Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Чтица
Chudotvorets
Анна
мультур
) 25-ый (
is
Дёма
VBS
сергей фоминский
Бумбараш
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-09, 22:26

а зачем делить-то ... да и отнимать не будут ... это называется экспроприация экспроприаторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-09, 23:03

А как Вы сделаете всех равными?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-09, 23:36

я? а что значит "равными"? как это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 00:09

А Вы посты Шарапова и Живущего выше не читали? Мы ж на эту тему разговариваем, когда все равные, как было при советах.. а Вы на какую тему свой предыдущий коммент оставили?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 00:21

равными все даже в бане не бывают ... а при советах все были гораздо более равноправными, чем сейчас. Это достигается сведением децильного коэффициента к разумной величине.
(постинг Шарапова и Живущего, конечно же, не читал ... я и телевизор редко смотрю - берегу психическое здоровье.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 11:17

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
И энтоть в СТРАНЕ- где типа еще 20 лет НАЗАЛ вроде как у всех было ПОРОВНУ...
Вы в этом уверены?
.
Ага..
Более того- со временем ВААЩЕ прихожу к ВЫВОДУ- а ить не идиоты и экономику ту выстраивали.
Тады ГЛАВНОЕ было- госаппарат и не собирался ЛИНЯТЬ из Державы.
Ну а что там ПРИ определенном движении по служебной лестнице ЧУТОК сам себе че отстегивал- компенсировалося самым элементарным.Отошел от дел иль ПОМЕР- и ВСЕ.
ВСе типа положенное- СЛЕДУЮЩЕМУ.
Не..
Великая была система-то..
А Ваша, ить того- ВСЕ.
Ну нахапали- как мир и за 500 лет не хапал.Ну- типа ИМЕЕТЕ- и ЧЕ..

Даже эмиры поскромнее-то.
Про типа остальное в виде СТАТИСТИКИ и не грю.МРАК.
Вона Олимпиады.В Москве и Сочи.Бери да СРАВНИВАЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 11:48

http://inopressa.ru/article/10Oct2013/csmonitor/gp3.html
Осподи..Наконец-то НАШЛИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 13:11

Шарапов пишет:
Тады ГЛАВНОЕ было- госаппарат и не собирался ЛИНЯТЬ из Державы.
Во, ключевое, для своих же детей и внуков страну берегли.. и образование и медицина и пенсии потому не удручали.

Цитата :
Не..
Великая была система-то..
А Ваша, ить того- ВСЕ.
Ну нахапали- как мир и за 500 лет не хапал.Ну- типа ИМЕЕТЕ- и ЧЕ..
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 18:47

is пишет:
(постинг Шарапова и Живущего, конечно же, не читал ... я и телевизор редко смотрю - берегу психическое здоровье.)
Поздно пить боржоми кады печень кончилась.
Нефиг было растранжиривать здоровье, тогда не пришлось бы сейчас экономно расходовать остатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 18:49

Шарапов пишет:
Ага..
Более того- со временем ВААЩЕ прихожу к ВЫВОДУ- а ить не идиоты и экономику ту выстраивали.
.
Ага, тока куда чё подевалось?
Ить не идиоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 18:52

Слона пишет:
Во, ключевое, для своих же детей и внуков страну берегли.. и образование и медицина и пенсии потому не удручали. ..
Не удручали, местами.
Иль Вы вправду верите что медицина, образование и пенсии в деревне гадюкино под тьмутараканском были сопоставимы с тем, что были в Москве иль в Таллине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 18:54

Шарапов пишет:
Ну нахапали- как мир и за 500 лет не хапал.Ну- типа ИМЕЕТЕ- и ЧЕ..
.
Как чё, оказывать военную помощь 15-20 странам.
дайте список, я начну оказывать ту помощь, Вы ж меня в помогальщики определили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 19:02

Живу_я_тут пишет:
Вы ж меня в помогальщики определили.
Еще че..
Вас я определил ПРИВЫЧНОТЬ- но с помилованием типа КЛАСС там какой вражий.
Пойдете типа как ПОЛОЖЕНОТЬ- типа там частично ограниченными в правах.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 19:13

медицина и образование даже и сейчас лучше там, где работает лучший врач или учитель.
Пенсии начислялись раньше по единым для всех правилам, но скоро их совсем отменят, и тогда все действительно станут равны ... в этом аспекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 19:19

is пишет:
медицина и образование даже и сейчас лучше там, где работает лучший врач или учитель.
))))) Вы хотите сказать что школа в Москве давала такой же уровень образования как и школа в мухосранске?
is пишет:
Пенсии начислялись раньше по единым для всех правилам,.
Ага, сказки детям сказывайте.
Для разных людей по разному начислялось.
Для рабочих одни правила, для колхозников другие правила, для партхозноменклатуры третьи правила.

PS Ещё на трелях 100500 раз мусолили эту тему, про пенсии 12 руб 50 коп которые потом до 25-ти руб повысили. Ежели склероз, то это пенсии колхозников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 19:20

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вы ж меня в помогальщики определили.
Еще че..
Вас я определил ПРИВЫЧНОТЬ- но с помилованием типа КЛАСС там какой вражий.
Пойдете типа как ПОЛОЖЕНОТЬ- типа там частично ограниченными в правах.
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 19:30

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вы ж меня в помогальщики определили.
Еще че..
Вас я определил ПРИВЫЧНОТЬ- но с помилованием типа КЛАСС там какой вражий.
Пойдете типа как ПОЛОЖЕНОТЬ- типа там частично ограниченными в правах.
)))
Ага..
Вось.
http://echo.msk.ru/blog/troitsky/1174482-echo/
ПИК типа РАСПАДУ там всяких гадов кпссных.Типа ах коррупционеры.

Ну- сказать типа РАВНЫ- нет.Есть и протекция.И типа там карьера и прочее.А вот ИЗМЕНЫ РОдине типа и СВАЛИТЬ ЗА бугор нет и не преполагалося.
Да и МАСШТАБЫ- смех ить.
Вот типа Вас- все на ЭТОМ типа оруть про ГАДСТВО СССР- но ить писал скока- по МЕРЕ ухода их жизни СОВЕТСКИХ- даже ТАКИХ- убожество СЕННЯШНЕЕ тока ВСТАНЕТЬ во ВЕСЬ рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 19:39

Шарапов пишет:
--убожество СЕННЯШНЕЕ тока ВСТАНЕТЬ во ВЕСЬ рост.
Убожество сегодняшнее имеет корни в прошлом, оно выросло из прошлого.
Вчера и сегодня связанны неразрывно, если не было вчера, то нет и сегодня и не будет завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 19:43

медицина и образование лучше там, где работают лучший врач или учитель.
(Если Вам фраза непонятна сразу, перечитайте её необходимое число раз, а уже после этого изложите внятно содержательные возражения.)
Живу_я_тут пишет:
Для разных людей по разному начислялось.
Для рабочих одни правила, для колхозников другие правила, для партхозноменклатуры третьи правила.
даже и в таком случае эти, допустим, три варианта правил составляли бы единый "кодекс", предназначенный для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 20:13

is пишет:
медицина и образование лучше там, где работают лучший врач или учитель.
(Если Вам фраза непонятна сразу, перечитайте её необходимое число раз, а уже после этого изложите внятно содержательные возражения.)
Не тратьте остатки здоровья.))) Экономнее расходуйте.
Внятно изложите как лучший учитель по литературе заменит временно отсутствующего учителя физики?
А это вполне жизненный факт, физик болеет, вместо него физику преподаёт учитель по литературе, лучший учитель по литературе. Просто в данной школе другого физика нет, всех преподавателей по одному. И даже если химию будет преподавать лучший преподаватель по английскому языку, то что это изменит в уровне образования выпускников данной школы?
is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Для разных людей по разному начислялось.
Для рабочих одни правила, для колхозников другие правила, для партхозноменклатуры третьи правила.
даже и в таком случае эти, допустим, три варианта правил составляли бы единый "кодекс", предназначенный для всех.
)))) Внятно изложите что есть кодекс, пенсионный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 20:17

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
--убожество СЕННЯШНЕЕ тока ВСТАНЕТЬ во ВЕСЬ рост.
Убожество сегодняшнее имеет корни в прошлом, оно выросло из прошлого.
Вчера и сегодня связанны неразрывно, если не было вчера, то нет и сегодня и не будет завтра.
Энтоть ВЕРНО.Но если че меня и ПОРАЖАИТЬ- так энтоть УБОЕСТВО типа НОВЫХ.
НУ типа мое уюожество мне понятноть.Я- специфический продукт системы и вполне понятноть- оставпаясь на позиуиях ВОСПИТАНИЯ системы вполне понятно УБОГО выгляжу в СИСТЕМЕ крушащей все достижения предшественника.
Но ить вот ВЫ- н лично- но типа НОВЫЕ- то есть ЧАСТНИКИ- ить не могет же так уж полностью УБОГО выглядеть тока по причине типа ПРОШЛОГО.
Вас там ПРОСТО не было- ВАс как класс грохнули вона еще кады.
Но ить если кто и ОРЕТЬболее всего ИМЕННО о ПРОШЛОМ- так именно ВЫ- новые, то есть частники.Ребята.Но ить энтоть можно лет 15- Сення не.Вы че- не понимаете- Вы ить продолжая орать про УБОГОСТЬ прошлого всего лишь ПРИЗЫВАЕТЕ ВАс грохнуть-то.Ибо чем менее нас- СОВСКОВ и типа ПРОШЛОГО- тем более Вы типа остаетеся с СЕННЯШНИМ.А энтоть- СРАВНЕНИЕ.Вось с Вас наши СТОРОННИКИ из МОЛОДЫХ спрашивають типа ПОКАЖИТЕ успехи- ну а уже типа УГНЕТАЕМЫЕ Вами наемные работяги элементарно спрашивають по МАрксу- типа а че так ЖИРНО живете- кады кругом развал.Где типа кино.Театр.Ну какой там типа ПАРК или музей приличный.Где типа кафе или тиийтакой пивнушно че-то.
Вам ить кады ПИСАНО- учитеся.Вона- профсоюзы.ТИпа там ассоциации- не..Вы типа ВСЕ как тупые- типа ПРОКАТИТЬ на ПРОШЛОМ.Не.
Ну так не бываить.
А сення УЖЕ поздноть.Сення- КЛАНОВОЕ правлени в МОсковии- да и не тока в ней.А кланы- энтоть ВСЕГДА колония- ибо так или иначе КЛАНУ нужна опора ВНЕШНЯЯ.
ОПять же- сення ИМПЕРЦЫ спокойно ГОВОРЯТ- так элементарно ВОССТАНАВИЛИВАЕМ ИМПЕРИЮ- и тока на МАСШТАБАХ той империи мрожно и кланово править и править- но НУЖНО закрыть ГРАНИЦЫ-Опять же- типа все ПРОШЛОЕ терзають.
Не.Дело Ваше дохлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 20:26

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Во, ключевое, для своих же детей и внуков страну берегли.. и образование и медицина и пенсии потому не удручали. ..
Не удручали, местами.
Иль Вы вправду верите что медицина, образование и пенсии в деревне гадюкино под тьмутараканском были сопоставимы с тем, что были в Москве иль в Таллине?
Бесплатно было, что в гадюкино что в подлюкино.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 20:27

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вы ж меня в помогальщики определили.
Еще че..
Вас я определил ПРИВЫЧНОТЬ- но с помилованием типа КЛАСС там какой вражий.
Пойдете типа как ПОЛОЖЕНОТЬ- типа там частично ограниченными в правах.
Мне интересно - куда он пойдеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 20:28

is пишет:
медицина и образование даже и сейчас лучше там, где работает лучший врач или учитель.
О! Золотые слова.
Цитата :
Пенсии начислялись раньше по единым для всех правилам, но скоро их совсем отменят, и тогда все действительно станут равны ... в этом аспекте.
ага 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2013-10-10, 20:34

Слона пишет:
Мне интересно - куда он пойдеть...
Как КУДЫ- в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛИЗИРОВАННЫЙ БАНК.
А там мы с ним и разберемся- чего пришел, Зачем.Вааще- че могеть и кадысь ВЕРНЕТЬ.Тока и всего.
Ить суть ИЗМОВ- не в СОСТВЕННОСТИ- а в ПРОЗРАЧНОСТИМ финансовых потоков.ИМенно энтоть и ЕСТЬ фишка соросиного мира.Соросята РАБОТАЮТЬ в финансовых ПУЗЫРЯХ- а сталинизм- как, кстати, и рузвельтовцы- работають в ПРОЗРАЧНЫХ финансах.
Некоторые ОСОБЕННОСТИ не существенны.Кстати- и нацизм работаить тоже в НАЦИОНАЛИЗИРОВАННЫХ банках.Вот в принципе ЭНТИ три силы и доказали в 20 веке- именно такое построение и ЕСТЬ могущество мирового масштаба.
Сення тоже САМОЕ жоказываить КИТАЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой должна стать Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: