Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Назад в МОЛОДОСТЬ.

Перейти вниз 
+8
Поручик
Лейла
сергей фоминский
Шарапов
Слона
Живу_я_тут
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 21:21

сергей фоминский пишет:
>Шарапов предложил встречу в реале. Чтобы убедится в ... просто убедиться. Хотя бы в том, что мы есть.
-Да, вот и мне он стрелку забил, жду дорогих гостей.
Хоспидя, Сергей, ну обменялись тычками в вирте - забудьте уже. Я б Вам еще не то написала если б меня так вот.  
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 21:22

Блин. не правятся посты. новый выскакивает в конце. а тот дуркует что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 21:23

Поручик пишет:
сергей фоминский пишет:
>Шарапов предложил встречу в реале. Чтобы убедится в ... просто убедиться. Хотя бы в том, что мы есть.
-Да, вот и мне он стрелку забил, жду дорогих гостей.
Серый, то что ты- желчный и мерзкий фарисей для меня- однозначно.
Но (!!!) знаешь, чем ты отличаешься от АНТа?
Саше я руки не подам, но колено преклоню. Как перед знаменем. И Сашины лампасы кровью заработаны. Саша начинал зелёным летёхой на Синае в далёком 1967 году.
А вот ты- фуфло голимое. И цена тебе- как ксероксу. Цитату последний даун скопирует.
Гоша, лучше копировать цитаты, чем годами гонять заезженную до обрыдлости  пластинку о своём незабываемом админстве на этом ресурсе. А ведь ты, и только ты, изуродовал вполне пригодную идею — собрать пользователей соловьёвского форума своим бездарным управлением "Союзом"...
ps.
И да, Гоша, ты не просто чмо, но  ещё и чмо с апломбом, что усугубляет твоё незавидное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 21:28

Цитата :

Как забегали сюда всевозможные сучки с Эксов. Обещая невероятный наплыв пользователей в случае моего ухода.
Вот я и ушёл.
Что изменилось?
.
Игорь.Да и не только ты.Может тот же Фоминский что-топоймет.Не знаю- мне сейчас очень тяжело.Никакой встречи в реале яне ПРЕЛАГАЛ и не ПРЕДЛАГАЮ.Не стоит каждому искать у меня СКРЫТЫЙ смысл.
Я крайне СТАР.И это не возраст.Я СТАР огромными потерями и по моей вине- и не по моей.Никого из людей никогда не вернуть.Если ты теряешь МАЛО- им теряешь , скажем , более планово- ну по возрасту, по болезни- энто горе- но это ПЛАНОВО.Авот если теряешь внепланово- то люди снятся- особенно если ты не успел извиниться.Только и всего.Я лучше Вас , наверное- ЗНАЮ- что значит не успеть извиниться перед теми- кто ВНЕЗАПНО ушел.Я знаю и то, что КАЖДЫЙ при СТАРЕНИИ плевать хотел на те деньги и прочее- ему важно своя СЕМЬЯ- как главный аргумент в правоте СВОЕЙ жизни и важно СВОЕ понимание- кого он обидел или где как-то сподличал или был неправ.

ТОка и всего- и не более того.Вирт не реал.Но ведь Вы- те первые- ЗНАКОМЫ лично и не один год.Вы можете и далее считать, кто кого подставил- или ваот как ты кто куда прибегал- и ВСЕ энто РОДЕ и правда- но все это НИЧТО перед СТАРЕНИЕМ.
Я ПОНЯТИЯ н имею кто Вы и че Вы- ну за некоторым исключением в виде тебя и еще очень малого количества НИКОВ- но уже как людей.
Я всего лишь ПРЕДЛАГАЮ полготовиться к СТАРОСТИ.Мы все не мальчики давно- и пусть попытка не удасться- но СТАРЕТЬ да и умирать кажиного будет легче.
Инет по свему смешон- но и УЖЕ откровенно СТРАШЕН.СТраген тем, что СЛОВО ИНето превращено в слишко пагубное и этим особо опасное не оружие- асостояние.Фигляничарнье СЛОВАМИ типа ВРАГ.Или типа УБОЖЕСТВО- или там еще акк по МНЕНИЮ- давно переросло в ПРЯМОЕ желание ПРИШПЕЛИТЬ вроде и ВОРТУАЛЬНЫЙ- но тем не менее являющийся для употребляющего вроде как ЖИВЫМ образом им же ВЫДУМАННОГО- но ЧЕЛОВЕКА.А это- вне всякого сомнения УБИВАЕТ самого придумавшего- но тем не менее УЖЕ созревшего для вот такого СЛОВА пользователя.Все стало СЛИШКОМ легко- а потому преврашается в ИНете скорее в ПОЛНУЮ полянскую разложенности тех, кто давит на клавиши.Это неважно, что в РЕАЛЕ энти люди еще так сказать РЕАЛЬНО все энто не приклепливают.Все это дело времени.
Но когда это остается при людях- типа ВАс- как МОЛОДОСТЬ- но вот в ТАКОМ инетном состоянии- не рассчитывайте, что СОСТАРИТЕСЬ или УМРЕТЕ спокойно- ибо пусть вон Фоминский УЖЕ внутри рехнулся- но мы в реале не знакомы- а ВЫ- МОЛОДОСТЬ- ЗНАКОМЫ.И опять же НЕИЗБЕЖНО ведь- ВЫ и НАС- ничем вэжнтом деле не замешанных НИКОВ поугробляли достаточно- причем ИСКРЕННЕ- что особо-то и осуждать нет смысла ввиду того, счто НАЧАЛОСЬ все искренне- а по ХОДУ превращения ИНета в СВАЛКУ- вылилось уже на Вас вот таким образом.Но ЕСТЬ ШАНС- Пусть ВЫ пока в реале все еще там какие-то- но Инетно ВЫ модете всего щелкнув клавишами ПОЛУЧИТЬ шанс не на сЕГОДНЯ- а на свою старость.
Вот рассказываю тебе лично всего ОДИН -именно СЕШГОДНЯШНИЙ- реальный день своей жизни.Еще с утра я беселдовал за ьыщи км с ПРОТИВНИКОМ.Свои давним приятелем- лет 25 мы знакомы сначала ВИРТОМ- типа позывных- потом лично при бварах да попойках в затишье.ГОворили о том, счто сойдемся или нет- ну в смыле если амеры и мы решимся на СИрию.Энто разговор нормальных старых оборванцев, которые сам понимаешь просто жизнь свою по итогам практически подводят.Скока нам с ним осталося-то.Заодно вот энтот ПРОТИВНИК спокойно говорит о том, что нафига той МОсковии так ПОДСТАВЛЯТЬСЯ в смысле геев тех и прочего.РАссказывает, что УЖЕ подготовлены формы исков- ну энто типа НАШИ геи счас подадуть- оЗАПРЕТЕ в Мсковии Чайковского и Леонардо- ить ГЕИ.Рассказываить смеясь.Беззлобно- энто РАБОТА.ШГРит, что теперича все спецухи мира дополнительно будуть оплачивать , чтобы типа пОЧЕТНО сопровождаемые звезды мировые ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграли того ЧАйковского и принесли соболезнования- или чтобы какая рок-звезда ОБЯЗАТЕЛЬНО посочувствовала там геям МОсковии- и просто занятно наблюдать- как там МОсковия вертеться будеть.А еще споконо грить- ну теперича любой визит хучь какого города иль там побратимма- уж не сомневайся- типа ГЕЯ всунем в первую очередь- и все энто именно как профессионал профессионалу по принципу ну и не везет же ВАм с правителями мне рассказывает.Заметь- уже завтра при решении мы разойдемся КРУТО- но если выживем- мы друг другу не враги- мы ПАХАРИ истории.ТОка и всего.
Вот.А вот час назад в моей группе усмер ЧЕЛОВЫЕК.Великийавианаводчик миррового боя спецухи.Умер нев бою- от серца.А вчера - да сення ночтю- я его материл и материл за то, - неважно- за ДЕЛО и РАБОТУ.Его нет- а я вот есть.И ниче не вернуть,А паолчаса назад позвонил мой утренний собеседник- и типа собирають они тута по всем присутствующим ПРОТВНИКАМ деньги- так ПРИНЯТО- для родных.Искренне собирают- и выходит, что вот он- ПРОТИВНКИ- на человека моего- которого я люблю безмерно и воспитывал не ропрал и не мватерил перед смекртью.ТОка и всего.
Это был ВЕЛИКИЙ авианаводчик.В 20 лет на третий день в Афгане его пристегныли как резерв к группе волкодавов.Именнго просто как РЕЗЕРВ.На всякий случай.Третий ень ПАЦАНА- и сразу же ТАКОЙ вот выход.И так случилось- неважны подробности- но единственным решением было вызывать огонь на себя- но при отходе скрытно группы и имитации наличия нсас в квадрате.Так тоже бывает- а основной наводчик уже не дышал.Парень остался с двумя- и сделал свое дело.Выжил он один- мы откопали его на третий день- просто вернулись своих хоронить.С тех пор он еще пять раз во всех частях мира ПОВТОРИЛ тоже самое.ТАкая судьба- и такая вот смерть.Плос автра не будет- ни в одной газете- его нет и никогда не было.А ить человек имеет ну точно более 30 орденов, причем как минимум от десятка государств.И всего майор.
Но вот что еще удивительнее.Ить я ни секунды не сомневаюсь, что УЖЕ эта смерить несется по миру.Если бы Серега погиб в бою- ну бой и есть бой- МНОГИЕ уходят.ТОже узнают- но буднично.А вот ТАК- уже через 12 часов нисколько не сомневаюсь, что ВО ВСЕХ 2-- государствах пусть и пару человек- но тем не менее скорбно вопримуть весть- не стало Среги.ПРичем ВОСПРИТМТЬ как ВЕСТЬ о не СТАЛО СОВЕТСКОГО Среги.В смысле ИМПЕРСКОГО.Так нас по -прежнему в том мире воспринимають- но это ЗАСЛУГА 20 века.
Вот.Я все энто к тому, чтобы и самому полегчало- но и сами Вы- ТЕ- поймите.Жизнь есть штука такая- что СМЕРТЬ тоже ить можеть за пару месяцев превратиться в АД.И плюнешь в те месяцы на все и вся.
Ваше спасение инетное никому ниче не стоить-то- а остальным даст возможностьвстретиться и поговорить.Или наконец перестаньте вааще поячвляться где-бы ни было и как-бы ни было.Но ить ты я уверен- человек ранимый.Так или ингаче как все ранимые подвержен эмоциям.САм же куды и прыгнешь- а получишь ГОРЕЧЬ.Зачем она к СТАРОСТИ-ТО.
Я не очень в реале могу не своим людям чемпомочь-то.Да и че яим посмогу-то- сам весь в дерьме по уши- и не представляю- как и помирать-то со всем этим- тяжко.Но как-то на ОПЫТЕ горьком- давно и тясячураз на всякий случай кого наше и вспомнил- просто написал- мол так и так.Извини там если че- мало ли.Не всем- есть ВРАГИ- но их мало.И так или иначе пока жив ВРАГИ должны быть НАЙДЕНВЫ- и УНИЧТОЖЕНЫ.Слову ВРАГ я ЦЕНУ знаю- там нет никакой другой цены- или моя смерть- или его.Есть месть.Есть мщение.Наверное- так в отношении меня у них тоже.Это ДРУГОЕ- но эти слова непроизносятся для АУДИТОРИИ- они пишуктся лично ВРАГУ- и назад они не берутся- если только не локазана ошибочность формулировки.
Ч ты в самом деле-то- и не тока ты- ить ВЗРОСЛЫЕ люди-то.СТАРЫЕ.
Остальное чушь.Все.Плхо мне- да и работы много.Нужно отправлять.То.Се.Не знаю- нужно лететь с ним- я не могу.То, что смогу и полечу- уверен.Но не могу- точно.Может два брота - чтобы не с ним.Не знаю- не выдержу уже.Старый я.Всего двое детей- до внуков-то откуда- молодой еще ить Серега-то был.Врачей расстрелять- ить ЗНАЛИ небось о серце- так он бы меня сам пристрелил- как и врачей за ПРАВДУ.ена - так н и ее бы пристрелил- скажи она про его серце.Сама так и сказала- не вини мол.ОТкуда ей знать-то сегодняшнюю носчь- а я вот знаю.
Не.В реаде сами там как хотите.Д и остальное как угодно.Люди все взрослые- ГОТОВЬТЕСЯ помирать.Оно тогда и живется нормальнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 21:29

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
>Шарапов предложил встречу в реале. Чтобы убедится в ... просто убедиться. Хотя бы в том, что мы есть.
-Да, вот и мне он стрелку забил, жду дорогих гостей.
Хоспидя, Сергей, ну обменялись тычками в реале - забудьте уже. Я б Вам еще не то написала если б меня так вот.  
Да пишите, если угодно...-я ведь вам тоже нелицеприятные слова говорю, когда следует. Какой же смысл здесь правду скрывать. Да, правда не всем нравится, так и что?.. молчать себе или поддакивать?.. Ну уж нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 21:31

Антик пишет:
Лейла. пишет:
Ну-ка, показывайся...)))

Ни как не можна. Оболочка форума не выдержит.А если без смеха,
А че без смеха? У меня центнер веса, точно вся оболочка рухнет.))
Цитата :
то у меня нет фоток. Да и не люблю я это дело фотографироваться.
Я тоже. Когда долго болеешь. да еще растолстеешь - какая радость себя щелкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 21:38

Всё, закрыл эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 21:43

Да.И еще.Вот все ВЫ тута СВОИ.И наверное че-то мне скажите.Еще как.А вот как хотите- но с точки зрения ИНета из ВСЕХ сотен НИКОВ вот СЧАС- мне бы АНта.Может Алекса того ЧЕ.НЕ знаю- но те бы меня ПОНЯЛИ правильнои верно.Здеся в реале много СВОИХ- а вот там- в ИНете- свои тоже вот Вы все- а вот тех- ну которые бы ПОНЯЛИ- уже нетути.А с чего..Че так раскидало-то..
Так что ДУМАЙТЕ.
СВОИ они ведь не просто ТАК- и если уж лет пяток переписываемся- это МНОГО че значит-то.Но тогда- когда СЛОВО- остается СЛОВОМ человека даже если оно виртуально.
Так-то все вроде так- а свлои они и есть свои.Ну в смысле если свои реально свои.Годы жалко.Че их ТРАТИТЬ на чужих.На чужих вон в реале сколько тратиться.Че еще и в вирте фигней маяться-то.
Мы быди специфическим форусмом ТОВАРИЩЕЙ- а энто важнее формлв интеллектуалдов или потрындеть и покрасоваться пришедших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 22:23

Ну.. че тут можно сказать. Любое горе надо просто пережить переплакать и ничего в том постыдного нет. Когда на глазах мокро - на сердце легчает. А мужик-баба, на войне - дома - какая разница, человек он и есть человек. Завтра будет полегче.  Обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-15, 22:37

Шарапов пишет:
Люди все взрослые- ГОТОВЬТЕСЯ помирать.Оно тогда и живется нормальнее.
Знаешь, Саня, полтора года назад я был уже почти там...
Да вот вытянули меня, мой сосед, Коля Антонян вытягивал.
Тогда я был готов, даже думал, что зажился, а вот сейчас? Как-то жить захотелось...
Вот и живу сейчас впрок, день за два.
Нет, Саня, готовлюсь жить.
Лучше всего- вечно!
Знаешь, не как гнилушка, постепенно угасая, а вот ярко светить, и перегореть. Навечно.
Но вот в чём ты прав? Не надо держаться руками и ногами за то, что тебе не принадлежит, а держаться за вечность. Я знаю, где я лягу, на Украинке, под столиком. В смысле столик уберут, а меня- закопают, и под кипарисом, и с видом на море.
Навечно!
Вот и суетиться не след.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:03

Для того, чтобы что-то толковое создать (площадку для ментальных изысков, еще что-то..) необходимо,
как минимум - наличие ЛИЧНОСТИ, вокруг которой собираются люди, либо "ИДЕИ", продвигаемой
умными, приличными людьми..

P.S.
Сопли нах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:10

ну вооот...
Любая смерть близкого это лезвие бритвы..Грань чётко выделяющая самое ценное - время.
Спешите жить ПРАВИЛЬНО. Согласна. Множить горе - подгонять своё время. Где - то так.

Шарапов..крепись. Я сейчас почитала Вас и подумала..Наверное чем больше видишь смерть тем с каждым разом всё труднее хоронить...Но мы ВСЕ там будем...все встретимся..и все выравняемся. Не переживайте..и не теребите своё сердце. Оно ещё нужно и Вашим близким, и нам. Спасибки тебе, Человече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:19

VBS пишет:
Для того, чтобы что-то толковое создать (площадку для ментальных изысков, еще что-то..) необходимо,
как минимум - наличие ЛИЧНОСТИ, вокруг которой собираются люди, либо "ИДЕИ", продвигаемой
умными, приличными людьми..

P.S.
Сопли нах..

А вот согласна. Потому как любая хорошая идея развалится под прессингом Кнопок.
Любое сообщество сильно зависит от дома..в котором Хозяин либо открывает двери..либо закрывает. Либо газом травит..либо пирогами и всем - чашку. Это важно - Админ.
И можете сколько угодно (Шарапов и Слона) говорить о неважности Кнопок. Это всё равно есть и останется  МЕХАНИЗМОМ регулирования человеческих отношений. Потому как редко можно встретить отстранённых в эмоциях людей. Обязательно появляются любимчики и враги. КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА редкий человек справляется с властью...и может оставаться отстранённым и ровнодышащим по отношению ко ВСЕМ  форумчанам. 

День открытых дверей эт конечно хорошо...НО ЧТО МЕШАЕТ УЖЕ СЕЙЧАС отказаться от практики закрытых тем. ВСЕМ форумчанам обеспечить РАВНЫЙ ДОПУСК ко всем темам...регистрировать ВСЕХ желающих и отказаться от практики банов. ЧТО???!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:26

AlexCh пишет:
Шарапову, если услышит. Живым тяжелее - у них остаётся совесть и тягость. А у ушедших - лица спокойны. Ну, кроме сгоревших. Значит, всё у них уже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:32

Ади пишет:


День открытых дверей эт конечно хорошо...НО ЧТО МЕШАЕТ УЖЕ СЕЙЧАС отказаться от практики закрытых тем. ВСЕМ форумчанам обеспечить РАВНЫЙ ДОПУСК ко всем темам...регистрировать ВСЕХ желающих и отказаться от практики банов. ЧТО???!!! 
СТРАХ.
Элементарный СТРАХ, что вспыхивающие типа попреки в не так управляешь или не так типа РУКОВОДИШЬ приведеть к ВСПЛЕСКУ чего-то когда не раз случавшегося.ТОка и всего.Энто УЗКИЙ страх чего-то когда-то произошедшего нафоне ПЕРВИЧНЫХ трелей- который автоматически споровождаить ВСЕХ участников трелей , где ьы они не оказывалися.Мне так кажется.
Че там кадысь натворилося - а фик его знает.Я точно не в курсе.Но ощушщение типа ЧЕРЕЗ нас ктото толи оправлывается- то че-то кому-то раз за разом ДОКАЗЫВАЕТЬ- верное- Меня интуиция никады не подводила.Отсюда же и ВЕЧНОЕ типа УСМОТРЕНИЕ за ВНУТРЕННОСТЯМИ кажиного поста- то ли типа кто ЗА кого- то ли КТО от КОГО.Участникам тРЕЛЕЙ невозможно ИЗНАЧПАЛЬНО быть ЗА себя и ОТ себя.Все повязаны чесм-то типа липким по принципу а казачок-то ЗАСЛАННЫЙ.И энто скореевсего тотальная атмосфера всех форумов- от КОГО типа .Кто прислал.ЗАкого и ДЛЯ чего.Сам тута- НЕМЫСЛИМО.Ну отсюда и нактывает раз за разом.В том числе и ВНУТРИ нас- кто-то куда сбегал- че-то типа от кого принес- ну и типа мы ОПЯТЬ же якобы во имя ОБЯЗАНЫ типа решительно ОСУДИТЬ.Не осудить означаить опять же че-то типа а ты ДАВНОтипа еще вон кады типа то и се с..а такая утворял.Че с..а утворяла - помнить она яекобы ОБЯЗАНА- поскоку НЕТ мнения СВОЕГО- аЕСТЬ типа тока во имя или ОТ или ЗА.
Называется ДАВНЕЕ ПРОКЛЯТИЕ ТРЕЛЕЙ.
В принципе бы ГОРДИТЬСЯ- но ить знать бы САМО то проклятие хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:37

Ади пишет:
AlexCh пишет:
Шарапову, если услышит. Живым тяжелее - у них остаётся совесть и тягость. А у ушедших - лица спокойны. Ну, кроме сгоревших. Значит, всё у них уже хорошо.
Спасибо.Передайте- ПОХОРОНЫ будут в Беларуси- человек родился и вырос именно вБеларуси.ТАм же его семья сегодня- от матери до жены и детей.
Помощи не требуется.Все решается планово.А Беларусь вне смнения может гордиться своим ЧЕЛОВЕКОМ.Ребята из Беларуси уже звонили.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:42

Ади пишет:
...отказаться от практики банов. ЧТО???!!! 

негодяев и муд..в не надо банить?


Последний раз редактировалось: VBS (2013-06-16, 01:43), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : негодяев и муд..в не надо банить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:49

ой как ты хорошо пишешь...Точно...какой то страх..Привязка себя к чему-то и кому-то.
Я это чувство тоже хорошо знаю - принадлежности. Но в вирте...где людей только что и связывает что долгота виртуальных отношений...офигеть А оказывается как важно...Значит человечки тут реальные..настоящие. Не роли и актёры )

не знаю...Иногда кажется каждый тут выйдя из этого круга вообще забросит инет )))
А иногда кажется...форумчане ну просто родных роднее с которыми раз в году из-за нехватки времени))

А ещё ...ну ширше как то надо смотреть..Космополитически на такие вещи. Снять с себя знание - тот мне - враг, а тот мне - друг и всё само собой наладится уже и на этих площадках.

Короче кто за то чтобы

1. Открыть все закрытые ветки.
2. Разрешить всем свободно передвигаться на форуме и писать там где кто хочет.
3. Свободно и всех желающих регистрировать без цензуры. (запрет только на ботов)
4. Отказаться от практики банов
?

И отношения между людьми наладятся сами собой естественным для этого образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:51

VBS пишет:
Ади пишет:
...отказаться от практики банов. ЧТО???!!! 

негодяев и муд..в не надо банить?

Кому то негодяй..а кому то единомышленник..друг..брат. Кто мы такие чтобы влезать в ЧУЖИЕ отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:57

Шарапов пишет:
Цитата :
Спасибо.Передайте-
запостила Ваш постик. Завтра Алекс прочитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 01:58

Цитата :
ВСЕМ форумчанам обеспечить РАВНЫЙ ДОПУСК ко всем темам

Так и спроси себя, что? Лялькин демарш с ультиматумом? Так что не учи других, а топай к себе и порядок наведи у СЕБЯ ДОМА.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 02:00

Ади пишет:
Кому то негодяй..а кому то единомышленник..друг..брат. Кто мы такие чтобы влезать в ЧУЖИЕ отношения.

Действительно..
Педераст педерасту и единомышленник, и не удивлюсь, если и брат..
Ну, кто мы такие, что-бы судить-рядить и влазить???


Последний раз редактировалось: VBS (2013-06-16, 02:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 02:01

Антик пишет:
Цитата :
ВСЕМ форумчанам обеспечить РАВНЫЙ ДОПУСК ко всем темам

Так и спроси себя, что? Лялькин демарш с ультиматумом? Так что не учи других, а топай к себе и порядок наведи у СЕБЯ ДОМА.

Что я и говорю. Администратор это  - голова рыбы..которая или гниёт и заражает весь форум неизлечимой смертельной болезней..Или даёт зелёный свет ЗА ЖИЗНЬ.

Успехов вам , форумчане с таким то вот капитаном.

Здоровья Вам,  Шарапов. - Крепитесь..чувствительный Вы человек. Извини...(за пушечное мясо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 02:01

Цитата :
ну ширше как то надо смотреть

Вот иди и смотри.
А здесь не надо. Иди Ади, развивай свой форум, можете еще один открыть. Может и поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 5 Empty2013-06-16, 02:02

Цитата :
Что я и говорю.

Как раз тебе и сказать то не чего. Так что, идите дамочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Назад в МОЛОДОСТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Русские ... лет назад
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: