Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Чтица
Chudotvorets
Анна
мультур
) 25-ый (
is
Дёма
VBS
сергей фоминский
Бумбараш
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 01:37

В хорошем смысле, не подумай чего. Как будто это я сама пишу.) Но только ты лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 01:51

Анна пишет:
Слона пишет:
 Неверные выводы сделала я, товарищ, из Вашего поста,  а Вы - неверные выводы по моим неверным выводам, пора нам сделать правильные оргвыводы.

Люблю тебя читать, Тань.)
)) Мне смешно стало, вспомнила те времена.))

Цитата :
В хорошем смысле, не подумай чего. Как будто это я сама пишу.) Но только ты лучше.
Да ты че, Ань. Хоть с критикой железобетонной. Ты ж не те,  будешь от души, и для дела ради.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 02:46

Слона пишет:
В моей - нет. Я - изнутри  свободный человек. Просто с ностальгией по нормальным человеческим отношениям, когда не все продается..
Главный принцип - не навреди из из 2 зол наименьшее. А при таком-- нет своих и чужих, есть человеческие ресурсы и грамотное ими управление..
Фигня все энто- в СМЫСЛЕ изнутри сваободный как и прочее.
Нет ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ресурсов- есть ресуср ЧЕЛОВЕКА- но он не суммируется.Не умножается и не делится.
еперича о а ЧТО зависит от Вашего ВЫБОРА.

Ну- применительно к сення немного.А скорее всего- НИЧЕГО.Акромя самых элементарных вещей-то..
ВОСПРИЯТИЯ.
Сення ить ПОКА- вбито че-то АБСОЛЮТНО непотребное.Ну- как пример.
НЕВОЗМОЖНО в принципе ить ПРЕДСТАВИТЬ появление ГЛАВЫ госдарства или высших ДОЛЖНОСТНЫХ лиц не в ОТЕЧЕССТВЕННОМ хоть в чем-то.
Энтоть- АПТИОРИ азбука госуправления.Ты ГЛАВА- глава.Все.Одень СВОЕ- сядь в СВОЕ- и публично пей и ешь ВНУТРИ своей ДЕржавы тока СВОЕ.
Энтоть МЕЛОЧЬ- но без нее- о каком вааще патриотизме речь-то..
Смешны типа сТОНЫ ах КАвказ там МОскву типа.
Есть ить элементарное- не пОКУПАЙ ниче, где типа продавец иль хозяин не СВОЙ.И- ВСЕ.
Теперича о типа не НАВРЕДИ.Видите ли- УПРАВЛЕНИЕ не знаить таких категорий.Не навреди- ну энтоть в лучшем случае на УРОВНЕ планирования.
Управление УЖЕ вред- энтоть еще анархизм на формулы разложил.Потому СНИЖЕНИЕ вреда при управлении ДОСТИГАЕТСЯ тока типа максимальной передачей управления на низшие звенья.Ну и так далее.
А вот типа не навреди и ресурс человека - опять же- ПРОСТ.Если ЧЕЛОВЕКУ не принадлежат функции управления- то он как минимум не должен ить ВХОДИТЬ в систему управления- ВООБЩЕ.Ни с точки зрения одобрения- ни осуждения.Иначе ен позволяить собою МАНИПУЛИРОВАТЬ именно системе управления.
Теперича вертаемся типа к иЗНУТРИ свободный.И выходить- Вы дпаже на энтом вот малюсеньком пространстве инета НЕСВОБОДНЫ.
А все- именно из-за ВОСПРИЯЧТИЯ неверного.А было бы УЖЕ типа СВОИ- ЧУЖИЕ- и вполне возможно как минимум СРЕДИ своих Вы и были бы ИЗНУТРИ посвободнее.
Вывод.СВОБОДА есть состояние свое среди СВОИХ- но никогда не могеть быть ее ВААЩЕ.
Меня типа призвали и ПРИКАЗАЛИ- я АБСОЛЮТНО свободен там, среди призванных - но абсолтно НЕСВОБОДЕН среди непризванных.Но вот типа я свое оттарабанил- и я АБСОЛЮТНОсвободен среди НЕПРИЗВАННЫХ- но полностью несвободен среди призванных.И это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 11:59

Шарапов пишет:
Слона пишет:
В моей - нет. Я - изнутри  свободный человек. Просто с ностальгией по нормальным человеческим отношениям, когда не все продается..
Главный принцип - не навреди из из 2 зол наименьшее. А при таком-- нет своих и чужих, есть человеческие ресурсы и грамотное ими управление..
Фигня все энто- в СМЫСЛЕ изнутри сваободный как и прочее.
От Вы.. куча научных трудов пр этому поводу. О воле писали почти все психологи. Когда человек обладает ценностями непреходящими, кои составляют сердцевину его личностной структуры и вокруг которых все и закручивается - то он отталкивается  от ценностных ориентаций своих, не важно, в какой обстановке и с кем находясь. Воля - она изнутри идет. Свободен изнутри - можешь принимать решения. Не свободен - будешь "маятником" работать и за тарелку супа и за пр.
Цитата :
Нет ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ресурсов- есть ресуср ЧЕЛОВЕКА- но он не суммируется.Не умножается и не делится.
Человеческие ресурсы

Цитата :
НЕВОЗМОЖНО в принципе ить ПРЕДСТАВИТЬ появление ГЛАВЫ госдарства или высших ДОЛЖНОСТНЫХ лиц не в ОТЕЧЕССТВЕННОМ хоть в чем-то.Энтоть МЕЛОЧЬ- но без нее- о каком вааще патриотизме речь-то..
Вилка тоже не наше изобретение - заморское, что ж теперь - руками ему есть. Да и чай так же из-за моря пришел, как и кофе, только квас что ль ему теперь пить?
Это уже фитишизация "русскости".
А вот учеба детей за границей - показатель, как тут хреново. Ну раз хреново - отстраивай образование тут. Поскольку каждое образование заточено именно в первую очередь  под свою страну, обучившиеся в англиях, там же и работать будут..


Цитата :
Теперича о типа не НАВРЕДИ.Видите ли- УПРАВЛЕНИЕ не знаить таких категорий.Не навреди- ну энтоть в лучшем случае на УРОВНЕ планирования.
"Не навреди" - это стратегия, принцип что ли..  применительно к большому кол-ву людей, масштабам страны. Хочешь перемен - не навреди тому, что уже было отстроено и достигнуто. Мягко поступательнь избирательно проводи изменения. А резкий т.с. "реинжиниринг" в масштабах государства -  это уже кровь и волнения и потери соответственно.


Цитата :
Потому СНИЖЕНИЕ вреда при управлении ДОСТИГАЕТСЯ тока типа максимальной передачей управления на низшие звенья.Ну и так далее.
делегирование должно быть для подготовленных снизу кадров, если Вы об этом, делегируй бандюку, занимающему пост главы города или идиоту свои полномочия центра - зопа получится.
Цитата :
А вот типа не навреди и ресурс человека - опять же- ПРОСТ.Если ЧЕЛОВЕКУ не принадлежат функции управления- то он как минимум не должен ить ВХОДИТЬ в систему управления- ВООБЩЕ.Ни с точки зрения одобрения- ни осуждения.Иначе ен позволяить собою МАНИПУЛИРОВАТЬ именно системе управления.
Не принадлежит - это когда мне не дана функция контрольная, допустим, не прописана по функционалу моему.
А Вы, наверное, говорите о способности руководить?

Цитата :
Теперича вертаемся типа к иЗНУТРИ свободный.И выходить- Вы дпаже на энтом вот малюсеньком пространстве инета НЕСВОБОДНЫ.
С чего Вы взяли? Просто с кем то я вижу смысл в общении, обогащение для меня, а с кем то - пустое, а с кем то - вообще антисанитарийно - и все. Я с удовольствием общаюсь не со своим, если он адекватен, ему есть что сказать и он умеет это делать без хамства.

Цитата :
А все- именно из-за ВОСПРИЯЧТИЯ неверного.А было бы УЖЕ типа СВОИ- ЧУЖИЕ- и вполне возможно как минимум СРЕДИ своих Вы и были бы ИЗНУТРИ посвободнее.
Вывод.СВОБОДА есть состояние свое среди СВОИХ- но никогда не могеть быть ее ВААЩЕ.
Среди своих - комфортно и приятно. И полезно для чистоты душевной.
Но быть самим собой можно везде со всеми и всегда - это и есть свобода изнутри.

Цитата :
Меня типа призвали и ПРИКАЗАЛИ- я АБСОЛЮТНО свободен там, среди призванных - но абсолтно НЕСВОБОДЕН среди непризванных.Но вот типа я свое оттарабанил- и я АБСОЛЮТНОсвободен среди НЕПРИЗВАННЫХ- но полностью несвободен среди призванных.И это нормально.
Это происходит из-за смена ролей просто, но статусно ВЫ себя ить и там и там одинаково чувствуете?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 12:37

Слона пишет:
Это происходит из-за смена ролей просто, но статусно ВЫ себя ить и там и там одинаково чувствуете?

Конечно НЕТ.
Более того.Я ОБЯЗАН примерно в 95% случаях если не ЛГАТЬ- то как минимум ограничивать информацию для своих подсчиненных.И они энтоть тоже знають.И так далее.
Че там особо-то.Кажиный ить даже ДЕТЯМ своим ОБЯЗАН ить лгать-то.Че такое СКАЗКА.Или итипа ЗАБОТА.
Не.. Гнать Вас там всех на гражданке с Вашим нонешним ОБРАЗОВАНИЕМ.
Врач вон- ЗАПРЕЩЕНО ить при лечеии даже карту больного ему в РУКИ ДАВАТЬ.
А Вы тамыча все больные-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 12:44

Слона пишет:
Человеческие ресурсы
совсем либероиды обнаглели ... давно пора уже к инквизиции возвращаться ...
книги жечь, а авторов - на дыбу.

А в школах языки преподавать с первого класса: латынь, греческий, фарси и какой-нить тюркской группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 13:09

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Это происходит из-за смена ролей просто, но статусно ВЫ себя ить и там и там одинаково чувствуете?

Конечно НЕТ.
Более того.Я ОБЯЗАН примерно в 95% случаях если не ЛГАТЬ- то как минимум ограничивать информацию для своих подсчиненных.И они энтоть тоже знають.И так далее.
Че там особо-то.Кажиный ить даже ДЕТЯМ своим ОБЯЗАН ить лгать-то.Че такое СКАЗКА.Или итипа ЗАБОТА.
Не.. Гнать Вас там всех на гражданке с Вашим нонешним ОБРАЗОВАНИЕМ.
Врач вон- ЗАПРЕЩЕНО ить при лечеии даже карту больного ему в РУКИ ДАВАТЬ.
А Вы тамыча все больные-то..
)) Ну вот, а так хорошо начинали..

То, что Вам надо лгать - это не несвобода изнутри, это "условия служебного контракта".
Руководитель подчиненному никогда не говорит всей правды - тоже функционал такой у должности руководящей, управление называется, что означает дозирование инфы в том числе.

Станьте фермером на грядке - и говорите все, что хотите, ибо исчезнет руководящий функционал и "условия контракта".


Детям Вы не лжете, Вы просто говорите им то, что они способны  понять в силу своего возраста и понятийного аппарат их лет.  

Врачам уже давно вменили говорить правду пациенту о его состоянии, дабы было время попрощаться со всеми и привести дела в порядок.
И карты на руки выдают, даже советуют их дома держать.. для пущей сохранности.

Ваша стандартная фраза "Гнать вас там и образование никуда" - удручает, не по поводу меня, а по поводу Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 13:19

is пишет:
Слона пишет:
Человеческие ресурсы
совсем либероиды обнаглели ... давно пора уже к инквизиции возвращаться ...
книги жечь, а авторов - на дыбу.

А в школах языки преподавать с первого класса: латынь, греческий, фарси и какой-нить тюркской группы.
))

На мой взгляд во время ВОВ как раз было продемонстрировано близкое к идеалу управление человеческими ресурсами, без этого мы б войну не выиграли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 13:52

... а вот таких как Вы следует пороть на конюшне до полного овладевания русским языком ... ну или в крайнем случае до осознания неприменимости понятий, определённых для вещей, к людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 14:25

)) Даже не знаю, что Вам ответить. Обижать не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 14:33

сначала рюский языка учит нада ... тада отвечат будити ...

РЕСУ́РС, РЕССУРС, рессурса, муж. (франц. ressource).
1. Средство, к которому обращаются в нужном случае. Ложь была последним ресурсом обвиняемого. «Он… не был педагогом, и подавляющая массивность была единственным его рессурсом в борьбе за порядок и дисциплину.» Короленко.
2. чаще мн. Запас или источник средств. Советская страна обладает неисчерпаемыми природными ресурсами для развития промышленности.
|| Денежные запасы или источники доходов. Для организации нового предприятия необходимо изыскать ресурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 15:17

Слона пишет:


Ваша стандартная фраза "Гнать вас там и образование никуда" - удручает, не по поводу меня, а по поводу Вас.
Неа.Я ить не с Вами грю-то.Я всего лишь РАЗГОВАРИВАЮ или там как-тоть спорю с точкой ЗРЕНИЯ, которую типа НИК озвучил.
А что сення грани есть и уже существенные и полярные между грубо ГРЯ силовыми категориями и подходами- ну и типа там толерантно-гражданскими ить ФАКТ.И писал сотни раз- энтоть не РАЗДЕЛ по линии типа я там в погонах- а кто-то нет.Энто именно раздел в ВОСПРИЯТИИ.
Че есть типа КУДАХТАНИЕ там про всякоене навреди.Типа из двух зол- ну примерно ить энтоть РЕАЛЬНАЯ пропаганда ГЕББЕЛЬСА на ОККУПИРОВАННЫХ территориях в том числе.То, что типа в Вас как-тоть ассоциируется типа с ДОБРОТОЙ.Иль пусть даже ВЕРООЙ- при соприкосновении с ПРАКТИКОЙ по МЕСТУ и ВРЕМЕНИ сення фактически есть ПОКОРНОСТЬ.
Ну и остальное всего лишь ПРОИСТЕКАИТЬ.При энтом типа как оТМАЗКА- а типа ВНУТРИ там кажиный ить СВОБОДЕН.Я всего лишь как сторонник силового подхода Вам отвечаю.Ну если типа ВНУТРИ свободен- не суйся никуды СНАРУЖИ- но энтоть типа УЖЕ а не твое собачье дело.Опять же- ответ ить именно военнизированный.Раз типа ЛЕЗЕШЬ- уже мое.Ибо мне на ВАШУ типа ВНУТРЕННЮЮ там СВОБОДУ глубоко НАЧХАТЬ.Как и ВЕРУ с ДОБРОТОЮ.У ГРАЖДАН нет ВООЩЕ таких типа КАТЕГОРИЙ.И сразу типа стоны о жалости там ко мне- но ить а с ЧЕГО меня жалеть-то.
Что, повторяю- УДИВИТЕЛЬНО- энтоть ПРИХОД вот примерно в Вашу логику ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ части СОВЕТСКИХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 19:16

Шарапов пишет:
Слона пишет:


Ваша стандартная фраза "Гнать вас там и образование никуда" - удручает, не по поводу меня, а по поводу Вас.
Неа.Я ить не с Вами грю-то.Я всего лишь РАЗГОВАРИВАЮ или там как-тоть спорю с точкой ЗРЕНИЯ, которую типа НИК озвучил.
А что сення грани есть и уже существенные и полярные между грубо ГРЯ силовыми категориями и подходами- ну и типа там толерантно-гражданскими ить ФАКТ.И писал сотни раз- энтоть не РАЗДЕЛ по линии типа я там в погонах- а кто-то нет.Энто именно раздел в ВОСПРИЯТИИ.
Че есть типа КУДАХТАНИЕ там про всякоене навреди.Типа из двух зол- ну примерно ить энтоть РЕАЛЬНАЯ пропаганда ГЕББЕЛЬСА на ОККУПИРОВАННЫХ территориях в том числе.То, что типа в Вас как-тоть ассоциируется типа с ДОБРОТОЙ.Иль пусть даже ВЕРООЙ- при соприкосновении с ПРАКТИКОЙ по МЕСТУ и ВРЕМЕНИ сення фактически есть ПОКОРНОСТЬ.
Ну и остальное всего лишь ПРОИСТЕКАИТЬ.При энтом типа как оТМАЗКА- а типа ВНУТРИ там кажиный ить СВОБОДЕН.Я всего лишь как сторонник силового подхода Вам отвечаю.Ну если типа ВНУТРИ свободен- не суйся никуды СНАРУЖИ- но энтоть типа УЖЕ а не твое собачье дело.Опять же- ответ ить именно военнизированный.Раз типа ЛЕЗЕШЬ- уже мое.Ибо мне на ВАШУ типа ВНУТРЕННЮЮ там СВОБОДУ глубоко НАЧХАТЬ.Как и ВЕРУ с ДОБРОТОЮ.У ГРАЖДАН нет ВООЩЕ таких типа КАТЕГОРИЙ.И сразу типа стоны о жалости там ко мне- но ить а с ЧЕГО меня жалеть-то.
Что, повторяю- УДИВИТЕЛЬНО- энтоть ПРИХОД вот примерно в Вашу логику ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ части СОВЕТСКИХ.
Вы со своей колокольни, я - со своей. Не факт, что Ваша колокольня круче и краше, просто она - Ваша.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 19:38

во-во ... померяйтесь колокольнями ...
(шизуха скосила наши ряды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 19:40

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Для разных людей по разному начислялось.
Для рабочих одни правила, для колхозников другие правила, для партхозноменклатуры третьи правила.....
.... Кроме того, были ещё акты для различных групп: военных, работников вредных производств, науки и искусства и т.п. ...
И что Вы мне пытаетесь доказать?
Для разных категорий граждан были свои правила, кои отражены в актах, отдельных актах по каждой отдельной категории граждан.
Нет и не было одних пенсионных правил для всех, как например правила пожарной безопасности.
В них не разделяют граждан на категории, тока на количество одновременно присутствующих.
Ежели написано что кафе предназначено для одновременного пребывания  не более 50-ти человек, то хоть 50 академиков, хоть 50 дворников, ну иль половина тех и половина других. Таковы правила, общие для всех и ежели туда напихалось 200 человек, то гореть тож все будут одинаково, и академики и дворники.  И ни кто не издаёт отдельных актов об исключительности каких нить писателей и праве владельца кафе разместить вместо 50-ти человек 200-ти писателей.
За сим откланяюсь, ввиду Вашей придирчивости к терминам применяемых кем то.
Сами Вы довольно вольно обращаетесь с правилами и актамитерминами, вероято Вы какая то особая категория граждан и для Вас существует отдельный акт на разглядывание соринки в чужом глазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 19:53

Первый раз вижу, чтоб человек словарем всех затрахал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 19:59

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
На старое не вернуть, да и не хочет ни кто сегодня на старое.
Больше привлекает, как это нынче модно обзывают, многополярность.
Ежели по русски, то каждый в своём огороде делает что хочет и ни кто ему не указ.
А между огородами действуют общие правила, для всех общие.
Осталось мелочь, где то надыбать полицейского который будет бдеть за соблюдением правил.
Прежние полицейские (СССР и США) устраивали драки между собой, но почему то на чужих огородах, не всем нравится такое  мироустройство.
И с этим сегодня приходится считаться.
Осподи.До чего КУЛАКИ выродилися.
Живу.В КАЕОМ веке или периоде там каком типа тОРГАШЕСТВО могло че-то решить или обеспечить.
Ну мозги ВКЛЮЧИТЕ.Вот че ВЫ написали- да ВНЕДРЕННУЮ в КОЛОНИЮ полную туфту.ТИпа ах там ВТО и правила.Или там типа ЕС или Таможенный или СНГ с его УБОГИМИ типа торгашескими ДОговорами.Уже вона и Луку до энтого почти ДОВЕЛИ.
Энтоть- для УБОГИХ туземцев...
Где я говорил о ВТО иль ТС?
Это Ваши тараканы в Вашей голове.
Я говорил о драках между США и СССР в чужих огородах.
Надеюсь список локальных войн Вам приводить не надо?
Вот и хорошо.
И это, не рассказывайте мне что во Вьетнаме воевали вьетнамцы с вьетнамцами.
В этом огороде много кто воевал, за своё.
И таких огородов очень даже много, чужие ить огороды, чё их жалеть, ага?
В своём огороде амеры уж скока сотен лет не воевали.
Россия не так давно (Чечня) отвоевала в своём.
Вот про это я речь веду, а не про ВТО всякие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 20:00

Слона пишет:
Первый раз вижу, чтоб человек словарем всех затрахал.
А ему больше нечем. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 20:10

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Для разных людей по разному начислялось.
Для рабочих одни правила, для колхозников другие правила, для партхозноменклатуры третьи правила.....
.... Кроме того, были ещё акты для различных групп: военных, работников вредных производств, науки и искусства и т.п. ...
И что Вы мне пытаетесь доказать?
я? Вам? доказать?
Вы меня с кем-то путаете ...
Живу_я_тут пишет:
Для разных категорий граждан были свои правила, кои отражены в актах, отдельных актах по каждой отдельной категории граждан.
конечно ... а все акты составляют "кодекс" ... и что в этом удивительного ... а Вам кажется, что дворнику и композитору по одним правилам пенсию следовало начислять? так Вы попробуйте придумать такие правила ...
Живу_я_тут пишет:
Нет и не было одних пенсионных правил для всех, как например правила пожарной безопасности. ...
а при чём тут пожарная безопасность? Вы не подхватили ли от Шарапова какой-нить вирус?
Живу_я_тут пишет:
За сим откланяюсь, ввиду Вашей придирчивости к терминам применяемых кем то.
Сами Вы довольно вольно обращаетесь с правилами и актамитерминами, вероято Вы какая то особая категория граждан и для Вас существует отдельный акт на разглядывание соринки в чужом глазу.
и со знаками препинания как-то у Вас непонятно ... беречь нужно психическое здоровье ...
Впрочем, это не первый Ваш слив ... да и все либероики никогда ничего иного и не демонстрировали ...


Последний раз редактировалось: is (2013-10-11, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 20:12

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Первый раз вижу, чтоб человек словарем всех затрахал.
А ему больше нечем. Увы.

поплачтесь-поплачьтесь в жилетки друг другу ... а потом подсушите - это ж возобновляемый ресурс ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 20:19

is пишет:
...Вы меня с кем-то путаете ... ...
))) Вас можно тока с Шараповым спутать.
Звиняйте, бес попутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 20:30

неа ... эт Вы себя утешаете ...
с Шараповым Вы который год ни о чём тут растекаетесь ... а я Вас в десяток постов отправляю в плавание ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 20:35

is пишет:
неа ... ...
Ну вот, опять началось.
А говорили -
is пишет:
я? Вам? доказать?
Вы меня с кем-то путаете ...
В обчем учите устав, сдадите зачёт, продолжим.

PS Надеюсь с запятыми уже лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-11, 23:51

Живу_я_тут пишет:

Вот про это я речь веду, а не про ВТО всякие.
И че.Ваш посыл ить как минимум преполает лва параметра.Первый.Так кто типа ВЫИГРЫВАЕТ- среляющие или как типа при революциях- являющиеся апосля.А второй- так в зависимости от ответа нгампервый- являться или стрелять.Мы не деоаем ни того- ни другого.
Я ненавижу стрелялки.Не.В личном плане- они есть типаЖИЗНЬ- но так или иначе энто УБОГАЯ жизнь-то.
Но есть ПРОФЕССИЯ- и есть формулы.Сення ч
то ЕСТЬ.Ну как минимум ВСЕ, кто имеить сырье- задействованы в стрелялках.Кто-то - в качестве жертвы.Кто-то типа как хищник, ктото типа как СОДЕЙСТВЮЩИЙ ВААЩЕ.
Мы с энтой точки зрения так или иначе ведь РАЗДРАЖАЕМ участвующих.Мы изгои, которые ПОЛЬЗУЮТСЯ всеми преиммуществами стрелялок вВИДЕ цены- одновременно отказывающиеся че-то там квотировать или кактоть там отстегивать.
Пока- повторяю- ПОКА- стреллки свято блюдуть типа кодекс- трубы и скважины не трогать.Но ить ЭНТОТ кодекс- для стреляющих.Я знаю подобные перспективы или расклады.Они явственно звучат со всех сторон- и они просты.Н Московию пора энтот кодекс ПРЕКРАТИТЬ.
И вот че тогда-то..
Вы о Чечне.Да фигня энтоть- там вся проблема в МОСКВЕ- и решается она быстро- если потребуется желание решать.Я крайне внимательно перечитал ВСЕ Бали.Ну- триуф Китая.Нас там УЖЕ нет.Вообще.Спели песенку именнику- да и дло с концом.
Мы растянули потоки- но нет ни одного ВЕРНОГО военнополитического союза ни на одном участке.
Союзник ОДИН- НЕМЦЫ.Ну- ждуц вот итогов тамошних.Сильно подозреваю- Меркель мы УЖЕ не нужны.Это ОНА нам позарез нужна- ибо только НЕЦЫ и есть минимальные гаранты наших потоков.
А сами потоки- кроме всего прочего- и ЕСТЬ все, что как-то еще МИНИМАЛЬНО скрепляет этот власовский- но все-таки ГОСАППАРАТ.
Чуток залихорадит- и этот госаппарат друг другу горло перегрызет.
Мир не устал от стрелялок,мир только начинает.
Смотрите на Лондон и Тегеран.Если мы допустим СБЛИЖЕНИЕ- можно всех выгонять на охрану ПОТОКОВ.И мало нам не покажется.Мы еще имеем ВРЕМЯ на ВРОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ союзы.Но завтра их будет МЕНЕЕ- а послезавтра еще менее.
Скока там в ЗАНАЧКЕ- вроде 500 ярдов.Ну- на один квартал если что.
е
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 32 Empty2013-10-12, 09:45

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
неа ... ...
Ну вот, опять началось.
А говорили -
я говорил: "читать учитесь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» А какой смысл?
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: