Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Идиоты.......

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
kroket
Анна
VBS
мультур
сергей фоминский
Шарапов
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 17:10

Цитата :
Я те ДРУГОЕ втолковываю.Что ПРИ форме на ПАРТИЮ никто не решится не из-за любви к Богу или там ПРАВДЕ- а чисто ПРОФЕССИОНАЛЬНО- смерть энтоть.И энтоть не НАША типаособенность- ОБЩАЯ.Ты вечно стонешь - в смысле скатываешьси в свои там ГРАВСТВЕННОСТИ- отказываясь признавать ЛОГИКУ самой профессии.Потому и морды лез бить кому ни попадя.
Гы. Я давно уже понял, что нет у спецов ни морали ни ценностей( НУ АКРОМЯ ДЕН.ЗНАКОВ) и в нытье в данном случе скатываешься ты. Ибо все хош дорказать, что чаво там у вс осталось. Нет бы признать честно и от этого плясать. Глядишь меньше бы предьяв было бы к гражданке.))))
Цитата :
Грю- могеть где башкой приложилси
Топор в голову подойдет?))))
И ни какой хърени мне не впрыскивали, чиста на внушении. СКазала воспоминания сменит, и сменила. До этого поминал как было зашибись по бухалову, а после стал вспоминть, как было хреново с похмелуги. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 17:17

Антик пишет:

Гы. Я давно уже понял, что нет у спецов ни морали ни ценностей( НУ АКРОМЯ ДЕН.ЗНАКОВ) и в нытье в данном случе скатываешься ты. . Вот и все.
Товарищ. У силовиков ЕСТЬ государство.А каклое оно там- как правило ЗАПРЕЩЕНО смиловикам обсуждать.СМостоять.И просчие там ВАпшщи, извини, идиотизмы.Ты как всегда ГОДАМИ все энто в свою голову ВЛОЖИТЬ не в состоянии.Все ить ПРОСТО- приказали- ИДИ.А ты, товарищ, на ПРИКАЗ типа х..й ложил- но ГОРДО типа спешишь элементарный ВЕКОВОЙ закон- приказ исполняется- а потом уж типа остальное- все дергатнею своею то в дензнаки.То еще куды.Все энто ЕСТЬ- и баблоо.И подлянка- но ить СНАЧАЛА- выполни приказ- а потом ори.Ты орешь до выполнения или ВМЕСТО выполнения- а потому- изваини- а иди -ка поторгуй.Там так может и можно- у нас НЕТ.Вот и все.Я ить тебя за торгашеств не стыжу.Не учу.И прочее- а ты все дергаешьси.Все типа то ли правду иешь- то ли типа все в г..о пихаешь.Уже и непонятноть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 17:45

Цитата :
У силовиков ЕСТЬ государство.
Цитата :
Все ить ПРОСТО- приказали- ИДИ.
Гы. 91 вспомни. Чтой то уж больно поза раскорячена была у силовиков.
Удобно вам. И всех делов, в одном случае можно и за государство вспомнить, в другом о приказе ну а в третьем и припомнить, бизенес же екарный бабай, ни чего личного.))))))
Что до меня. Я не рассуждал о приказах, ибо не было таковых,, я честно в рыло заехал замкомполка по артиллерии, и учти за дело. Ибо сколько бы ты не выпил, ты сцуко за языком следи в присутствии как минимум 20 человек подчиненных. Врезал я ему от всей своей души и о том не жалею. Хоть и выгнали с формулировкой " за поступок дискредитирующий военнослужащего". А пох. Лучше торговать, чем воевать под командой таких утырков.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 18:46

Французский парламент запретил слово "раса
Французский парламент проголосовал в четверг за исключение слова "раса" из законодательства.
Понятие "раса" является абсурдной концепцией, которая стала основой худших идеологий. Ему нет места в нашей правовой системе", — заявил один из авторов законопроекта Альфред Мари-Жан.
Слово "Раса" не имеет научного обоснования - это было основой для расистских идеологий", говорится в преамбуле к законопроекту."

Страна вступила в рецессию, а у парламента других важных дел не находится.
Кроме арестов за изображение на футболке мужчины с женщиной и детьми...
О чем подробнее - http://takedzo-smm.livejournal.com/114425.html
и http://www.rosinfonet.ru/society/124723

Господа, вы - звери !
Месье, вы - пидарасы !
http://papasha-mueller.livejournal.com/1996807.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 20:26

Антик пишет:
Гы. 91 вспомни. Чтой то уж больно поза раскорячена была у силовиков..
Как всегда.Скока ГОСУДАРСТВ- стьока поз Че такого уж страшного силовики те насовепшали.Приказывали роазгонять- разгоняли.Стрелять- стреляли.Че уж ОСОБЕННОГО-ТО ты там выискал- в том годе-то.
Измену- ну дык она лет за 20 случилася до энтого- строго изначально в известных всем ведомстве строго на одном направлении.
Потом погемногу ГОСУДАРСТВО подключилося- ну нашим полегче изменникам стало.Эка невидаль-то.Сення вона 15 осколков от тех силовиков- и кажиное государство на свой лад от ОДНОКАШНИКОВ че-то СВОЕ требуить.Кто там сення разбереть- че той гражданке надо-то.
Садить Юлю или выпускать.Выпускать Ходора или наобороть- совсем досадить..
Времена ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ- СВОЕЙ гражданке точно лучше не служить-то..

Ну- понемногу с Богом помоляся..
Как карта ляжеть-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 21:02

Цитата :
СВОЕЙ гражданке точно лучше не служить-то
Так вы ей и не служили. А токма режиму. То есть тому кто платит. Чтой то или верней кого то мне это напоминает. А то, Родина,Народ, Честь, тары бары. БАБЛО.
Нее и в вашей среде встречались "идиоты" типа Игнатьева, которые Родине служили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 21:21

Антик пишет:
. А то, Родина,Народ, Честь, тары бары. БАБЛО.
Нее и в вашей среде встречались "идиоты" типа Игнатьева, которые Родине служили.
Ты уж как Слона.Сам себе придумываешь- сам потом типа разоблачаешь.Товарищ.Есть и Родина.Есть и народ- но и Родины, и народа есть ТРИ.
ЛЮБОЙ- везде- ВСТАЕТЬ всегда сначала за малую- дом да друзей по двору.
За большую встають тока те, кто на романтике ВСТАТЬ за МАЛУЮ- становится ПРОФЕССИОНАЛОМ.А там- по мере РОСТА профессионализма- вне всякого сомнения ВСТАЮТЬ векрвые традиции ПРОФЕСССИИ.Тока и всего.Ну и при ПУЛЯЛКАХ_ извини- срабатываить НАСТОКА много факторов от типа не ты- так тебя.Типа за товарищей по роте или взводу.Или там просто на ОБЫДЕННОСТИ и образе жизни- что опять же энто все ПОНЯТНО тока ИЗНУТРИ.Тока и всего.С чего ДАЖЕ менту тому же - ЗНАЯ все по своей ПРОФЕССИИ - орать о народе и РОдине-то..
НЕ..Мозги свои как-тоть приведи в чувство-то..

Я че- тебя кадысь за Родину упрекал- не.Тока за Державу.Прчем учти- на нормальном языке скорее ОПАСНОСТИ для КАЖИНОГО без Државы своей жить-то.

Страна- всегла проожииветь.Но ПЛАТА страны за отсутствие СВОЕГО государства ить НЕИЗБЕЖНА.Опять же- всегда и везде.
Силовик ДЕРЕТСЯ за РОДИНУ- тока КАДЫ вся СТРАНА за нее дерется.В остальное время ен просто работаить по ПРОФЕССИИ.Опять же- так везде и всегда.Ну и требования к ПРОФЕССИИ определяить уже СТРОГО госаппарат.Вот его состояние- и ЕСТЬ реальное состояние силовиков.При энтом ни Родина- ни прлочее ить никуды не деваются-то..
Сення госаппарат живеть строго на одном- грабь гражданку.Гражданка тоже живеть по принципу- УРВАЛ- умен и силен.С чего ожидпать от силовиков ПОДВИГОВ в борьбе такого противостояния.Не.Силовики ЛУЧШЕ умеють и РВАТЬ- и отрывать.Ну- и так далее.
Однако ить ПРОФЕССИОНАЛЬНО- при пулялках- они умеють и пулять.И переходять в состояние пулялок строго по остаткам своей профессиональной готовности- но ПЕРЕХОДЯТЬ.
Гражданка сення вообще вряд ли способна в такое состояние пулялок перейти.Опять же- ну и ЧЕ..

Такая фаза СТРАНЫ- называеися колонизация.Но опять же- все ответки себя ить ждатьбь не заставляють- и многие УЖЕ вона пруть.В том числе и потому- что как раз ОБЪЕКТИВНО процесс колонизации ВНУТРИ силовиков более труден.Им итьСВЛИ всегда нужны.Они от колониализма ВЕЗДЕ ничекго не имеють-то.Потому и хунт и прочего при выходе из колониализма НАВАЛОМ.Чисто на реальном законе- силовики тирана иль диктатора сВОЕГО- более склонны терпеть- чем чужого дядю-колонизатора.Ен им и даром не требуется.Поскоку сення КОЛОНИЗАЦИЯ интенсивно нарастаить- нарастаить все и везде строго по НАУКЕ.Стихийно в том числе.Опять же- не тока в МОсковии- кругом такое.
Аона ГРузия.Уж силдовикам там САК- все вывалил.Но- припер ЕКОЛОНИЗАЦИЮ.Все- сдали.Зачем грузинам та колония-то..
Думаю- тамыча хунтой все скоро и закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 21:45

Цитата :
Я че- тебя кадысь за Родину упрекал- не
А я тебя упрекал? Чудно.Я тебе одно хочу донести что хорош уже винить во всех своих бедах гражданку. В ваших спецурах тож дерьма хватает. Есть безусловно современные Игнатьевы, но Резунов аднака-ж больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 21:54

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 21:56

Идиоты....... - Страница 5 Q3e8bL7W
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 22:11

Антик пишет:
Цитата :
Я че- тебя кадысь за Родину упрекал- не
А я тебя упрекал? Чудно.Я тебе одно хочу донести что хорош уже винить во всех своих бедах гражданку. В ваших спецурах тож дерьма хватает. Есть безусловно современные Игнатьевы, но Резунов аднака-ж больше.
А причем ТУТА винить-то.Тема в ДРУГОМ.Тема проста- нельзя ОБМАНУТЬ объективные ЗАКОНОМЕРНОСТИ.
Гражданка ить СВИХНУЛАСЯ не тока в МОсковии-то.КРУГОМ- ну плата опять жек как кому повезеть- но она уже идеть и преть.Опять же- как раз в СССР пока еще в связи с опаздыванием ЕСТЬ более шаносов особо не влететь- но ТЕКМППЫ явно превышають общемировые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 22:17

Цитата :
Тема в ДРУГОМ.
У тебя тема всегда об одном.
Цитата :
Гражданка ить СВИХНУЛАСЯ
. Ты сам себя уговариваешь на решение?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 22:33

Идиоты....... - Страница 5 249600_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 23:03

Антик пишет:
Ты сам себя уговариваешь на решение?
Какое..
Как минимум особых решений ноне никто не планируить.Все итак планово и нормально..
Че ЕСТЬ жизнь-то..
Элементарное возрастное приспособление.Ну было 30- потом далее.
Нет никакого смысла ить обманывать СВОЕ внутреннее содержание-то.Мы ить люди НЕСПЕШНЫЕ.
Лемять лет- вааще не срок-то.Тока бы СКУЧНО не стало- ибо при скуке того- мозги едуть от воспоминаний.И так- все ить известно заранее- мои как минимум обеспечены и информацией- ну и типа каким там содержанием.Ну а типа счастия и прочего НИКТО ить гарантировать никому и никады лично не могеть.
Тем более- у кажиного опять же свое понимание того счастия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 23:16

Цитата :
Какое..
Тебе видней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 23:23

Антик пишет:
Цитата :
Какое..
Тебе видней.
Ага.
Ладноть.Поехал я далее.
Пока типа временно Московия типа решила че-то поизображать..
Странные времена.Им типа надоть Сочи срочно закрывать да типа садить по все точкам антигруппы- они типа успеем иль там еще че.Им типа УЖЕ ввезли скорее всего- они типа все под контролем.
Смех.
Им типа куды-то аж семь групп из Сирии тех мятежников ПРОПАЛИ- словно испарилися- они типа да бросьте пугать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 23:33

Шарапов пишет:
Антик пишет:
. А то, Родина,Народ, Честь, тары бары. БАБЛО.
Нее и в вашей среде встречались "идиоты" типа Игнатьева, которые Родине служили.
Ты уж как Слона.Сам себе придумываешь- сам потом типа разоблачаешь.
А, т.е. Слона виновата в Вашей мрачной действительности реваншистской.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-20, 23:45

Слона пишет:
А, т.е. Слона виновата в Вашей мрачной действительности реваншистской.
Не.Слона виновата в тотально неправильном испльзовании категориально-понятийного аппарата.Энтоть типа как пришел я к какой своей бывшей- ну и типа ЖЕЛАЮ мол снова там вместе че попробовать.Как типа не крути- ты типа одна- я тоже.Да и не расходилися -то особо.Дети вона опять же- ну а тута ТИПА вскакивает ПСИХОЛОГ и ОРЕТЬ- нет мрачному реваншизму- типа вот ВАм типа ТЕСТ оптимистический- и Души Ваши типа СВЕТЛЫЕ найдутбь счастие Божие.
Так примерно-то..Выход из колониальной зависимости НАЗЫВАТЬ призывом к реваншу- дык вааще тока полные чудики могуть.Короче- бредятину несете, товарищ.
Так-тоть человек Вы душевный- но сильно, извините- далекий от реала.Короче- как баба и мать цены Вам нетути- но вот стремление к гражданской активности заслуживаить расстрела.
Туземец Вы, товарищ.
Добрый и того- опасный тем, что бусы Вам без надобности- но сам принцип носить новое именно бусами от метрополии и ограничен.
Энтоть не страшно- но сильно ить вредноть.
Вот Вам тест.
Элементарный.
Вы видите из окна ДРАКУ.
На что Вы в первую очередь РЕАГИРУЕТЕ.
Скока от кого и каков расклад.
Кто типа наиболее индивидуально ЖЕСТОК.
Есть уже покалеченные или нет.
Какова угроза Вам или типа кто поблизости.
Разнимать или звонить, или от греха подалее подальше.
Итак- че в первую очередь и в какой пропорции.Тест плевый- его кажиному вона желающему поступить кое-куды в чмсле первых пруть везде и во всем мире .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-21, 00:00

Цитата :
Вот Вам тест.
Лихо. Сам спрашиваю сам и отвечаю. Кстати, насчет тестов. Зачастую человек отвечает не так как поступил бы в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-21, 00:12

Антик пишет:
. Зачастую человек отвечает не так как поступил бы в реале.
В любой нормальный ТЕСТ это тоже ЗПАЛОЖЕНО.Вона- расставь- получишь абсолютно верную характеристику.
Правда- строго специфическую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-21, 00:14

А че расставлять? Ты ж вроде сам все и расставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-21, 00:24

Шарапов пишет:
Слона пишет:
А, т.е. Слона виновата в Вашей мрачной действительности реваншистской.
Не.Слона виновата в тотально неправильном испльзовании категориально-понятийного аппарата.Энтоть типа как пришел я к какой своей бывшей- ну и типа ЖЕЛАЮ мол снова там вместе че попробовать.Как типа не крути- ты типа одна- я тоже.Да и не расходилися -то особо.Дети вона опять же- ну а тута ТИПА вскакивает ПСИХОЛОГ и ОРЕТЬ- нет мрачному реваншизму- типа вот ВАм типа ТЕСТ оптимистический- и Души Ваши типа СВЕТЛЫЕ найдутбь счастие Божие.
))))))))))))))))))))))))))))))))) Чуть с дивана не сползла от смеха.
Шарапушка, я поняла причины Вашего мрачного настроения. А вот то, как Вы здесь вывели причинно-следственную связь, говорит о полнй каше в Вашей взбудораженной голове и абсолютной алогичности мышления, ввиду этой же взбудораженности. Когда мозг воспален, он цепочки не выстраивает.
Цитата :
Так примерно-то..Выход из колониальной зависимости НАЗЫВАТЬ призывом к реваншу- дык вааще тока полные чудики могуть.Короче- бредятину несете, товарищ.
Мне лень копаться тут в страницах, где Вы сами признавали, что реваншист. Что зудит у Вас.
Цитата :
Так-тоть человек Вы душевный- но сильно, извините- далекий от реала.Короче- как баба и мать цены Вам нетути- но вот стремление к гражданской активности заслуживаить расстрела.
))))))))))))))))))) Тоже здорово. Бедные борцы с режимом сидят, а Слона, активистка режима - нерасстрельная ходит.
Цитата :
Туземец Вы, товарищ.
)))))))))))
Цитата :
Добрый и того- опасный тем, что бусы Вам без надобности- но сам принцип носить новое именно бусами от метрополии и ограничен.
Энтоть не страшно- но сильно ить вредноть.
Та Вы ж меня уже расстреляли, че уж вредной называть то.
Цитата :
Вот Вам тест.
Элементарный.
Вы видите из окна ДРАКУ.
На что Вы в первую очередь РЕАГИРУЕТЕ.
Скока от кого и каков расклад.
Кто типа наиболее индивидуально ЖЕСТОК.
Есть уже покалеченные или нет.
Какова угроза Вам или типа кто поблизости.
Разнимать или звонить, или от греха подалее подальше.
Итак- че в первую очередь и в какой пропорции.Тест плевый- его кажиному вона желающему поступить кое-куды в чмсле первых пруть везде и во всем мире .
По ситуации. Драка драке рознь.


Отпуск возьмите. В Африку. Один, или на пару с другом. На пару недель. Лучше - на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-21, 00:44

Слона пишет:
Чуть с дивана не сползла от смеха.
Шарапушка, я поняла причины Вашего мрачного настроения. А вот то, как Вы здесь вывели причинно-следственную связь, говорит о полнй каше в Вашей взбудораженной голове и абсолютной алогичности мышления, ввиду этой же взбудораженности. Когда мозг воспален, он цепочки не выстраивает.
.
Слона.ЯКРАЙНЕ редко типа ХВАСТАЮСЯ- но извините- как-тоть ить моя ПРОФЕССИЯ связана не тока с аналитикой- но именно с ПЛАСТОМ психзологической аналитики в смысле подюора КАДРОВ под СТРОГО определенные задачи.Выуж изваините- редко типа опять же КОЗЫРЯЮ- но кады Вас УЧИЛИ психологии- я, наверное- уже где-тоть весьма прочно котировался не тока в СССР.
Вы уж мне на слово поверьте- но опять же читать Ваши ПОЛНЫЕ несуразности всякие иногда смешно- иногда я тоскую- типа кого ноне УЧАТЬ-ТО.
Я ить Вам намекал не рахз.ПСИХОЛОГИЯ не бываить ПРОСТО псизологией.Она есть и всегду будеть профессиональной.Или типа возрастной как РАЗВИТИЕ или там обучение.Неважно- но КРАЙНЕ предметной и очень УЗКОЙ.

Ваш ответ НЕВЕРЕН.И как психолога- ибо как психолог Вы ОБЯАНЫ был ответить типа в КАКОМ русле проводися тест- но еще более НЕВЕРЕН как тестируемого- ибо ответ типа смотря какая ДРАКА как минимум ОДНОВРЕМНННО свидетельствуить- и психолог Вы типа ОБЩИЙ- ну и типа НАБЛЮДАТЕЛЬ такй же.Какая ДРАКА- заложена в ОТВЕТАХ.Вы СМОТРИТЕ- Вы им АНАЛИЗИРУЕТЕ.Короче- вывод на ТЕСТЕ от меня прост. Поблагодарить типа за ЖЕЛАНИЕ- истрого наказать тех, кто вааще Вас допустил до тестирования.Ибо обязаны были еще на СТАДИИ устрого ознакомления написать НЕПРИГОДНА.
Сразу ПИШУ- а вот как СОЦИАЛЬНЫ педагого- Вы как раз приемлемы.
Ибо неконфликтны.Особо не перегружены апломбом.Неспешны- то есть ВНЕ крайностей.Ну и наконец- полне алекватны как член коллектива опять же ввиду отсутствия излишних амбиций.Так что ИЩИТЕ именно должность себе и именно СОЦИАЛЬНОГО педагога.И скорее всего- где-то в чем ЧАСТНОМ .Честно- сделаете отличную карьеру и получите сами оргромное удовольствие от работы.Она как раз по Вам.
Антику как ни странно- совет еще проще.Ен прекрасно подойдеть к любому небольшому местному профсобзу.Давно бы че СВАРГАНИЛ на своей улимце или на паре- и имел бы опять же и успех- и сам бы крайне радростно ДОБРОВОЛЬНО пахал бы.И так далее.
Фоминский вона не мучился бы- а пер в какой приход типа нормальным каким распорядителем даже на общественных началах- и успокоил бы со своею воинственностьью надолго и прочно.
Живу вона на СВОЕМ месте.Энто очевидноть.И так далее.Дарю.Мало ли- а ВДРУГ не успею-то..
Сложнее с Крокетом.Ен ить СИЛЬНО перегружен СОБСТВЕННЫМИ знаниями.В смысле пРОФЕССТОНАЛЬНЫМИ знаниями.А ноне такое не в цене.Особенно у гуманитариев.Там все попроще в моде ноне- а академическим типа сложноть.Вааще ему ВНЕ МОсковии устроиться легче ноне.Теже хохлы с радостью возьмуть.Они своих поугробили ВСЕХ- что от Запада- что от Востока- все ноне замазаны да изгнаны.Ищуть повсюду- им преподавать некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-21, 00:54

Цитата :
Антику как ни странно- совет еще проще.Ен прекрасно подойдеть к любому небольшому местному профсобзу.Давно бы че СВАРГАНИЛ на своей улимце или на паре- и имел бы опять же и успех- и сам бы крайне радростно ДОБРОВОЛЬНО пахал бы.И так далее.
))))))
ЗЫ. Может есть на примете в каком нить вашем костромском отделе место завхоза? И это, у жены образование и опыта хватит что бы поработать на небольшом участке аудитором.
Но сразу говорю,у меня не заворуешь.)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 5 Empty2013-05-21, 01:03

Шарапов пишет:
Ваш ответ НЕВЕРЕН.
Мотивация разная при разной драке у ее увидящего. Все верно.

Цитата :
Ибо неконфликтны.Особо не перегружены апломбом.Неспешны- то есть ВНЕ крайностей.Ну и наконец- полне алекватны как член коллектива опять же ввиду отсутствия излишних амбиций.Так что ИЩИТЕ именно должность себе и именно СОЦИАЛЬНОГО педагога.И скорее всего- где-то в чем ЧАСТНОМ .Честно- сделаете отличную карьеру и получите сами оргромное удовольствие от работы.Она как раз по Вам.
Педагог как раз из меня неахти какой. Преподаватель только. Двойка Вам Шарапов, как кадровику. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Идиоты.......
Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: