Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Назад в МОЛОДОСТЬ.

Перейти вниз 
+8
Поручик
Лейла
сергей фоминский
Шарапов
Слона
Живу_я_тут
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 00:50

Слона пишет:
Внутрення красота обратима бывает. )
нонсенс..Она либо есть, либо нет. Нельзя быть немного беременной. Внутренняя красота это пожизненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 01:03

А ты никогда не роняла себя изнутри, так, что "корешки" засыхали? И внешне ты есть, а внутри- все посохло, поблекло?

А потом происходит нечто, неважно даже что - доброе слово, интересное дело, или просто организм восстановился - и ты снова изнутри светишься, хоть и не красавица?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 02:14

Для меня "внутренняя  красота" это не настроение собственной персоны. Это прежде всего нравственная позиция по отношению к людям..А она до пяти лет формируется..Потом только слегка корректируется..)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 02:24

Ади пишет:
Для меня "внутренняя  красота" это не настроение собственной персоны. Это прежде всего нравственная позиция по отношению к людям..

То бишь - "вкусовщина" явная.. Согласен. Позиция имеет право на жизнь.
..Как и иная, впрочем - иного "вкуса", тоже вполне себе жизнеспособна.

P.S.
Не...
Ну серьезно...Бабское представление - это одно дело, мужеское - совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 02:29

Ади пишет:
Для меня "внутренняя  красота" это не настроение собственной персоны. Это прежде всего нравственная позиция по отношению к людям..А она до пяти лет формируется..Потом только слегка корректируется..)
Так я про нее и говорю. Ты что, всегда святая и светишь изнутри? ну.. если так..
У меня по-разному. Иногда такое отчебучишь, сама себе не рада,  какая уж тут внутрення .. - пепелище сплошное.
Но когда-нибудь  выходит солнце и зажигается внутренняя елка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 02:37

VBS пишет:
Ади пишет:
Для меня "внутренняя  красота" это не настроение собственной персоны. Это прежде всего нравственная позиция по отношению к людям..

То бишь - "вкусовщина" явная.. Согласен. Позиция имеет право на жизнь.
..Как и иная, впрочем - иного "вкуса", тоже вполне себе жизнеспособна.

P.S.
Не...
Ну серьезно...Бабское представление - это одно дело, мужеское - совсем другое.
Это ж хорошо,  представила себе такие все эмоциональные мужчины, нацеленные не на делю а на переживания - хандык миру давно б настал.
Или женщину, живущую больше не  эмоциями, а чисто делами – холодные семьи и несчастные дети.
Т.ч. усе нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 07:42

Так или иначе , но попытка встретиться привлекательна для БОЛЬШЕЙ части , но сомннительна для меньшей, причем именно меньшая есть АДМИНИСТРАЦИЯ.
А у большей в принципе нет желающих АДМИНИСТРИРОВАТЬ.
НО.Отказ администраций как минимум ить им же отрезаить МОЛОДОСТЬ.Выбор не в ФОРУМЕ как площадке- выбор ВНУТРИ ПОПЫТКИ.Отказ от попытки- есть отказ от ШАНСА.
Так что- занятно посмотреть на развитие инициативы.
Энтоть как и СССР.ВСе типа ВЕРХА ить ВНУТРИ опасаются, что типа вот уйдуть- и их так же как и они ушедших в хвост и гриву.ОПять же понимають- так-то вроде бы полегче че УДУМАТЬ типа а вот мы типа НОВЫЕ выборы СОВМЕСТНЫЕ-  раз есть че НОВОЕ типа государство- то и всему сТАРОМУ амнистия и того- ну типа по ФАКТУвхождения неприкосновенность.НО ить а бабло как.И кому типа ДОВЕРИТЬСЯ- ить так-то все обещають- а ВДРУГ с..а такая всех заложить- примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 12:45

Слона пишет:
Ади пишет:
Для меня "внутренняя  красота" это не настроение собственной персоны. Это прежде всего нравственная позиция по отношению к людям..А она до пяти лет формируется..Потом только слегка корректируется..)
Так я про нее и говорю. Ты что, всегда святая и светишь изнутри? ну.. если так..
У меня по-разному. Иногда такое отчебучишь, сама себе не рада,  какая уж тут внутрення .. - пепелище сплошное.
Но когда-нибудь  выходит солнце и зажигается внутренняя елка.

Я нормальная. А это значит что когда читаю про себя бред и гадость вскипаю и готова растоптать человека по самые айца. НО я знаю..- ЗНАЮ (сформированная до пяти лет позиция) что я -  в социуме и эти люди кому - то сёстры-братья-любимые-друзья-родственники-единомышленники и тогда тут же вступает программа "наказать не наказывая", или точнее отшить на века вечные как можно дальше от себя..что тоже естественно - рефлекс самосохранения. Опять читаю - ещё дальше отшить..НО ОТ СЕБЯ, а не от тех кому они каким то образом дороги.

Есть другие программы..Тоже сформированные до пяти лет..- сколотить компашку и извести ЛИЧНОСТЬ на нет. Заткнуть рот..посадить в концлагерь..поотрезать язык и прочие части тела. Наказать, УНИЧТОЖИВ не только для себя но и для других,..совсем невтянутых в конфликт людей.

И кто из нас светлее...чья программа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 12:46

VBS пишет:
Ну серьезно...Бабское представление - это одно дело, мужеское - совсем другое.
 Т.е.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:02

Шарапов пишет:
Отказ администраций как минимум ить им же отрезаить МОЛОДОСТЬ.Выбор не в ФОРУМЕ как площадке- выбор ВНУТРИ ПОПЫТКИ.Отказ от попытки- есть отказ от ШАНСА.
Андрюха этот то форум ведет по необходимости, зачем ему еще что то. Каждый должен делать то, что ему нравится и к чему у него склонности и желание.
Цитата :
Так что- занятно посмотреть на развитие инициативы.
Так Ваша ж была инициатива то..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:09

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Для меня "внутренняя  красота" это не настроение собственной персоны. Это прежде всего нравственная позиция по отношению к людям..А она до пяти лет формируется..Потом только слегка корректируется..)
И кто из нас светлее...чья программа?
??? даже не знаю, что тебе ответить по программе твоей. У меня не никакой  программы. Вернее у людей, которых я видела красивыми изнутри была только одна "программа" - любовь к окружающим/щему... без всякого временного желания раздавить до яиц.


Последний раз редактировалось: Слона (2013-06-15, 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:10

Шарапов пишет:
- есть отказ от ШАНСА.
 
)...как то в голове проомелькнуло подзастряв .." я - старая солдатка..." ))
 
Удивительно..Но если рассматривать ситуацию встречи, допустим, в реале, то практически все форумчане всего инета в реале ведут себя абсолютно не так как в вирте...Во-первых стесняются..во - вторых более наблюдательны..в третьих как Слона удивляются обнаружив..в четвёртых не могут себе позволить..в пятых не успевают..ну и т.п.
А в вирте встреча - перенос на новую площадку самих себя ..виртуальных. Т.е. прежних отношений.
 
- За исключением...когда люди довольно много и долго общаются, то НЕСОМНЕННО наступает момент перелома отношений...подустают..насытились этим определённым отношением ..видят что человека по своей прихоти не поменять, и тогда уже включается программа адаптации... наступает затишье и ситуация перемирия хотя бы в форме отсутствия интереса друг к другу . ТО ТАКИ ДА объединение работает на позитив. НО это если во главе человеческого стада стоит равнодушный к скандалам человек..Которому интересно ЕСТЕСТВЕННОЕ развитие человеческих отношений. Который не видит себя пупом Земли - всех и вся подминая под своё Эго..манипулируя форумчанами..манипулируя ситуациями взаимоотношений.
 
Ведь что мы имеем. Далеко ходить не надо..есть много форм управления людьми. На Эксах, допустим, все приняли форму "отец-дети" и главное там слово ВСЕвышнего...Детсад, если короче - маленькие дети ДОЛЖНЫ руководиться взрослыми воспитателями..ну или армейская система..можно и грубее - стадная во главе с пастухом. Но главное не эта форма. Главное что экстрельчане под ней подписались и чувствуют там себя вполне комфортно. Но под такой ормой ясно кто  не приживётся и вполне ясно кто вступит в личностный конфликт с Администратором. Есть и другие формы управления людьми. Так вот об объединении площадок под каким Начальством Вами представляется?...под какой формой правления ..Это ключевое. И от ЭТОГО вопроса не уйти. Мне лично из всех присутствующих трудно подобрать Админа - все стали давно прозрачными...
разве что - в реал )) ...как Слона..обнаружив )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:12

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:

И кто из нас светлее...чья программа?
??? даже не знаю, что тебе ответить по программе твоей. У меня не никакой  программы. Вернее у людей, которых я видела красивыми изнутри была только одна "программа" - любовь к окружающим/щему... без всякого временного желания раздавить до яиц.
Ну ты прямо сейчас себя Богом обозначила )) заглянув во все внутренние программы людей.

Никто не знает через что внутри себя проходят поистине добрые люди. Никто. Терезами не рождаются. Ими СТАНОВЯТСЯ.  И по большей части в ясельном возрасте когда драчуну лопатку в песке свою отдают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:14

Ади пишет:
И кто из нас светлее...чья программа?
??? даже не знаю, что тебе ответить по программе твоей. У меня не никакой  программы. Вернее у людей, которых я видела красивыми изнутри была только одна "программа" - любовь к окружающим/щему... без всякого временного желания раздавить до яиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:16

Че то не могу свой пост выше отредактировать. Редактирую, а он у меня как новый выползает, а тот - весь цитатой .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:20

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Отказ администраций как минимум ить им же отрезаить МОЛОДОСТЬ.Выбор не в ФОРУМЕ как площадке- выбор ВНУТРИ ПОПЫТКИ.Отказ от попытки- есть отказ от ШАНСА.
Андрюха этот то форум ведет по необходимости, зачем ему еще что то. Каждый должен делать то, что ему нравится и к чему у него склонности и желание.

Цитата :
Так что- занятно посмотреть на развитие инициативы.
Так Ваша ж была инициатива то..
А Андрюха тут где - то подтвердил что не очень то ему это нравится - руководить форумом...
Да и вообще..при чём тут Андрюха..Вопрос в НОВОЙ площадке...На которую экстрельчане не пойдут (им и там самими с собой хорошо..эт с ""титаником"" никак не определятся - тонуть или не тонуть - в шлюпки, либо на необитаемый )))...)
Разве что в реале..на Ади страшную Солка придёт посмотреть..так..из любопытства ..и то лень ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:22

фигня какая то...пост на который я отвечала получился ниже моего поста..

Ис что ли за работу взялся )))

- лана..тогда пошла гулять..погодка прелесть да и так..По Горынушке заскучала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:26

Вообще какие - то интересные всегда с этим форумом у всех заморочки. У меня и ботов нет...и правки всегда  получаются...
Наверное тут что- то с личными инетобслугами. Мой провайдер  на всех форумах без прооблем меня обслуживает.) Будь то российские форумы ..будь западного направления или местные - проблем никогда не возникало.
Ищите проблемы в личных провайдерах.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:34

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:

??? даже не знаю, что тебе ответить по программе твоей. У меня не никакой  программы. Вернее у людей, которых я видела красивыми изнутри была только одна "программа" - любовь к окружающим/щему... без всякого временного желания раздавить до яиц.
Ну ты прямо сейчас себя Богом обозначила )) заглянув во все внутренние программы людей.
Просто я помню еще наблюдения, когда  с дочкой совсем крохотной играли во дворе, дети еще ходить толком не умеют, а уже или протягивают свою лопатку другому, или стараются отобрать у него, и родители там еще не успели толком «поработать». Если ты это называешь программой - согласна.

Цитата :
Никто не знает через что внутри себя проходят поистине добрые люди. Никто. Терезами не рождаются. Ими СТАНОВЯТСЯ.  И по большей части в ясельном возрасте когда драчуну лопатку в песке свою отдают...
Если б человек был просто социальным существом - то все было б просто. Кто и как воспитал - таким и стал. Ан все не так.
Из в принципе доброго ребенка волчонка сделать можно,  обстоятельствами.  А вот из ребенка не склонного с рождения к эмпатии мать терезу не сделаешь никогда. Не под то он заточен природой изначально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:38

Ади пишет:
Шарапов пишет:
- есть отказ от ШАНСА.
 
)...как то в голове проомелькнуло подзастряв .." я - старая солдатка..." ))
 
Удивительно..Но если рассматривать ситуацию встречи, допустим, в реале, то практически все форумчане всего инета в реале ведут себя абсолютно не так как в вирте...Во-первых стесняются..во - вторых более наблюдательны..в третьих как Слона удивляются обнаружив..в четвёртых не могут себе позволить..в пятых не успевают..ну и т.п.
А в вирте встреча - перенос на новую площадку самих себя ..виртуальных. Т.е. прежних отношений.
 
- За исключением...когда люди довольно много и долго общаются, то НЕСОМНЕННО наступает момент перелома отношений...подустают..насытились этим определённым отношением ..видят что человека по своей прихоти не поменять, и тогда уже включается программа адаптации... наступает затишье и ситуация перемирия хотя бы в форме отсутствия интереса друг к другу . ТО ТАКИ ДА объединение работает на позитив. НО это если во главе человеческого стада стоит равнодушный к скандалам человек..Которому интересно ЕСТЕСТВЕННОЕ развитие человеческих отношений. Который не видит себя пупом Земли - всех и вся подминая под своё Эго..манипулируя форумчанами..манипулируя ситуациями взаимоотношений.
 
Ведь что мы имеем. Далеко ходить не надо..есть много форм управления людьми. На Эксах, допустим, все приняли форму "отец-дети" и главное там слово ВСЕвышнего...Детсад, если короче - маленькие дети ДОЛЖНЫ руководиться взрослыми воспитателями..ну или армейская система..можно и грубее - стадная во главе с пастухом. Но главное не эта форма. Главное что экстрельчане под ней подписались и чувствуют там себя вполне комфортно. Но под такой ормой ясно кто  не приживётся и вполне ясно кто вступит в личностный конфликт с Администратором. Есть и другие формы управления людьми. Так вот об объединении площадок под каким Начальством Вами представляется?...под какой формой правления ..Это ключевое. И от ЭТОГО вопроса не уйти. Мне лично из всех присутствующих трудно подобрать Админа - все стали давно прозрачными...
разве что - в реал )) ...как Слона..обнаружив )))
А у тебя есть опыт встречи в реале с теми, с кем ты в вирте общалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:41

Ади пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Отказ администраций как минимум ить им же отрезаить МОЛОДОСТЬ.Выбор не в ФОРУМЕ как площадке- выбор ВНУТРИ ПОПЫТКИ.Отказ от попытки- есть отказ от ШАНСА.
Андрюха этот то форум ведет по необходимости, зачем ему еще что то. Каждый должен делать то, что ему нравится и к чему у него склонности и желание.

Цитата :
Так что- занятно посмотреть на развитие инициативы.
Так Ваша ж была инициатива то..
А Андрюха тут где - то подтвердил что не очень то ему это нравится - руководить форумом...
Да оставь ты админство Андрюхи в покое. Ему новую площадку искать - нафик не надо.
Цитата :
Да и вообще..при чём тут Андрюха..Вопрос в НОВОЙ площадке...На которую экстрельчане не пойдут (им и там самими с собой хорошо..эт с ""титаником"" никак не определятся - тонуть или не тонуть - в шлюпки, либо на необитаемый )))...)
Разве что в реале..на Ади страшную Солка придёт посмотреть..так..из любопытства ..и то лень ))))
Я думаю, у Соло много чего интересного в жизни есть помимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:42

1. Слона...родители именно в это время и должны работать..Поощрять, либо отвергать. В эти пять лет и формируется нравственное отношение к людям социума.

2. Сама себе противоречишь (прочитай что написала) :Можно волчонка сделать...Т.е. МОЖНО.
По второму случаю тоже МОЖНО...Затачивают на волков люди окружающие ребёнка. По природе своей у дитя животного с рождения только лишь инстинкты на самосохранение, когда опасность угрожает  они и работают. И если взрослый ставит дитя в ситуацию "опасность"  - звериный инстинкт на выходе обеспечен.

...усё..ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 13:55

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:

Андрюха этот то форум ведет по необходимости, зачем ему еще что то. Каждый должен делать то, что ему нравится и к чему у него склонности и желание.


Так Ваша ж была инициатива то..
А Андрюха тут где - то подтвердил что не очень то ему это нравится - руководить форумом...
Да оставь ты админство Андрюхи в покое. Ему новую площадку искать - нафик не надо.
Цитата :
Да и вообще..при чём тут Андрюха..Вопрос в НОВОЙ площадке...На которую экстрельчане не пойдут (им и там самими с собой хорошо..эт с ""титаником"" никак не определятся - тонуть или не тонуть - в шлюпки, либо на необитаемый )))...)
Разве что в реале..на Ади страшную Солка придёт посмотреть..так..из любопытства ..и то лень ))))
Я думаю, у Соло много чего интересного в жизни есть помимо.

уходя:

1. Андрюха это не весь форум и не форумчане Союза. Далеко нет. Ты же его уже не знаешь куда вознести...)))
А при чём тут он и форумчане...которые о площадке ДЛЯ СЕБЯ тему завели. С ним во главе, не с ним,  НЕ ЭТО ключевое в данной теме.

2. ВОТ ИМЕННО. То и сказала. Я лично и с тобой не очень хотела бы встретиться. - И так слишком хорошо тебя представляю - вопросов нет ))) Вот с Бумбарашик, или Лейлой хотела бы...Ещё Жабе в глазки взглянуть...как она их опустит посмотреть ))) то да можно и то так...  неинициативно.  Вот про то и разговор - Шарапов идеалист...и он очень хорошо с гуманной точки зрения, и правильно всё говорит...Но ситуация такая что одни форумчане вознесли себя в какую - то особую касту платья в горошек при этом нацепив ))..А другие изворачиваются как бы с ними в перемирие...))) Я к той площадке равнодушна. Интерес мой к ней только исследовательский - прослеживаю психотипы людей в развитии. А как это будет..издалека или с непременно моим влиянием - лично мне  не суть. Но повторю..Шарапов ПРАВ. Это шанс на изменение СТЕРЕОТИПОВ отношения к людям. ДЛЯ ВСЕХ и экстрельчан тоже. (И меня. Конечно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 14:50

Ади пишет:
уходя:

1. Андрюха это не весь форум и не форумчане Союза. Далеко нет. Ты же его уже не знаешь куда вознести...)))
))))) Адь, он реально делает дело - форум, где ты умные мысли высказываешь. А мы тут с тобой только трепимся. И про площадку тут так все треплом и останется. Ибо ни ты, ни Шарапов не будете этим заниматься, хотя ах -ой ах -вах будет непрекращающимся потоком.
Андрюха, кстати, по командным ролям Белбина - практик. Оно и видно.
А ты - кто, не считала себя никогда?
Цитата :
А при чём тут он и форумчане...которые о площадке ДЛЯ СЕБЯ тему завели. С ним во главе, не с ним, НЕ ЭТО ключевое в данной теме.
))) Так я ж и говорю. Тему завели и все. На том все и остановится.

Цитата :
2. ВОТ ИМЕННО. То и сказала. Я лично и с тобой не очень хотела бы встретиться. - И так слишком хорошо тебя представляю - вопросов нет ))) Вот с Бумбарашик, или Лейлой хотела бы..
Ха-ха-ха. Ну что ж - насильно мил не будешь..
Я так и не поняла, ты встречалась с кем их форумчан в реале, или нет? А то ты пишешь, что у тебя все совпадает, а где примеры из жизни? Может просто трепишься?

Цитата :
Шарапов ПРАВ. Это шанс на изменение СТЕРЕОТИПОВ отношения к людям. ДЛЯ ВСЕХ и экстрельчан тоже. (И меня. Конечно.)
Инициативу на себя возьмешь по созданию площадки для всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 3 Empty2013-06-15, 15:36

Так, где НОВАЯ площадка? Поручик эту организовывал, теперь пусть НОВУЮ...  в Сочи... в августе... Поручик, ауууу...))

А, может, проще что-то изменить здесь, на этой площадке, чтобы люди захотели вернуться? Вы сперва уберите тему, где ежеминутно поливаете грязью экстрельчан, а потом уже мечтайте о воссоединении... и самое главное, Админ должен быть скрыт. А если хочет общаться на форуме как простой пользователь, то должны иметь отдельный ник, иначе получается общение не на равных, а с оглядкой на стандартные правила форума, где указано, что пререкаться с администрацией запрещено...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Назад в МОЛОДОСТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Русские ... лет назад
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: