Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Чтица
Chudotvorets
Анна
мультур
) 25-ый (
is
Дёма
VBS
сергей фоминский
Бумбараш
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-06, 20:56

Живу_я_тут пишет:

Почитайте-Престиж Америки опасносте!
http://www.aftershock.su/?q=node/32300
Мягко гря- я всего лишь спокойно привожу ИНФОРМАЦИЮ.
Теперича об амерах.
Представление МОсковии типа амеры и ноне типа аж 25 часов в сутки ДУМАЮТЬ об российской империи неверны.Не думають и 10 минут.
И то- энти 10 минут думають НАШИ амеры- импа как-бы там СОЮЗ возродить- потомыча пересчитывають ИХНЕЕ- подсчитывають реал МОсковии- ну и далее идуть делом заниматься.
Энтоть Кремль типа ПОБЕДКУ очередную изображаить- но амерам на это до одного места.Там свои проблемы- причем опять же не силовые в основном.Плюс- ИНФОРМАЦИЯ.Ну- пока тута типа ВСЕ в ПОБЕДКЕ- там спокойно двумя группами в СОмали и Ливии грохнули пару человек.Представляете- ГРОХНИ мы- уж как бы ПОДАВАЛИ типа аж МОЩЬ там возродилася и прочее.
НЕ- мы плка паосольство свое ПАНИЧЕСКИ вывозили- причему СУТКИ когмедь ломали- а там за энти сутки два отряда постреляли- ну АМЕРАМ внутри вполне для ГОРДОСТИ и хватаить.
http://echo.msk.ru/news/1171784-echo.html
Как думаете- вполне ить нормалек..
ВСе ОСТАЛЬНОЕ- типа газа-нефти- ну дык ВОТ он-2014 год.А там и 2015 .Повторяю- если бы не ВЛАСОВЩИНА- ну ниче там особого-то в том сланце нет- но с УЧЕТОМ- то ли еще будеть,
Ваша ссылка БОЛЕЕ по нефти- но ить я пишу о ГАЗЕ.А что и как в ЭКОНОМИКЕ- с учетом ПЕРЕВОДА на газ- опять же неясно.Но для на ВПОЛНЕ хватить и поляков с хохлами- если сланец пусть и немного ОСЛАБИТЬ хватку нашу в тех краях.А что ребята уж ПОПРЫГАЮТЬ - при удаче- ну энтоть уж никто и не сомневается.А вот ЧЕМ отвечать- да при типа ПОБЕДКЕ- разочарование ить будеть оГРОМНЫМ- кады пошлють открыто куды подалее-то..Возможно- года два и попосылають- но мало ли ВНУТРИ те года как пройдуть.
Я , кстати- лично пока более примерно ТАК.
http://vz.ru/economy/2012/6/18/584292.html
Но одновременно- мало ли..Когла-то я не верил в перспективы беспилотников в определенных направлениях.Не верю и сеня- но УЧУ и крайне внимательно вбиваю в ВОЗМОЖНОСТИ .
О ПРЕСТИЖЕ..
Ну- ВОСЬ..
Я вот плевать хотел- кому-тоть типа ПОЗОР.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1171776-echo/
Но ОГОНЬ уже точно не греческий-то..


Последний раз редактировалось: Шарапов (2013-10-06, 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-06, 21:02

хто ж плодил-то юристов-экономистов ... а бухгалтеров, вообще-то, и сейчас не хватает ... ну тех, которые считать умеют ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 17:25

Шарапов пишет:
Теперича об амерах.
Представление МОсковии типа амеры и ноне типа аж 25 часов в сутки ДУМАЮТЬ об российской империи неверны.Не думають и 10 минут.
Госсекретарь США в прошлом году думала несколько больше 10-ти минут, может 11 ?
Цитата :
«Мы отмечаем некий сдвиг в сторону повторной советизации региона, - утверждает Клинтон. - Но, конечно, это не будет называться именно так. Это будет называться Таможенным союзом, называться Евразийским союзом или что-то в этом роде. Мы знаем, в чем заключается цель, и мы стараемся разработать эффективные способы того, как замедлить это или предотвратить это».
Шарапов пишет:
И то- энти 10 минут думають НАШИ амеры- импа как-бы там СОЮЗ возродить- потомыча пересчитывають ИХНЕЕ- подсчитывають реал МОсковии- ну и далее идуть делом заниматься.
Интересно каким делом?
Как бы СССР возродить иль наоборот?
Шарапов пишет:
- ну ниче там особого-то в том сланце нет- но с УЧЕТОМ- то ли еще будеть
Полностью с Вами согласен,и чего в том сланце нет, на сегодняшний день
Шарапов пишет:
Ваша ссылка БОЛЕЕ по нефти- но ить я пишу о ГАЗЕ.А что и как в ЭКОНОМИКЕ- с учетом ПЕРЕВОДА на газ- опять же неясно.
Вы тока что сказали что ничего в том газе, сланцевом, нет, а с газом добываемым по обычным технологиям в пиндосии давно напряг, добыча падает стремительным домкратом. Так что действительно про газ говорить нечего, ни чего в том газе нет.
Вообще в энергобалансе США первое место занимает потребление нефти (38% от общего
потребления энергоносителей), газ и уголь примерно по 22%, ядрёной энергии около 8%, ГЭС- 3,5%, все прочие виды топлива 4,1% и самое вкусное - примерно 25% энергоносителей потребляемых в США, импортируется. Ну ни как не выходит у Вас Шарапов каменный цветок, не смотря на все Ваши пророчества и победные реляции пиндосов США не могут обеспечить свою энергобезопасность.
И речь не только об импорте углеводородов, уран!!!!, это вам не морковные жопки откусывать иль у саудитов нефть с газом покупать. Ить не тока за дровами в сибирь надо, за ядером тож сюда же.
Шарапов пишет:
...Но ОГОНЬ уже точно не греческий-то..
Да и хрен на него, главное что в тех факелах газ наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 17:30

is пишет:
хто ж плодил-то юристов-экономистов ... а бухгалтеров, вообще-то, и сейчас не хватает ... ну тех, которые считать умеют ...
)))) Папы с мамами бабло платили и покупали дипломы своим отпрыскам. И ежели делать как Слона желает, то всем дипломированным теперь государство должно места по специальности обеспечить. Щассс, кады рак на горе апосля дождя в четверг засвистит, так всем дипломированным будет должность с огроменной получкой.
Что до умеющих считать бухов, то -
Нужен фирме бухгалтер и послали объявление. Приходит первый и директор его спрашивает:
- Как Ваша фамилия?
- Иванов.
- Сколько будет дважды два?
- Четыре.
- Свободен.
Приходит второй:
- Как Ваша фамилия?
- Хачикян.
- Сколько будет дважды два?
- Где-то, сэм-восем...
- Свободен.
Приходит третий:
- Как Ваша фамилия?
- Рабинович.
- Сколько будет дважды два?
- Таки, а сколько Вам надо?...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 18:06

угу ... "папы с мамами ..."
эт ваша невидимая рука рынка регулирует ... как обычно ...
у этого рынка-то, всем уж понятно, откуда руки растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 18:17

is пишет:
угу ... "папы с мамами ..."
эт ваша невидимая рука рынка регулирует ... .
Моя? Это когда я пел дифирамбы руке рынка?
Може цитату найдёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 18:30

а Вы что ль не из либералов будете?
неужто социалист ... и как я не признал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 18:42

is пишет:
а Вы что ль не из либералов будете? ...
))))) Меня ужо куда тока не записывали, но в либералы первый раз.
Не угадали Сергей.
Пробуйте ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 19:02

ага ... счас всё брошу ... и в абевегедейку с Вами начну ...
кроме рыночников и социалистов бывают только исламские фундаменталисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 19:10

is пишет:
ага ... счас всё брошу ... и в абевегедейку с Вами начну ...
кроме рыночников и социалистов бывают только исламские фундаменталисты.
)))))
Опять мимо.
Последняя попытка, время пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 22:18

Живу_я_тут пишет:

Начало и конец гражданской войны в России.
Сомневаюсь, отчего-то..

Живу_я_тут пишет:

В этот раз довольно быстро и практически бескровно закончилось.
По сравнению с предыдущим разом.
То есть, ежели в следующий раз с подобной (+- чуток) погрешностью мочканут нынешних Вы останетесь довольны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-07, 22:33

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-08, 17:34

VBS пишет:
То есть, ежели в следующий раз с подобной (+- чуток) погрешностью мочканут нынешних Вы останетесь довольны?
Нынешние сумели устаканить власть и желающих с помощью ружья  на серомбелом коне въехать в кремль  более не наблюдается.
Таки следующего раза в обозримом будущем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-08, 20:59

Живу_я_тут пишет:

Таки следующего раза в обозримом будущем не будет.
сли сравнить ЕБНа в 1993 и Кремль сення- то как энтоть не парадоксально- тады ЕБН был ПОКРЕПЧЕ
Не в смысле ЛИЧНОТЬ- а именно по ситуации.
При ЕБНе сидели ребятки, которые знали, что им терять- но четко понимали, что МОГУТЬ получить.
Сення при Кремле одни карлики.Энтоть не ситуация типа пан-или пропал.
Все при паспортах в сейфах.Все типа при ПРИМУТЬ там кого где.

С чем нельзя не согласиться- энтоть типа НУЖНОТЬ не рисковать до СОЧИ- но ить СУТЬ понимания не рисковать крайне проблематична.
вось разброс.
http://www.regnum.ru/news/polit/1717222.html
http://www.regnum.ru/news/1716569.html
http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/1173040-echo/
Все ЭНТОТЬ разнокалиберно- но все энтоть объединяеить ОДНО- ХАОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-08, 23:16

Шарапов пишет:
Сення при Кремле одни карлики. Все при паспортах в сейфах.
)))))))))))) Насмешили очень. Прям представила сию картину.))) Потом почему то вспомнила Черномора из  сказки Пушкина "Руслан и Людмила", но тот карлик был ого-го.. все одно - смешно)).. хотя плакать надо, конечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 00:36

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Сення при Кремле одни карлики. Все при паспортах в сейфах.
)))))))))))) Насмешили очень. Прям представила сию картину.))) Потом почему то вспомнила Черномора из  сказки Пушкина "Руслан и Людмила", но тот карлик был ого-го.. все одно -  смешно)).. хотя плакать надо, конечно..
Не.Че плакать или смеяться.НУжно СПОКОЙНО анализировать..
Вось.
http://echo.msk.ru/blog/akselenc/1173242-echo/
Тока ПЛЮНЬТЕ сразу и на типа Эхо то.Да и на Гринпис тот.Вааще на ВСЕ- акромя ГЛАВНОГО.А главное ПРОСТО.
РЕбят ВЗЯЛИ 19 сентября.И цельных 5 суток КТО-то- а КОНКРЕТНО сын небезысветного Патрушева 31 году от роду- че-то там МЫСЛИЛ.
Плюньте на ВЕРНО ен мыслил или нет- это НЕВАЖНО.А ВАЖНО то, что ЧЕРЕЗ ПЯТЬ СУТОК - как я понимаю- уже ВРЮХАВШИСЬ типа люди там без связи, куды-то кораблик тот приволокли да поставили, прочие типа несуразности- ИСПУГАЛИСЯ.Типа как ДАЛЕЕ-ТО.Отпустить- начнуть орать типа а че  та задерживали.Не отпускать- ДЫК ить 48 часов типа истекли.НУ а ДАЛЕЕ- а ДАЛЕЕ вот все ноне МУЧАЮТСЯ.ПРичем уверен- тому же КРемлю и ПУтину ЛАЖУ всучили в какой докладной- ну или типа в ноги упали- типа мы тута НЕМНОГО обоср..ся- как бы там НЕМНОГО типа без СКАНДАЛА-ТО..

Вось энто- КАРЛИКИ.Ибо ну уж если ПЯТЬ там суток ЧЕ МЫСЛИЛ- ну ХУЧЬ типа ВКИНЬ там че- ну или типа там кого с той ПЛАТФОРМЫ с ПРИСТУПРОМ каким сердечным ВЫВЕЗИ- ну типа ЛЮДИ испугалися и того- УЩЕРБ здоровью и так далее.
Но ВСЕ как-тоть ГОСЧИНОВНИКАМИ бы пахло.А так- не.Карлики-придурки.И еще за все энтоть умучается та МОсковия пыль глотать.ТАк и с Рязанью..
Че там непонятного- ну имели инфу- поехали типа ГАРАНТИРОВАННО наркоты постричь.

Ну понятноть- особо там контингент тот еще- а СИЛОВИКИ давно уже ВСЮ гражданку за людей не считають- а уж ТАКУЮ часть гражданки и подавно.Ну там - ВНУТРИ- попинали - энтоть еще ДОПУСК- но с КАКОГО бодуна тоже самое, что ОМОН спецухи начали ВЫТВОРЯТЬ придурки ВНУТРИ отделения какого-то там захудалого-то.Кто они ВААЩЕ..
ПРичем ОТБРОСИМ типа СПРАВЕДЛИВОСТЬ.Вопрос ПРОСТОЙ- КАРЛИКИ ить СОВСЕМ все заполонили-то.Уж ЦЕЛЬНЫЙ вроде майор там сидел- ну че- НЕТ мозга СОВСЕМ типа понимать.ОМОН тот себе ПРИДУМАИТЬ все, че НУЖНО.НУ типа УКУСИЛ там его кто- и ВСЕ.ДАлее- они неподсудны- ибо типа ОБСТАНОВКА там какая требовала ПРЕЖДЕ всего- ну а там я РАПОРТ и на ГЕроя сварганю.Но ЭНТИ-ТО- че ОНИ могуть сварганить- акромя типа ПОЗОРУ на Колокольцева того- который и так уже ВЕСЬ в г..е и аж молится типа пустите куды на КАвказ кого пострелять в покое на старости лет.А все- КАРЛИКИ.
И энтоть- ИТОГ ить.ИТОГ холуйства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 01:11

К Гринпису у меня свое отношение, нелицеприятное...  он давно перестал быть собой..  

Что касается Колокольцева - вроде дядька из крепких.
И вот интересно уже без хи-хи, если б Вы завтра на место карликов попали - чтоб сделали в первую очередь? С чего начали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 13:45

Слона пишет:

И вот интересно уже без хи-хи, если б Вы завтра на место карликов попали - чтоб сделали в первую очередь? С чего начали?
Вправду не помните- но ить раз !)) писал.
С комендантского часа.Закрытия границ.ОГраничения Коституции- так примерно годика бы на 2.Ну плюс срочно бы насобачил под 15-20 военно-пролитических Договоров о дружбе и военной помощи.
Причем ВСЕ энтоть так или иначе крестным ходом придете МОЛИТЬ.
В принципе энти меры УЖЕ абсолютноть ОЧЕВИДНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 17:34

Шарапов пишет:
.Ну плюс срочно бы насобачил под 15-20 военно-пролитических Договоров о дружбе и военной помощи..
Список озвучте.
Кому военную помощь МЫ будем оказывать, чем и кем будем оказывать?
Про то, как нам будут памперсы присылать в качестве оказания военной помощи, не надо рассказывать, в общих чертах знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 19:34

Шарапов пишет:
Слона пишет:

И вот интересно уже без хи-хи, если б Вы завтра на место карликов попали - чтоб сделали в первую очередь? С чего начали?
Вправду не помните- но ить раз !)) писал.
Не обижайтесь - правда не помню.. про хунту вот помню. Я вообще склонна забывать как устную речь,  так и переписку. Короткая память на это. Фоминский всегда меня пытался уличить, думал - придуряюсь, а я действительно стала все забывать, даже семейные разговоры не помню-ужос.
Цитата :
С комендантского часа.Закрытия границ.ОГраничения Коституции- так примерно годика бы на 2.Ну плюс срочно бы насобачил под 15-20 военно-пролитических Договоров о дружбе и военной помощи.
Причем ВСЕ энтоть так или иначе крестным ходом придете МОЛИТЬ.
В принципе энти меры УЖЕ абсолютноть ОЧЕВИДНЫ.
Интересно как. Закрытие границ - тотальное что ль? Железный занавес? Или?
А комендантский час - везде? Или только в горячках Кавказ?
И ограничения Конституции - как это.. не могу понять.
15-20 насобачили бы с кем? И с кем разорвали бы?

Крестным ходом.. а что Вы вкладываете в это понятие? По-моему, религия все более ненавидима многими гражданами.. не получится..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 20:28

Живу_я_тут пишет:
чем и кем будем оказывать?
Дык и Вами в том числе..
Ниче личного.ПОКУЛАЧИ и хватить..
У нас любой НЭП ить НУЖЕН тока для ОДНОГО- для понимания массами, что в наших условиях частник ВРАГ.
http://echo.msk.ru/news/1173858-echo.html
Вось ИТОГ.
И энтоть в СТРАНЕ- где типа еще 20 лет НАЗАЛ вроде как у всех было ПОРОВНУ.

Так что- ПОРА..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 20:31

Слона пишет:


Крестным ходом.. а что Вы вкладываете в это понятие? По-моему, религия все более ненавидима многими гражданами.. не получится..
Осподи.Кад энтоть КРЕСНЫЙ ход у нас вааще был связан с религией-то.
Вона крайний раз СУПРОТИВ баб из пусек ХОДИЛИ..Так-тоть вроде как и ниче- но понять толи энти пуськи ведьмы- то ли от там сатаны какой- сложноть.И ниче..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 20:59

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
чем и кем будем оказывать?
Дык и Вами в том числе..
Ниче личного.ПОКУЛАЧИ и хватить...
Вы забыли указать КОМУ Вы меня в помощь наладить решили.
Озвучьте 15-20 стран кандидатов на моё прибытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 21:05

Шарапов пишет:
И энтоть в СТРАНЕ- где типа еще 20 лет НАЗАЛ вроде как у всех было ПОРОВНУ...
Вы в этом уверены?
Даже уравниловка в оплате не делала всем ПОРОВНУ.
Про остальное и говорить нечего.
Сегодняшнюю прибаутку про приебалтов напомнить?
Были лицом социализма, стали жопой капитализма.
Так вот Сибирь ни каким боком с лицом социализма ПОРОВНУ не имела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2013-10-09, 21:21

Никто уже ничего отнимать и делить не будет - гражданская война ибо начнется, комунафикнадо то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» А какой смысл?
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: