Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Чтица
Chudotvorets
Анна
мультур
) 25-ый (
is
Дёма
VBS
сергей фоминский
Бумбараш
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:35

Шарапов пишет:
Сення- КЛАНОВОЕ правлени в МОсковии- да и не тока в ней.
А по логике каждый клан будет себя защищаеть, а - какими силами?  

Цитата :
Нужно закрыть ГРАНИЦЫ-
Какие конкретно? Уж повторно спрашиваю ить..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:38

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Во, ключевое, для своих же детей и внуков страну берегли.. и образование и медицина и пенсии потому не удручали. ..
Не удручали, местами.
Иль Вы вправду верите что медицина, образование и пенсии в деревне гадюкино под тьмутараканском были сопоставимы с тем, что были в Москве иль в Таллине?
Бесплатно было, что в гадюкино что в подлюкино.
Согласен, бесплатно, в ЦКБ бесплатно и в гадюкино бесплатно.
Но мы разве о бесплатности?
Мы кажись о - ВСЕМ ПОРОВНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:40

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Мне интересно - куда он пойдеть...
Как КУДЫ- в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛИЗИРОВАННЫЙ БАНК.
)))) Че та "продразверсткой" повеяло.. а если он туда с вилами придеть, или вообще - ничего не отдасть?
Прощай, дорогой товарищ, Живущий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:42

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Нужно закрыть ГРАНИЦЫ-
Какие конкретно? Уж повторно спрашиваю ить..
)))) Между РФ и Украиной, между РФ и прибалтами. Ну и далее по списку, Казахстан, Монголия, Китай, Корея.))
Може каку нить мелкую пропустил, звиняйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:46

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Не удручали, местами.
Иль Вы вправду верите что медицина, образование и пенсии в деревне гадюкино под тьмутараканском были сопоставимы с тем, что были в Москве иль в Таллине?
Бесплатно было, что в гадюкино что в подлюкино.
Согласен, бесплатно, в ЦКБ бесплатно и в гадюкино бесплатно.
Но мы разве о бесплатности?
Мы кажись о - ВСЕМ ПОРОВНУ.
Бесплатно и есть поровну. 7 лет назад у моего бывшего директора   жена родила второго ребенка, отправил из Москвы в Краснодар  к родичам. На мое недоумение, ответил,  что там врачи лучше, так как еще старой закалки медицинские работники остались.. советского воспитания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:48

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Нужно закрыть ГРАНИЦЫ-
Какие конкретно? Уж повторно спрашиваю ить..
)))) Между РФ и Украиной, между РФ и прибалтами. Ну и далее по списку, Казахстан, Монголия, Китай, Корея.))
Може каку нить мелкую пропустил, звиняйте.
Так вот я и не пойму, "Железный занавес", или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:48

Шарапов пишет:
Вот в принципе ЭНТИ три силы и доказали в 20 веке- именно такое построение и ЕСТЬ могущество мирового масштаба..
Эти три силы доказали что они пигмеи.
Потому как рухнуло всё это, под финансовыми пирамидами покоится по причине слабости конструкции.
Потреблядство людское взгромоздившись на красивые пирамиды из фантиков похоронило эти силы на веки вечные.
Земля пухом, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:51

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Нужно закрыть ГРАНИЦЫ-
Какие конкретно? Уж повторно спрашиваю ить..
)))) Между РФ и Украиной, между РФ и прибалтами. Ну и далее по списку, Казахстан, Монголия, Китай, Корея.))
Може каку нить мелкую пропустил, звиняйте.
Так вот я и не пойму, "Железный занавес", или как?
)))) Или как.
Уж скока раз пытал Шарапова, тока что не калёным железом, ну въехал в кремль на белом коне, сел в трон, а дальше?
Ответ-
"А дальше САМИ."
Усё, вот и всех планов громадьё, порушить до основанья, а затем хрен его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:52

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Нужно закрыть ГРАНИЦЫ-
Какие конкретно? Уж повторно спрашиваю ить..
)))) Между РФ и Украиной, между РФ и прибалтами. Ну и далее по списку, Казахстан, Монголия, Китай, Корея.))
Може каку нить мелкую пропустил, звиняйте.
Чушь НЕСЕТЕ.ГРАНИЦА- есть ИТОГ военно-политического союза.Вось КОГО нагребли- ТАКИЕ и ЗАКРЫВАТЬ.
ВТО и прочее- г...оЕдинственным ГАРАНТОМ является тока военно-политический союз- и тока он определяет и торговлю, и границы- и прочую фигню.Тока на БАЗЕ военно-политического Союза возможно дальнейшее переговорное  и прочее.Даже УБОГИЙ ЕС- и тот СНАЧАЛА типа НАТО- потом типа ВХОДИ- примерно так.
Вось Глазьев.Четко и ясно ДОКЛАДЫВАИТЬ о СУТИ ЕС и СУТИ ДОговора.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1173684-echo/
Восмь и ВСЕ границы и ВТО.
Завтра подписывай ЮО и Абхазию, Сирию и типа ИРан- Минск и АСтану- да и все дела.Пока нам хватить.Вона ЕРеван- да таджики дрожать.Да и узбекам жиить охота.И не нужноть типа особо смотреть на КАРТУ-То.Калиниград ить вроде НАШ- и ниче.ГРАНИЦА.Она в 21 веке определяится ПРОСТО- именно ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИМ ДОГОВОРОМ.
Для колоний- ну им ПОЛОЖЕНО типа ТОРГАШЕСТВО в виде ДОГОВОРОВ каких-то.СМех.ТОРГАШИ типа как ДОГОВОРЫ.Энто уж маразм ПОЛНЫЙ.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2013-10-10, 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:53

Слона пишет:
Прощай, дорогой товарищ, Живущий.
Кулаков ещё в тридцатые начали хоронить, а они до сей поры живы.
Мы ещё это, простынем малость, на похоронах национализаторов.
Но банька и сто грамм зараз все болячки вылечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 20:57

Живу_я_тут пишет:

Усё, вот и всех планов громадьё, порушить до основанья, а затем хрен его знает.
Врете.
Всегда писал- года на ДВА точно комендантский час.А вот ДАЛЕЕ- вот ДАЛЕЕ сами.Ну ить Вам энти ДВА года- типа СТРАШНОТЬ.Вот потому Вы сразу ВРЕТЕ про остальное.
А ить скоро молить придете- типа ДАВАЙТЕ скопее энти два года-то- ингаче ить СМЕТУТЬ.ПРичем повалите к любому- лишь бы типа не СМУТА.
Ить в 1993 - реально одно- да хучь КТО- тока бы типа не СЧМУТА.Ну- кто как тады вылез Московии прямиком в колонию.А вот МИнск- тады ить процессы СХОЖИЕ были-то- вона в Луку.Кто-то типа в Алиева.Кто-то в Дудаева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 21:03

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Усё, вот и всех планов громадьё, порушить до основанья, а затем хрен его знает.
Врете.
Всегда писал- года на ДВА точно комендантский час.А вот ДАЛЕЕ- вот ДАЛЕЕ сами.
Не всегда, может последние пол года, ну год. А до этого годов пять тока про САМИ.
Кстати, в том комендантском часе комендант почём нынче?
Ежели что, то мне пару штук надо, ну може трёх куплю, на всякий случай, пусть будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 21:14

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
)))) Между РФ и Украиной, между РФ и прибалтами. Ну и далее по списку, Казахстан, Монголия, Китай, Корея.))
Може каку нить мелкую пропустил, звиняйте.
Так вот я и не пойму, "Железный занавес", или как?
)))) Или как.
Уж скока раз пытал Шарапова, тока что не калёным железом, ну въехал в кремль на белом коне, сел в трон, а дальше?
Ответ-
"А дальше САМИ."
?? Так мы и сейчас САМИ.
Цитата :
Усё, вот и всех планов громадьё, порушить до основанья, а затем хрен его знает.
))) Че-нить придумается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 21:17

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Прощай, дорогой товарищ, Живущий.
Кулаков ещё в тридцатые начали хоронить, а они до сей поры живы.
Мы ещё это, простынем малость, на похоронах национализаторов.
Но банька и сто грамм зараз все болячки вылечит.
Лучше б Вы с национализатором в баньке напару сдружились.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 21:18

Слона пишет:
?? Так мы и сейчас САМИ..
Да ну?
Сами пытались ужо, одни так, другие так, года три однако решали какая САМИ правильная.
С 1918-го года по 1921-й год решали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 21:22

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вот в принципе ЭНТИ три силы и доказали в 20 веке- именно такое построение и ЕСТЬ могущество мирового масштаба..
Эти три силы доказали что они пигмеи.
ь.
Чушь полная.Ибо ИТОГ- энтоть СОСТОЯНИЕ мира- то есть его РАЗДЕЛ.
Более того.В принципе и СЕННЯ все возвращается на старое место.Кроме одного.Вместо НАС там Китай.Вот сеня амеры, Китй и Германия и есть пока треугольник.
И крайне плохо- что ни одна сторона энтого треугольника нам особо не товарищ- тока амеры и то при условии рузвельтовцев.И времени -то особо нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 21:38

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вот в принципе ЭНТИ три силы и доказали в 20 веке- именно такое построение и ЕСТЬ могущество мирового масштаба..
Эти три силы доказали что они пигмеи.
ь.
Чушь полная.Ибо ИТОГ- энтоть СОСТОЯНИЕ мира- то есть его РАЗДЕЛ.
Более того.В принципе и СЕННЯ все возвращается на старое место.Кроме одного.Вместо НАС там Китай.Вот сеня амеры, Китй и Германия и есть пока треугольник.
И крайне плохо- что ни одна сторона энтого треугольника нам особо не товарищ- тока амеры и то при условии рузвельтовцев.И времени -то особо нет.
На старое не вернуть, да и не хочет ни кто сегодня на старое.
Больше привлекает, как это нынче модно обзывают, многополярность.
Ежели по русски, то каждый в своём огороде делает что хочет и ни кто ему не указ.
А между огородами действуют общие правила, для всех общие.
Осталось мелочь, где то надыбать полицейского который будет бдеть за соблюдением правил.
Прежние полицейские (СССР и США) устраивали драки между собой, но почему то на чужих огородах, не всем нравится такое мироустройство.
И с этим сегодня приходится считаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 21:50

Живу_я_тут пишет:
На старое не вернуть, да и не хочет ни кто сегодня на старое.
Больше привлекает, как это нынче модно обзывают, многополярность.
Ежели по русски, то каждый в своём огороде делает что хочет и ни кто ему не указ.
А между огородами действуют общие правила, для всех общие.
Осталось мелочь, где то надыбать полицейского который будет бдеть за соблюдением правил.
Прежние полицейские (СССР и США) устраивали драки между собой, но почему то на чужих огородах, не всем нравится такое  мироустройство.
И с этим сегодня приходится считаться.
Осподи.До чего КУЛАКИ выродилися.
Живу.В КАЕОМ веке или периоде там каком типа тОРГАШЕСТВО могло че-то решить или обеспечить.
Ну мозги ВКЛЮЧИТЕ.Вот че ВЫ написали- да ВНЕДРЕННУЮ в КОЛОНИЮ полную туфту.ТИпа ах там ВТО и правила.Или там типа ЕС или Таможенный или СНГ с его УБОГИМИ типа торгашескими ДОговорами.Уже вона и Луку до энтого почти ДОВЕЛИ.
Энтоть- для УБОГИХ туземцев..
Роль и МЕСТО государстваТОЛЬКО возрастает.В том смысле, что чем ГОСУДАРСТВО жестче и агрессивнее- тем более преимущест оно имеет.И пример ГЕрмании в этом плане аБСОЛЮТНО показателен.Как и во времена БИсмарка или Гитлера- энто ОТМОБИЛИЗОВАННОЕ госуправление с ЖЕСТОЧАЙШЕЙ установкой на МОГУЩЕСТВО.ПРичем ПОКА без АРМИИ- но каков ИТОГ.
Не обольщайтеся амерами.Я СЛИШКОМ хорошо их знаю.Вам всучили типа их там акую-то СЛАБОСТЬ- но это АБСОЛЮТНАЯ туфта.ОНи не СЛАБЫ- они просто не всегда успевают и не всегда справляются.Но даже в период Второй мировой они так долго не стояли и так сильно - с точки ЗРЕНИЯ регионального разброса не стреляли.Они тады вона скока на Втрой фронт собиралися- а сення они на пяти таких фронтах с точки зрения РЕГИОНОВ воюют- а энто КРАЙНЕ сложно ить.
Я не знаю Китая- но и нИКТО его не знает.Это вообще особое состояние госуправления, которое ена ВНЕШНЕМ фронте АКТИВНО выстроило чтото немыслимое в втде смеси силовиков и криминала ОГРОМНОГО масштаба.
А Вы несете пургу детскую.И учтите- так или иначе вРЕМЯ выбора- вот оно.Мы уже СТОЛКНУЛИ десятки миллионов.И язык торгаша здесь просто лепет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 22:01

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
медицина и образование лучше там, где работают лучший врач или учитель.
(Если Вам фраза непонятна сразу, перечитайте её необходимое число раз, а уже после этого изложите внятно содержательные возражения.)
Не тратьте остатки здоровья.))) Экономнее расходуйте.
Внятно изложите как лучший учитель по литературе заменит временно отсутствующего учителя физики?
А это вполне жизненный факт, физик болеет, вместо него физику преподаёт учитель по литературе, лучший учитель по литературе. Просто в данной школе другого физика нет, всех преподавателей по одному. И даже если химию будет преподавать лучший преподаватель по английскому языку, то что это изменит в уровне образования выпускников данной школы?
is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Для разных людей по разному начислялось.
Для рабочих одни правила, для колхозников другие правила, для партхозноменклатуры третьи правила.
даже и в таком случае эти, допустим, три варианта правил составляли бы единый "кодекс", предназначенный для всех.
)))) Внятно изложите что есть кодекс, пенсионный.
неа, не буду я ничего излагать, интересуетесь - читайте самостоятельно:
ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЯХ и ЗАКОН О ПЕНСИЯХ И ПОСОБИЯХ ЧЛЕНАМ КОЛХОЗОВ.
Кроме того, были ещё акты для различных групп: военных, работников вредных производств, науки и искусства и т.п. Их тоже можно найти в этом же архиве (как и очень Вас интересовавшее ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 4 ноября 1955 г. N 1871  ОБ УСТРАНЕНИИ ИЗЛИШЕСТВ В ПРОЕКТИРОВАНИИ  И СТРОИТЕЛЬСТВЕ).
К слову, хороший учитель прежде всего умеет читать и в первую очередь должен и обучить этому ... а школьные курсы любого предмета были пройдены им самим ещё до поступления в педагогический, и основным в его работе является отнюдь не владение некой узкой специализированной "базой знаний".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 22:21

Шарапов пишет:
Мы уже СТОЛКНУЛИ десятки миллионов.
Че то меня эта фраза как то нехорошо охолонула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 23:20

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Мы уже СТОЛКНУЛИ десятки миллионов.
Че то меня эта фраза как то нехорошо охолонула.
Ой..
А чЕМ..
Вот че МНЕ уже УДИВИТЕЛЬНО типа в СТАРЫХ совках- а ить Вы совок точный- так энтоть типа АХ по таким примерно поводам..

Слона.Но ить УЖЕ приняты решения в сфере ОКДБ.Причем Московия- а я надеюся- ВОЗМОЖНО- наконец Россия тамыча в 2014 году ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУИТЬ.И решения ить ПРОСТЫЕ- ВОЙСКА к таджикам.Тот же МИнск ОБЯЗАЛСЯ на ДВЕ бригады и так еще по мелочевке.Вы вот ЭНТО че- и ВПРАВДУ не знаете- но ить тады а че ойкаете в принципе..
Иль че не ойкаете по нашим пацанам в ЮО или Абхазии.Ну понятноть- вроде как тыщи- не миллионы- но ить СТОЯТЬ.И тянуть колючку.В не самом сладком месте-то..
И при Асаде сидять.Да и в Ливии сидять.
Поражаить то ли полная неинформимрованность- то ли , извините- типа вот там кому-то там кады ТЫЩИ- пущай типа дохнуть и мучаются- но зато вона как НЕТУТИ типа войны ни гражданской- никакой- типа ВСЕ ради типа мира и спокою.Ну хучь ради чисто ФОРМАЛЬНОГО уважения к пацанам на том же Кавказе- не надоть так-тоть уж ПОКАЗУШНО-ТО миротворничать-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 23:31

Я подумала, Вы про гражданку, что политически миллионы столкнули между собой..  Меня это пугает. При советах  все жили дружно, одной гражданской семьей.
Неверные выводы сделала я, товарищ, из Вашего поста,  а Вы - неверные выводы по моим неверным выводам, пора нам сделать правильные оргвыводы.

По поводу ребят - я их как сынов воспринимаю, просто понимаю, что есть профессии рисковые, мужские что ли и они никогда не уйдут в небытие, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-10, 23:44

Слона пишет:
Я подумала, Вы про гражданку, что политически миллионы столкнули между собой..  .
Да и про гРАЖДАНКУ.Вам ить- как бы Вы там че не забывали- что нормально и понятноть, как бы там нас с иву в ОДНУ баню не пихали- все ближе ить ВЫБОР.САмый простой- типа КУДЫ далее-то- и СКОКА можно в колонии жить.
И если откинуть мелочи- так или инче Вы и сами ить понимаете- ну как-тоть ВЫБОР-ТО неминуем.
И выбор энтот не сть ПРОТЕСТ или столкновение- ен прежде всего в ВОСПРИЯТИИ.
Вам неминуемо предстоить как-тоть ОСТАНОВИТЬСЯ на каком-то то ПРИНЦИПЕ восприятия- и он будет простым- СВОИ- не свои.А вот кто там СВОЙ- вот и ВЫБОР.
Вот типа меня ребятки прошли за энто ВРЕМЯ многие фазы восприятия.Мы были и красно-коричневыми и типа националистами.Были типа просто совками- и совками-коммунистами.Бали типа сторонниками социализма или сталинизма- однако ить ничем энтим мы никогда не были.Но мы четко знали- мы сработаем на иТОГ именно по принципу свой-чужой и именно по линии колиниализма и неоколониализма.
Сення во всем постсоветском пространстве ить ПРИМЕРНО так все и идеть- ИЗУТЬ типа своих- и именно типа по принципу ты типа ТУТА помрешь- иль типа на гадов пашешь и валить удумал.И на ЭНТО понимание мы ить вона скока сил потратили- и не тока сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-11, 00:30

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Я подумала, Вы про гражданку, что политически миллионы столкнули между собой..  .
Да и про гРАЖДАНКУ.Вам ить- как бы Вы там че не забывали- что нормально и понятноть, как бы там нас с иву в ОДНУ баню не пихали- все ближе ить ВЫБОР.САмый простой- типа КУДЫ далее-то-
:99: Не знаю куды. Крови не хочу однозначно.
Все жду, что авось само рассосется, наверное. Вот так встану утром, а по ТВ скажут - усе, гадости закончились, живем в новой счастливой стране.)
Цитата :
и СКОКА можно в колонии жить.
Колония - она прежде всего в душе. Ну или в мозгах (Вы не переносите когда за душу). В моей - нет. Я - изнутри  свободный человек. Просто с ностальгией по нормальным человеческим отношениям, когда не все продается..
Цитата :
ВЫБОР-ТО неминуем.
А положа руку на сердце - что от нашего выбора зависит? Какие у меня ресурсы? Ни административных, ни финансовых, ни сырьевых.
Цитата :
И выбор энтот не сть ПРОТЕСТ или столкновение- ен прежде всего в ВОСПРИЯТИИ.
Да я адекватно все воспринимаю и понимаю, что к чему приведет, потому жду у окна, когда счастье само настанет.)
Просто я не рыночный человек сама по себе, видимо, по натуре своей. А к старому то все равно не придем. Смысл?
Цитата :
ПРИНЦИПЕ восприятия- и он будет простым- СВОИ- не свои.
А вот кто там СВОЙ- вот и ВЫБОР.
Не соглашусь. Главный принцип - не навреди из из 2 зол наименьшее. А при таком-- нет своих и чужих, есть человеческие ресурсы и грамотное ими управление.И свои чужими не станут и чужие в своих перекуются. Лошадке вон шоры одели, узда, стремена - и она из этого коридора не вырвется. Человеку тоже нужны стремена и узда. ибо человеческая натура сама себя не стреножит, ну мало кто.
Поставить всех в разумные законодательные рамки - систему правильную сделать - и будут все в ней крутиться без выкрутас.
Цитата :
Сення во всем постсоветском пространстве ить ПРИМЕРНО так все и идеть- ИЗУТЬ типа своих- и именно типа по принципу ты типа ТУТА помрешь- иль типа на гадов пашешь и валить удумал.
По этому принципу - соглашусь отчасти. У меня родственники за рубежом давно живут, но они никогда свою Родину не охаивали и не "обижали". А можно и в России жить, ВШЭ вон копни - ренегаты сплошняком..
Цитата :
И на ЭНТО понимание мы ить вона скока сил потратили- и не тока сил.
А че еще кроме сил потратили? Какие ресурсы? Интересно мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Какой стала Россия - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 31 Empty2013-10-11, 01:28

Слона пишет:
Неверные выводы сделала я, товарищ, из Вашего поста,  а Вы - неверные выводы по моим неверным выводам, пора нам сделать правильные оргвыводы.

Люблю тебя читать, Тань.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой должна стать Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: