов, 17:26: "От одной крови Он про­извел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив пре­до­пределен­ные времена и пред­елы их обитанию"
Передача была с Парфеновым.. он там корни сови искал, считая что во время войны 1812 года наполеоновский солдат остался жить в селе России.. предок его стал.. интересно очень было. Я,  правда, не помню уже, из какой страны оказался его предок наполеоновского войска.. из  Польши кажись.  
Вообще мне интересно было б, например,  сделать тест такой  себе, но, говорят, он очень дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 15:44

is пишет:
Хамство - это намеренное игнорирование ответов собеседника.
А кровь у всех одинаковая - красная, и только особы выдающиеся полагали когда-то, что у них она голубая ... что, впрочем, не подтверждалось экспериментально при отрубании им голов.
Тшшшшшшш, вдохнули - выдохнули,.. вдохнули - выдохнули.. вдохнули- выдохнули.
Сережа хороший, Сережа добрый, Сережа мудрый, Сережа заботливый, Сережа нам друг, Сережа нам брат, Сережа одной со мной крови, Сережаааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 16:33

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
>Вы понятие крови вообще не признаете

-Читаем  Деяния апостолов, 17:26: "От одной крови Он про­извел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив пре­до­пределен­ные времена и пред­елы их обитанию"
Передача была с Парфеновым.. он там корни сови искал, считая что во время войны 1812 года наполеоновский солдат остался жить в селе России.. предок его стал.. интересно очень было. Я,  правда, не помню уже, из какой страны оказался его предок наполеоновского войска.. из  Польши кажись.  
Вообще мне интересно было б, например,  сделать тест такой  себе, но, говорят, он очень дорогой.
Парфёнов инопланетянин,чего с него взять...-мы же — земляне — все от Бога и единой крови. Кто, например, родился и живёт в России (или СССР), говорит и думает на русском языке, учился в русской школе, тот русский. Он может быть: русским татарином, русским армянином, русским грузином и так далее. Свои корни хорошо бы знать, конечно, но если выяснится, к примеру, что мои предки были из Африканского племени Мумба-Юмба это не помешает мне считать себя русским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 16:50

А я б съездила на родину своих предков, интересно ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 16:56

Слона пишет:
А я б съездила на родину своих предков, интересно ж.
Конечно, но Родина у человека одна, как одна, воспитавшая его мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:09

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
.... сейчас вообще не понимаю - кто я, россяинка, русска, или кто?
Вот в этом и причина бардака ... Люди задумываться не желают, а сверху им ахинею всякую травят ...
Я - малоросска.. неплохо кстатаи звучит, мне нравится.. но мой папа был бы против, я из-за него и взяла "русская", мне его жалко стало, мама потом меня предателем называла, ты ж говорит хотела украинку взять,  я то больше к украинскому всему тянулась.. внутрисемейный "конфликт" на национальной почве.))

Улыбнуло...Ляльку тоже. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:11

is пишет:
Ади пишет:
Это любовь, любовь. ага 
вот-вот ... побеседуйте с девушками в свете ваших новомодных тенденций, а то они меня уже утомили.
Исик..я тебя никогда не читала. Надо признаться открываю. С удовольствием. Как много в нас похожего )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:16

Слона пишет:
Вам что, не хочется оказаться родственником кого-нибудь из форумчан?
О! Поморина, например? Прикиньте, если Вы с ним – от одних предков.. родственные души.)
Так человечество разрослось. Раньше и были практически одной семьёй. Обезьян ))
Это только потом отделяться стали старейшины с группками...подгруппками. Все мы из Африки.)
Так что наши прапра... точно вместе на ветках качались )))
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:33

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
А я б съездила на родину своих предков, интересно ж.
Конечно, но Родина у человека одна, как одна, воспитавшая его мать.
))Ваша формулировка меня вполне устраивает, я согласна быть русской кем то там еще, хохлушкой,  чи татаркой..

Я писала уже,  что у меня в пра были бабка в шароварах и дед черный высокий (в крепостное время на собак выменяли) то ли грузин, то ли осетин, то ли чечен.. вот мне и хочется узнать - кто, а вдруг - адыг окажется?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:37

Ади пишет:
Слона пишет:
is пишет:

Вот в этом и причина бардака ... Люди задумываться не желают, а сверху им ахинею всякую травят ...
Я - малоросска.. неплохо кстатаи звучит, мне нравится.. но мой папа был бы против, я из-за него и взяла "русская", мне его жалко стало, мама потом меня предателем называла, ты ж говорит хотела украинку взять,  я то больше к украинскому всему тянулась.. внутрисемейный "конфликт" на национальной почве.))

Улыбнуло...Ляльку тоже. )))
Да улыбайтесь на здоровье, жалко что ль . Я ж не западенец, мы из Донбасса.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:38

Ади пишет:
Слона пишет:
Вам что, не хочется оказаться родственником кого-нибудь из форумчан?
О! Поморина, например? Прикиньте, если Вы с ним – от одних предков.. родственные души.)
Так человечество разрослось. Раньше и были практически одной семьёй. Обезьян ))
Это только потом отделяться стали старейшины с группками...подгруппками. Все мы  из Африки.)
Так что наши прапра... точно вместе на ветках качались )))
.
Т.е. мы с тобой - точно родственники?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:40

Нет, Исик. Я не на кухонный язык перевела. Я отбросила лишнее. И вычленила суть.
Умным просто надо быть как Ади...чтоб слоны не затоптали )))

Ладно..почитаю Слону..что там у неё за салатик..какую кровь ищет и в чём у вас прооизошло недопонимание... Заинтриговали. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:41

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Вам что, не хочется оказаться родственником кого-нибудь из форумчан?
О! Поморина, например? Прикиньте, если Вы с ним – от одних предков.. родственные души.)
Так человечество разрослось. Раньше и были практически одной семьёй. Обезьян ))
Это только потом отделяться стали старейшины с группками...подгруппками. Все мы  из Африки.)
Так что наши прапра... точно вместе на ветках качались )))
.
Т.е. мы с тобой - точно родственники?)

Зуб даю! Я и с Соминским - родня. Даж на тётку его похожа. )))
Бог всех создал по подобию себя. Евреями ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:46

Ади пишет:
Нет, Исик. Я не на кухонный язык перевела. Я отбросила лишнее. И вычленила суть.
+


Цитата :
Ладно..почитаю Слону..что там у неё за салатик..какую кровь ищет и в чём у вас прооизошло недопонимание... Заинтриговали. ))
Давай, резюмируй.)



Иииис?  Я  Вас лублу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 17:47

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:

Так человечество разрослось. Раньше и были практически одной семьёй. Обезьян ))
Это только потом отделяться стали старейшины с группками...подгруппками. Все мы  из Африки.)
Так что наши прапра... точно вместе на ветках качались )))
.
Т.е. мы с тобой - точно родственники?)

Зуб даю! Я и с Соминским - родня. Даж на тётку его похожа. )))
Бог всех создал по подобию себя. Евреями ))
Тогда и Лягушка - сестра наша третья?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 18:17

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:

Т.е. мы с тобой - точно родственники?)

Зуб даю! Я и с Соминским - родня. Даж на тётку его похожа. )))
Бог всех создал по подобию себя. Евреями ))
Тогда и Лягушка - сестра наша третья?
Ну ты даёшь...ей ещё до обезьян плыть и топать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 18:24

Слона пишет:
Давай, резюмируй.)


Вечером. Много написали. При беглом прочтении ( - пробежала глазами много пропуская) у тебя с определениями - понятиями (нация - общность ,национальность - принадлежность) проблема. Носитель этноса и этническое происхождение тоже суть разные вещи. Этнос это больше...ближе к слову "наследие" . Нет путанницы в словарях, как пишет Анна. Просто каждое слово несёт свой лексический оттенок. Когда говорят о народе как об этносе то имеют ввиду определённое культурное наследие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 18:53

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:


Зуб даю! Я и с Соминским - родня. Даж на тётку его похожа. )))
Бог всех создал по подобию себя. Евреями ))
Тогда и Лягушка - сестра наша третья?
Ну ты даёшь...ей ещё до обезьян плыть и топать )))
Она примерно   то же про нас ответила у себя там.))

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Тогда и Лягушка - сестра наша третья?
Щас! :lol: Ищите себе родственников в зоопарке.
Я, конечно, эволюционист, но всему же есть граница!

Адь, ну Вы ж даже думаете одинаково, чем не сестры то.))) Ну и я с вами заодно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 18:57

Цитата :
Раньше и были практически одной семьёй. Обезьян
Укро-литовские учОные сказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 19:00

Ади пишет:
Слона пишет:
Давай, резюмируй.)
Вечером. Много написали. При беглом прочтении ( - пробежала глазами много пропуская) у тебя с определениями - понятиями  (нация - общность ,национальность - принадлежность) проблема.

Да я в них и не ковыряюсь, мне этого достаточно:

Цитата :
На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1]. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием.
В международном праве является синонимом национального государства.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%FF

Ади пишет:
Носитель этноса и этническое происхождение тоже суть разные вещи. Этнос это больше...ближе к слову "наследие" . Нет путанницы в словарях, как пишет Анна. Просто каждое слово несёт свой лексический оттенок. Когда говорят о народе как об этносе то имеют ввиду определённое культурное наследие.
Ну.. для меня каряк - это не только карякские песни птиц и костюмы с вышивкой и пр...  а и определенный тип внешности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 19:13

Слона пишет:
is пишет:
Хамство - это намеренное игнорирование ответов собеседника.
А кровь у всех одинаковая - красная, и только особы выдающиеся полагали когда-то, что у них она голубая ... что, впрочем, не подтверждалось экспериментально при отрубании им голов.
Тшшшшшшш, вдохнули - выдохнули,.. вдохнули - выдохнули.. вдохнули- выдохнули.
Сережа хороший, Сережа добрый, Сережа мудрый, Сережа заботливый, Сережа нам друг, Сережа нам брат, Сережа одной со мной крови, Сережаааа...
я знаю.  А Вы подышите, а потом читать попробуйте внимательно ... хоть про ту же общность индустриальной эпохи, например ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 19:16

Ади пишет:
Исик..я тебя никогда не читала. Надо признаться открываю. С удовольствием. Как много в нас похожего )))))
Вынужден признать, что погорячился ... всё познаётся в сравнении ...
(ИС - это инициалы)


Последний раз редактировалось: is (2013-07-10, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-07-10, 19:23

is пишет:
Слона пишет:
is пишет:
Хамство - это намеренное игнорирование ответов собеседника.
А кровь у всех одинаковая - красная, и только особы выдающиеся полагали когда-то, что у них она голубая ... что, впрочем, не подтверждалось экспериментально при отрубании им голов.
Тшшшшшшш, вдохнули - выдохнули,.. вдохнули - выдохнули.. вдохнули- выдохнули.
Сережа хороший, Сережа добрый, Сережа мудрый, Сережа заботливый, Сережа нам друг, Сережа нам брат, Сережа одной со мной крови, Сережаааа...
я знаю.  А Вы подышите, а потом читать попробуйте внимательно ... хоть про ту же общность индустриальной эпохи, например ...
да видела я и про индустриальную, хоть выделять не стала..
ИС, мне все равно вообще то, ну живу я в этой стране и живу.. скажет Родина под ружжо - возьму ружжо,  а кто я при этом буду - русская, россиянка, хохлушка, винегретка -  какая разница?
Узнать свои корни – да, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: