Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Идиоты.......

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
kroket
Анна
VBS
мультур
сергей фоминский
Шарапов
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-18, 22:44

при чём тут упыри ... всё это лишь меры социальной защиты.

не говоря уж о
"Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться. (с)
(Святитель Филарет)"
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-18, 23:25

is пишет:
при чём тут упыри ... всё это лишь меры социальной защиты.

не говоря уж о
"Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться. (с)
(Святитель Филарет)"
Уничтожать можно по разному (сокрушать врага на поле брани, к примеру), не обязательно для этого их сжигать на костре. Пожизненные узы для Чубайса были бы неплохим воздаянием за его многочисленные и тяжкие преступления перед народом России.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 18:11

Слона пишет:
Девочка - на стеб похоже, что прикалывается кто-то.
Оказалось, что ревлюционерка, у котой "опух мозг" - это фильм
В жанре современного, концептуального кино.
Это - режиссёр фильма, она же исполнительница главной роли
Елизавета Клейнот-Зборовски фон Гуцул.
Израильтянка.
Да.
А это - она уже вполне всерьёз:

https://www.youtube.com/watch?v=2DPRLPfTNXI&feature=player_embedded

И я даже не знаю, что лучше )))
Решайте сами
http://marina-yudenich.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: сергей фоминский (2013-05-19, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 18:33

)) Она ж здесь абсолютно идентична по посылу себя своей "роли". Т.е. ее роль "рэволюционерки" - это просто проекция себя в якобы "художественный замысел". Один корреспондент здесь правильно заметил, что это не кино - а идея, реклама и ничто больше.
Кстати, при просмотре у меня была и эта вторая идея, что помимо стеба, может просто роль проигрывается? Но я ее отмела, т.к. там не пахло искусством, ни по каким параметрам, просто импровизированный стеб в инете на "раз".
Вообще то, что идет серьезное обсуждение такой галиматьи - само по себе знаково.
Я приводила итоги школьного опроса выше.
Предмет школьный "Искусство" =4% респондентов выбрало, о чем там можно говорить.. Ни о чем. Такие ролики в инете – форева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 18:41

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Девочка - на стеб похоже, что прикалывается кто-то.
Оказалось, что ревлюционерка, у котой "опух мозг" - это фильм
В жанре современного, концептуального кино.
Это - режиссёр фильма, она же исполнительница главной роли
Елизавета Клейнот-Зборовски фон Гуцул.
Израильтянка.
Да.
А это - она уже вполне всерьёз:


И я даже не знаю, что лучше )))
Решайте сами
http://marina-yudenich.livejournal.com/
Там же в зале кто-то дал определение этому "Стилю". Кликушество.)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 18:44

ps
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 19:03

Хихи. Там еще в зале слова помимо кликушества прозвучали: бесовство, реклама. Подойдет в качестве эпиграфа к "Апокрифу".))) Публика собралась что надо, оценили...
Оппозиция не спит.... Проект вульгарных распутных баб в храме провалился, народ не поддержал. Теперь на сцену вышла такая интеллигентная Сонечка Гуцул из Израиля, которая Кафку читала, и она пойдет тонко призывать пойти на Кремль нежным заикающимся голоском...
Я не могу над ними, оппозиционерами. Массовики-затейники. Их бы с такими талантами аниматорами в Хургаду...) Спасибо, очень порадовало...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 19:13

Ань, а мне и в голову не пришло, что это призыв оппозиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 19:15

Так там прямым текстом. Потрать 8 минут, я тоже еле-еле себя заставила, но до конца досмотрела. Ролик с интервью, в смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 19:23

та не ... всё это не совсем так ... я думаю.
Нуу ... просто это наступление постмодернизма объективно в некотором смысле: появляется всё большие технические возможности для создания чего-то (возможно даже для творчества) практически у любого пожелавшего этим заняться человека ...
И мадам, собсно, только об этом говорит, а уж как интерпретируют весь этот мусор вовсе не её заслуга ... если теперь и "поэтом" быть не нужно, чтоб выйти на аудиторию, то с чего бы гражданином его быть обязывать ... да и какой страны, строго говоря ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 19:34

Не думаю, что здесь какое-то "наступление"...- упадок скорее - декадентщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 20:06

Анна пишет:
Так там прямым текстом. Потрать 8 минут, я тоже еле-еле себя заставила, но до конца досмотрела. Ролик с интервью, в смысле.
))Ань, прикол в том, что я смотрела все до конца и "пресс-конференцию" ее тоже.
Но мне и в голову не пришло, что это посыл оппов, ну просто малолетка - стебелек-трава и на месте головы - одуванчик легкий - выступила ради славы в инете (и в силу подросткового характера – протеста внутренне-возрастного). И все. У нее и глаза то какие то странные были, то ли уколотая, то ли сама без ума.. неадекват, короче. Это при просмотре ролика.
А когда на конференции ее увидела – ну дурочка такая же, только взрослей совей роли и все.
От ты молодец. прощелкала.
Может, конечно, это я с позиции взрослого человека родом из СССР в ней не признаю революционерку. Может ее сверстники то и пойдут за ней, на то и рассчитано, увидеть в инете именно героя своего возраста и времени (они ж заражению легко поддаются, подростки то, а она как подросток без макияжа выглядит). Мне кажется ее больше по внешности выбирали, чем по внутренним способностям . Эдакая инженю. Неужели она - среднестатистический портрет молодого россиянина? Они ж героев по узнаваемости «лепят» (спец. службы в смысле).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 20:31

По НТВ размазывают 5-ю колонну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 20:47

Ну ка..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 21:53

сергей фоминский пишет:

А это - она уже вполне всерьёз:

https://www.youtube.com/watch?v=2DPRLPfTNXI&feature=player_embedded

Нет. Совсем не "вполне серьезно". Дешевенький, бездарный чернушный пиарчик..
А херово то, что рунет не забит роликами противоположной направленности. То есть русской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 22:17

Слона пишет:
Анна пишет:
Так там прямым текстом. Потрать 8 минут, я тоже еле-еле себя заставила, но до конца досмотрела. Ролик с интервью, в смысле.
))Ань, прикол в том, что я смотрела все до конца и "пресс-конференцию" ее тоже.
Но мне и в голову не пришло, что это посыл оппов, ну просто малолетка - стебелек-трава и на месте головы - одуванчик легкий - выступила ради славы в инете (и в силу подросткового характера – протеста внутренне-возрастного). И все. У нее и глаза то какие то странные были, то ли уколотая, то ли сама без ума.. неадекват, короче. Это при просмотре ролика.
А когда на конференции ее увидела – ну дурочка такая же, только взрослей совей роли и все.
От ты молодец. прощелкала.
Может, конечно, это я с позиции взрослого человека родом из СССР в ней не признаю революционерку. Может ее сверстники то и пойдут за ней, на то и рассчитано, увидеть в инете именно героя своего возраста и времени (они ж заражению легко поддаются, подростки то, а она как подросток без макияжа выглядит). Мне кажется ее больше по внешности выбирали, чем по внутренним способностям . Эдакая инженю. Неужели она - среднестатистический портрет молодого россиянина? Они ж героев по узнаваемости «лепят» (спец. службы в смысле).
Ну не знаю.. А ты что подумала, Танюш, когда про "Я иду брать Кремль" говорилось? Что это случайно взятая тема, литературная зарисовка, ради любви к искусству? А когда она сравнивала "Замок" (Кафковский, если ты помнишь сюже) и "Кремль"?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 22:34

"Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью..."©
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 22:36

вы его ещё в оппозиционеры запишите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 23:03

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Так там прямым текстом. Потрать 8 минут, я тоже еле-еле себя заставила, но до конца досмотрела. Ролик с интервью, в смысле.
))Ань, прикол в том, что я смотрела все до конца и "пресс-конференцию" ее тоже.
Но мне и в голову не пришло, что это посыл оппов, ну просто малолетка - стебелек-трава и на месте головы - одуванчик легкий - выступила ради славы в инете (и в силу подросткового характера – протеста внутренне-возрастного). И все. У нее и глаза то какие то странные были, то ли уколотая, то ли сама без ума.. неадекват, короче. Это при просмотре ролика.
А когда на конференции ее увидела – ну дурочка такая же, только взрослей совей роли и все.
От ты молодец. прощелкала.
Может, конечно, это я с позиции взрослого человека родом из СССР в ней не признаю революционерку. Может ее сверстники то и пойдут за ней, на то и рассчитано, увидеть в инете именно героя своего возраста и времени (они ж заражению легко поддаются, подростки то, а она как подросток без макияжа выглядит). Мне кажется ее больше по внешности выбирали, чем по внутренним способностям . Эдакая инженю. Неужели она - среднестатистический портрет молодого россиянина? Они ж героев по узнаваемости «лепят» (спец. службы в смысле).
Ну не знаю.. А ты что подумала, Танюш, когда про "Я иду брать Кремль" говорилось? Что это случайно взятая тема, литературная зарисовка, ради любви к искусству? А когда она сравнивала "Замок" (Кафковский, если ты помнишь сюже) и "Кремль"?
Ой. А где это она говорила?
Упс, я что-то прокрутила что ли..

"А поутру они проснулись" (с)

Пойду перепрослушивать - позорище.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 23:28

is пишет:
вы его ещё в оппозиционеры запишите ...
А мы-то здесь причем? Виктор Цой тоже не предполагал, наврное, что его "Перемен!" станет гимном опп-ов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 23:50

Все, Ань, я исправилась - пересмотрела все ролики (фу гадость) - нашла про Кремль, где она говорит и в конце - как она к нему подходит. Соглашусь с тобой, "вброс" есть . Видимо, пробуют - какие герои впечатлят общественность, за кем пойдут. Но это не оппы наши, а их иностранные кукловоды, думаю. Ищут подходящие варианты героев, за которыми пойдут на Кремль. Похоже на то. Жанну д Арк нашли ить.
Фестиваль же - "Киношок" называется? И там была надпись, что проводится в странах Балтии, как поняла - нормальная такая точка раскрутки официальная.

Но все выглядит как дурость, ну для меня.

А все-таки девочку я б выслала нафик в Израиль (если она сейчас в РФ). Каждый хрен будет на Кремль звать - пресекать надо подобное.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-19, 23:55

Анна пишет:
is пишет:
вы его ещё в оппозиционеры запишите ...
А мы-то здесь причем? Виктор Цой тоже не предполагал, наверное, что его "Перемен!" станет гимном опп-ов.
нуу ... не знаю ... как это "станет"?
Опять ведь просто следствия клипового мышления. Мы ведь знаем, когда была написана песня и о чём ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-20, 00:14

Слона пишет:
Все, Ань, я исправилась - пересмотрела все ролики (фу гадость) - нашла про Кремль, где она говорит и в конце - как она к нему подходит. Соглашусь с тобой, "вброс" есть . Видимо, пробуют - какие герои впечатлят общественность, за кем пойдут. Но это не оппы наши, а их иностранные кукловоды, думаю. Ищут подходящие варианты героев, за которыми пойдут на Кремль. Похоже на то. Жанну д Арк нашли ить.
Фестиваль же - "Киношок" называется? И там была надпись, что проводится в странах Балтии, как поняла - нормальная такая точка раскрутки официальная.

Но все выглядит как дурость, ну для меня.

А все-таки девочку я б выслала нафик в Израиль (если она сейчас в РФ). Каждый хрен будет на Кремль звать - пресекать надо подобное.

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-20, 00:16

is пишет:
Мы ведь знаем, когда была написана песня и о чём ...
Мы-то знаем... Но не все такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 3 Empty2013-05-20, 12:37

Оппы.Неоппы..
А ить все энтоть чушь.Ибо реально везде и всегда ПЕРСПЕКТИВУ чтьо страны.Что общества.Что государства определяить СОСТОЯНИЕ госаппарата.
А оно-ВОСЬ.
http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/1077688-echo/
Все просто.Обыденно.Так кажиный год.Привезли- увезли и отложили.Так и возять- вполне возможно КАЖИНЫЙ гд типа оформляють пкупку и типа списывають.Скока такого в МОсковыии- ну не ОДНО и не в однои иесте.
В принципе- это само по себе УЖЕ п...ц

Тока и всего.Тута и РПЦ.Тцта и типа ПАТРИОТЫ.ВСе ВОТ так водном по сути ДНЕ- и нет никаких шансов у энтого государства полуколониального дебилизма тотальной безнаказанности.Об остально можно и не грить..
МОСКОВИЯ.ГОСАППАРАТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идиоты.......
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: