Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Назад в МОЛОДОСТЬ.

Перейти вниз 
+8
Поручик
Лейла
сергей фоминский
Шарапов
Слона
Живу_я_тут
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:04

Слона..

психолог ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:07

Ади, провоцируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:09

Антик пишет:
Цитата :
Что я и говорю.

Как раз тебе и сказать то не чего. Так что, идите дамочка.
Ну и че тебя понесло-то.Энто я могу- я не ГОСАППААРАТ тута.А ты -то с чего..
Ну есть у нее форум- иль нет его- тута -то она НИК всего.Она че- УГРОЖАИТЬ каким устоям.Тебе как ГОСАППАРАТУ.Сплачиваить там кого СУПРОТИВ.Ну че та Лялька-то учудила.Газ от РОссии требовала- так ить тута не Россия, а ты не Газпром.
Я РЕАЛЬНО не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:09

Антик пишет:
Ади, провоцируешь?
Слоне ответила..Ты опять лезешь в ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Ну тогда Слона знает где меня найти. С тобой же у меня нет НИ МАЛЕЙШЕГО желания общаться.
Мы слишком разные люди. Слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:12

Какой трагизм..!!!
Таки, таран удушающий...
Усс...ся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:13

Цитата :
Я РЕАЛЬНО не понимаю.

А если не в теме, то стоит ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:14

Цитата :
Слона знает где меня найти.

Милый, милый Карлсон ....... .)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:17

VBS пишет:
Какой трагизм..!!!
Таки, таран удушающий...
Усс...ся..
Почему..Я ЗНАЮ людей и меня очень трудно удивить ))))

В данной ситуации до оскомины всё прогнозируемо.
Потому ну никаких эмоций. Констатация факта и подкрепление моего виденья ситуации.
И не более того.

ладно...и так слишком много времени уделила этому форуму. - есть и поважнее дела )

Успехов, Админ. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:22

Цитата :
и так слишком много времени уделила

Плачу.Нет. Рыдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:25

Антик пишет:
Цитата :
и так слишком много времени уделила

Плачу.Нет. Рыдаю.
Андрюш...у тебя какие то страшные комплексы..Ты в них сам варишься и заставляешь вариться форумчан которые от тебя волей-неволей зависят..От твоих вот таких вот выпадов.

Слона..лечи...чожа..психолух )))

(мне до лампочки  плачешь ты или смеёшься. ага )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:28

Цитата :
Андрюш

Вы ушли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:34

Шарапов пишет:
Ади пишет:

День открытых дверей эт конечно хорошо...НО ЧТО МЕШАЕТ УЖЕ СЕЙЧАС отказаться от практики закрытых тем. ВСЕМ форумчанам обеспечить РАВНЫЙ ДОПУСК ко всем темам...регистрировать ВСЕХ желающих и отказаться от практики банов. ЧТО???!!!
СТРАХ.
Основанный на памяти. Лично я помню и последние выкаблучивания Ляльки и срыв Алекса Че  и выступления Ади и Лейлы, когда виноват в этом кругом один Антик  - длиннючее вонючее и жижуче-нескончаемое навозяново. До тошноты.
Ничего не имею против каждого.
Но помню все прекрасно.  

Цитата :
Меня интуиция никады не подводила.Отсюда же и ВЕЧНОЕ типа УСМОТРЕНИЕ за ВНУТРЕННОСТЯМИ кажиного поста- то ли типа кто ЗА кого- то ли КТО от КОГО.Участникам тРЕЛЕЙ невозможно ИЗНАЧПАЛЬНО быть ЗА себя и ОТ себя.Все повязаны чесм-то типа липким по принципу а казачок-то ЗАСЛАННЫЙ.
Никогда таких мыслей не было.
Пришел и пришел. Мне вообще фиолетово откуда он и с какой целью - среда сама или выталкивает человека или притягивает. Помните как было с ником на «А», который с Вами с КПРФ форума пришел ну чего, он тут повыпендривался от страха комплекса какого,  и ушел – ну не прижился человек. Среда (поле) сами вытолкнули. Не адаптировался короче.  
Цитата :
ОСУДИТЬ.
ну я год тут не писала гуляла где то - пришла - никто ничего. Как раз я пропустила все админства и срачи ушла при Игоре Юрьевиче - пришла уже при Антике. Нормально меня встретили все.
Потом опять на год ушла - на эксах обитала - вернулась - никто ничего слова не сказал. Сгущаете.

Цитата :
В принципе бы ГОРДИТЬСЯ- но ить знать бы САМО то проклятие хотя бы.
Мы сами себе проклятие.
Я вон на эксах тех предлагала вин-вин и здесь предлагаю.
Давайте все друг с другом обязуемся общаться  в стиле переговоров вин-вин - это когда люди стремятся чтоб их партнеры были в плюсе так же, как и они.
Только это должны делать все – «пакт о ненападении» блин. И все. Но соблюдать это должне каждый и спрашивать прежде всего с себя и не трогать Антика по поводу и без.
Можно даже штрафы придумать, наорал один на лругого - обозвал - изволь штраф, в виде тех же караоке что ли – Ади вон любит их петь. Или  еще че-нитью смешное – стих вон на кого или что придумать, про яичницу ,напр мер на завтрак. Проштрафился – сочиняй про яичницу, чтоб  встали утром – позавтракали на форуме. Не успел сочинить – завтра опять наряд по кухне, ну или еще что-нить смешное.
Какие нить разделы придумать где двое могут лаяться до одури или беседы в стиле Чарльза Диккенса – джентльменские – да все что захочешь, только все должны придерживаться определенных заведенных правил.
Не будут люди соблюдать их – кингстоны открывать нельзя.
Т.е. играть надо всем, а когда люди играют – они не воюют они сотворчествуют друг другу.  
А  вот стоит одному кому то превратиться в паршивую овцу – и все, игровой домик рухнет.
Т.ч. это страх оправданный, но при конструктиве вполне преодолимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:34

Антик пишет:
Цитата :
Я РЕАЛЬНО не понимаю.

А если не в теме, то стоит ли?
Да фик его знаить- придется ли кады.Я сення как-то в настроении типа всякое бываить.Ты вот- и не тока- раз двести искал меня типа в Беларуси.А зачем.Вот сення не стало ЧЕЛОВЕКА.ЕН белорус.Вся семяья в Беоаруси- а умер он на служье у России- да КАКОЙ службек.Вот комонавт тот наш российский- из крайних.Примчался еще и ходить не разрешали- а ОН в МИНСК- И че.Встал там рядом с Лукой и громко так и гордо- я, грит- ЛЕТАЛ российским космоновтом- но летал во славу общей РОдины.И встресчали его в МИнске так- куды там в РОссии-то.
А уЛуки того глава Администрации- МОСКВИЧ.А хокекем- энто там СВЯТО- руоводит челябинец.А Командующий ПВО- которого правда посадили- вообще КОРЕННОЙ россиянин- тоже челябинец.Нзнаю как насчетВЗЯТКИ- и даже ПВО- а вот как генштабисть он для Беларуси сделал дело огроное- практически разработал и заложил территориальную оборону.ПРичем не посадили бы- он бы и в РОссии энто пробил.Талантливыйоперативник, от Бога.
Ты в сАМОМ деле все энто не понимаешь- в том плане , что СССР тот жил и жив.И огромныее люди на огромных долждностях ЧЕСТНО пашуть на кто Россию- кто на МИнск- искренне считая- все энто ОБЯЗАТЕЛЬНО стране ПРИГОДИТСЯ- ибо СТРАНА обящательно воссоединится.И че теперича.Серега типа ИЗМЕННИК- у него семья в МИнске- а типа ж..у не поднимающий ты из Костромы ПАТРИОТ уж ьакой пуленепробиваемый.А с чего..
А в Россию он НИЕКОГДА семью не соглашался перевозить- он не любил МОСКОВИЮ.Считал- времнщики все энто- открытоСЧИТАЛ.ВСЛУХ.ГОРДО.Он че- НЕРУССКИЙ, Серега мой.
Дико все энто ить.Ты конечно впараве - но ить ДИКО.
Так и тута.Я НИОГДА - сам знаешь- не вситану СУПРОТИВ АДМИНА- не ТЕБЯ- а ИМЕННО ДОЛЖНОСТИ.Но я не понимпаю- ну пиши ты под своим ником и ругайся как ник как угодно- но итьь невозможно так- типа ты вроде вот говоришь.Говоришь.Врооде НАКАЛЯЕШЬСЯ- БАЦ.И в ОДЕ разговора МГНОВЕННО превращаешься в АДМИНА и типа БАХ- на.Ну подумай еще раз- выходить иль с тобой вааще не говаорить- иль не знаю даже как тебе энто объяснить.Так нельзя в ПРИНЦИПЕ.Потому и грю- ну и че.Иить НАЧИНАЛ ты лвуя постами как ник- а на третьем ВДРУГ бац- НА.Ты же МУЖИК состоявшийся.Не истерик.Че мы тута- бунтовщики.Ну не нравимся тебе там кто за че- и ЧТО.Ну пусть тебя даже где у НИХ пнули-то- но ить согласися- я вот ПРИЧЕМ.Мне Алди принесла вон от Алекса весть- мне приятно не потому дажде что Алекс- а что я МОГУ хоть ОДНОМУ беларусу в честь памяти СЕреги СКАЗАТЬ- какой был БЕЛАРУС.Это что- ПРЕСТУПЛЕНИЕ.Ты куды-то ходил- там тебя пусть кто-то пнул- но я тута ить тебя туда не посылал.Кто там тебя пнул не знаю.И знать не желаю.Срогласись- это НЕНОРМАЛЬНО ведь- ты куда-то сходил- та тебя может таже АДИ как АЛМИН пиханула- но ты в ОТМЕСТКУтипа и меня вот БАЦ- а фиг типа мне Адя и связь с Алексом- и все тока потому изначально- что ты САМ куда-то прошлялся.Я -то ПРИЧЕМ.Ну я ведь понятно пытаюсь всетебе сказать-то.Явот никуда не хзожу- ну меня нигде акромя тута и не пинают.Ну и ты тогда не оди- или возвращаясь пинай их как НИК- ибо как АДСМИН мы ить такого уговора не имели- чтобы НАШ АМИН в АИДЕ НИКА куды-то шасал- там егт УНИЖАЛИ- а он тута типа в отместку чудил .Извини- не понимаю ..
Что где-то как-то кто-то ТЕБЯ мог пнуть- ПОНИМАЮ- но остальное-то причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:38

Ади пишет:
Короче кто за то чтобы

1. Открыть все закрытые ветки.
2. Разрешить всем свободно передвигаться на форуме и писать там где кто хочет.
3. Свободно и всех желающих регистрировать без цензуры. (запрет только на ботов)
4. Отказаться от практики банов
?

И отношения между людьми наладятся сами собой естественным для этого образом.
Адь, вообще то тут Админ  и хозяин Антик, ты его спроси - оно ему надо? И на каких условиях.
Во-вторых, все что ты прописала без строгих оговорок и правил (в том числе и банов ) - хаос и бардак будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:46

Шарапов пишет:
Лялька-то учудила.Газ от РОссии требовала- так ить тута не Россия, а ты не Газпром.
Я РЕАЛЬНО не понимаю.
Лялька тут чудил и не однажды. последний раз я его встретила как родного, он со мной начал чисто на украинском балакать. который мной не читабельный. Нахрне мне это нао вы-ны такие тут.Или как все веди себья -  или дуй вон куда. неадекватности было море Че Вы ничего то ли не видите то ли не хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:47

Антик пишет:
Цитата :
Слона знает где меня найти.

Милый, милый Карлсон ....... .)))))))
))) Слоне и здесь хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:48

Ади пишет:
Антик пишет:
Цитата :
и так слишком много времени уделила

Плачу.Нет. Рыдаю.
Андрюш...у тебя какие то страшные комплексы..Ты в них сам варишься и заставляешь вариться форумчан которые от тебя волей-неволей зависят..От твоих вот таких вот выпадов.

Слона..лечи...чожа..психолух )))

(мне до лампочки  плачешь ты или смеёшься. ага )))
ха-ха Адь, не заставляй меня говорить вещи, о которых я потом пожалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:54

вот так-то вот ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:57

это Вы про Ади?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 02:59

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Лялька-то учудила.Газ от РОссии требовала- так ить тута не Россия, а ты не Газпром.
Я РЕАЛЬНО не понимаю.
Лялька тут чудил и не однажды. последний раз я его встретила как родного, он со мной начал чисто на украинском балакать. который мной не читабельный. Нахрне мне это нао вы-ны такие тут.Или как все веди себья -  или дуй вон куда. неадекватности было море Че Вы ничего то ли не видите то ли не хотите.
Уважаемая.А Вы кто такая АДЕКВАТЫ оценивать-то.Вы вот пять постов- и все типа ОЦЕНОЧНЫЕ.Потом ВЫ БАЦ- к АНТИКУ- типа СПАСИ АДМИН.От КОГО.НЕ хотите- не ОБЩАЙТЕСЬ.Нас МОРЕ- отвечайте на ПОСТЫ тех- кто ВАм приятен- только и всего.Чего СТУЧИТЕ добрая ВЫ наша.Вы кто- ОБЩЕСТВЕННЫЙ контролер.Стукач на оперативке.В Инете есть просое правило- ИГНОР.Никто ведь ВАс отвечать на ПОСТЫ не тянет за уши и руки.Админ ЕСТЬ ЗАКОН- а ЗАКОН есть всего лишь РЕГЛАМЕНТ.Мат нет, проповедование там фашизма и национализма.Типа там ОСКОРБЛЕНИЕ участника или участников- ну где как.Но ни в одном регламенте НЕТ приведливости типа АХ какая ПУБЛИКА тута.Вы кто такая-то..Пивка попить и типа вин-вин- но ЭНТо всеголишь ВАше ПРАВО- и вполне кстати мною одобряемое- но не более того.Не НУЖНО АДМИНА защищать- его НУЖНО не трогать ВООБЩЕ.Никому и никогда.При условии- если есть возможность глде-то каек-то обсдить СПРАВЕДЛИВОСТЬ наказания- не САМО наказание- а СПРАВЕДЛИВОСТЬ.И не более того.ВАот так все ТРели и живут- ХАП- и на ТРАВЛЮ.а еще- писал Вам уже не раз- Вы и АРОДЕ как и не ЗАМЕЧАЕТЕ , что ВЕДЬ стучимте и подличаете- но типа ах ДОБРОТА наша такая искренняя.Да Вы уж лучш тут всех перекусайте- но СТУКАЧЕСТВОМ не занимайтесь.Тот Антик как я сам по себе может контуженный- еще и Вы типа ПОДСТУКИВАЕТЕ.Ну орал тот Лялька- так на то и форум,чтобы участники буетовали.Поорал бы САМ- сам бы там и успокоился.Не.НУЖНО типа ОДНИ за него- другие ПРОТИВ- потом типа одни к АМИНУ стучать- другие к нему же типа ОТСТУКИВАТЬ.Вот и ГРЮ- ПРОКЛЯТОЕ место.
Научитесь нормально или ср..ся- или не с..ся- то есть не КОНТАКТИРОВАТЬ- и АДМИНУ вааще сюда можно не ходить.И самому поменее лазить где ни попадя- или если ЛАЗИТЬ- то НИК для лазания иметь не НАШ- не АДМИНОВСКИЙ.А то гле-тось ЗАПИНАЮИТЬ его такие же- а ЕН ПРИ НИКЕ НАШЕГО АДМИНА.Ну и АРОЛДЕ уже не кого-то там запинали- а АЖ цельного НАШЕГО вождя.Ну а уж тута само собой- племя вождя не сдасть.Так все трелевцы и живуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 03:15

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Лялька-то учудила.Газ от РОссии требовала- так ить тута не Россия, а ты не Газпром.
Я РЕАЛЬНО не понимаю.
Лялька тут чудил и не однажды. последний раз я его встретила как родного, он со мной начал чисто на украинском балакать. который мной не читабельный. Нахрне мне это нао вы-ны такие тут.Или как все веди себья -  или дуй вон куда. неадекватности было море Че Вы ничего то ли не видите то ли не хотите.
Уважаемая.А Вы кто такая АДЕКВАТЫ оценивать-то.Вы вот пять постов- и все типа ОЦЕНОЧНЫЕ.Потом ВЫ БАЦ- к АНТИКУ- типа СПАСИ АДМИН.От КОГО.НЕ хотите- не ОБЩАЙТЕСЬ.Нас МОРЕ- отвечайте на ПОСТЫ тех- кто ВАм приятен- только и всего.Чего СТУЧИТЕ добрая ВЫ наша.Вы кто- ОБЩЕСТВЕННЫЙ контролер.Стукач на оперативке.В Инете есть просое правило- ИГНОР.Никто ведь ВАс отвечать на ПОСТЫ не тянет за уши и руки.Админ ЕСТЬ ЗАКОН- а ЗАКОН есть всего лишь РЕГЛАМЕНТ.Мат нет, проповедование там фашизма и национализма.Типа там ОСКОРБЛЕНИЕ участника или участников- ну где как.Но ни в одном регламенте НЕТ приведливости типа АХ какая ПУБЛИКА тута.Вы кто такая-то..Пивка попить и типа вин-вин- но ЭНТо всеголишь ВАше ПРАВО- и вполне кстати мною одобряемое- но не более того.Не НУЖНО АДМИНА защищать- его НУЖНО не трогать ВООБЩЕ.Никому и никогда.При условии- если есть возможность глде-то каек-то обсдить СПРАВЕДЛИВОСТЬ наказания- не САМО наказание- а СПРАВЕДЛИВОСТЬ.И не более того.ВАот так все ТРели и живут- ХАП- и на ТРАВЛЮ.а еще- писал Вам уже не раз- Вы и АРОДЕ как и не ЗАМЕЧАЕТЕ , что ВЕДЬ стучимте и подличаете- но типа ах ДОБРОТА наша такая искренняя.Да Вы уж лучш тут всех перекусайте- но СТУКАЧЕСТВОМ не занимайтесь.Тот Антик как я сам по себе может контуженный- еще и Вы типа ПОДСТУКИВАЕТЕ.Ну орал тот Лялька- так на то и форум,чтобы участники буетовали.Поорал бы САМ- сам бы там и успокоился.Не.НУЖНО типа ОДНИ за него- другие ПРОТИВ- потом типа одни к АМИНУ стучать- другие к нему же типа ОТСТУКИВАТЬ.Вот и ГРЮ- ПРОКЛЯТОЕ место.
Научитесь нормально или ср..ся- или не с..ся- то есть не КОНТАКТИРОВАТЬ- и АДМИНУ вааще сюда можно не ходить.И самому поменее лазить где ни попадя- или если ЛАЗИТЬ- то НИК для лазания иметь не НАШ- не АДМИНОВСКИЙ.А то гле-тось ЗАПИНАЮИТЬ его такие же- а ЕН ПРИ НИКЕ НАШЕГО АДМИНА.Ну и АРОЛДЕ уже не кого-то там запинали- а АЖ цельного НАШЕГО вождя.Ну а уж тута само собой- племя вождя не сдасть.Так все трелевцы и живуть.
Абсолютно неадекватный пост. Даже разбирать его не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 03:32

Слона пишет:

Абсолютно  неадекватный пост. Даже разбирать его  не хочу.  
Кто бы сомневался.Не по шерстке котика погладили.Ниче.Разберете.Там какая стая очередная сколотится- ну и быстренько приобщите и энто к ВСЕОБЩЕЙ типа ПОБЕДЕ.
При ВАс вообще-то с мирной, ни к чему не обязываающей диалроговой вектки, мною, кстати,открытой и ниче не нарушающей вчерком ПНУЛИ ту Ади как какую кошку приблудную- энто НИЧЕ.Главное- Впаш типа ВОСПРИЯТИЕ там какое-то.И по МНЕ- плевать наврсприятие- ибро ПЕРВИЧНО ПНУЛИ.Вас бы пнули- мне тоже самое бы ВСПРИЯТИЕ взбунтовалося.А у Вас не- ПНУЛИ-ТО ЧУЖУЮ- а типа ЧУЖИХ можно и пнуть- поскокц ВАс там гдетоськто-тоНУЛ точно так же.Стая все энти трелевые ники.И атмосфере энтой лет 20 уже.И ничем энто не пробить.
В энто можно тока не ИГРАТЬ- ибо одни УЧАСТВУЮТЬ уже лет 20- а другие вынуждены ПОДЫГРЫВАТЬ участникам.Прав я- так оно и есть.
Вы пока там тихо где-тось посиживали- типа в уголке каким статистом - ниче.Голос подняли- запинали.Ну Вы сюды- тута типа опять же- но уже вона выучилися- вернее ПРОПИТАЛИСЯ.А жаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 03:40

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Лялька-то учудила.Газ от РОссии требовала- так ить тута не Россия, а ты не Газпром.
Я РЕАЛЬНО не понимаю.
Лялька тут чудил и не однажды. последний раз я его встретила как родного, он со мной начал чисто на украинском балакать. который мной не читабельный. Нахрне мне это нао вы-ны такие тут.Или как все веди себья -  или дуй вон куда. неадекватности было море Че Вы ничего то ли не видите то ли не хотите.
Уважаемая.А Вы кто такая АДЕКВАТЫ оценивать-то.Вы вот пять постов- и все типа ОЦЕНОЧНЫЕ.Потом ВЫ БАЦ- к АНТИКУ- типа СПАСИ АДМИН.От КОГО.НЕ хотите- не ОБЩАЙТЕСЬ.Нас МОРЕ- отвечайте на ПОСТЫ тех- кто ВАм приятен- только и всего.Чего СТУЧИТЕ добрая ВЫ наша.Вы кто- ОБЩЕСТВЕННЫЙ контролер.Стукач на оперативке.В Инете есть просое правило- ИГНОР.Никто ведь ВАс отвечать на ПОСТЫ не тянет за уши и руки.
Ну, эт точно... стучит и стучит..а Лейла то, а Лейла это... про фотки тут стали возмущаться... они ведь так и не поняли, что Вы просили мою фотку... только мою.;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 03:57

Лейла пишет:
[]
Ну, эт точно... стучит и стучит..а Лейла то, а Лейла это... про фотки тут стали возмущаться... они ведь так и не поняли, что Вы просили мою фотку... только мою.;)
А че толку , что Вы поняли.Фоток нет.
Кругом трелизм .
Ладно- привет там Беларуси и Алексу- Буду вот наверное в конце недели- ранее борты не найти таким сквозняком.Тока и ездишь хоронить к Вам.И то- буду ли.И не заметил особо , что Вы вот пришли.Рад.Извините- сегодня плохое время-то.Все кувырком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 6 Empty2013-06-16, 04:19

Шарапов пишет:
Разберете.
Там и разбирать нечего, язык базарной бабы. Про стуки, пиво  и прочую муйню. Мелко, дешево и не по делу. Мне плевать кто Вы в звании и где у Вас тюбетейка. Будете так разговаривать - буду бабой звать.

Ади предложила общее голосование. А права не имела. Вам в Вашей роте предложат на всеобщее голосование - куда пошлете?
То-то. Кому здесь и как быть решаете не Вы, и не я, и тем более на Ади,  выставляя на всеобщее голосование в обход Админа свои анархические требования.  И через пост поминая причинно -следственную связь в виде неправильного Админства. При Вашей поддержке.  
Ваша ошибка Шарапов в том, что Вы подали идею, совершенно ею не занимаясь практически. А народ начал трепыхаться и искать причины - естественно она у народа одна - Админ. Если Вы не заметили - тут уже который лист антиода Антику - ну Вам то похрену. Вам  же свой интерес надо соблюсти а кто там во что  втопчется -  фиолетово. Не по-мужски.

Форум сейчас рабочий,  собрался нормальный костяк - все довольны кроме Вас.    Идею выдвинули - работайте. А вы - в кусты. А когда людьми не занимаются – они начинают бузить.
И не будьте больше бабой..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Назад в МОЛОДОСТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Россия, назад!
» Русские ... лет назад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: