Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Назад в МОЛОДОСТЬ.

Перейти вниз 
+8
Поручик
Лейла
сергей фоминский
Шарапов
Слона
Живу_я_тут
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 17:20

Лейла пишет:
Так, где НОВАЯ площадка? Поручик эту организовывал, теперь пусть НОВУЮ...  в Сочи... в августе... Поручик, ауууу...))

А, может, проще что-то изменить здесь, на этой площадке, чтобы люди захотели вернуться? Вы сперва уберите тему, где ежеминутно поливаете грязью экстрельчан, а потом уже мечтайте о воссоединении... и самое главное, Админ должен быть скрыт. А если хочет общаться на форуме как простой пользователь, то должны иметь отдельный ник, иначе получается общение не на равных, а с оглядкой на стандартные правила форума, где указано, что пререкаться с администрацией запрещено...
 
не..в августе не могу..в августе я лечу в Испанию...куда ж я на солнце испанском сгоревшая ))
 
А так то да...Согласна со всем постиком. ) В дополнение ежели - Админ должен поменяться. И пусть это будет скрытый Шарапов ))..или Чудотворец.
Кстати Чудотворец ещё ниразу ни с кем не поругался.
 Самое Оно ! - то  что нужно !!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 17:29

Началась, "старая песня о главном"..
Хотя, может Андрюха вам спасибо скажет, избавите его от хлопот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 17:36

Слона пишет:
Ади пишет:
уходя:

1. Андрюха это не весь форум и не форумчане Союза. Далеко нет. Ты же его уже не знаешь куда вознести...)))
))))) Адь, он реально делает дело -  форум, где ты умные мысли высказываешь. А мы тут с тобой только  трепимся.  И про площадку тут так все треплом и останется. Ибо ни ты, ни Шарапов не будете этим заниматься, хотя ах -ой ах -вах будет непрекращающимся потоком.
Андрюха, кстати, по командным ролям Белбина - практик. Оно и видно.
А ты - кто, не считала себя никогда?

Реально делают форум Ф О Р У М Ч А Н Е ! А никак не тот кто кнопками зачастую грозит и людей за шкивротки таскает. Слона..ну откуда у тебя такая непрошибаемая позиция раба...)))


И зачем мне заниматься если у меня площадка уже есть и там я ДВОРНИКОМ по выметанию МУСОРА,
 а не людей уже работаю.

Про командные роли не поняла. Уточни что за схема. - Проверим кто я )) Практик эт кто методом тыка что-ли?
Ну дык ...))

Цитата :
А при чём тут он и форумчане...которые о площадке ДЛЯ СЕБЯ тему завели. С ним во главе, не с ним,  НЕ ЭТО ключевое в данной теме.
))) Так я ж и говорю. Тему завели и все. На том все и остановится. 

А как ты хочешь? Действий? Вон Ис уже грозился подействовать - меня в резервацию. 
Никаких действий рядовые форумчане и не могут предпринять. Если кто форум новый только создат..А зачем 

..от Антика, Поручика, и Соминского сбежать...Тогда правомерный вопрос а к кому ?
...Что я и говорю
Ключевое тут зачем и с кем (под кого) 


Цитата :
2. ВОТ ИМЕННО. То и сказала. Я лично и с тобой не очень хотела бы встретиться. - И так слишком хорошо тебя представляю - вопросов нет ))) Вот с Бумбарашик, или Лейлой хотела бы..
Ха-ха-ха. Ну что ж - насильно мил не будешь..
Я так и не поняла, ты встречалась с кем их форумчан в реале, или нет? А то ты пишешь, что у тебя все совпадает, а где примеры из жизни? Может просто трепишься?

Мил не мил...Есть люди прозрачные, а есть фик поймёшь..Мне интересны "фик поймёшь" )))
Встречалась. - Ничего неожиданного.) А так хочется "удивиться" )))

Цитата :
Шарапов ПРАВ. Это шанс на изменение СТЕРЕОТИПОВ отношения к людям. ДЛЯ ВСЕХ и экстрельчан тоже. (И меня. Конечно.)
Инициативу на себя возьмешь по созданию площадки для всех?

1. Зачем?
2. У меня уже есть.
3. Какой то чудной вопрос возник. Повторяю - экстрельчанам и там хорошо.))
А на Горыныче все свободные люди ...с единственным недостатком.. - как только приходят в дом ЭТОТ
сразу несвободными становятся. Так в чём проблема то?...Льдина на пути? ))) Проблема не в площадке.
Поблема в людях...Что местом жительства не определяется. В реале надо встречаться..Или убирать действующих админов...открывая ВСЕМ границы и не мешая людям СВОБОДНО  - НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ
. И ВСЁ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 17:40

Слона пишет:
Началась, "старая песня о Главном"..
Хотя, может Андрюха вам спасибо скажет, избавите его от хлопот.
потому что площадка как была так и есть...а форуму чего то не хватает. Так вот и ответь на вопрос...ЧЕГО? )))

Но справедливости ради..экстрельчанам некоторым тож чего то не хватает))
...молодости )

Слона...ну вот прав Шарапов...если до сих пор связи не рвутся то это значит мы ещё там...у Соловьёва
 (а я ещё и на форуме НТВ ...куда впервые попала войдя в Инет)
Так фигня же получилась - РАЗДЕЛЯЮЩИЕ ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВИЯ АДМИНОВ. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 18:37

Ади пишет:
Реально делают форум Ф О Р У М Ч А Н Е ! А никак не тот кто кнопками зачастую грозит и людей за шкивротки таскает. Слона..ну откуда у тебя такая непрошибаемая позиция раба...)))
ха-ха Адь, да просто Андрей мен близок по духу, я его с полуслова понимаю, как и он меня впрочем,  как и Крокет, как и Анна.
Цитата :
И зачем мне заниматься если у меня площадка уже есть и там я ДВОРНИКОМ по выметанию МУСОРА,
 а не людей уже работаю.
Т.е. тебе она нужна, но тебе она не нужна? А о чем тогда базары разводить?
Цитата :
Про команлные роли не поняла. Уточни что за схема. - Проверим кто я )) Практик эт кто методом тыка что-ли?
Ну дык ...))
Есть очень много модификаций всяких этого теста Белдина, я в прошлый раз давала в инете ссылку, а теперь вот даю вариант самый правдоподоный. Я на нем и подростков команду считала и взрослых - все отлично сходится.
Выкладываю тут печатные листы.Это из книги моей домашней.
Книга 18 программ тренингов: руководство для профессионалов под редакцией В. А. Чикер стр.283 инетная стр 133(если скачаешь)

Мне было б очень интересно - кто есть кто у нас, потому как коллектив хорошо взаимодействует когда там есть каждый из перечисленных, ибо каждый выполняет в команде свои функции и роли. У нас тут подозреваю все "критики" и "председатели",потому постоянные срачи.

Цитата :
Основные командные роли по классификации Р. М. Белбина
(Белбин Р.М. Команды менеджеров. М.: HIPPO, 2003)

№ Условное название роли Функции в команде Характерные черты личности

1 «Коорди-натор» (Пред-седатель) Согласует действия, мнения и точки зрения членов команды Спокойствие, уверенность в себе. Само¬контроль, обаяние, беспристрастность, целеустремленность, объективность, учет любых предложений

2 «Мотиватор» (Действующий, оформляющий решения) Побуждает команду к действию, к движению вперед Динамичность, стремление опережать других. Напористость, состязательность, энергия, готовность к вызову. Нетерпимость, раздражительность

3 «Генератор идей» (Человек со свежим взглядом) Предлагает новые спо-собы решения проблем, новые подходы, иннова¬ции Развитый интеллект, воображение, эруди¬ция. Индивидуализм, свобода от стерео¬типов, знания. Склонность витать в обла¬ках, невнимание к деталям

4 «Критик» (Со-ветник или судья) Оценивает результаты и процесс работы, предлагает новые идеи, способы работы Здравомыслящий, осторожный, рассуди¬тельный, честный, вдумчивый, настойчи¬вый. Невысокая эмоциональность. Неуме¬ние увлекать людей

5 «Исполнитель» (практик-организатор) Исполняет постав-ленную перед ним задачу в точном объеме и в указанные сроки Чувство долга, организаторские способ¬ности. Работо-способность, трудолюбие, дисциплинированность, консерватизм, практичность. Недостаточная гибкость и восприимчивость новых идей

6 «Душа команды» Создает благопри-ятную рабочую обста-новку, климат в команде Общительный, мягкий, чувствительный, ориентированный на людей. Способен укреплять командный дух. Нерешитель¬ность в критические моменты

7 «Исследователь ресурсов» (разведчик) Ищет варианты, ресурсы и средства достижения целей во внешней среде Экстраверсия, энтузиазм. Любознатель¬ность, умение общаться, способность от¬вечать на вызовы. Быстрая потеря интере¬са после достижения цели

8 «Финишер» (дово-дящий дело до конца)  Пытается довести до совершенства резуль¬таты работы, прораба¬тывает все детали, доводит дело до конца  Совестливость, старательность. Стремле¬ние к совершенству. Педантичность, взы¬скательность. Организованность. Добро-совестность. Осмотрительность. Умение контролировать. Тревога по пустякам. Неумение отдавать коллегам полномочия

Опросник Р. М. Белбина на определение командных ролей

Инструкция. Предлагаемый вам опросник направлен на опреде¬ление характерных черт вашего поведения в групповой работе.

Просим вас в каждом разделе распределить 10 баллов между утверждениями, которые, по вашему мнению, лучше всего характери¬зуют ваше поведение в группе. Занесите баллы в бланк для ответов.

1. Что, по вашему мнению, вы можете привнести в групповую работу?
  A. Вы быстро находите новые возможности решения проблемы.
        Б. Вы можете хорошо работать со множеством людей.
  B. Вы способны выдвигать новые идеи.
  Г. Вы способны помочь людям выдвинуть их идеи.
 Д. Вы способны очень эффективно работать, и вам нравится интенсивная работа.
 Е. Вы согласны быть непопулярным, если в итоге это приве¬дет к хорошим результатам.
 Ж. Вы работаете быстро в привычной обстановке.
  3. У вас нет предубеждений, поэтому вы всегда признаете воз¬можность альтернативного действия.
2. У вас есть недостатки в групповой работе, возможно, это связано с тем, что:
  A. Вы очень напряжены, пока мероприятие не продумано, не проведено, не проконтролировано.
  Б. Вы даете слишком большую свободу действий людям, точ¬ку зрения которых считаете обоснованной.
   B. У вас есть слабость много говорить самому, пока в группе не появятся новые идеи.
   Г. Ваш собственный взгляд на вещи мешает вам разделить эн¬тузиазм коллег.
   Д. Если вам нужно чего-либо достичь, вы бываете авторитарны.
  Е. Вам трудно поставить себя в позицию руководителя, так как вы боитесь разрушить атмосферу сотрудниче-ства в группе.
 Ж. Вы сильно увлекаетесь собственными идеями и теряете нить происходящего в группе.
  3. Ваши коллеги считают, что вы слишком беспокоитесь о несу¬щественных деталях и переживаете, что ничего не получится.

3. Когда вы включены в работу с другими:
 A. Вы влияете на людей, не подавляя их.
 Б. Вы очень внимательны, так что ошибок из-за небрежности быть не может.
  B. Вы готовы настаивать на каких- либо действиях, чтобы не потерять время и не упустить из виду главную цель.
  Г. У вас всегда есть оригинальные идеи.
  Д. Вы всегда готовы поддержать в общих интересах хорошее предложение.
 Е. Вы очень внимательно относитесь к общим идеям и пред¬ложениям.
 Ж. Окружающим нравится ваша холодная рассудительность.
  3. Вам можно доверить проследить за тем, чтобы вся основ¬ная работа была выполнена.

4. В групповой работе для вас характерно:
   A. Вы очень хотите хорошо знать своих коллег.
  Б. Вы спокойно разделяете взгляды окружающих или при¬держиваетесь взглядов меньшинства.
   B. У вас всегда найдутся весомые аргументы, чтобы опровергнуть ошибочные положения.
   Г. Вы думаете, что способны хорошо выполнить работу, если ее план сразу же надо приводить в действие.
   Д. У вас есть склонность избегать очевидное и предлагать что-то неожиданное.
   Е. Все, что выделаете, вы стараетесь довести до совершенства.
  Ж. Вы готовы устанавливать контакты и вне группы.
   3. Хотя вас интересуют все точки зрения, вы не колеблясь може¬те принять собственное решение, если это необходимо.

5. Вы можете получить удовольствие от своей работы, потому что:
   A. Вам нравится анализировать ситуации и искать правиль¬ный выбор.
  Б. Вам нравится находить практическое решение проблем.
   B. Вам нравится чувствовать, что вы влияете на установление хороших взаимоотношений.
   Г. Вам приятно, если вы оказываете сильное влияние при при¬нятии решений.
  Д. У вас есть возможность общаться с людьми, которые могут предложить что-то новое.
  Е. Вы можете добиться согласия людей по поводу различных аспектов выполнения работы.
 Ж. Вам нравится сосредоточивать внимание на выполнении поставленных задаче
   3. Вам нравится работать в области, где можно применять во¬ображение и творческие способности.

6. Если вы неожиданно получили трудное задание, которое нужно выполнить в ограниченное время и с незнакомыми людьми:
 A. Вы будете чувствовать себя загнанным в угол, пока не най¬дете выход из тупика и не выработаете линию поведения.
  Б. Вы будете работать с тем, у кого окажется наилучшее реше¬ние, даже если он вам несимпатичен.
  B. Вы попытаетесь найти людей, между которыми сможете разделить на части это задание, таким образом уменьшив объем работы.
  Г. Ваше врожденное чувство времени не позволит вам отстать от графика.
  Д. Вы верите, что будете спокойно, максимально реализуя свои способности, идти прямо к цели.
 Е. Вы будете добиваться намеченной цели вопреки любым затруднениям.
 Ж. Вы готовы взять осуществление работы на себя, если уви¬дите, что группа с ней не справляется.

7. Что касается проблем, которые у вас возникают, когда вы работаете в группе:
   A. Вы всегда выказываете нетерпение, когда кто-то тормозит процесс.
   Б. Некоторые люди критикуют вас за то, что вы слишком мно¬го анализируете и вам не хватает интуиции.
     B. Ваше желание убедиться, что работа выполняется на са¬мом высоком уровне, вызывает недовольство.
   Г. Вам очень быстро все надоедает, и вы надеетесь только на одного-двух человек, которые могут вас воодушевить.
   Д. Вам трудно начать работу, если вы четко не представляете своей цели.
  Е. Иногда вам бывает трудно объяснить другим какие-либо сложные вещи, которые приходят вам на ум.
  Ж. Вы понимаете, что требуете от других сделать то, чего сами сделать не можете.
   3. Если вы наталкиваетесь на реальное сопротивление, то вам трудно четко изложить свою точку зрения.

Благодарим вас за искренние ответы!
                                               
 
Ключ
1. «Координатор» (председатель): 1г, 26, За, 4з, 5е, 6в, 7ж.
2. «Мотиватор» (действующий, оформляющий решения): 1е, 2д, Зв, 46, 5г, 6ж, 7а.
3. «Генератор идей» (человек со свежим взглядом): 1в, 2ж, 3г, 4д, 5з, 6а, 7е.
4. «Критик» (советник или судья): 1з, 2г, 3ж, 4в, 5а, 6д, 76.
5. «Исполнитель» (практик-организатор): 1ж, 2а, 3з, 4г, 5б, 6е, 7д.
6. «Душа команды»: 16, 2е, 3д, 4а, 5в, 66, 7з.
7. «Исследователь ресурсов» (разведчик): 1а, 2в, 3е, 4ж, 5д, 6з, 7г.
8. «Финишер» (доводящий дело до конца): 1д, 2з, 36,4е, 5ж, 6г, 7в.


Разбереси сама? Если че - помогу..


Цитата :
Инициативу на себя возьмешь по созданию площадки для всех?
1. Зачем?
2. У меня уже есть.
3. Какой то чудной вопрос возник. Повторяю - экстрельчанам и там хорошо.))
А на Горыныче все свободные люди ...с единственным недостатком.. - как только приходят в дом ЭТОТ
сразу несвободными становятся. Так в чём проблема то?...
В неадекватности тех, кто приходит с площадки той сюда. Вы ж сразу все срач поднимаете. Всех учить начинаете. Лейла вон не успела придти - Дему стала воспитывать, - оно ему надо? Чуть о новой площадке речь зашла - уже на Антика все г-но поперло снова- здорово.  У вас комплекс воспитателей что ли. без *нецензурная брань*-й для других - как без прияников жить нвмоготу.
Цитата :
Льдина на пути? ))) Проблема не в площадке.
В бошках у вас льдины. Растопите и будет вам щастье. Почему Аня Крокет Ис общаются нормально? Че вы так все не можете... Объясни.

Цитата :
Поблема в людях...
Что местом жительства не определяется. В реале надо встречаться..Или убирать действующих админов...открывая ВСЕМ границы и не мешая людям СВОБОДНО  - НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ
. И ВСЁ!
ну да, открой все кингстоны и затонешь нахер тут же. Горе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 18:47

Ади пишет:
Слона пишет:
Началась, "старая песня о Главном"..
Хотя, может Андрюха вам спасибо скажет, избавите его от хлопот.
потому что площадка как была так и есть...а форуму чего то не хватает. Так вот и ответь на вопрос...ЧЕГО? )))
да мне в принципе всего. но, поскольку социум мне не всегда доступен. хотелось бы в инете побольше форумчан может. Но "своих", как тут сейчас. не абы кого.

Цитата :
Но справедливости ради..экстрельчанам некоторым тож чего то не хватает))
...молодости )
ну все же имеет стадии рождения подъема расцвета и затухания. Свежая кровь наверное, да нужна.

Цитата :
Слона...ну вот прав Шарапов...если до сих пор связи не рвутся то это значит мы ещё там...у Соловьёва
 (а я ещё и на форуме НТВ ...куда впервые попала войдя в Инет)
Так фигня же получилась - РАЗДЕЛЯЮЩИЕ ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВИЯ АДМИНОВ. ага
Лично мне Андрей в мед, чем она вам мешает - не понимаю. Сами ведите себя по-другому, не задирайте его да и все. Кто мешает так общаться? Алекс Че кстати. здесь великолепно общался. когда снова вернулся - золото. Че потом стало - не знаю.
Шарапов не пойдет админом, Андрей же ему предлагал.
ИСа админом  поддержишь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 18:49

Лейла пишет:
Так, где НОВАЯ площадка? Поручик эту организовывал, теперь пусть НОВУЮ...  в Сочи... в августе... Поручик, ауууу...))

А, может, проще что-то изменить здесь, на этой площадке, чтобы люди захотели вернуться? Вы сперва уберите тему, где ежеминутно поливаете грязью экстрельчан, а потом уже мечтайте о воссоединении... и самое главное, Админ должен быть скрыт. А если хочет общаться на форуме как простой пользователь, то должны иметь отдельный ник, иначе получается общение не на равных, а с оглядкой на стандартные правила форума, где указано, что пререкаться с администрацией запрещено...
Бессмысленно НАЧИНАТЬ с ПРЕТЕНЗИЙ.Еще буссмысленне начинать с ОБИД или обвинений.
Если я ВЕРНО понял ситуацию- ЕЩЕ раз ее довожу.Скорее ВСЕГО когда-то САМИ ТРЕЛИ созданы и раскручены шгруппой людей.Именно этй ГРУППУ я и НАЗЫВАЮ МОЛОДОСТЬ.Эти люди вне сомнения ЗНАЛИ лично друг друга.Времена были романтические- и вполне возможно тогда это была одна из первых групп в принципе, могущая себе позволить компы и ИНеткак СРЕДСТВО пропаганды или какой-то СВОБОДЫ нового времени.Естествено- это бвыло ИСКРЕННЕ состояние.НЕважно на ком или чем оно базировалось.ПЕРВЫЙ и ГЛАВНЫЙ для всех нас, оказавшись ИХГНАНЕНЫМИ с ТРЕЛЕЙ ввиду закрытия самих ТРелей раскол ПРОИЗОШЕЛ именно ВНУТРИ группы- и вполне возможно, повторяю- РЕАЛЬНЫХ создателей тех самых ТРелей.
НО раскол тот вылился в УХОД части на эксы- с одновремененым ПРЕБЫВАНИЕМ ВСЕХ и на ТРелях- и на ЭКСАХ- но под РАЗНЫМИ никами.САми они свои НИКИ знали- и скорее всего энто такое вот УСЛОВИЕ типа ОБЩЕГО негласного соглашения- но время накапливало и накапливало обиды и разногласия,подставы и несуразности и на мосмент РАЗГРОМА ТРелей , есьествено- ДАВНО ушедшая группа эксов скорее восприняла энто как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО тог, что их УХОД как протест ввитду чего-то там произошедшего НРАВСЬВАЕННО был верен и оправдан.ТОка и всего.
А далее- далее вот наш Союз.НАс было мало- и возможно акромя эксов- я там бы раз пять при приглашении ПОручика, но не зарегистрировался, поскольку как-то почитав понял- ну куда я со своими типа портянками- а иначе я не очень умею пойду.озмодно- и пошел бы- НИКИ ить там СВОИ уже были- но тут подоспел Союз- и все само разрешилось.
Но ВСЕ форумы обречены на ПРОДОЛЖЕИЕ тогго КОНФЛИКА еще ПЕРВОГО раскола ТРелей.Тем более- они там ЛИЧНО знакомы- то ссорятся- оо частично мирятся.То еще чего- но не очень типа и стараются-то скоыть свои распри- но скорее всего ЭКСЫ-ТО о них знают в большинстве своем- а остальные как идиоты прыгают на что не попадя.Воспиттывать ТУ групп- бессмыслено.ОНи проожилди жизнь.Но ведь ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс им ВЕРНУТЬСЯ в молодость- энто ВЕРНУТЬ численность того раксекола ТРелей- который как-то нашел друг друга после ЗАКРЫТИЯ самих Трелей.Другого шанаса нет и быть не может- опять же если я ВЕРНО понимаю ситуацию.Мы- типа АПОСЛЯ изгнанные- тоже заинтересовангы прежде всего вернуть себе масимально НИКИ- но мы обречены- поскоку мы никакого отношения не имели- и большинство и не собирается иметь к ТОЙ первичной ситуации.Вот и все.РЕшение тут не в АДМИНЕ.РЕшение ПОКА элементарно в НЕСТАНДАРИНОМ решении.Как всегда при ВХОДЕ управления в СТУПОР- нужно НЕСТАНДАРТЬНОЕ рекшение.Например- НЕПРИКАСАЕМОСТЬ типа ДВА дня внеделю- типа вот тут- первая деада- ЛЮБОЙ входить от СТАРОГО чего- энто МЫ- и никто его ВААЩЕ не банит никогда- хоть он матом тута заплюется.Вторая декада- на экссы все.ТИпа ОТКРЫТЫХ дверей по типа СТАРОМУ паролю.То есть НУЖНО изначально ПОКА максимально ИЗБЕЖАТЬ именно темы АДМИНСТВА в ВИЖЕ нас- скажем так МАСС.То есть пришел я не на ЭКСЫ или ГОрыныч- а пришел повидать Петра или Аолкова.Сказать там типа привет.НАдо- поговорить.НАдо- обсудить че.Могет- и выгорит что реальное.
А так- а так опять же- все повторится.Я не очень знаком с Горынычем или эксами.Возможно- там более кого- возможно менее.НЕважно.А АДМНЫ- ну как я понимаю КАЖДЫЙ админ прежде всего СТРОИТ то, что НЕВОЗМОЖНО использовать ПРОТИВ него опять же ВВИДУ того давнего конфликта.Эксы возможнно поустоявшиеся именно ввиду ПЕРВИЧНОСТИ раскола.Остальные тех расколов наверное пережили как и мы- в год по десятку.Антик есть НАШ АДМИН- в смысле он тот, кто ОСТАЛСЯ вообще при закрытии и этой площадки.Вы тоже часть того периода.И Алекс часть.Если бы ИЗНАЧАЛЬНО мы приняли решение ни при каких типа обстоятельствах ЭТУ часть не трогать- ну может как-то бы иначе все слжилось.Но виноватить тока АНтика- энто типа каквзрослым людям виноватить тока учителя за состоячние своег общего ребенка.
И энто- надоть с фыотографиями приходить.Помнится- как-тоть че-то было на че и так далее.Где там кто наш- ВСЕМ привет.Жаль- но не в НАС дело-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 18:54

Слона пишет:

ИСа админом  поддержишь?)))
Дело не в АДМИНЕ пока как минимум.Не нужно ВИНИТЬлюдей ГРУППЫ МОЛОДОСТИ- но нет смысла их первоспитывать или как-то обвинять.Это- ИСТРОИЯ.Ее назад не пересматривают и со стороны не обвиняют.Ее можно тока ПРИНЯТЬ- и попробовать найти ВЫХОД.
Бессмысленно искать, кто поставил мину, на которой тебе ж..у оторвало.Вопрос- как ВЫЙТИ- и как при энтом минимпально оставшейся частью ж..ы.для начала на себя самого не ср..ть круглосуточо.ТОка и всего.Проблема-то пустяковая в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 18:57

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.©
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 19:55

Мне сегодня просто сообщили об этой ветке... Иначе я бы и не появился, на Союз захожу исключительно чтобы прочесть личку. Прочту личку и ухожу, слишком много дел в реале. Не до вирта...
Только не сегодня, когда Шарапов поднял очень важный вопрос:
Кто мы, люди, или ничтожный набор двоичного кода в сети? И не стоит ли организоваться и встретиться в реале?
Реально встретиться в реале (прошу прощения за тавтологию) довольно сложно, скажем я ещё в далёком 1995 году зарёкся приезжать в Москву из тёплого Сочи, а большинству либо сложно выкроить время, либо Сочи просто не по карману... Да, ко мне приезжали в гости несколько Форумчан, Падре с Ёжиком, Алекс Попов с Мариной, Боря Орлов, Миша Дьяков, Саша Конторович с дочкой, ... Удивителен СССР, при 250 млн. населения выяснялись общие знакомые.
Вот на этом и хотелось бы немного заострить внимание.
Шарапов предложил встречу в реале. Чтобы убедится в ... просто убедиться. Хотя бы в том, что мы есть.
Но вот именно тут мне хотелось бы подробнее (хотя именно те, кто наиболее причастен к развалу Союза не желают бередить эту тему).

Буквально все, кроме Ирины и Лены помнят подлейшее закрытие Трелей. Я тогда был модером на Трелях, поэтому и все, кто сохранил моё мыло спрашивали: "Что же случилось?"
Модер- представитель администрации, поэтому и ОБЯЗАН отвечать за всю администрацию. Единственный ответ мне был от Журавлёва: "Трели закрыты".
Точка.
Я занялся тем, что умею, а именно- искать в сети "потеряшек". Но единственной площадкой на тот момент были "Эксы", куда я и направлял нашедшихся.
Только...
"Недолго счастье это длилось,
Недолго фраер танцевал..."(с).
Сейчас и не вспомню, на третий, четвёртый, или пятый день Соминский выразил своё "Фэ" притоку "погорельцев". Ставя некие условия... Вот именно тогда Андрей Антик и предложил создать свой Форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:09

>Шарапов предложил встречу в реале. Чтобы убедится в ... просто убедиться. Хотя бы в том, что мы есть.
-Да, вот и мне он стрелку забил, жду дорогих гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:27

У меня были сомнения...
"Трельчане" помнят, как во главе с Поляковым забанили человек десять. И меня в том числе. Именно тогда мы и попытались создать альтернативный Форум, да вот ничего не вышло... Форум- это Форумчане, а не площадка!
Но вот Андрей Антик настоял. С первой попытки ничего не вышло, только во второй возникло это место.
Скажу сразу, без излишней скромности, Антик требовал, чтобы именно я был админом. И в этом он был прав! И не прав одновременно. Если кто-либо помнит 2009 год, как и моё модерство на Трелях, то не было никого против меня. Как и даже того, что сегодня стало нормальным, скажем слово: "ср@ч". Для меня это- неприемлемо, почему на Трелях я и искал синонимы.
Но я ПРОДАВИЛ адмиство Игоря Юрьевича. Против был не только Антик, но и АНТ.
А вот я- ПРОДАВИЛ!!!
Поймите правильно, я НЕ ХОТЕЛ админить!
Что было дальше? Перманентные баны?
Просто так!
Я долго терпел, но не сдержался...
А дальше- все помнят. Как Слава (Лялька) админил Союз, и не было ни одного возражения.
Как "Путник" устраивал флеш-мобы....
Как забегали сюда всевозможные сучки с Эксов. Обещая невероятный наплыв пользователей в случае моего ухода.
Вот я и ушёл.
Что изменилось?
"Бойтесь Данайцев
Лишённых яйцев(с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:27

Слона, смотри сюда... я заткнула вот этот Дёмин фонтан: "Лягушка, твои стихи весьма посредственны, к пример у Ани, о вас получилось гораздо гармоничнее и в тему... просто не понимаю, чего пыжишься, вчера одна, сегодня другая... 
в любом случае, тебя сметет вместе со всеми эксовскими уродцами... ты можешь писать, про какие мы дуры и дураки... вас это не спасет... пройденный этап истории... судя по твоей внешности, тебя даже в наложницы не возьмут... только "дура" - ты, бо все кто столкнуться с твоим ником, будут знать - это предатель... власовка, неприятная и страшная..." Если тебе не понятно почему, то разрешаю стереть "Лягушь" и вставить "Слона"...

Да, Шарапов, надо приходить сюда с фотографиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:40

сергей фоминский пишет:
>Шарапов предложил встречу в реале. Чтобы убедится в ... просто убедиться. Хотя бы в том, что мы есть.
-Да, вот и мне он стрелку забил, жду дорогих гостей.
Серый, то что ты- желчный и мерзкий фарисей для меня- однозначно.
Но (!!!) знаешь, чем ты отличаешься от АНТа?
Саше я руки не подам, но колено преклоню. Как перед знаменем. И Сашины лампасы кровью заработаны. Саша начинал зелёным летёхой на Синае в далёком 1967 году.
А вот ты- фуфло голимое. И цена тебе- как ксероксу. Цитату последний даун скопирует.


Последний раз редактировалось: Поручик (2013-06-15, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:41

Шарапов пишет:
Слона пишет:
ИСа админом  поддержишь?)))
Дело не в АДМИНЕ пока как минимум
Конечно нет и именно пока как минимум. Меня просто достали эти нападки на Антика, который не трогает Ади, а ИС хотел ее тут же в резервацию зафиндалить. вот я и предложила ей вариант ИСа.

Я вот здесь с Вами согласна.
Цитата :
РЕшение тут не в АДМИНЕ.РЕшение ПОКА элементарно в НЕСТАНДАРИНОМ решении.Как всегда при ВХОДЕ управления в СТУПОР- нужно НЕСТАНДАРТЬНОЕ рекшение.
! Вот, с чего надо начинать.
Я лично полный лох в компах и инетах и пр.
Но я  в жизни делала проекты( а новая площадка - это проектная работа для всех нас, команды).
Сначала отшлифовывается идея, потом - концепция под нее прописывается, потом уже - правила общие и отдельные, потом - функционал соответственно с ответственностью и полномочиями (форумчан, админов модеров),  потом - проверяются ресурсы имеющиеся и допрописываются ресурсы недостающие  по источникам /исполнителям, срокам и кол-ву необходимому. Пока все это не озвучено и не прояснено – делать шаг нет смысла.  Риски опять же все учитывать – как там что может пойти не так и что в каких случаях делать. А то все у нас самости – каждый сам себе праивло на все случаи жизни.
Короче, нужен «четкий каркас со всеми лестницами-переплетами с идеей в центре» в прописанном варианте пока .
Только после этого делается уже рабочая типа диаграмма что ли, но это тому, кто будет все это непосредственно исполнять (вопрос – кто?)
А пока  все это (каркас с идеей) не проговорено и не принято всеми - тухляк.
Концепция правда может обсуждаться годы – одному то, другому – се. Админ вот должен быть  нейтральный доя всех. Но о нем уже потом.
Вот это все, что ВЫ написали- можно как часть концепции включить.
Цитата :
Например- НЕПРИКАСАЕМОСТЬ типа ДВА дня внеделю- типа вот тут- первая деада- ЛЮБОЙ входить от СТАРОГО чего- энто МЫ- и никто его ВААЩЕ не банит никогда- хоть он матом тута заплюется.Вторая декада- на экссы все.ТИпа ОТКРЫТЫХ дверей по типа СТАРОМУ паролю.То есть НУЖНО изначально ПОКА максимально ИЗБЕЖАТЬ именно темы АДМИНСТВА в ВИЖЕ нас- скажем так МАСС.То есть пришел я не на ЭКСЫ или ГОрыныч- а пришел повидать Петра или Аолкова.Сказать там типа привет.НАдо- поговорить.НАдо- обсудить че.Могет- и выгорит что реальное.
А так- а так опять же- все повторится.Я не очень знаком с Горынычем или эксами.Возможно- там более кого- возможно менее.НЕважно.А АДМ
Можно вообще штурм мозговой устроить, пусть каждый пишет что он желает в отдельную тему где так и назвать «Концепция Новой площадки» и пусть каждый туда валяет,  что считает нужным.
Потом уже все систематизировать. народ представить стройный домик, ими же и построенный «на бумаге»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:43

Шарапов пишет:
И энто- надоть с фыотографиями приходить.Помнится- как-тоть че-то было на че и так далее.
Реальную моську что ль свою вместо аватарки?
А если я страшная? Форум пугать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:49

Лейлушка, ты еще вход платный предложи.))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:52

Антик, я только согласилась с Шараповым...) "И энто- надоть с фыотографиями приходить.Помнится- как-тоть че-то было на че и так далее."
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 20:57

Лейла пишет:
Антик, я только согласилась

Не оправдывайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 21:00

Поручик пишет:
Шарапов предложил встречу в реале. Чтобы убедится в ... просто убедиться.
? Он про вирт площадку новую говорил.
А если Вам в Москве холодно, а я и до Москвы не хочу, мне б в Подольске и все. )) Здоровья нет мотаться куда то. Единственный вариант - жили б все не так разбросанно - можно было б на выходные на каой -нить турбазе что ли встретится - это ж попить конкретно надо и не один день))) Работа та еще)), я хоть и слабак по выпивке, но.. с удовольствием бы ,в  компании на природе. Так, чтоб от души под шашлычок потом в домик свой турбазный - брык - и баиньки. Утром проснулся, - опять на волю - можно и еще попить.. Поиграть во что-нить на природе.. но кто ж куда поедет да еще на несколько дней, семьи у всех.. у Ани - дите, Сергей вон на Кавказе, захочет ли куда, да и ты Игорь тоже... Андрюха точно не захочет, я уже ему заикалась о встрече на так давно, тоже что-то в голову мне стукнуло..
Т.ч. думаю. что как и встречи так и площадка – одно ля-ля тополя будет.
А вы молодцы, собрались таки и ежик приезжала? Молодец, Танюха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 21:01

Антик, мне-то чего оправдываться? Алекса видела на фото, Ади, Поручика, Ляльку, Дёму... а ты что, самый закомплексованный? Ну-ка, показывайся...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 21:04

сергей фоминский пишет:
>Шарапов предложил встречу в реале. Чтобы убедится в ... просто убедиться. Хотя бы в том, что мы есть.
-Да, вот и мне он стрелку забил, жду дорогих гостей.
Хоспидя, Сергей, ну обменялись тычками в реале - забудьте уже. Я б Вам еще не то написала если б меня так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 21:11

Лейла пишет:
Слона, смотри сюда... я заткнула вот этот Дёмин фонтан: "Лягушка, твои стихи весьма посредственны, к пример у Ани, о вас получилось гораздо гармоничнее и в тему... просто не понимаю, чего пыжишься, вчера одна, сегодня другая... 
в любом случае, тебя сметет вместе со всеми эксовскими уродцами... ты можешь писать, про какие мы дуры и дураки... вас это не спасет... пройденный этап истории... судя по твоей внешности, тебя даже в наложницы не возьмут... только "дура" - ты, бо все кто столкнуться с твоим ником, будут знать - это предатель... власовка, неприятная и страшная..." Если тебе не понятно почему, то разрешаю стереть "Лягушь" и вставить "Слона"...
Лейла, не будь адвокатом. Тем более - Лягушке. Он за себя постоит. Меня Дема как и всех поливает регулярно. Пьет человек. Проблемв  у него. Пожалеть бы. :99:
К тебе когда мужик на рогах приходит - ты его кормишь и спать кладешь или "пилить" -воспитывать начинаешь?

Цитата :
Да, Шарапов, надо приходить сюда с фотографиями.
Вот пусть Шарапов сам первый пример и покажет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 21:12

Лейла. пишет:
Ну-ка, показывайся...)))

Ни как не можна. Оболочка форума не выдержит.
А если без смеха, то у меня нет фоток. Да и не люблю я это дело фотографироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 4 Empty2013-06-15, 21:14

Лейла пишет:
Антик, мне-то чего оправдываться? Алекса видела на фото, Ади, Поручика, Ляльку, Дёму... а ты что, самый закомплексованный? Ну-ка, показывайся...)))
Лейла, (надеюсь, что Марина меня не заревнует), вот есть у мужчин.
Страсть к загадке.
Вот такой и оставайтесь!
И загадка, и страсть..!
А Марина меня, кобеля, знает. Всё равно к ней вернусь. Вот и терпит.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Назад в МОЛОДОСТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Русские ... лет назад
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: